· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



372 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фанфик на конкурс (название так и не придумала)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фанфик на конкурс (название так и не придумала)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Проба пера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Фанфик на конкурс (название так и не придумала) Ответить с цитатой

Миссис Пламмер с глубоким вздохом посмотрела на детей.
- Мамочка, ну пожалуйста! Одну маленькую сказочку! - Нэнси и Дэйв сложили руки в умояющем жесте. Женщина засмеялась, прижав к себе своих чад и начала рассказ.
- Однажды, больше шестнадцати лет назад жили-были мальчик Дигори и девочка Полли...
- Её зовут прямо как тебя! - Догадалась пятилетняя Нэнси.
- Да, кивнула Полли и продолжила рассказ.

Сколько удивительного было в рассказе миссис Пламмер! И миры в прудах, и летяющие лошади, и погибающее солнце, и добрый кебмен, ставший королём Великой державы, и различные существа, умеющие говорить, и целительное яблоко, и злобная могущественная Колдунья, и добрый, ослепительно-жёлтый лев Аслан...
Подробно описывая каждую детальку из этого мира, женщина вспоминала Нарнию, и едва-едва удерживалась от слёз, чтобы не разреветься. Её вспомнился рыженький, очкастый, пухленький Дигори, напоминающий мяч, и его манеры и привычки. Неожиданно для себя Полли заснула, а дети, чтобы не будить мать, тихонько выскользнули из её объятий и ушли в свою комнату, где горячо обсуждали сказку.
- Вот видишь, сказки сущесвуют. - Сложив руки на груди, сказала Нэнси. Восьмилетний Дэйв обиженно надул губы:
- А я в них и верил.
- Ага, что ты врёшь! Кто позавчера вечером говорил, что звери не разговаривают?!
- Но ведь это мамина выдумка...
- С чего ты взял, что ЭТО выдумка? Мне кажется, я где-то видела Аслана...
- Да? И мне тоже...
Перепалка, начавшаяся между детьми закончилась. Они уселись на кровать, сосредоточенно морща лоб, где же им мог показаться Аслан? Может, он такой, как папа? или как дядя Сэмюэл....или как святой аббат с церкви на углу. Или как цветочник с Брентон-бич16. Все они были очень похожи на Аслана. Но что же их роднило?
- Может доброта, честность? - Предположила Нэнси. Дейв отмахнулся, но добавил:
- Храбрость, мудрость, любовь.
Ребята снова начали гонку, теперь, кто боьше подберёт эпитетов к Аслану, Великому Льву.

А на следующий день, Дэйв, незаметно для сестрёнки, нарисовал Льва, который получился очень даже неплохо, написал "Дорогой Нэнси Миссонс" и спрятал ей под подушку. Нэнси была в восторге.

http://aslancountry.my1.ru/_fr/7/4479501.jpg
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Проба пера Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist