· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



404 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фильм, который вы посмотрели последним?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фильм, который вы посмотрели последним?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Фильм, который вы посмотрели последним? Ответить с цитатой

Тоже всё просто и ясно.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
elio
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 25, 2005
Сообщения: 355
Откуда: Нарния.Кер-Параваль.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в кино, то конечно Пираты Карибского моря-2 Smile
если по телеку до много...
_________________
Я не предам игрушечного мира.
Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет.
Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.
(с) Хмур. К.С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Полностью я последний раз смотрела Пираты Карибского моря-2 в кинотеатре. По телевизору последнее время вообще не смотрю ничего...
Ой! Нет! Бессовестно вру! Последний, полностью посмотренный мною фильм по телевизору - "Лангольеры" Кинга. Они шли до половины 6-го утра, но я их честно досмотрела. Вот, буквально на предыдущей неделе шли. Когда именно - не помню...
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый пследний был "Остров". Очень клёвый фильм! Обязательно посмотрите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-РА-ГОН! Э-РА-ГОН!
Особенно брюнет Муртаг понравился... Пока рот не раскрыл Smile
А еще полуобнаженный главный герой Эрагон (изначально парню с именем не повезло) в модных штанах на бедрах! Ктстаи, по некоторым данным он (актер этот) в товарищах с Моузли Smile
Так что всем любить и восхищаться!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОм у Озера. Меня зацепило. надолго. ПОсмотрела уже три раза. В полном восторге!
И не только потому что я люблю Ривза.
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не так давно посмотрела Дом у озера. Очень приятный и трогательный фильм, мне понравился.Правда мне кажется визуально Сандра Баллук всё-таки старше, чем Ривз, но то так, к слову..
А самый последний - Апокалипто. Хороий зрелищный фильм. Правда можно рассмотреть некое клишэ Гибсона: фильм с субтитрами, на древнем языке, с особо жестокими моментами - всё как в Страстях Христовых. Только сюжет менее скандальный. И опять-таки события показаны с более жизненной, трогательной стороны. Не событие, а то, что с людьми происходило.
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апокалипто действительно клёвый. Только сейчас то зачем субтитры. Я был так увлечён сюжетом, что забывал читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Последним просмотренным фильмом был "Удивительные животные: наука невероятнее мифов" производства незабвенной ВВС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
camila
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 05, 2006
Сообщения: 36
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Не смотрите фильм "Волкодав" Ответить с цитатой

Посмотрела «Волкодав». Книгу люблю ОЧЕНЬ, от фильма многого не ждала уж больно подоз-рительная нарезка кадров шла в рекламе. Но такого ужаса я даже представить себе не могла! Всю идею, весь стержень, на котором держится книга, зачем-то убрали, а заменили какой-то откровенной дешевкой. Характеры ходульные, герои совершают абсолютно немотивированные поступки. А ху-дожника-постановщика надо вообще предать публичной порке (простите, эмоции переполняют). Уверена, что если бы снимали строго по книге получилось бы намного дешевле и, однозначно, более кассово, про смысл и идею я вообще не говорю.
Если кто-нибудь любит книгу – не портите впечатление. От книги в этом с позволения сказать фильме остались имена главных героев и крохотный обрывок сюжетной линии – поездка кнесинки к жениху, если можно так сказать, потому, что и там переврали.
В общем, жалко книгу – испортили хорошую вещь, а Семёнову ещё жальче. Я смотрела интер-вью с ней – она ничего не могла сделать. Попала в юридическую западню, в зависимость от людей, которых считала своими друзьями и единомышленниками. Вот теперь вынуждена терпеть откровен-ное издевательство. Но, по моему глубокому убеждению, фильм в прокате с провалится с оглуши-тельным треском. «Пипл» такое убожество «не схавает».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledy
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 7
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний просмотренный мною фильм тоже "Волкодав". Книгу я не читала, так что сравнить не могу, но и без книги впечатление абсолютно нулевое. Именно нулевое. Когда у меня спросили "Ну как?", я ответала: "Никак." Ничем не зацепил. Вроде и спецэффекты есть, и костюмы, и образы... Вроде и для первого раза неплохо... Но в то же время никаких колыханий в моей душе не было: ни по поводу самой идеи в фильме, ни по поводу режиссерской работы, ни по спецэффектам, ни по чему вообще. Со мной были люди, которые читали книгу, мнение у них примерно такое же, как и у camila. В общем, уже заранее фильм перехвалили...
_________________
"Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я последний раз смотрел "Ночь в музее". Фильм очень смешной и милый Smile Отличная рождественская комедия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сходила на "Звездную Пыль"... не оч ожидала. но понравилось)) Если я все правильно поняла, паренек вначале фильма, который рвется за стену - это Бен - принц Каспиан))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний фильм, которой я смотрел, был "Ультиматум Борна" - МЯСО, блин Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dem
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 22, 2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я посмотрела "Реквием по мечте".Очень тяжелый фильм, зато поучительный.Целый день потом вспоминала...
_________________
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist