· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



270 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - The Golden Age
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

The Golden Age
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнэ писал(а):
А мне вот что-то кажется, что не могли) Ну, не в средневековой эстетике это слово.

Не знаю. я, честно говоря, большой разницы между этими словами не вижу.

Глава 2.
Семья тисрока.

Принцесса Эйврил вошла в свою спальню и обнаружила, что у неё гости.
- Что вы здесь делаешь?
- Тебя ждём,- ответила сидящая в кресле принцесса Тэллис, стройная тринадцатилетняя девушка с длинными прямыми волосами цвета вороного крыла, прямой челкой и золотисто-карими глазами. Она была чуть смуглее сестры, но далеко не такая темнокожая, как большинство тархистанцев. Устроившийся в соседнем кресле восемнадцатилетний принц Альраддин, высокий красивый молодой человек с короткими черными волосами и ярко-синими глазами, поднял голову от книги и согласно кивнул.
- И как прошел банкет?- поинтересовалась Тэллис.
- Ужасно,- вздохнула Эйврил и не очень грациозно плюхнулась на кровать.- Отец пришел перед самым концом, а Рабадаш вёл себя, как… кхм, неважно. Я боюсь, нарнийцы на нас обидятся.
- Пил?- спросил Альраддин, услышав про некультурное поведение Рабадаша. Девушка кивнула.
- Двери запереть не забудьте,- напомнил сестрам принц.- А то вдруг его опять поговорить потянет. И если что, кричите погромче. Как Эйврил в прошлый раз.
Принцесса невольно вздрогнула, вспомнив, как Рабадаш выбил дверь в её спальню, но ударить сестру успел всего пару раз, потому что её крики услышал другой брат.
- Между прочим, - напомнила принцу Тэллис, - в прошлый раз тебе здорово досталось от отца за то, что ты не дал наследнику престола поговорить с любимой сестрой.
- Я не имею ничего против того, чтобы вы общались с Рабадашем, но только в том случае, если он будет разговаривать ртом, как все нормальные люди, а не кулаками,- ответил Альраддин.
- Дин, ты удивительный человек,- улыбнулась Эйврил.- Ты единственный тархистанец, который считает женщину чем-то большим, чем просто украшением интерьера. Не говоря уже о том, что ты благороден до мозга костей. А благородный тархистанец – это вообще нонсенс.
- Это была мамина месть,- ответил Альраддин.- Когда родился Рабадаш, ей его даже подержать не дали, сразу унесли, чтобы наследник тогда ещё принца был с самого начала воспитан правильно. Я был вторым ребенком, которому уже не уделяли столько внимания, поэтому мама решила отыграться то, что у неё отняли Рабадаша, и воспитала меня неправильно. Так что радуйтесь, что у вас есть брат, которому не все равно, побьет вас Рабадаш или нет.
При упоминаний матери Эйврил отвела взгляд. Тархина Ирис умерла двенадцать лет назад, когда родился третий сын тисрока, Ильгамут. Тисрок не постыдился жениться снова спустя всего два месяца после смерти первой жены, чем заслужил ненависть троих старших детей, которые были уже достаточно взрослыми, чтобы понимать, что происходит. Тэллис тогда было чуть больше года, поэтому у неё не осталось воспоминаний о матери, что, в прочем, не помешало ей возненавидеть отца пожалуй даже сильнее, чем её братья и сестра.
- А давайте убьём Рабадаша!- предложила Тэллис после напряженного молчания.- Дин, из тебя получится отличный тисрок.
- Из меня?- Альраддин посмотрел на сестру.- О нет, спасибо! Я предпочитаю держаться подальше от всего этого.
- Ну и дурак,- ответила Тэллис и сменила тему разговора.- Ты видела нарнийских королей?- она повернулась к старшей сестре. Альраддин вернулся к чтению. Слушать, как сестры будут обсуждать мужчин, ему было неинтересно.
- Да.
- И?- заинтересовалась девушка.- Какие они? Давай, рассказывай!
- Ну…- задумчиво протянула Эйврил.
- Это правда, что у Верховного Короля светлые волосы?
- Да. Как чистое золото. И глаза голубые, как небо.
- А он симпатичный?
- Да. Но ты же знаешь, что он женат.
- Да,- разочарованно вздохнула младшая из принцесс.- На женщине, которая сражается на мечах не хуже мужчин. Она правда великая воительница?
- Этого я не знаю. На банкете она чудеса фехтования не показывала. У неё даже оружия с собой не было.
На самом деле оружие у Эллейны было, просто кроме неё об этом никто не знал.
- А как она выглядит?
- Ну, для женщины она очень высокая. И у неё коричневые волосы.
- Коричневые?!- округлила глаза младшая сестра.- С ума сойти. А король Эдмунд? Он тоже блондин?
- Нет, брюнет.
- Отлично! Раз старший уже занят, буду флиртовать с младшим. Заодно узнаю, правда ли все те ужасные слухи, которые о нем рассказывают.
Альраддин покачал головой, не поднимая глаз от книги.
- Ты думаешь хоть о чем-нибудь, кроме флирта и танцев?
- А ты думаешь хоть о чем-нибудь, кроме своих книжек?- спросила в ответ Тэллис.
- Дин, не обращай на неё внимания. Ты же знаешь, у неё ветер в голове,- улыбнулась Эйврил.
- Так пусть она с тебя пример берет.
- С неё?- фыркнула Тэллис.- Не буду я с неё пример брать. Ей в сентябре шестнадцать будет, а она всё никак замуж выйти не может.
- Между прочим, я тархистанская принцесса, да к тому же ещё и старшая. Я не могу выйти замуж за кого попало. Мой муж должен быть правителем огромной империи. Скажем, принц Аммара,- девушка вспомнила о соседней с Тархистаном империей, мало уступавшей ему размерами.- Хотя он мне не нравится. Он даже ни разу со мной не заговорил. Ведет себя так, словно я пустое место.
- У меня идея,- внезапно сказал Альраддин.- Надо тебя за Эдмунда Справедливого выдать. Мало того, что Нарнию можно за несколько дней объехать, так он ещё и младший сын.
Эйврил показала ему язык, нарушив этим не меньше полусотни правил тархистанского этикета, и отвернулась.
***
Дрожащее пламя свечи бросало неровные отсветы на завешанные роскошными коврами стены. Блики света метались по дорогой позолоченной мебели, украшенной вычурной резьбой, и тяжелыми бархатным занавесками, расшитыми золотыми и серебряными нитями. Каждая вещь в этой комнате представляла собой произведение искусства, но, собранная вместе, вся эта роскошь производила гнетущее впечатление. Но увы, покои дочери великого тисрока должны быть обставлены согласно установленным правилам, и мнение самой дочери при этом не учитывалось.
Эйврил лежала на огромной кровати с бархатным балдахином, закинув ногу на ногу, и смотрела в потолок. У неё никак не выходили из головы нарнийские короли.
Верховный Король её просто покорил. Она никогда прежде не встречала мужчин с такими светлыми волосами и глазами. Не говоря уже о том, как он вел себя с ней. Говорил так, словно считал её равной себе. Считал женщину равной себе! Просто невероятно! Ни один тархистанец не вел себя так с ней, если, конечно, не считать Альраддина. Но Дин её брат, и потом, он всегда был странным. А Питер Великолепный буквально ошарашил её тем уважением, которое выказал ей. Эйврил непременно влюбилась бы в него, если бы он не был женат. И если бы она не увидела эти глаза цвета шоколада.
По правде говоря, сначала она не обратила на Эдмунда Справедливого внимания. Ей всю жизнь говорили, что младшие сыновья недостойны даже её взгляда, не говоря уже о руке, и потому брата Верховного Короля девушка сначала проигнорировала. Хотя ей понравилась его дерзость. Немногие отваживались заявить, что и без общества её отца чувствуют себя прекрасно. А потом она поймала его взгляд.
Эйврил боялась признаться самой себе в том, что у неё замерло сердце при виде его глаз. Этот взгляд до сих пор стоял у неё перед внутренним взором, и от этого почему-то становилось так тепло и спокойно. Эйврил никак не могла разобраться в том, что она испытывает к этому юноше. С одной стороны, Эдмунд Справедливый вызывал у неё редкое для тархистанской женщины чувство защищенности, а с другой, в нем было что-то такое, отчего хотелось обнять его и приласкать, словно маленького ребенка.
Эйврил не понимала, откуда у неё возникло желание его защитить, ведь внешне король Эдмунд совсем не был похож на ребенка. Высокий, широкоплечий…
Размышления девушки прервал странный звук, словно в дверь скреблась мышка. Эйврил резко села на постели, испугавшись, что это пришел Рабадаш, или, что ещё хуже, отец, но, когда звук повторился, поняла, что никто из них не стал бы скрестись на уровне дверной ручке. Принцесса вскочила и отперла дверь, даже не спрашивая, кто это.
На пороге стояла маленькая девочка в ночной рубашке, прижимавшая к груди тряпичную игрушку.
- Привет, Чудо,- ласково улыбнулась Эйврил, садясь прямо на пол. Девочка порывисто обняла принцессу за шею и уткнулась лицом в её плечо. Девушка погладила её по прямым черным волосам. Эйврил для девочки была скорее матерью, чем сестрой, потому что родная мать малышки обращала на неё внимание только тогда, когда ей хотелось на кого-нибудь накричать.
-Что случилось?
Четырехлетняя Дилена, младшая дочь тисрока, подняла голову. Глаза у неё тоже были зеленые, но более светлого оттенка, чем у Эйврил. Из всех четырнадцати детей тисрока таким удивительным изумрудным взглядом могла похвастаться только старшая дочь.
- Она полвала мою иглушку,- не выговаривая букву «р», ответила маленькая принцесса и протянула сестре тряпичную лошадку с наполовину оторванным хвостом.
- Ларина?- предположила Эйврил, беря в руки лошадку. Дилена кивнула. Старшая сестра только покачала головой. Третьей дочери тисрока исполнилось уже девять лет, а поскольку она была его любимицей, то считала, что ей всё позволено.
- Ничего страшного,- улыбнулась девушка.- Мы пришьем твоей лошадке новый хвостик.
Дилена просияла, и Эйврил подумала о том, как мало ребенку нужно для счастья.
- А может, ты хочешь новую игрушку?
Девочка поспешно замотала головой.
«Ну ещё бы!»- с улыбкой подумала Эйврил.- «Тебе же эту лошадку Дин подарил.»
Старший брат вообще отлично ладил с детьми, особенно с маленькими. Девушка невольно улыбнулась, вспомнив, как отреагировала на Альраддина Дилена, впервые встретившись с ним год назад. Дину тогда уже было семнадцать, и трехлетняя крошка сначала испугалась, увидев высокого широкоплечего парня, вошедшего в её комнату. А потом Дин присел на корточки, назвал девочку птенчиком и подарил ей лошадку, отчего маленькая принцесса мгновенно поняла, что этого здоровяка бояться не нужно, и повисла у него на шее.
Эйврил снова покрутила ту самую лошадку в руках и подумала о том, кто из её служанок лучше всего справится с пришиванием хвоста. Сама принцесса шить не умела, потому как считалось, что это занятие для безродных, а не для девушек благородного происхождения.
- А можно…?- тихо начала Дилена.
- Что, Птенчик?
- Я тут останусь?- девочка посмотрела на сестру большими зелеными глазками, всем своим видом умаляя: «Не посылай меня обратно к маме.»
- Конечно, можно,- улыбнулась Эйврил, при этом подумав, что утром она обязательно нажалуется Дину на мачеху. Прекрасная Джанара интересовалась только своими старшими сыном и дочерью, а что будет с остальными её детьми, женщину не волновало. Раньше жена тисрока не раз распускала руки, причем смела бить ещё и дочерей тисрока от первого брака, но потом пришел Дин и, не повышая тона и не применяя физической силы, объяснил мачехе, что если она ещё раз посмеет поднять руку на его сестер, он её убьет. Пасынка Джанара боялась, как огня, и с тех пор присмирела. Впрочем, в её страхе перед Альраддином не было ничего удивительного, потому как сама Джанара была хрупкой женщиной, чей рост составлял чуть больше полутора метров, а Дин отличался мощным телосложением, косой саженью в плечах и ростом в сто девяносто пять сантиметров. Он был на пятнадцать сантиметров выше Рабадаша, и на тридцать – отца, поэтому тисрок и его наследник тоже втайне опасались принца, хотя старались не подавать виду.
- Ты ласскажешь Дину?- спросила Дилена, угадав мысли старшей сестры.
- Непременно,- ответила Эйврил. Вообще, ей было не свойственно желать зла другим людям, но Джанара не оставила ей выбора.
- И по Лабадаша?- с надеждой спросила девочка.
- А что с Рабадашем?- насторожилась Эйврил.
- Он сказал, что он меня догонит и убьет.
- Когда? Сейчас?- девушка почувствовала, как её сковывает липкий, почти осязаемый страх.- Прячься под кровать, живо!
Дилена без лишних вопросов заползла под кровать, а Эйврил вскочила с пола, и заперев дверь, прижалась к ней спиной. Может, обойдется. Может, он не придет. Ведь, учитывая, сколько Рабадаш выпил, он вполне мог забыть дорогу сюда.
Несколько минут прошли в напряженном ожидании. Эйврил чувствовала, как лихорадочно колотится сердце, готовое вырваться из груди от страха. Девушка попыталась успокоиться и уже готова была отойти от двери, когда услышала знакомые шаги.
Дверь содрогнулась от мощного удара.
- Эйврил, открой! Я знаю, что эта малявка у тебя!
- Не понимаю, о чем ты!- ответила принцесса, молясь только о том, чтобы дверь выдержала.
- Я сказал, открой!
Дверь снова содрогнулась. Эйврил даже не удивилась тому, как он может бить с такой силой, если едва стоит на ногах.
- Пошел вон, или я позову Дина!
Стоявший за дверью Рабадаш издевательски расхохотался в ответ.
- Не рассказывай мне сказки, сестренка! Никого ты не…- принц запнулся, словно забыл слово.- Не… не позовешь! Иначе твой Дин снова получит кнутом, а у него… у него и так с прошлого раза вся спина в шрамах.
Эйврил знала, что Рабадаш прав. Дин едва успел оправиться после прошлого наказания, и она не могла снова подставить его под удар. И если эта дверь не выдержит, она не закричит. Девушка сползла по двери на пол, пытаясь сдержать рвущиеся из груди рыдания.
- Убирайся!
- Или что?- расхохотался Рабадаш, прекрасно слыша, как его сестра плачет за дверью.- Что мне может сделать такая безмозглая дура, как ты? Я… я старший сын великого тисрока, я его наследник, а ты кто такая? Всего лишь женщина! Да я… я могу продать тебя какому-нибудь крестьянину и посмотреть, как ты будешь таскать мешки на своей спине! Думаешь, я этого не сделаю?! Думаешь, кто-то бросится тебе на помощь и посмеет перечить моей воле?! Да ты здесь никому не нужна! И никто даже не вспомнит о твоем существовании!
Дверь в последний раз содрогнулась, и Эйврил услышала удаляющиеся шаги и издевательский смех. Он добился, чего хотел. Заставил её почувствовать себя беззащитной перед ним, и теперь откровенно наслаждался её слезами, ощущением безграничной власти над ней.
Дилена молча выползла из-под кровати и обняла плачущую сестру.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему никто ничего не написал? Sad Вам не интересно? Я так и думала. Crying or Very sad
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina писал(а):
А почему никто ничего не написал? Sad Вам не интересно? Я так и думала. Crying or Very sad


Мне интересно. Просто я жду окончания фанфика.
Или лучше реагировать по частям? Если да, - для меня это не очень привычно, но я попробую.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Мне интересно. Просто я жду окончания фанфика.
Или лучше реагировать по частям? Если да, - для меня это не очень привычно, но я попробую.

Сокол, как вам удобнее. Просто я подумала, что никто не прочитал.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina

Читают все, кто следит за обновлениями на форуме.
А следить можно даже с Главной странички - внизу выводятся обновления.
Лично я именно так и обнаружил Вашу работу и тут же подписался на тему.
Я люблю воспринимать фанфики целиком, хотя бывают, конечно, исключения.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Elleina

Читают все, кто следит за обновлениями на форуме.
А следить можно даже с Главной странички - внизу выводятся обновления.
Лично я именно так и обнаружил Вашу работу и тут же подписался на тему.


Сокол, извините, я в этом деле чайник.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalitu
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 16, 2010
Сообщения: 123
Откуда: София

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina писал(а):
Просто я подумала, что никто не прочитал.

Я читаю! И потом перечитываю, а потом - еще раз перечитываю! Very Happy
Просто сейчас пост начался и я реже комп включаю, поэтому только сейчас увидела. А первые две недели после того как ты первую главу выложила - каждый день проверяла - не появилась ли вторая. Razz
Прекрасно написано и ужжжасно интересно, так что я надеюсь это будет очень-очень длинный фанфик!

И поскорей бы продолжение... Embarassed
_________________
-Разве ты бываешь и в нашем мире?
-В вашем мире Я ношу другое имя. Вы должны научиться узнавать Меня по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina писал(а):
извините, я в этом деле чайник


Это поправимо:

1) Зайдите на Главную страничку сайта.
http://narnianews.ru

2) Отмотайте Главную страничку вниз.
Увидите пять самых свежих обновлений на форуме.

P.S.

Вы, главное, пишите!
Получается у Вас это хорошо.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы, главное, пишите!
Получается у Вас это хорошо.


Спасибо. Для меня очень важно Ваше мнение.

Kalitu писал(а):
Я читаю! И потом перечитываю, а потом - еще раз перечитываю! Very Happy
Просто сейчас пост начался и я реже комп включаю, поэтому только сейчас увидела. А первые две недели после того как ты первую главу выложила - каждый день проверяла - не появилась ли вторая. Razz
Прекрасно написано и ужжжасно интересно, так что я надеюсь это будет очень-очень длинный фанфик!

И поскорей бы продолжение... Embarassed

Прошу прощения за такой перерыв между первой и второй главой. Я тогда "Звездных Войн" насмотрелась и залила их "Падением Черного Ястреба". Естественно, после такого написать что-то по Хроникам Нарнии у меня не получилось. Very Happy

Kalitu, это очень-очень-очень длинный фанфик. Very Happy Во вступлении я писала, что там четыре части.

А над продой я работаю. Я там опять чего-то не того понаписала, теперь сижу, переправляю.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renesmee
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 02, 2011
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный фанфик! Очень понравился!
_________________
В своей жизни я жалею лишь о том, что в сутках всего 24 часа.. (с) Jared Leto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иииии... Elleina, ты растешь. Ты пишешь все лучше и лучше, все более широко, касаясь совершенно разных тем. Как сказать.. это как раз тот случай, что канва предыдущего произведения тебя, на мой взгляд, стесняла. Тебе оставалось лишь вставлять какие-то отрывки, и это было виртуозно, конечно! Но все-таки самостоятельное произведение позволило тебе начать раскрываться. Я читаю все это с большой радостью и интересом! Хорошая у тебя муза, правильная )) приходит и уходит, когда хочет, но все-таки садится порой рядышком.. на настольную лампу, может, или на краешек чашки с чаем.. и начинает рассказывать тебе о том, как оно бывало, в Нарнии и за ее пределами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему никто ничего не написал? Sad Вам не интересно? Я так и думала. Crying or Very sad


Милая Elleina, веришь ли? Когда я писала тебе коммент, который выше, еще не было ни одного коммента после выложенной тобой части. Но что-то сглючило, и я не смогла отправить. Скопировала в блокнот и только сейчас запостила, как смогла. Поэтому вот несправедливо ты так себя ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
Иииии... Elleina, ты растешь. Ты пишешь все лучше и лучше, все более широко, касаясь совершенно разных тем. Как сказать.. это как раз тот случай, что канва предыдущего произведения тебя, на мой взгляд, стесняла. Тебе оставалось лишь вставлять какие-то отрывки, и это было виртуозно, конечно! Но все-таки самостоятельное произведение позволило тебе начать раскрываться. Я читаю все это с большой радостью и интересом! Хорошая у тебя муза, правильная )) приходит и уходит, когда хочет, но все-таки садится порой рядышком.. на настольную лампу, может, или на краешек чашки с чаем.. и начинает рассказывать тебе о том, как оно бывало, в Нарнии и за ее пределами.

Embarassed Я даже и не знаю, что ответить. Мне всегда казалось, что я пишу какую-то ерунду, которая никому не будет интересна. На самом деле всё это потому, что у меня очень заниженная самооценка, я не уверена в себе и боюсь совершать ошибки. Так что не обращайте внимания, если я опять начну ныть, что никто мой фанфик не читает.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borreales
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 13, 2010
Сообщения: 97
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мило написано!Продолжай!
А у Дина девушка будет?(лукаво улыбаеться) Twisted Evil Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне всегда казалось, что я пишу какую-то ерунду, которая никому не будет интересна. На самом деле всё это потому, что у меня очень заниженная самооценка, я не уверена в себе и боюсь совершать ошибки


Почти все боятся ) Но не стоять же из-за этого на месте? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist