· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



569 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Увлечения нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Увлечения нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лия писал(а):
Когда-то мне до жути нравились дикие кошки. Я скупала всё, где был только намёк на слово "дикая кошка". Стоило мне натолкнуться на безумно дорогой журнал с пумой на обложке - моя копилка радостно летела о стенку, и скоро радостная Лия шла домой, прижимая к груди журнал. Ну, и всё в таком духе. Теперь я слегка охладела к ним. Вернее, не то, чтобы охладела, а просто стала разумнее относиться к деньгам Rolling Eyes Ну понравилась картинка - найду в Интернете... Ну не купила фигурку - мне папа из Германии ещё лучше привёз! Ну новая книга - зачем? Просто формат новый, а так-то вся информация у меня есть! Единственное, чего у меня нет, это книга Джой Адамсон "Рождённая свободной" Crying or Very sad . Фильм смотрела много раз, а книгу не читала.
Последний год мне до безумя нравится Есенин. Была единственной в нашем классе, кто смотрел этот фильм (кстати, он мне до жути не понравился). Ещё нравится творчество итальянских (именно итальянских!) художников во времена Эпохи Возрождения. Северное Возрождение меня как-то не "зацепило".
Было время, когда мне нравились "Звёздные Войны", "Властелин Колец" (фильмы). Но сейчас мне больше нравится "Остаться в живых" Smile А книгами ("Звёздные Войны", "Властелин Колец") я до сих пор зачитываюсь.
Если что-то забыла - не убивайте Wink

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Мои увлечения стоят сплошь и рядом с подростковыми:
ася
игры на компе
игры с друзьями (да да даже в 13 лет,в таком старческом возрасте мы иногда играем в прятки или "Садже") Razz Razz Razz
Рэдволл
Поттер
Сумерки, Перси Джексоны, Ученики Чародея, Шреки, Ледниковые Периоды, Мадагаскары ..................
Могу шить немного, бисером плести лень. Иногда катаюсь на велосипеде.


Люблю издеваться над людьми. Особенно над одной я бы сказала какой девочкой.. Twisted Evil Люблю шутить и строить из себя настроение, и через минуту принемать погребальный вид.
С лошадками дело у меня плохо,только 3 раза каталась. Crying or Very sad

А!!! Забыла сказать я ж недавно плавать научилась, а то прошлого года всё забылось. Теперь в воде торчу. Загар обалденный.

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу писал(а):
А мое хобби - вязание, плетение фенечек, танцы и баскетбол
Вяжу и на танцы хожу я уже 6 лет, а вот на баскетбол 1й год хожу и скажу не очень-то нравиться, хотя играю я нормально. а фенечки только как месяц плету, так интересно Smile вот такие у меня увлечения)))

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
ГермиЛу, фенечки - класс) жаль я не рукодельничать не умею, ни делать фенечки. Меня пытались научить.. Very Happy Но я беспомощна в этом деле и безнадежно глупа.

Мои увлечения это гитара, музыка, мистика, фотографии, спортивные игры (пионербол, футбол, бадминтон), книги всяко-разные (подробно в анкете писала).


P.S.

По моему, - это все интересные посты с закрытой темы.
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу писал(а):
По моему, - это все интересные посты с закрытой темы.


Благодарю за перенесение постов!
Но, может, кто-то ещё захочет что-то перенести...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня свободное время было и я решила помочь))) ну возможно, я что-то пропустила. и кто-нибудь другой этот пост перенесет Wink
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу писал(а):
у меня свободное время было и я решила помочь


Спасибо! Embarassed Ой! Shocked Это мой 7500-й пост...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое хобби- танцы. вот несколько фото с концертов. это из темы "Фотографии друзей Нарнии"
Цитата:
А это я с моей подругой(тоже нарнийка) на концерте в 2005 году))))

А это на концерте в 2011 году)))

вот так)))

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу, а каким именно направлением в танцах ты занимаешься?=) я три года, давно еще, занималась тоже танцами, аэробикой..даже медаль лежит где-то, за 3 место Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вернитта
Модератор


Зарегистрирован: Jul 10, 2010
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать, писать и еще раз писать (фанфикшен входит сюда же), исторические танцы, английский язык, история, путешествия, РИ.
Отдельными пунктами выделяю Голсуорси, историю Царской семьи и мир Роулинг.
Если общими чертами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
ГермиЛу, а каким именно направлением в танцах ты занимаешься?=) я три года, давно еще, занималась тоже танцами, аэробикой..даже медаль лежит где-то, за 3 место Smile

Направления самые разные: современный, восточный, греческий, народный танец. и еще хореография)))
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я занималась бальными танцами. Умею танцевать четыре вида вальса и квикстеп.
А ещё немного многими другими занималась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси_Певенси
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 08, 2010
Сообщения: 73
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я так...рисую, играю на фортепиано, хочу научиться на гитаре)))
вышиваю, вяжу..я человек творческий, но в основном сижу в интернете) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, если говорить о моих увлечениях, то старейшим из них является дача. Я очень люблю обрабатывать землю, выращивать на ней овощи и фрукты, ухаживать за ними, наблюдать весть процесс развития, от маленького зернышка - до собственно плодов урожая у себя на столе. Very Happy Для меня это очень радостное занятие, любовь к которому привили мне бабушка и дедушка с которыми я с детства проводила практически все лето на даче. И вот уже нет их, а любовь осталась...

Второе увлечение - чтение. Читаю я очень много, читаю практические ежедневно (за редкими исключениями). Полюбила я читать лет с 6-7, до этого мне не сильно нравилось читать, особенно я не любила читать на украинском поскольку на нем читала медленнее чем на русском, а мне как любопытному ребенку все нужно было узнать быстрее и быстрее.

Третье - вышивка. Ну собственно это самое недавнее мое увлечение. Ибо хоть оно берет крони в детстве, но свое развитие получило только года четыре назад.

Еще люблю путешествовать, люблю длительные прогулки по городу, велосипедные прогулки, фотографию и многое другое.
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арья писал(а):
Итак, если говорить о моих увлечениях, то старейшим из них является дача. Я очень люблю обрабатывать землю, выращивать на ней овощи и фрукты, ухаживать за ними, наблюдать весть процесс развития, от маленького зернышка - до собственно плодов урожая у себя на столе. Для меня это очень радостное занятие, любовь к которому привили мне бабушка и дедушка с которыми я с детства проводила практически все лето на даче. И вот уже нет их, а любовь осталась...


Очень хорошо Вас понимаю.
У моей бабушки, в садике перед домом в подмосковном Пушкино, был настоящий райский уголок - и сад, и огород. Правда мне она больше рассказывала (как раз в том духе, как Вы сказали - от зёрнышка до плодов) - про цветы, - которые у неё росли богатейшим образом и потрясающе красиво. С некоторыми цветочками я и был знаком с зёрнышка. Но и огород у нас был. Помню, как самолично посадил и вырастил картошку. Ухаживал за ней. Отличная картошка получилась!

Арья писал(а):
Читаю я очень много, читаю практические ежедневно (за редкими исключениями). Полюбила я читать лет с 6-7, до этого мне не сильно нравилось читать, особенно я не любила читать на украинском поскольку на нем читала медленнее чем на русском, а мне как любопытному ребенку все нужно было узнать быстрее и быстрее.


И это вызвало эхо в соколиной душе.
Никогда не забуду, как я глотал книгу за книгой, вышедшей под грифом (или как там это правильно называется) "Библиотека Приключений". А это было довольно внушительное количество книг. Мамина подруга коллекционировала такие книги, - по типу как другие собирают марки. Ну, и, когда к её коллекции был проявлен соколиный интерес (не коллекционный - читательский), - она мне стала давать ровно по одной книге, - по системе "Прочитал? Сдай. Получи следующую книжку". Так я всё и прочитал, начав с "Трёх мушкетёров" Александра Дюма.

Арья писал(а):
Читаю я очень много, читаю практические ежедневно (за редкими исключениями). Полюбила я читать лет с 6-7, до этого мне не сильно нравилось читать, особенно я не любила читать на украинском поскольку на нем читала медленнее чем на русском, а мне как любопытному ребенку все нужно было узнать быстрее и быстрее.


Арья писал(а):
вышивка


По нашей тематике чё-нить есть?
Если да, - буду рад посмотреть в теме поделок, в которой Вы уже постили.

Арья писал(а):
люблю длительные прогулки по городу


О, да. Это я заметил. И было здорово! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist