· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



189 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Самая желанная экранизация
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Самая желанная экранизация
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Что дальше?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selesta
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 58
Откуда: Одинокие Острова Северной Венеции))

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 3:15 am    Заголовок сообщения: Самая желанная экранизация Ответить с цитатой

Представьте себе, что у вас есть шанс увидеть только одну экранизацию из хроник (кроме ЛКПШ, которую, слава Эру, всё-таки сделали уже))). Какая бы это была книга и почему? Специально не создаю голосование, чтобы услышать аргументированные ответы))

Я бы больше всего, пожалуй, хотела экранизацию Принца Каспиана. И по атмосфере, и по возможным спецэффектам мне кажется фильм должен был бы получиться качественным. Вроде бы ничего сложного, но зная особенности кинематографистов...в общем хочется, чтобы именно эта книга непременно ожила на экране.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 28, 2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только одну? так нечестно Neutral Mr. Green .. наверное Плавание на край света, там такой конец, плакать хочется Crying or Very sad .. хотя и Последняя битва... нет, не могу выбрать, хочу все и сразу Mr. Green ..

p.s. будет ли продолжение - все зависит от того как будет воспринят первый фильм, если будет море положит-х отзывов, собрана нехилая касса, то принц Каспиан не заставит себя ждать.. тем более сам текст уже взят на "разработку", так сказать..

видимо хроники будут экранизировать в том порядке, в котором публиковали книги..
_________________
Wrong will be right, wneh Aslan come in sight, At the sound of his roar, sorrows will be no more...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Selesta
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 58
Откуда: Одинокие Острова Северной Венеции))

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я плакала в конце Плавания....И когда перечитывала - тоже плакала Embarassed (((
Я тоже читала, что будут экранизировать в порядке выхода книг и скорее всего раз в год..
хорошо бы если так Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonks
Мать-Основательница Сайта


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был бы Племянник Чародея.
Обожаю эту книгу, особенно междумирье - такой простор для фантазии. Одно время оно мне даже снилось.
Плюс, учитывая возможности копьютерных технологий сегодня это было бы восхитительное зрелище! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 28, 2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читала где-то, не помню где - склероз какой-то Evil or Very Mad Mr. Green , что ПЧ - очень сложная книга для экранизации, что если через 15 лет ее экранизируют, это будет супер Neutral .. хотя что там такого? Confused .. наvерное создание Нарнии, Чарн, все эти перемещения в пространстве..
_________________
Wrong will be right, wneh Aslan come in sight, At the sound of his roar, sorrows will be no more...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Radost
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже по эмоциям, краскам, впечатлениям нравится Плаванья)))) и последняя книжка, хотя я только недавно узнала о том, что вообще снимается фильм, и так впечталений море))) как вы думаете, получится у них? по крайней мере то ли вы представляли, когда читали книжку...
Это моя любимая книжка и очень не хочется разочаровываться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonks
Мать-Основательница Сайта


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy, ты читала это здесь: http://narnianews.ru/modules.php?name=Content&amp;pa=showpage&amp;pid=15<br />
<br />
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Selesta
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 58
Откуда: Одинокие Острова Северной Венеции))

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Плаванья... Нет, это однозначно моя любимая книга, НО. Но мне кажется именно для экранизации она возможно в чём-то не очень удачна..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 28, 2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonks, Mr. Green я ж говорю склероз Twisted Evil Mr. Green
_________________
Wrong will be right, wneh Aslan come in sight, At the sound of his roar, sorrows will be no more...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Celestial
Единорог


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lucy"]видимо хроники будут экранизировать в том порядке, в котором публиковали книги..
[/quote]
И хорошо что в том же порядке. А то если бы сейчас экранизовали "Конь и его мальчик", актеры исполняющие роли Певенси вросли бы. Получилось бы как с Поттером, на четвертом курсе они выглядят как должны выглядеть где-то на шестом. Evil or Very Mad
Вот уж действительно выбрать одну сложно. Но мне бы очень хотелсоь посмотреть процесс умирания Нарнии. Я в последний раз, когда я перечитывала Хроники, представяла, как будет это выглядеть в кино. Покоритель бы Зари тоже очень бы красиво смотрелся, особенно этот остров охломонов...
Но я все-таки выбираю Племянник Чародея. В основном из-за Междумирья, я не знаю почему мне хочется его так увидеть, но хочется больше всего остального. Наверное потому что это самое загадочное место, которое описывается в Хрониках. Ну и Чарн тоже.
_________________
- В нашем мире, - сказал Юстэс, - звезда - это гигантский шар раскаленного газа.
- Даже в вашем мире, сын мой, это - не сама звезда, а лишь то, из чего она сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morganna
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 5
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть все части - ведь каждая из них шедевр. Главное, чтобы не испортили... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corwin
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 01, 2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы больше всего хотел посмотреть "Племянника чародея"! И вообще, именно с него и надо было начать снимать... :/
Там одно только создание мира чего стОит!!!!
Правда, боюсь, никаких спецэффектов не хватит, что передать всю удивительную атмосферу Нарнии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galahad
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж лучше вобще не смотреть даже 1 экранизацию, и продолжать самому рисовать то чем когда то жил, перечитывая по несколько раз за неделю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, идея! Только времени нужно.. Я тоже не знаю, хочу ли вообще смотреть. С одной стороны- да (супер! Наконец сняли фильм по твоему любимому произведению!) А с другой- знаю, что разочаруюсь. Любят режиссеры вставлять рядом с красивыми кусками абсолютно нелепые вещи. Даже непонятно становится, у кого проблемы с восприятием: у них или нас..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galahad
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается лишь одно - все таки сходить в кинотеатр и во всем убедится самому Very Happy Кстати уже в понедельник на руках будет пиратская копия, но вот смотреть ее или нет я не знаю, хочется красный сектор и 3Д очки короче полного эффекта присутствия Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Что дальше? Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist