· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



316 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Племянник Чародея. Собираем информацию о фильме.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Племянник Чародея. Собираем информацию о фильме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Что дальше?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли, в этом смысле.. понятно.)
Вообще я такой максималист, когда речь идет об экранизации Хроник. Наверное, один из представителей той самой "нарнийской полиции" )) Не в смысле какого-то параноидального сличения фильмов и книг, но в смысле передачи идей, духа, качества истории. И вот по мне ПЗ значительно уступал в этом ЛКПШ и ПК (знаю, что многие со мной не согласятся, но это мое личное ощущение). И вот чем множить блокбастеры на основе всенародно любимых сюжетов, чем ударяться в "упрощенчество" (которым ПЗ по-моему грешило ооочень..) - лучше оставить все, как есть и не гнаться за целью непременно все экранизовать. Для меня ПЧ будет своего рода лакмусовой бумажкой - умеют ли делать работу над ошибками? Смогут ли взять лучшее от предыдущих работ и постараться избежать провальных приемов? Если, да, то буду надеяться на КИЕМ или СК - не суть важно. Нет, то и плакать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут я соласна полностью. с той разницей, что я не особо верю в успех ПЧ, уж простите
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня вопрос:
На роль Дигори вы видите Хатчерсона (но, увы не может он эту роль сыграть).
А на роль Полли вы кого видите?
у меня, например, еще какого-то выбора среди актрис нет, а у вас?
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гермиона, что касается меня, то я тоже никого не вижу для роли Полли. Не могу сказать, что знаю хотя бы троих современных маленьких девочек-актрис ) Наверное, проблема, прежде всего, в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна, я тоже мало знаю таких актрис.
Вот покопалась в интернете, может Маккензи Фой?
Мне кажется, что подходит)))

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близко, да. Есть некоторое упрямство в лице, характер.
Но я все же Полли немного иначе представляю. Более сокровенной что ли во всех этих своих чертах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гермиона, девочка хорошенькая, но под Полли она не подойдет. Сколько ей лет??12-13. Она слишком маленькая для Полли.

Точнее так.

13-летний Питер - 18 летний Моузли
12-летняя Сьюзен - 16 летняя Попвелл
10-летний Эдмунд - 14-летний Кейнс
8-летняя Люси - 10-летняя Хенли

(2005) + 3 года (2008) + 2 года (2010) соответственно ЛКПШ, ПК, ПЗ Пэвэнси.

10-летний Юстэс - 18 летний Поултер
13-летний Каспиан - 27-летний Барнс, соответственно ПЗ и ПК Вред и 10.

А как 12-летние Полли и Дигори будут смотреться в "линейке" актёров, когда 13-летнего мальчика играет 30-летний????? Глупо, разумеется, да и не будут киношники брать малышей.

А если будут 2 года съёмок, год постпродакшена, и получится, что 10-летний Скандар превратился в почти 20-летнего юношу. Вот так.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь буду гадать...
Вариант №2
Эбигейл Бреслин?
Ей 15 лет
А на этой фотке даже чем-то на Джорджи смахивает

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как я поняла, Полли должно быть 11 лет?
Она родилась в 1889 а в Нарнию она попала в 1900 году. Ведь так?
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гермиона, девочка хорошенькая, но под Полли она не подойдет. Сколько ей лет??12-13. Она слишком маленькая для Полли.


Angelina, твои речи о возрасте персонажей-актеров ну абсолютно не состоятельны, о чем тебе очень хорошо и подробно рассказал в другой теме Сокол. Может, хватит уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
Angelina, твои речи о возрасте персонажей-актеров ну абсолютно не состоятельны, о чем тебе очень хорошо и подробно рассказал в другой теме Сокол. Может, хватит уже?


Поддерживаю. Тем более, что есть специальная тема про возраст персонажей:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=31716#31716

Для артиста далеко не всегда возраст является решающим фактором. Если есть талант и, что называется в актёрской среде "фактура" (читайте - нужная внешность), плюс/минус пара лет значения не имеют никакого.
А постоянные срывы в обсуждения возраста персонажей где попало уже ни в какие разумные рамки не вписываются.
Пусть впредь будет иначе.
Хочется порассуждать о возрасте персонажей (хотя, ИМХО, рассуждать не о чем, ибо Мастер указал, кто когда родился), - велкам в отдельную тему, которая, к слову сказать, сиротливо висит на форуме и там, почему-то, никто, включая Ангелину, давно ничего не постил.

P.S.

Пока мы в этой теме просто гадаем, кто мог бы подойти на ту или другую роль - точно мы ничего не знаем. Вполне возможно, киношники нас сделают сюрприз - выберут на роли Дигори, Полли, Фрэнка и Елены кого-то, кого мы не ожидаем. Если так, - будет ещё интереснее. О, Лев, скорее бы появилась информация об актёрах, которые будут в ПЧ играть! Более или менее точно можно предположить лишь участие Тильды Суинтон - куда же без неё, любимой, Джедис играющей! Не знаю, кому как, а мне крайне сложно представить себе в роли Белой Колдуньи какую-то другую актрису. Тильда - наше всё!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Вт Апр 26, 2011 6:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол

Астрель


Вы, кажется, меня не поняли.
Я имела ввиду не возраст персонажей, а именно возраст актёров.

Если бы к 18-летнему Поултеру подобрали бы "одноклассницу" - 10-летнюю Джил Поул, смотрелось бы глупо: Юстэс и Джил одноклассники, а актёры двух разных поколений.

И если Полли с Дигори выберут по книжному возрасту, то будет как-то глупо смотреться: то во всех "ХН" молодёжь играет, а тут детки из пелёнок только вышли!

Надеюсь, вы поняли меня?
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chase Ellison

родился 22 сентября 1993 года в США
мальчик тогда


мальчик сейчас




Этот парень мог бы сыграть Дигори запросто.


Дигори-2 Барни Кларк (играл Оливера Твиста)

Родился 25 June 1993 то бишь тоже подойдёт на роль Дигори

И он тоже ходил в театр Анны Шир (куда и Скандар) а потому у мальчишки талант - ОДНОЗНАЧНО!


_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ ЭТОТ мальчик ОБЯЗАН ВАМ БЫТЬ ЗНАКОМ:

ФРЭДДИ ПОППЛУЭЕЛЛ - БРАТ НАШЕЙ АННЫ.




Родился в 1994 году Дигори идеальный (я рыжим Кёрка представляла себе).
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forrest Landis

9 August 1994,



_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Что дальше? Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist