· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



317 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - НарнияКон
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

НарнияКон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересен ли вам этот проект?
Да, хочу поехать.
0%
 0%  [ 0 ]
Да, хочу участвовать в организации.
60%
 60%  [ 6 ]
Да, хочу поехать, если отпустят родители.
20%
 20%  [ 2 ]
Да, хочу участвовать в организации, если отпустят родители.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, мне это не интересно.
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я видела именно то, о чём писала!
Попробуй поискать на сайте www.mykingdom.ru
В конце-концов весь инет в вашем распоряжении
И непременно отпишитесь что там, а то он у меня тут не открывается.

Сигнэ

Не знаю, идея на самом деле безумная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, сайт по ссылке не открывается.
Найдешь что-нибудь рабочее - кидай сюда, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси

Первое и главное.
Реагирую на ключевую фразу, которую Вы запостили в прошлом своём посте:

Люси писал(а):
Так что, считаю, идея вполне актуальна.
Хотя лично мне уже не очень-то интересна.


Если вам данная идея

Цитата:
уже не очень-то интересна


- что Вы делаете в этой теме, - зачем тут пишете? Twisted Evil
У нас, поверьте, найдётся, о чём поговорить.


Цитата:
И вообще, прежде чем похожие вещи затевать, надо провести голосование: кому это интересно, где кто сможет и по сколько... А то так можно много времени и сил впустую потратить...
Есть у меня знакомые ЗилинтКоновцы и представители других конвентов с которыми я не один год дружу... Знаю...


А мы, пока что, ничего и не затевали. Занимаемся ровно тем, о чём Вы пишете - выясняем, что и как. Проводить голосования на многих ресурсах сразу - никаких сил не хватит. Да и вообще голосование проводить рановато. Если у Вас есть знакомые, которым данное мероприятие может быть интересным, - отлично, - будем рады их выслушать в этой теме.

Идём дальше.
Сайт, ссылку на который Вы дали, не работает, - проверил только что.

И потом. Будьте уж так добры и перпендикулярны, пишите ник модератора нашего форума грамотно, - её ник - Сигнэ, а не "Сигне", как Вы пишете, - будьте любезны уважать виртуальные имена наших пользователей. А то я уже второй раз ник Нади правлю, - сколько можно? Вам приятно будет, если Вас кто-то начнёт называть не Люси, а "Люся", например, - или ещё как-то с буковками поиграется? Полагаю, что нет. Немножко меньше пылкости, немножко больше внимательности... Уж постарайтесь, пожалуйста. Cool
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, ты всё напутала)) То, о чём ты говоришь - это всего лишь полигонная ролевая игра, небольшая локальная игрушка. Поясню, для игры в центральной части России 110 человек - это мало, игры всероссийского масштаба набирают порядка 1000 человек (и даже больше). Потому что ролевики - это уже устоявшаяся субкультура, которой более 20 лет, их (нас Wink) гораздо больше, чем нарнийцев. Но это я отвлеклась. Повторяю - это была ролевая игра. Разницу между ролевой игрой и конвентом улавливаешь? Если что, спроси у своих друзей-ЗилантКоновцев Wink И, кстати, 3 дня для ролевой игры - это норма. Пятница-суббота, воскресенье - большинство игр так и делается.
Да, я набрала в Гугле "нарния 2006 тверь", и все ссылки, которые вылезли (кроме тех, что вообще не по теме), так или иначе вели к этой игре. Оказалось, что и на нашем сайте был анонс. Была ещё ссылка на сайт "Нарния VIII".

Люси писал(а):
И вообще, прежде чем похожие вещи затевать, надо провести голосование: кому это интересно, где кто сможет и по сколько... А то так можно много времени и сил впустую потратить...


Прежде чем проводить голосование, нужно решить в узком, так сказать, кругу, будем ли мы вообще это делать. Этим мы сейчас и занимаемся.

Люси писал(а):
По пути нашла ещё целый оздоровительный центр в Твери под названием "Нарния" и издательский центр с тем же названием!


Оздоровительный центр? Этот? Массаж, маникюр, педикюр, танцы с шестом? Какое отношение это имеет к нам?

Люси писал(а):
Прошу прощения за огромное количество спама, но, всё же надеюсь, что ценность предоставленной вышеизложенной информации превысят негативный эффект от него, т.к. я, к сожалению совсем не имею сейчас времени разбрасывать это по разным темам. Rolling Eyes


Ценности в твоей информации не было никакой. Smile
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, Астрель Smile
Я вспомнила точно как я вчера искала..
В Рамблере: набираешь "Нарния 2006", потом в расширенном поиске где написано "поиск по сайтам" набираешь www.mykingdom.ru
Должны вылести все найденные и описанные выше матерьялы. Там будут ссылки и на другие сайты (которые, дай Бог, у тебя хоть (у меня-то они из-за места раб.не открыв.) и откроются ). Но, на первых двух страницах должно быть всё..))
К примеру, один из них (увы, у меня-то вообще ничего ни разу не открылось, поэтому я до сих пор ТОЧНО не знаю то ли это, что я 3г назад нашла) http://narnia2006tver.narod.ru
// Танцую по кабинету в красивой с воланами длинной юбке с воображаемым фавном Wink ))
Надеюсь, они примут нас
Можно к ним постучаться, я думаю и спросить
Думаю, если всё обстоит действительно так как я думаю, нам не зачем оздавать новый конвент
Могжно у них попросить и совет и костюмы, оружие


Последний раз редактировалось: Люcи (Пт Сен 02, 2011 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумала. Может, сделать пока голосовалку для форумчан "Интересен ли вам этот проект, хотелось бы вам в подобном участвовать"? А дальше - поглядим?

Р.S.: Люси, мне кажется, что ты несколько потерялась пространстве и времени и прочих измерениях. Cool

Люси писал(а):
Надеюсь, они примут нас
Можно к ним постучаться, я думаю и спросить
Думаю, если всё обстоит действительно так как я думаю, нам не зачем оздавать новый конвент
Могжно у них попросить и совет и костюмы, оружие


Shocked Shocked Shocked *подбирая челюсть*
А можно нескромный вопрос? Ты мой предыдущий пост читала вообще? Кто такие эти загадочные "они", которые нас примут?
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)


Последний раз редактировалось: Сигнэ (Пт Сен 02, 2011 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнэ писал(а):
Я тут подумала. Может, сделать пока голосовалку для форумчан "Интересен ли вам этот проект, хотелось бы вам в подобном участвовать"? А дальше - поглядим?

Совершенно согласна.
Цитата:

Р.S.: Люси, мне кажется, что ты несколько потерялась пространстве и времени)

Почему ты так думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):

Р.S.: Люси, мне кажется, что ты несколько потерялась пространстве и времени)

Почему ты так думаешь?

Я там пост свой отредактировала. Потому что у меня возникло ощущение, что ты не совсем верно воспринимаешь окружающую действительность. По крайней мере то, что касается обсуждаемого вопроса.
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я не у себя дома, поэтому у меня нет порой времени (а иногда и желания) реагировать на некоторые вещи. Но, видно..теперь уж придётся.

Последний раз редактировалось: Люcи (Пт Сен 02, 2011 9:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если нет времени и желания реагировать на разумные доводы и аргументированные объяснения, то я даже не знаю, что сказать...
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнэ писал(а):
разумные доводы и аргументированные объяснения
Laughing
Прости. Но этот смайлик пока всё на что у меня есть время.
Но я обязательно ещё всё-всё когда у меня будет возможность и время объясню подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнэ, я тут набегом, поэтому буду краткой ))
Думала про нарнийские танцы - какие они? ) В ЛКПШ у нас есть два эпизода: танец фавнов под "Колыбельную" (такой, деревенский немного) и танцы на празднике по случаю коронации. Я вот совершенно в танцах не разбираюсь - последние тебе не напомнили что-нибудь? Еще в тему танцев вспомнилась книга "Принц Каспиан" - там Люси сравнивает танцы деревьев опять же с деревенскими танцами. Так что явно деревенские танцы в почете у нарнийцев Wink Еще есть Большой снежный танец, который видела Джил, когда выбиралась из подземелий - это вообще простор для фантазии и импровизаций, как я понимаю Smile В общем, мне было бы интересно почитать твои мысли на эту тему.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель

В танцах у нас Вернитта ещё здорово разбирается - и сама танцует, и => пишет сказочно! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель, конечно, я думала про то, какие могут быть танцы на балу. ) Я предполагаю, что большая часть танцев должна быть импровизацией, хотя бы потому, что выучить за короткий срок много танцев у народа не получится. А самые простые я могла бы показать (это если на самом коне, на мастер-классах), либо дать ссылки на видео, где они есть (у нас же Вернитта ещё, как правильно заметил Сокол, в танцах разбирается).
В общем, я чуть позже посмотрю и ссылки прямо сюда кину.
Да, я думаю, что многие их них будут народными, типа бранлей. Есть такой прикольный танец, называется "конский бранль", он очень весёлый. ) Ещё есть шотландская джига (она тоже простая и очень весёлая). Это я к примеру. А из красивого и романтичного - какая-нибудь павана.
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, не надо мне ничего писать "попозже", мне и так уже всё с тобой ясно. Например, то, что у тебя, скажем так, особая картина мира, и то, что в неё не вписывается, ты игнорируешь. Всё это обсуждение о том, какие нарнийские мероприятия уже были, а какие нет, абсурдно и, главное, оно засоряет тему.
Я прошу модераторов этого раздела удалить сообщения, не относящиеся к делу (и это моё тоже Smile)
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist