· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



440 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Вокруг да около. Слухи о фильмах.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вокруг да около. Слухи о фильмах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
А вообще, логика в таком поведении киношников есть - молчать-молчать, а потом выдать: ребята, а мы над 2-мя фильмами уже работаем! Интерес зрителей к проекту сразу подскочит, и можно рассчитывать на приличные сборы. Несмотря на то, что в фильмах не будет "великолепной четверки" Пэвенси.


Вполне правдоподобно.

Ivan писал(а):
Эту новость на NarniaFans активно => комментируют, причём отвечает посетителям сам Пол Мартин. Советую почитать и эти комменты.


Спасибо большое!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
На сайте NarniaFans.com появилась, не побоюсь этого слова, настоящая информационная бомба!
Это могло быть просто слухом, если бы это не опубликовал сам Пол Мартин (Paul Martin). Он и у нас в представлении не нуждается, а на Западе - и подавно.

Итак, мистер Мартин утверждает, что над "Племянником Чародея" уже работают, а для "СК" пишут сценарий.
Перевод статьи + скриншот - здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=478&mode=&order=0&thold=0

Если коротко, то анонимный, но (как считает Пол Мартин, заслуживающий доверия) информатор Larry 411 сообщил в Твиттере следующее:
https://twitter.com/#!/larry411/status/117674299309043712


"Фильм "Племянник Чародея" находится в разработке, а к "Серебряному Креслу" пишется сценарий.
Сначала выйдет "Племянник Чародея". За ним, насколько я знаю, последует "Серебряное Кресло".. Термин "стадия написания сценария" означает лишь то, что сценарий пишется. Это все решено официально, но не оглашается. Уже теперь можно сказать, что "Племянник Чародея" планируют выпустить в 2014-м, а "Серебряное Кресло" - в 2015-м. Впрочем и сейчас СК уже хорошо проработано.
Но фильмы все же находятся на очень ранних стадиях разработки. И еще нет гарантий, что они будут сняты.”


Очень хочется верить, что эта информация окажется верной. Пусть лучше ПЧ и СК появятся в 2014-15 гг., чем вообще не выйдут на экран.

А вообще, логика в таком поведении киношников есть - молчать-молчать, а потом выдать: ребята, а мы над 2-мя фильмами уже работаем! Интерес зрителей к проекту сразу подскочит, и можно рассчитывать на приличные сборы. Несмотря на то, что в фильмах не будет "великолепной четверки" Пэвенси.

P.S.

Эту новость на NarniaFans активно => комментируют, причём отвечает посетителям сам Пол Мартин. Советую почитать и эти комменты.


Ivan писал(а):
Эту новость на NarniaFans активно => комментируют, причём отвечает посетителям сам Пол Мартин. Советую почитать и эти комменты.


Ну хоть новости начали появляться))) - да еще какие! Smile Поскорей бы уже начали актёров подбирать. Wink
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу писал(а):
хоть новости начали появляться


А я уж думал, что информацию от Пола Мартина наши пользователи не заметили. Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
А я уж думал, что информацию от Пола Мартина наши пользователи не заметили.


Ну, если ориентироваться на статью, размещенную на Главной - то заметили, и еще как! Целых 173 просмотра, а ведь статья еще и сутки не провисела.

Насчет комментариев. Там есть немало интересного. Например, почему эта новость вообще появилась на NarniaFans. Пол Мартин в одном комментарии замечает:

Paul Martin писал(а):
Plus, I’ve seen Larry411 tweets actually happen a number of times. He doesn’t just report things to cause a stir, he does research with reliable sources.


Перевод:

К тому же, я заметил, что прогнозы Larry411 всегда сбываются спустя определенное время. Он не просто постит [в Твиттере] ради сенсации, а берет информацию из надежных источников.

********

В целом, тамошний народ верит в правдивость слов Larry411. В конце концов, он честно предупредил: "фильмы находятся на очень ранних стадиях разработки. И еще нет гарантий, что они будут сняты.”

Много комментариев, где проводят параллели с ГП. Но сам Пол Мартин утверждает, что экранизация ХН в принципе отличается от ГП - в каждой Хронике разные персонажи, обстановка, общий настрой.

Так что выдавать каждый год по фильму у Walden вряд ли получилось бы - разве только при мощной финансовой поддержке со стороны (это я от себя добавляю). Но такого спонсора у них нет...
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально несколько часов назад на NarniaWeb появилась еще одна =>статья, где на ситуацию предлагают взглянуть по-иному.
Но опять-таки, официальных данных там почти нет, и все сказанное можно отнести скорее к прогнозам. Впрочем, читайте сами:

Новый фильм по "Хроникам" - чего же нам ждать?


До свидания, Нарния?

Уже долгое время поклонники "Хроник Нарнии" терпеливо ждали новостей о том, быть или не быть очередному фильму. И вот в последние несколько дней, по Интернету и нашим форумам стали циркулировать разные слухи и обрывки новостей. Спектр их - широчайший: от того, что в работе находятся несколько фильмов и до утверждений, будто работа над экранизациями ХН прекратилась полностью. Мы хотели дождаться официального заявления и лишь потом говорить о сложившейся ситуации. Но теперь мы чувствуем, что обстоятельства нужно прояснить немедленно.

За время переговоров между Fox, Walden, и C.S. Lewis Estate истёк срок контракта, дающего Walden Media исключительные права на организацию и работу над экранизацией ХН (т.н. film option). Это значит, что Walden Media больше не имеет исключительных прав на дальнейшие фильмы по Хроникам. Этот факт нам подтвердили представители C.S. Lewis Estate.

Но, пока студии Walden и Fox подтверждают свою заинтересованность в создании новых фильмов по ХН, то (как мы это понимаем) согласно закону, C.S. Lewis Estate должно выждать определенный период времени (т.н. мораторий). И лишь потом у наследников - правообладателей на книги Льюиса снова появится возможность продать права на экранизацию ХН. По истечении моратория эти права будут доступны для покупки любой кинокомпанией, заинтересованной в этом проекте, а не только Walden и Fox.

Что же это означает? А то, что мяч всецело на стороне C.S. Lewis Estate, и им придётся выждать этот мораторий, по истечении которого можно будет снова выставить на продажу права на экранизацию. Мы на NarniaWeb не знаем точно, сколько продлится мораторий; вероятно это займёт несколько лет. В то же время нам доподлинно известно, что Дуглас Грешем много раз упоминал о своей мечте - экранизировать все семь книг о Нарнии; и наверняка он не успокоится, пока не добьется своего. Так что сложившаяся ситуация - это не конец фильмов о Нарнии! Мы лишь оказались перед необходимостью подождать какое-то время, прежде чем увидим новую экранизацию.

Опубликовал Tirian 27 сентября 2011 г.
Перевод - Ivan

_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Ошеломляющая новость, и очень грустная. Crying or Very sad Хоть бы это всё это неофициально оказалось...
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу писал(а):
Ошеломляющая новость, и очень грустная.


Истечение срока контракта, формально, не мешает сторонам вести переговоры и договориться о чём-то. Но то, что всё так затянулось и дошло до истечение срока контракта, - плохо. Значит, есть какие-то принципиальные разногласия. Что это за разногласия - вопрос открытый.

Cool
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сравнить статьи на => NarniaFans и => NarniaWeb - очевидны если не противоречия, то, как минимум, нестыковки. То ли сценарий пишется, то ли права на съемки передадут другой студии. К чести авторов этих статей (Пола Мартина и Tiriana), они не стали разбираться, чей источник авторитетнее, а созвонились, чтобы чётко выяснить - кто что знает и почему эти данные не стыкуются. Итогом их беседы стала новая статья Пола Мартина (Paul Martin). Вывод такой: нового фильма, если он и будет, ждать нам еще долго. Sad Как минимум 3 года - аккурат, по известной пословице. Но в финале автор призывает не отчаиваться, а ценить то, что у нас уже есть. И в общем-то, это не банальное утешение - Пол Мартин очень даже прав.

Вот перевод статьи:

Еще раз о будущем нового фильма



Итак, новости, появившиеся на выходных, зародили в сердцах нарнийцев надежду - а это хорошо само по себе. Мне было очень приятно видеть по комментариям, как позитивно в абсолютном большинстве своём люди относятся к будущим фильмам по Хроникам.

Я обратился к своим знакомым из съёмочной команды, но то, что они мне сказали, не добавило ясности - увы, скорее, наоборот. Я уже читал статью на NarniaWeb, посвящённую сложившейся ситуации, и там есть некоторые факты, которые не очень-то стыкуются с тем, что знаю я. И это ещё больше запутывает. Потеряла ли Walden Media "права на экранизацию" или просто допустила истечь сроку на 'film option'? - Ответ зависит от того, кого мы спрашиваем. Что хотя бы означают эти понятия? - И здесь нет единого мнения. Но, насколько я знаю, Walden до сих пор остаётся единственной кинокомпанией, которая может работать над следующим фильмом - если только она не продаст права другой студии.

Мы с Tirianом обсуждали ситуацию по телефону, пытаясь выделить какую-то бесспорную истину, и в итоге она звучит так:

На практике сложившаяся ситуация означает, что премьеру следующего фильма нам придется ждать долго.

Даже если Walden Media завтра начнет работу над следующим фильмом, самый ранний срок выхода "Нарнии 4" на широкий экран - спустя 3 года. Создание таких фильмов требует много времени.

Мне жаль, но больше никаких подробностей о происходящем (или НЕ происходящем) "за кулисами" я не знаю. Может быть, уже пишутся сценарии фильмов - а, может, и не пишутся. Или идут переговоры - а, возможно, и не идут. Мы пытаемся получить информацию от обеих студий и C.S. Lewis Estate, чтобы поделиться ею с вами. Хотя есть вопросы, которые вне моей компетенции. Я могу сообщить лишь то, что услышу, и при условии, что это не секретно.

Как бы там ни было, мы внимательно следим за дальнейшими событиями и дадим вам знать, как только что-то узнаем. Но не исключено, что ждать новостей придется очень долго. И это, боюсь, последнее, что я на данный момент могу сообщить.

И всё же, нельзя отчаиваться! Не забывайте, что, как указали наши форумчане в комментариях, у нас много чего есть! С нами книги Льюиса, наше воображение и, конечно же, друзья - нарнийцы!

Пол Мартин, 27 сентября 2011

Перевод - Ivan
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
К чести авторов этих статей (Пола Мартина и Tiriana), они не стали разбираться, чей источник авторитетнее, а созвонились, чтобы чётко выяснить - кто что знает и почему эти данные не стыкуются.


Друзьям Нарнии (да и просто приличным людям) так и подобает себя вести. То, что Админы двух крупных англоязычных сайтов повели себя именно так, - располагает к дальнейшей работе с ними. Когда всё хорошо и пушистенько, - легко быть паиньками... А тут возникла проблема, но вместо разборок мы увидели качественную работу двух Админов, - респект вам, коллеги!

Paul Martin писал(а):
И всё же, нельзя отчаиваться! Не забывайте, что, как указали наши форумчане в комментариях, у нас много чего есть! С нами книги Льюиса, наше воображение и, конечно же, друзья - нарнийцы!


Истинно так!
Есть фильмы или нет, - книги Мастера и нарнийская дружба - наше всё!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж получилось (или не получилось, а планировалось???)), что слова Юстэса, записанные в его дневник: "И нарнийцы будут помнить нас ДО КОНЦА ВРЕМЕН" - стали роковыми.

Кто знает, зачем тогда решили ввести эти слова в эпилог???

Если фильма не будет (хоть ПЧ хоть СК) я сильно расстроюсь. Но если фильм будет - то я расстроюсь ещё больше: если снимать СК, - придётся актёра менять - слишком уж взрослым через 4 года будет Уилл Поултер (ему уже 18, сейчас, а Юстэсу в СК было лет 11-12 максимум).

ПЧ сам по себе может быть изгажен, так же как и любимый наш ПЗ. Видеть КиЕМ я не хочу:
Скандар вряд ли будет в нём сниматься, Джорджи через три года тоже будет в ВУЗе, Анна и Уилл ваще-то в этом фильме на пару минут появяться, Бена и Уилла-младшего не будет ((((. А ПБ мне вообще не нравится и смотреть я его не хочу, а то сделают дрянь, как сделали "Гарри Поттер и Дары Смерти, часть 2". Из прекраснейшего финала сделали какую-то кашу... ФУ! Противно!

Получается, что Нарния - эдакая трилогия детей Пэвэнси, которую завершает их родственник Юстэс. И как сказал Юный Вред:

Я часто беседовал с Эдмундом и Люси о Нарнии. А потом, когда война ЗАКОНЧИЛАСЬ (значит, с 1943 Пэвэнси ещё два года жили у Вредов), они уехали и я очень скучал по ним. И уверен, нарнийцы скучали по ним, нарнийцы будут помнить нас до КОНЦА ВРЕМЕН

Цитата конечно не очень точная, но думаю, все её помнить.

Прощай, Нарния!!!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На соседнем форуме => прозвучало интересное мнение:

Maria писал(а):
Ivan писал(а):
Я могу сообщить лишь то, что услышу, и при условии, что это не секретно.


Судя по этой цитате и всему, что я прочитала - две статьи переведённые Иваном (спасибо за перевод!), есть и тот вариант, что те, кто "за кулисой", могут тянуть интригу и скрывать инфу намеренно. Но фильмы о Нарнии будут и все остальные. Я в это верю. Итак, скрепим сердца надеждой и будем ждать! У нас много чего и так есть, слава Богу и за это!

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуглас Грэшем твёрд в своём желании экранизировать все Хроники:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=483&mode=&order=0&thold=0
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный коллаж... Даже прощальный... (((



Источник:
http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2011/049/8/e/narnia__the_pevensie_trilogy_by_archer_ams-d39vbbc.jpg
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Вот => статья о судьбе дальнейших экранизаций Хроник, - честно говоря, мало, что нового:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=505&mode=&order=0&thold=0

Цитата:
Будут ли снимать "Хроники Нарнии – 4" неизвестно

Поклонники популярного цикла "Хроники Нарнии" обеспокоены, смогут ли они увидеть экранизацию четвертой книги на большом экране.

Компания Walden Media, которая снимала первые три фильма "Хроники Нарнии" - "Лев, колдунья и волшебный шкаф" (2005), "Принц Каспиан" (2008) и "Покоритель Зари" (2010), больше не владеет правами на производство кинофильмов по мотивам популярного цикла "Хроники Нарнии". Более того, компания C.S. Lewis Estate сможет перепродавать смежные права на произведение лишь через несколько лет.

Приёмный сын Льюиса Дуглас Грэшем подтвердил эту новость в радио-интервью радио Middle-Earth еще в октябре.

"Да будет Вам известно, что контракт Walden Media с C.S. Lewis Estate истёк. Это ставит нас в такую ситуацию, что по разным причинам, мы не можем начать производство следующей серии "Хроники Нарнии" в ближайшее время. Но я надеюсь, что Господь будет милостив ко мне и поможет мне быть в здравии настолько, чтобы через три-четыре года мы смогли начать производство следующей части фильма", - сказал он.

Учитывая, что Грэшем надеется приступить к производству следующих серий только через три-четыре года, самого же фильма его поклонникам придется ждать, возможно, лет шесть или семь, в течение которых фильм будет снят и подготовлен для проката на большом экране.

Соучредитель и президент компании Walden Media Майкл Флаэрти ранее говорил, что компания планирует отснять новые серии "Племянник чародея" и "Серебряное кресло".

Компания C.S. Lewis Estate в настоящее время комментариев не предоставляет.

Автором цикла "Хроники Нарнии" есть Клайв Стейплз Льюис (1898-1963), английский и ирландский писатель, учёный и богослов. Известен своими работами по средневековой литературе и христианской апологетике, а также художественными произведениями в жанре фэнтези. Мировую славу Льюису принес именно цикл "Хроники Нарнии", который был опубликован в 1950—1955 годах.


P.S.

Чтобы освежить память, почитайте вот эти прошлогодние посты на Главной:

http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=483&mode=&order=0&thold=0

http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=480&mode=&order=0&thold=0

http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=479&mode=&order=0&thold=0

http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=478&mode=&order=0&thold=0

http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=461&mode=&order=0&thold=0

P.P.S.

Ну, вот, пожалуйста, => информация аж от 23.03.2011 о том, что следующим фильмом будет, "Племянник чародея":

Цитата:
Следующим фильмом о Нарнии станет "Племянник чародея"

"Племянник чародея" станет следующей книгой Клайва Льюиса, которую экранизируют. Об этом в =>интервью Christian Post рассказал Майкл Флаэрти, президент компании Walden Media, которая и занимается производством картины.

По данным издания, в настоящее время с правообладателями и студией Fox ведутся соответствующие переговоры. Флаэрти отметил, что работа над сценарием пока не начата. Ранее сообщалось, что четвертым фильмом может стать экранизация "Серебряного кресла".

По внутренней хронологии саги о Нарнии "Племянник чародея" является самой первой книгой и повествует о том, как Нарния была создана, откуда в ней появилась Белая колдунья, лев Аслан и фонарный столб. Произведение было написано в 1955 году и стало шестой из семи книг Льюиса о Нарнии.

Последней экранизацией Льюиса стала лента "Хроники Нарнии: Покоритель Зари". Картина, рассказывающая о путешествии Эдмунда и Люси Певенси, а также их кузена Юстаса на корабле "Покоритель Зари", собрала в мировом прокате свыше 405 миллионов долларов при бюджете в 155 миллионов.


B ведь схожая информация появлялась неоднократно!
А теперь - вот, как всё вышло...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку пока нет ясности, будет ли сниматься фильм "Племянник Чародея", а, равно, будут ли вообще новые экранизации книжек о Нарнии, - мною принято решение закрыть пока тему обсуждения фильма "Племянник Чародея", - ну, как-то странно выглядит эта тема на фоне сегодняшних реалий. Но тема начиналась интересно, информация была такая, что многие подскочили до потолка.
Так что, в порядке ознакомления, рекомендую данную тему почитать - всего пять страничек - не Бог весть какой объём:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1061
А обсуждения пока тут вести будем - до появления чего-то достоверного.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Слухи Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist