· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



568 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Голодные Игры (трилогия) - обсуждаем фильмы и книги.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Голодные Игры (трилогия) - обсуждаем фильмы и книги.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились первые кадры к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя".







Фильм является продолжением картины "Голодные игры", снятой в 2012 году и заработавшей в прокате 691 миллион долларов. Речь в новой ленте пойдет о возвращении Китнисс Эвердин и Пита Мелларка на Арену Голодных игр, где будут участвовать только победители прошлых лет. Режиссером картины стал Френсис Лоуренс, известный по проектам "Я – легенда", "Константин: Повелитель тьмы". В фильме снялись Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт. Релиз "Голодных игр 2" намечен на ноябрь 2013 года.

Проект "Голодные игры" и его продолжения основывается на бестселлерах американской писательницы Сьюзен Коллинз.

Еще больше кадров можно посмотреть здесь: http://www.kinonews.ru/shots_106964_all/
Текст новости взят отсюда: http://afisha.tut.by/news/kaleidoscope/358942.html
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Появились первые кадры к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя".


Ну, наконец-то!

Ivan писал(а):
Фильм является продолжением картины "Голодные игры", снятой в 2012 году и заработавшей в прокате 691 миллион долларов. Речь в новой ленте пойдет о возвращении Китнисс Эвердин и Пита Мелларка на Арену Голодных игр, где будут участвовать только победители прошлых лет. Режиссером картины стал Френсис Лоуренс, известный по проектам "Я – легенда", "Константин: Повелитель тьмы". В фильме снялись Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт. Релиз "Голодных игр 2" намечен на ноябрь 2013 года.


Весьма представительный актёрский состав - и вообще команда солидная, - фильм обещает быть интересным!
Что касается ноября 2013 года, - так это же почти рядом!
Я непременно пойду в кино, за ЭТОТ фильм я готов платить деньги в кассу кинотеатра.
И, конечно, как только этот фильм будет доступен для скачивания, - непременно скачаю.

Ivan писал(а):
Еще больше кадров можно посмотреть здесь: http://www.kinonews.ru/shots_106964_all


Огромное спасибо!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джошуа стал очаровательнейшим молодым человеком. Я вспоминаю малыша из 2005 года, и тащусь, тащусь, тащусь. Ну, милейший парень вырос!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже вышло 2 трейлера! Smile Осторожно, возможны спойлеры. Smile Также в трейлерах показаны некоторые лакомые кусочки фильма. У меня аж мурашки по коже прошлись. Smile В общем, вот они:

1.http://www.youtube.com/watch?v=LoATGc0ZhAo
2.http://www.youtube.com/watch?v=WN6pwaSBOpk


P.S.

Премьера фильма 21 ноября. Wink
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу писал(а):
Осторожно, возможны спойлеры.


Юная подруга, ну, какие спойлеры?
Эта трилогия (книги) так раскручена, что трудно ждать спойлеров - о чём фильм - понятно.
И всё равно интересно!
Ужасно хочу ГИ-2 посмотреть!..

ГермиЛу писал(а):
У меня аж мурашки по коже прошлись.


О, да!
И есть, от чего...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!



Сегодня, в 17:00, я буду смотреть в кинотеатре вторую часть трилогии "Голодные Игры", которая называется "И вспыхнет пламя".
А вы уже посмотрели?
Если да, - расскажите!
Я, разумеется, тоже отпишусь.


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулся с просмотра фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя". Да. Это, доложу я вам, фильм. Отличная актёрская игра, отличные спецэффекты. Но, главное, - внутренний стержень фильма - то, что по-настоящему цепляет. В кино меня Ворон пригласил. К слову сказать, к себе на работу - за одно посмотрел, где говорящий нарнийский Ворон трудится. Вполне себе хорошее, душевное, местечко, - с детками туда ходить - милое дело, - там не только кинозалы, - это развлекательный центр. Долго буду в себя приходить после фильма. Уже хочу третью часть посмотреть! Но это, увы, через год лишь, когда снимут. Но вернёмся к фильму... Ребята... Знаете... Когда всё так плохо, что хоть святых выноси, - лучик надежды примерно так и появляется. Вроде, всё так же, вроде, всё то же, что было вчера, - а люди уже другие. И всё благодаря одному человеку.

P.S.

Довелось поесть интересное мороженое:
Апельсиновое. А в качестве стаканчика - пустая апельсиновая кожура.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голодные игры очень понравились. Несколько ранее видела первую часть, правда, посмотрела её только в этом году, и сегодня вот были на 2-ой части фильма. Если охарактеризовать одним единственным словом, то фильм очень сильный! Актёрская игра и спецэффекты порадовали. Книгу ни я, ни Ваня пока не читали, но я слышала отзыв от одной знакомой девчонки со школы, которая вместе с мужем пришли к нам в кино. Аня сказала, что фильм снят очень по книге! Этот отзыв и вдохновил меня на просмотр. Ведь я люблю именно экранизации, а не снятое фанфиком по мотивам произведения.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели "ГИ" с подругой и ее сестрой (которая, как и я, читала книгу) и все трое остались довольны. Не то, чтобы довольны - мы наслаждались фильмом в полной мере. Мне особенно понравилось, что фильм снят "почти" по книге. Слово "почти" здесь означает, что вырезаны те моменты, которые, в общем-то, и не так важны, но видеть бы их хотелось. Но все же некоторые диалоги как из книги взяты! Это просто изумительно! Я осталась под впечатлением после фильма и хочу его еще раз пересмотреть. Smile
Кстати, писали здесь или нет, режиссёрская версия фильма идет более 3-х часов. Она будет продаваться на дисках. Это очень классно! Smile Хочу посмотреть и режиссерскую версию. Smile
Вот из интервью Фрэнсиса Лоуренса (режиссёра) о вырезанных сценах в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Цитата:
«Первоначальный монтаж картины составлял чуть больше 3 часов. И у нас практически нет удалённых сцен, хотя мы и вырезали больше 40 минут экранного действия. По-большей части мы просто укорачивали отрывки, некоторые сцены были слишком затянутыми. Но все вырезанные сцены будут на ДВД»

«Мы вырезали очень мало книжных моментов из чернового монтажа. Большая часть вырезанных фрагментов приходится на адаптированный сценарий. То, что вырезано, по большей части мелочи: Гейл и Китнисс в Котле в самом начале фильма, к примеру. Очень короткая сцена на крыше с Питом и Китнисс. Но больше всего было вырезано пауз и стыковых сцен. Картина практически ничего не потеряла при монтаже»

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу писал(а):
Кстати, писали здесь или нет, режиссёрская версия фильма идет более 3-х часов. Она будет продаваться на дисках. Это очень классно! :) Хочу посмотреть и режиссерскую версию. :)
Вот из интервью Фрэнсиса Лоуренса (режиссёра) о вырезанных сценах в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Цитата:
«Первоначальный монтаж картины составлял чуть больше 3 часов. И у нас практически нет удалённых сцен, хотя мы и вырезали больше 40 минут экранного действия. По-большей части мы просто укорачивали отрывки, некоторые сцены были слишком затянутыми. Но все вырезанные сцены будут на ДВД»

«Мы вырезали очень мало книжных моментов из чернового монтажа. Большая часть вырезанных фрагментов приходится на адаптированный сценарий. То, что вырезано, по большей части мелочи: Гейл и Китнисс в Котле в самом начале фильма, к примеру. Очень короткая сцена на крыше с Питом и Китнисс. Но больше всего было вырезано пауз и стыковых сцен. Картина практически ничего не потеряла при монтаже»


Чрезвычайно интересно! Нет, в этой теме пока не было ничего про режиссёрскую версию фильма. Вы пишете про вторую часть... А у первой части режиссёрская версия есть?.. Ооооо... Как же я хочу посмотреть! Пожалуйста, если Вам попадутся раздачи с режиссёрской версией, дайте ссылочки - прямо тут, в теме! Тут же скачаю, возьму большое ведёрко (а лучше два) с поп-корном, напитки, после чего засяду или, точнее сказать, залипну смотреть. И меня калачом от экрана компа никто не выманит! Ох и ах!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Чрезвычайно интересно! Нет, в этой теме пока не было ничего про режиссёрскую версию фильма. Вы пишете про вторую часть... А у первой части режиссёрская версия есть?.. Ооооо... Как же я хочу посмотреть! Пожалуйста, если Вам попадутся раздачи с режиссёрской версией, дайте ссылочки - прямо тут, в теме! Тут же скачаю, возьму большое ведёрко (а лучше два) с поп-корном, напитки, после чего засяду или, точнее сказать, залипну смотреть. И меня калачом от экрана компа никто не выманит! Ох и ах!


К сожалению, режиссерской версии, как таковой, нет. Есть только вырезанные моменты. И то, как я поняла, их не очень много... Rolling Eyes
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу писал(а):
К сожалению, режиссерской версии, как таковой, нет. Есть только вырезанные моменты. И то, как я поняла, их не очень много...


Вот, невезуха! У меня настоящий голод по "Голодным Играм"!
Нет, в самом деле!.. Меня "Голодные Игры" реально зацепили!..
Жду третью часть. Всё хочется увидеть, услышать, попробовать на ощупь, вкус и запах.
Перенестись бы прямо сейчас в будущее, на премьеру третьей части трилогии...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Вот, невезуха! У меня настоящий голод по "Голодным Играм"!


Сокол, очень советую прочесть трилогию. Smile Я вот ее уже 2 раза перечитывала! Smile Вы бы тогда смогли бы сами оценить сходства и различия фильмов от книг, да и голод бы немного утолили... Wink
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist