· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



396 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Я ПОСМОТРЕЛА!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Я ПОСМОТРЕЛА!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> ЛКПШ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nandini
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Я ПОСМОТРЕЛА!!! Ответить с цитатой

Сегодня я не удержалась и купила пиратскую ЛКПШ. Посмотрела. Не смотря на дурацкий перевод, фильм мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! В нем нет практически никаких отступлений от книги. Я не могу описать словами. Этот фильм просто нужно увидеть.

NARNIA FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celestial
Единорог


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В нем нет практически никаких отступлений от книги.

Nandini, это очень успокаивает.
А я сегодня тоже видела пиратку в переходе. По дурацки так оформлена. Морда Аслана как по кривому вставлена.
_________________
- В нашем мире, - сказал Юстэс, - звезда - это гигантский шар раскаленного газа.
- Даже в вашем мире, сын мой, это - не сама звезда, а лишь то, из чего она сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nandini
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celestial, Именно такую я и приобрела. Но в кинотеатр все равно пойду.
_________________
***NANDINI***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aravita
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 08, 2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх, сил терпеть больше нет)) Завтра пойду куплю пиратку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buropashka
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в Нижнем Новгороде уже с 15-го идет..... Круто... Очень понравилось.. И то как снято/нарисовано, так и то, что различий с текстом нет.. даже диалоги совпадают, по краней мере те, что я помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wessenger
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 15, 2005
Сообщения: 14
Откуда: Темный лес за шкафом

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пиратке ужасное качество видеоматериала, похоже снимали на камеру при закрытом показе, вроде говорят существует монтажная копия, там качество получше, но ее никто в глаза не видел. Сам тоже не удержался, хотя давал себе обещание брать только нормальный ДВД. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 28, 2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то, дождалась, через пару часиков я иду смотреть Нарнию, урааааааааа Razz Mr. Green , что-то даже волнуюсь Embarassed Very Happy
_________________
Wrong will be right, wneh Aslan come in sight, At the sound of his roar, sorrows will be no more...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же нечем? А надежда увидеть продолжение Хроник? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wessenger
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 15, 2005
Сообщения: 14
Откуда: Темный лес за шкафом

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narnian У такого фильма обязательно будет продолжение, тем более, что книжный материал позволяет Very Happy
Да и игра еще не пройдена.
Так что торопится некуда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 28, 2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне понравилось, не могу передать, я ждала этот фильм целый год и вот наконец-то посмотрела..
актеры мне понравились все, ведьма - хороша, как же она бесит, ее холодное надменное противное лицо.. Аслан -добрый, мудрый, кажется настоящий лев.. Люси, Эдмунд, Питер, Сьюзен -мне понравились все, бобры, лис - он кстати очень даже хорошо вписался.. когда убивали Аслана, я ревела, очень жестоко - фильм совсем не для детей, они мало что поймут, да и жестоковат фильм.. а битва, как всех подряд крошили и кромсали... у меня сейчас одни эмоции, не могу нормально выразить мысли.. но фильм супер, я пойду пересмотреть его и не раз и конечно же куплыу двд.. музыка в фильме прекрасная, от одной музыки становится "не по себе".. мой МЧ даже расстроился, всплакнуть захотелSmile), сказал мне огромное спасибоSmile
в-общем Нарния - это что-то!!!!!!! смотреть всем!

п.с. перевод в фильме был замечательный, от книг никаких отступлений не было, может быть поэтому, я так довольна..

п.п.с. три недели назад я смотрела 4-го Поттера, скукота, никаких действий, так с дракончиком и в лабиринте еще более менее, но 3 часа еле еле отсидела, все ходят уже по инерции.. герои переростки, Вольдемарт безносый монстр -старикашка с противным писклявым голоском, что-то нето.. 4-я часть Поттера Нарнии в плане сюжета, эмоций, эффекто даже в подметки не годится.
_________________
Wrong will be right, wneh Aslan come in sight, At the sound of his roar, sorrows will be no more...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Celestial
Единорог


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приятно читать выаши положительные отзывы о фильме, а то я не знаю чтобы сделала с режиссером, если бы он плохо экранизовал Хроники. Никак не могу дождаться субботы. Я чувствую начну в считать сколько часов останется....
_________________
- В нашем мире, - сказал Юстэс, - звезда - это гигантский шар раскаленного газа.
- Даже в вашем мире, сын мой, это - не сама звезда, а лишь то, из чего она сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариэн
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я только что из кинотеатра! Это было просто.....даже слов нужных подобрать не могу, дабы выразить свое восхищение!!! Снято просто великолепно, а какая музыка!!! И актеры очень посторались, завтра наверное опять пойду! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сегодня премьера. Но с билетами я опоздал. Удалось купить только на послезавтра - 24-е число. Но это тоже приятно. Потому, что наши "доблестные" пираты до сих пор не привезли в город ни одного DVD диска... Даже с кривым переводом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксения
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 63
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я тоже посмотрела! Сидела с открытым ртом, ловила каждое мгновение. Ну что можно сказать?! В общем-то неплохо. Хорошо даже. Но меня жутко раздражали несоответствия с книгой. Их мало, но они есть. В кинотеатрах ничего внятного по поводу премьеры сказать не могут, пришлось покупать паленый диск. А что делать? Терпеть далее было просто невозможно. Всех окружающих я достала своим ажиотажем. Смеются, говорят: "Ребенок!". А мне плевать. ЛЮБЛЮ Я НАРНИЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aravita
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 08, 2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСМОТРЕЛАААА!!!! Урррра!!! Этого момента я ждала лет 10 наверное!!!!! ВОт мой отчётец)))) (уже лежит на моём домашнем форуме Cool )

"Ну чтож... посмотрела вчера кино. Первое и общее впечатление СУПЕР!!!
Обалденные съёмки, спецэффекты...Конечно, смотреть надо на большом экране. Как же абалденно снят Лев Аслан!!!! А бобры? ПРосто прелесть) Всякие сказочные существа))) Игра актёров тоже порадовала. Особенно малышка Люси. В таком возрасте так сыграла...Просто класс! Питер тоже красавец!Сильный, справедливый. Настоящий Верховный Король Нарнии! Белая Колдунья то что надо! Сцена битвы поразила размахом. Да, всё классно... но были и недочёты.
Например некоторое расхождение с книгой. Упущены некоторые очень милые моменты. Например встреча Колдуньи с бельчатами...ну и много чего ещё. Зачем-то показали бомбёжки Лондона, сцены в поезде..хотя в книге об этом ни слова...Много времени фильма потрачено на пустую беготню по Дому профессора ну и вапще на житьё-бытьё в Англии... Сцен в Нарнии меньше,чем хотелось бы. Сильно скомкан и смят сюжет. Многие просто не успевают въехать, что Аслан=Бог, и что фильм-то в общем снят на библекйские мотивы...
Но общее впечатление всё равно остаётся суперское!!! Мы с девчёнками вапще плакали во время казни льва) Так что, не теряйте время) Мой вам совет

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> ЛКПШ Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist