· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



285 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Увлечения нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Увлечения нарнийцев.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Увлечения нарнийцев. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Эта тема создана взамен => темы, которую создал Omega.
Причину закрытия старой темы я изложил на её => 20-й странице:

Cокол писал(а):
Друзья, тема эта очень классная и нужная но... Глючная: постоянно лишняя страничка в ней. Уведомления приходят о постах в теме, но ведут они в пустоту. Давайте новую темку сделаем, а? Эту тему я закрою, а в новой ссылку на неё дадим. Ну, право слово, - не знаю, кто как, а я устал получать ведущие в пустоту сообщения о новых постах.

Причина глюка:
Ещё несколько лет назад, дай, Лев, памяти, году, эдак, в 2006, я удалил одного юзера - по его просьбе - он себе ник решил поменять. А я тогда был совсем ещё молод и глуп, - не знал (вернее, знал, но заволновался и забыл), что могу зайти в Админпанель и поменять ник человеку на другой - и удалил его аккаунт. А этот парень оставил кучу постов. Гикнулось всё, с ним связанное - включая все посты его. Эта тема - одна из последних (может, и последняя), где появилась такая ерунда.


Так что, дорогие нарнийцы, вот вам совершенно исправная тема!
Если кому-то важны посты в старой теме - смело их переносите, что свои, что чужие.
В течение недели я старую тему закрывать не буду, чтобы вы, друзья, могли пользоваться кнопкой "цитата" в постах.
Ровно через неделю старую тему я закрою.

********

Что касается моих увлечений, если постить строго по существу темы, они у меня остались прежними:

1) Занятия на собачьей площадке с обожаемой собакой (держу собак с 13 лет и хожу на одну и ту же площадку).

2) Занятия боевыми единоборствами (с перерывами, сейчас, в 39 лет, без больших нагрузок - но продолжаю тренировки).
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переношу некоторые посты из старой темы
Ильг писал(а):
Йэх! И где-то наш "старый форум"! <вздох> Ладно, повторюсь... Пожалуй, в первую очередь, как хобби мне надо назвать лошадей. Ну не могу я без этих больших и ласковых животных... Музыка - совершенно разная. От классики (Паганини, Брамс etc), до современного русского рока, фолк, и (не знаю как назвать стиль... Rolling Eyes ) такие группы, как Era, Gregorian. Книги... Как много я их прочитала!.. Сейчас, правда, такими темпами читать - времени нет. Sad А из прочтенного - классика мировой литературы (от Шекспира, до А. Дюма) детективы я не оч. люблю, но читала таких авторов, как Конан Дойль, А. Кристи, Ж. Сименон, Д. Френсис. Фентези - Само собой - "ХН"( Wink ); и Толкина, и Желязны, и Сапковского, и сейчас К. Сташефа читаю... Н-да... Много чего еще перечислять можно... И фантастику я тоже с удовольствием читаю - Шекли, Бредбери, Азимов, Беляев etc Вот! Все это не говоря уже о том, что я учусь на биологическом факультете университета Cool ... Что, я думаю, тоже может считаться увлечением! Laughing Ваша очередь!..

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wessenger писал(а):
Ну тогда тоже представлюсь Smile
По вашим меркам, скорее всего, очень старый пень Very Happy (38лет)
Работаю в одной конторе инженером, тесно связан с компьтерами вот уже более 10 лет.
С книгами Льюиса впервые познакомился более 20 лет назад. Тогда еще он в нашей стране не издавался, а за распечатки можно было запросто нажить кучу очень серьезных неприятностей, вплоть до вылета из ВЛКСМ и учебного заведения.
Хроники прочитал сравнительно недавно, уже после знакомства с игрой, но перед знакомством с фильмом.
Имею достаточно большую библиотеку фантастики, как классики - Гамильтон, Нортон, Кларк, Лем, Стругацкие, Льюис и т.д., так и современной.
Из игр на тест приходиться ставить многие, но постоянно живут только Халф-Лайф(обе части с грудой модов), Black&White, Morrowind и вот теперь Narnia.

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Я слушаю группу Green Day и Good Charlotte. Люблю готические замки, одежду и даже иногда музыку в этом стиле. Но я не в коем случае не гот!! Наоборот, я веселый и жизнерадостный человек Razz

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianor писал(а):
Хм... Я здесь, оказывается, не самый старый...

Увлечения у меня довольно странные... Например энтомология. Когда-то занимался серьёзно и даже статьи умные писал, а топерь вот остаётся у меня на это дело всё меньше и меньше времени.
Очень нравятся лошади, но в конюшни не хожу, чтобы не нервировать себя, да и у конюхов-уродов-мерзавцев зубы целее будут... (Возможно мне просто не везло, но пока что все конюхи, встреченные мной, были менно уроды-мерзавцы)
Рисовать пытаюсь, но только в чёрно-белом варианте, чтобы не позориться, так как тёплые цвета различаю с большим трудомSmile
Музыка? Не меломанSmile Но порой слушаю что понравится. Особенно нравится Штраусс. После него на душе становится чисто и спокойно.
Книги... Опять же не знаю что сказать - полки завалены литературой от узко-научной, до средненьких детективчиков. Очень нравятся: Эттенборо, Пфеффер, Сандерсон, Дарелл, Арсеньев. ОЧЕНЬ нравится Чехов! Это просто удивительно, какие мощные, жизненные, актуальные до сих пор у него книги! Из фантастики больше всего уважаю Крайтона. Не очень люблю фентези, а ВК вообще могу воспринимать только в переводе Гоблина. Возможно вы назовёте это парадоксом, но Льюис у меня никогда не ассоциировался с фэнтези, скорее что-то среднее между сказкой и притчей... Ну и с пулемётом ещё... Дикость, конечно, но читать Хроники я начал по ошибке, потому что фамилия автора... Ладно, не буду позориться...
Ещё иногда делаю кукол. Иногда, это раз в три-четыре годаSmile Но куклы получаются столь ужасающей наружности, что желание творить дальше пропадает как раз на вышеуказанный срок.

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elio писал(а):
так-с не отвлекаемсяSmile я значиться люблю автогонки (ну да, ну да, что поделаешь), и даже больше, я в этой области работаю Smile еще я люблю театр (очень-очень, когда-то занималась в театральной студии и серьезно собиралась поступать) кино - конечно люблю, куда ж без него Smile из самых фаворитов: Страсти Христовы, Общество мертвых поэтов, Игры разума, Аргентинское танго, Тот самый Мюнхгаузен, 31 июня.. ну и много чего еще Wink ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ, хлебом не корми, дай что-нибудь почитать интересненькое Smile В книжный магазин запускать смертельно опасно - могу скупить все Smile Любимые писатели: Клиффорд Саймак, Рафаэль Сабатини, а так же Пауло Коэльо. Так же люблю русских (ну и зарубежных) классиков, особенно Достоевского и Шекспира. отс... фентези вообще-то не люблю, даже у Клиффа это мои самые наименее любимые произведения Sad А потому всякие так ВК и прочие шагают мимо дружно в ряд Smile да... безумно люблю лошадей! ну вот совсем Very Happy и собаков Smile да и вообще всякую живность Wink что еще... а, музыка, Queen - forever Wink и... Олег Погудин Smile кажись ничего не забыла... Приятно познакомиться Wink

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay писал(а):
Культурой/литературой/историей Японии. И не надо протяжно ныть "Опяаааать аниме...." Не все любители Востока анимешники. Красный диплом востоковеда тому подтверждение. Кроме того фантастика, спорт (особенно велосипед), любимая собака и КИНО! Вы все тут просто супер!

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн писал(а):
Короче я.................а ну да закончила музыкалку по классу кларнета,очень нравится актер Джонни Депп,из музыки все кроме тяжелого рока и попсы,книги люблю очень мало какие,но если книжка понравится-перечитываю раз 5,например Нарния...................че еще то.......................ну все................да все...............точно все...............все!!!!!!!!!!!!

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
Я, конечно, знала, что многие взрослые люди любят «Хроники Нарнии», но я считала, что на форуме общаются только такие «великовозрастные» барышни, как я (причём, только барышни). А оказывается, что я ещё и мелкая! На форуме оказалось столько народу старше меня! Да и представители сильной половины человечества тоже участвуют в разговорах! Вот как всё здорово!

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lihoy_Ciklop писал(а):
Всю свою жизнь коллекционировал все подряд, включая спички, лампочки и события, произошедшие в 1888 году. Сейчас собираю Рок-музыку и рок-литературу, увлекаюсь хорошим кино.

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнэ писал(а):
Lihoy_Ciklop писал(а):
Всю свою жизнь коллекционировал все подряд, включая спички, лампочки и события, произошедшие в 1888 году. Сейчас собираю Рок-музыку и рок-литературу, увлекаюсь хорошим кино.


Lihoy_Ciklop, а почему именно в 1888?..
Рок-музыку тоже очень люблю. Особенно старый добрый русский рок) И старые зарубежные группы типа Роллингов, Скорпов, Дорза... Smile

Что касается моих увлечений: очень люблю ходить в походы. Вернее, не то, чтобы очень люблю - я не представляю без этого своей жизни. Как можно жить постоянно в городе - это ж такая тоска... А вот поживёшь немного в лесу или на берегу Байкала - и городская шелуха с тебя слетает, всякое наносное и искусственное...
А ещё я ролевик почти с 10-летним стажем Smile
Некоторое время назад увлекалась историческими танцами, но сейчас, почему-то, от этого отошла... А вообще, я очень люблю танцевать. Разные танцы, как заученные вроде вальса, какой-нибудь средневековой паваны или весёлой шотландской джиги, так и просто, так сказать, "произвольные", когда слушаешь музыку и двигаешься в её ритме)

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veela писал(а):
Я около года назад увлеклась глиной, леплю из нее почему-то пепельницы, самых разных форм, потом крашу в странные символические узоры.
Люблю рисовать, но рисую плохо, поэтому органичиваюсь абстракцией и символикой.

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвэна писал(а):
хмм...ну что сказать...
люблю рисовать - занимаюсь в художке, последний год обучения остался; обожаю английский язык - тоже занимаюсь на курсах при МИД;фильмы люблю больше всего фэнтези и мюзиклы; из музыки предпочитаю зарубежный рок и саундтреки, ну еще немного фолк-музыки) книги тоже предпочитаю фэнтези) ради интереса, как хобби, занимаюсь стрельбой из лука и недавно начала фехтовать))) Пы.Сы. вдохновение пошло от Нарнии))

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nandini писал(а):
Вообще я - творческий человек. Моя настоящая страсть - это пение и восточные танцы(наверное потому что я являюсь почти наполовину цыганкой). Еще люблю сочинять стихи и рассказы(но их я пока никому не показываю). А также люблю кино, театр, музыку(особенно французские мюзиклы и певицу Helene Segara) и книги, книги, книги.
Мечтаю поступить в театральное училище

Во как Very Happy

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения писал(а):
Я в последнее время "опустела", нет особо времени на интересы. Работа, дом, дом, работа...
Когда-то очень увлекалась мифологией, считала, что умею рисовать (это о-о-о-чень смешной этап в жизни), писала стихи, читала Конан Дойла. Музыку могу полюбить всякую, но в основном легкий такой русский рок (типа Мультfильмы, Братья Гримм - как говорит мой мужчина "музыка для маленьких девочек"). Когда-то пением занималась, теперь только на кухне и в ванной. Мечтала о музывальной школе, но жила в деревушке, муз. школы там ест-но не было. А сейчас часто читаю Донцову, Устинову (может кто-то фыркнет и поморщится, но мне нравится!!!), частенько очень "Хроники" почитываю. Очень люблю "Мастера и Маргариту" Булгакова.

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist