· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



429 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фандомная Битва 2013
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фандомная Битва 2013
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотел бы в этом участвовать?
Хорошая идея! Я с вами!
40%
 40%  [ 2 ]
Скорее да, чем нет.
0%
 0%  [ 0 ]
А вы не офигели, сударь?
60%
 60%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Фандомная Битва 2013 Ответить с цитатой




Здравствуй, друг!

Хочешь отправиться вместе с нами в путешествие по волшебной стране Нарнии?
Ты непременно встретишь говорящих животных, фавнов и нимф, гномов и кентавров, и многих других загадочных, забавных - а порой и опасных - жителей чудесного края. Тебя ждут невероятные приключения, верные друзья, доблестные рыцари и отважные прекрасные дамы!

Хм, а если зайти немного дальше?
Например, взойдя на палубу «Покорителя Зари», отправиться в плавание на самый край света? Или, сменив курс, наведаться в жаркий и коварный Тархистан? Пробежаться по заснеженным плоскогорьям Этинсмура наперегонки с великанами?

Звучит заманчиво, не так ли?

Мы, fandom Narnia 2013, приглашаем тебя присоединиться к нам в захватывающем приключении под названием Фандомная Битва!

Связаться с нами очень просто, достаточно лишь оставить сообщение в этой теме или написать мне в ЛС!

Выше и дальше!



И мы очень-очень хотим, чтобы к нас присоединилось как можно больше людей, и чтобы активизировались те, кто изначально записывался на лето, а потом пропал с горизонта на время ЗФБ.

Мы принимаем всех, потому что нам нужны все. Кто все?
- фикрайтеры
- артеры (художники)
- коллажисты
- переводчики
- беты
- хендмейдеры
- клипмейкеры
- флешмейкеры
- верстальщики
- бартерщики
- генераторы идей
- пумпономахатели

Нас уже не два и не три человека, но чем больше - тем лучше, тем веселее и проще играть.
У нас в команде нет диктатуры, никто никого не заставляет что-то делать. Мы рады каждому человеку и каждой принесенной работе.
У нас веселый командный чат в скайпе и активные обсуждения в командном сообществе. Если что-то непонятно, мы объясним, если не получается - поможем.

Мы ждем всех, кто хочет весело провести время и создать что-то по любимому канону.

Как вступить в команду:
на форуме:
- обратиться в ЛС ко мне
на дайри:
- в умыл Нелиссия
- в умыл Kagamusik
- в умыл командного соо fandom Narnia 2013


Полезные ссылки:
Выкладки команды Нарнии на WTF Combat
Информационное сообщество Фандомной Битвы
Игровое сообщество ФБ-2013
Правила ФБ-2013

Анонимные обсуждения - для любителей холиваров
ФБ: Взгляд изнутри
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!


Последний раз редактировалось: Нелиссия (Пн Май 27, 2013 8:59 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия, идея хорошая, я готова попробовать.

У меня загвоздка в другом. Хоть моё общение с нарнийцами и началось с участия в конкурсе, но потом нарнийский фандом у меня стал, что называется "творчеством сердца". После знакомства с фандомами оказалось, что я склона к придумыванию всякой всячины и по миру и истории Нарнии у меня множество в том числе совершенно не АУшных идей для фиков, но... я их вряд ли когда-то напишу. Просто потому, что с Хрониками они у меня не вяжутся именно на уровне ощущений. Хотя при этом к стилю льюисовского повествования я не стремлюсь, и фанфики родившиеся из обсуждений у меня имеются Smile
Если коротко: поучаствую с радостью, но без принуждения - это про меня, не потому, что не могу, а потому что вот есть у меня такая мулька, оставить нарнийский фндом относительно чистым.

По поводу левелов... лично у меня не лежит сердце к любой истории, где главное место занимает подробно расписанная разжёванная любовная линия (если её не предусматривает сам фандом). А рейтинг (хотя может это мне так везёт) в основном вокруг неё и строится, что грустно...
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Нелиссия, в Вашем сообщении столько непонятных слов, что по-началу, вообще ничего не поняла (даже суть), а потому никак не среагировала. Пишу об этом, так как может не одна я такая и поэтому нет ажиотажа..
Но, увидев ответ ЛючиН решила перечитать его ещё раз (от этого не понятных слов правда меньше не стало), и , по-моему, хотя бы поняла смысл. Насколько я понимаю, Вы хотите предложить нарнийцам посоревноваться с другими фанклубами? Если это так, то эта идея хороша уже хотя бы тем, что любое соревнование даёт стимул к развитию и самосовершенствованию.. Smile Не поняла (из-за непонятных слов) в чем там загвоздка правда, но думаю всё можно выяснить в личке, правда?
Я хотела бы принять в этом участие (если я правильно поняла суть сообщения..) и даже готова взять на себя ответственность представлять наше сообщество на таком конкурсе)), всё организовать и отобрать все необходимые матерьялы для конкурса если никто не против конечно, так как думаю что этот конкурс (если я всё правильно поняла) поможет выйти нам на новый уровень. Smile
Итак, могу отобрать мательял (и представить его, сначала на суд нарнийцам (между нами думаю можно всё решить с помощью всеобщего анонимного голосования и согласия авторов), потом уже на конкурс)), сделав так же ещё что-то и самой! (что именно увидите когда сделаю, надеюсь скоро)
Если кто-то против, чтоб именно я отбирала работы для конкурса, дождитесь сначала моих работ - узнаете мой вкус и чувство Нарнии - потом решите
Вобщем, если нужен пиарщик и организатор, (опять же если я всё правильно поняла) Вы его уже нашли
P.S. А непонятные слова я у Вас в личке спрошу, если не возражаете..?
Например, что такое "гифки"? Это гифанимация? Не хотелось бы чтобы её упразднили
Я не думаю, что мы уж такие -разтакие претенденды на победу, (хотя Нарния - лучшая страна и "ХН" - самое лучшее произведение в мире) но, это ещё смотря кто будет учавствовать .. (по-любому можем хотя бы быть в середине если соберутся очень продвинутые участники (Толк-ты древнее и наверное развитее нас и выше уровнем... возможно, к примеру ) ), но можно очень постараться.. и что-нибудь ещё придумать, во всяком случае прекрасный стимул к самосовершенствованию)).
Согласна с Лючин, что для нас (по крайней мере как для новичков) главное не победа) а участие Wink
Оно позволит нам стать лучше.. (или по-крайней мере выявить лучшее в нас (а что в этом плохого? ) ) Smile
Так что, Нелиссия, "парочка энтузиастов" у Вас насколько понимаю уже имеется Smile Wink
ЛючиН , насчет "подробно разжеванной любовной линии" - это я им устрою) (хахаха...)
Хотя можно также и показать, и доказать, что для нас это совсем не важно..показав им истинные ценности у Льюиса (и в "ХН" ). Да, кстати..мы себя должны представлять или "Хроники Нарнии"?
А кто выиграл?
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)


Последний раз редактировалось: Люcи (Пн Ноя 05, 2012 3:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН, никакого принуждения! Все на сугубо добровольных началах! А вот насчет "оставить фандом чистым"... Не думаю, что это реально при высоких рейтингах))) И кстати, рейтинги не только на любовной линии строятся - можно уйти в кровькишки, психодел, ну, пухи вон с каннибализмом замутили))

Люси, да, я именно что предлагаю посоревноваться с другими фандомами Smile Загвоздка в том, чтоэто уже сложившийся конкурс и часть контента обязана содержать в себе высокий рейтинг, чего я, походив по фандомным тусовкам, не увидела, а даже заметила к сему откровенную неприязнь. Отбора контента не надо, нужно его творить специально для ФБ, поскольку этот конкурс анонимный и туда принимаются работы, которые написаны/нарисованы/сделаны специально для него и нигде ранее не показывались. Собственно, организацией уже занялась я, но, честно скажу, организатор из меня аховый в связи с нерегулярным доступом в интернет. А когда начнется сама битва, необходимо будет собирать выкладки и выставлять их на основное сообщество строго в срок - 24 часа. Если вы сможете взять это на себя или хотя бы помогать с этим - любить буду вечно!

гифки - это гифанимация, они идут в бонус, как подарки читателям. претенденты на победу... Скажу честно - если сумеем сделать нечто из ряда вон выходящее, то шансы оказаться в первой двадцатке есть! Соберется не меньше 150 фандомов, до начала битвы еще главное успеть попасть в список участников, ибо ограничение пока стоит на 150. Надеюсь, его увеличат до 200))) В этом году первая десятка такова:
1.fandom Katekyo Hitman Reborn! 2012
2.fandom Bleach 2012
3.fandom K-Pop 2012
4.fandom Harry Potter 2012
5.fandom Square Enix 2012
6.fandom original 2012
7.fandom Naruto 2012
8.fandom Winnie The Pooh 2012
9.fandom Sherlock bbc 2012
10.fandom Inception 2012
Ну, и ТАРДИС Хуниверса, приземлившаяся ровнёхонько на номер текущей регенерации Доктора:
11.fandom Whoniverse 2012

Если будете участвовать, то регистрируйтесь на diary.ru и стучитесь в u-mail к http://www.diary.ru/member/?3076957/
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вообще идем как фандом Хроник Нарнии и представляем, собственно, фандом как таковой. Но вот насчет сохранения духа Льюиса... Можно попробовать и так, но... Не знаю, получится или нет. Пухи *я беру этот фандом, так как у них там тоже в общем-то детская сказка* отжигали с самой визитки, причем умудрившись все это обставить с песнями и плясками, но все равно в духе их канона. В общем, надо думать, время есть...
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия писал(а):
А вот насчет "оставить фандом чистым"...


Я подразумевала без написания фиков, к которым душа не лежит. Хотя это тоже понятие относительное...

Нелиссия писал(а):
И кстати, рейтинги не только на любовной линии строятся - можно уйти в кровькишки, психодел, ну, пухи вон с каннибализмом замутили))

Да, я знаю, читала такие. Но лично мне больше попадается именно первая категория. Если посоветуете (посоветуешь?), хорошие фики с высокорейтинговым психоделом - буду очень благодарна.

Нелиссия писал(а):
Но вот насчет сохранения духа Льюиса...

Это, по-моему, мало зависит от рейтинга.

Нелиссия писал(а):
В общем, надо думать, время есть...

А какие сроки, размеры команды и т.д.?
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия писал(а):
Мы вообще идем как фандом Хроник Нарнии и представляем, собственно, фандом как таковой. Но вот насчет сохранения духа Льюиса... Можно попробовать и так, но... Не знаю, получится или нет.


Проблема в том, что, увы и ах, нету однородного фандома по Хроникам. Сперва, когда для меня нарнийская жизнь в Интернете только начиналась, я думал, что фанфики по Нарнии пишутся примерно в таком духе, как пишет Этери, - её работы для меня эталон. Именно ею была задана общая тональность - писать так, чтобы было интересно, чтобы можно было сказать что-то важное - и при этом не уходить от книг. Но потом, позже, я узнал (в частности, Bathilda просветила), что далеко не всё, что пишется по миру, который создал Мастер, не только соответствует этому эталону, но и вообще, хоть как-то, даже с большой натяжкой, согласуется с элементарными нормами приличий. Поэтому я, откровенно говоря, с огромным трудом представляю себе команду нарнийского фандома. Опять же, - далеко не все работы, которые будут выставлять на конкурс участники, могут быть в будущем показаны здесь - полагаю, Вам и всем остальным отлично известны => Правила для фанфиков, которые установила на нашем ресурсе Великая и Мудрая Сигнэ. По этой же причине на нашем сайте нельзя рекламировать и пиарить то, что высокий рейтинг содержит.

По существу мы уже поговорили в => аналогичной теме, которую Вы создали в сообществе у Этерички:

Этери писал(а):
высокие рейтинги - это не к нам!


Cокол писал(а):
Максимум, что могу, - предоставить на конкурс мой единственный фанфик, - я его писал для конкурса, который Этери проводила.
Отлично понимаю, шансов у моей работы - никаких, - учитывая, что я только что прочитал. Но пусть хоть почитают. Дай, Лев, польза будет кому-то.
Но активничать не смогу - не располагаю для этого силами. А подводить людей - не хочу.
Так что, вот. Но идея - интересная. И, думаю, уж точно, "переть" Вас из сообщества не за что, ибо Вы лишь общую инфу дали + спросили, да или нет.


Нелиссия писал(а):
увы, на ФБ принимаются только работы, ранее нигде не засветившиеся, будь то личный днев или какой конкурс, даже сторонний ресурс...


Вместе с тем, если кто-то из наших форумчан захочет поучаствовать в данном состязании, - от всей души желаю удачи. Хочется надеяться, что талантливые фанфики, картинки, не противоречащие сказкам о Нарнии, пусть даже не победят, и даже призовых мест не займут, - но будут замечены и оставят в душах тех, кто их будет читать и смотреть, теплоту дыхания Великого Льва. Если хотя бы один человек взглянет на мир по-новому, - это будет победа. Одна спасённая душа - гораздо дороже каких угодно пьедесталов почёта и призов.

P.S.

Переношу эту тему в подраздел конкурсов.
Всему своё место.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Проблема в том, что, увы и ах, нету однородного фандома по Хроникам.


Сокол, разве это плохо?

Лично мне не кажется, что мои фанфики уж сильно похожи на фанфики Этери или даже на книги Льюиса. Но это моё представление этого мира, истории.
Для меня эталона нет и вряд ли будет. И не только по Нарнийскому фандому. Есть книги (фильмы) автора и есть моё к ним отношение. Остальное влияет лишь на моё решение - выкладывать работы на данном ресурсе или же нет.
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН писал(а):
Cокол писал(а):
Проблема в том, что, увы и ах, нету однородного фандома по Хроникам.


Сокол, разве это плохо?

Лично мне не кажется, что мои фанфики уж сильно похожи на фанфики Этери или даже на книги Льюиса. Но это моё представление этого мира, истории.
Для меня эталона нет и вряд ли будет. И не только по Нарнийскому фандому. Есть книги (фильмы) автора и есть моё к ним отношение. Остальное влияет лишь на моё решение - выкладывать работы на данном ресурсе или же нет.


Хорошо... Плохо... Думаю, это, как бы сказать, не совсем те слова. Понятно, что каждый человек - отдельный мир и, когда людей много, - мы видим всё многообразие Мироздания. Понятно, что у Вас есть СВОЙ взгляд на Нарнию и всё, что с нею связано.
Другой вопрос, зная Вас не только в Интернете, но и в реале, с трудом себе представляю Ваши работы по Нарнии, почитав которые хочется пойти в душ. Но речь не о Вас. Просто, не знаю, кому как, а лично мне крайне сложно себе представить рядом например, вот => этот фанфик Ivanа и фанфик, в котором Питер спит со Сьюзен, а Эдмунд - с Люси. А я такую работу видел.
Или, например, мы с Ivanом как-то на видео наткнулись... Ну, ролик и ролик... Музычка... Персонажи из ЛКПШ мелькают... Но когда вникли в содержание... Ооооо... Сюжет прост: двое младших Пэвенси, Эдмунд и Люси, отправились в лес чтобы заняться... Ну, Вы поняли, чем. Они уже изготовились, как вдруг появилась Белая Колдунья и обломала им весь кайф. Охотно верю, что кто-то считает это, прости Господи, творчеством, кто-то считает сие остроумным. А у меня от этого - ничего, кроме отвращения. И ведь такая (ну, или аналогичная) работа тоже может быть кем-то на голубом глазу выставлена на конкурс! И это всё будет под общей вывеской "нарнийский фандом"...

P.S.

Прощу прощения за сумбурность.
Ко мне вернувшийся с Украины Kvakl_brodakl зашёл, у нас нарнийские (И очень вкусные!) посиделки начинаются!
Так что иду общаться с кваклем.
В тему зайду потом, посмотрю ответы.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН писал(а):
Да, я знаю, читала такие. Но лично мне больше попадается именно первая категория. Если посоветуете (посоветуешь?), хорошие фики с высокорейтинговым психоделом - буду очень благодарна.

ммм... Могу один посоветовать, правда сразу оговорюсь, что лично его не читала. Ссыль кину в личку, ибо рейтинг

ЛючиН писал(а):
Это, по-моему, мало зависит от рейтинга.

Вероятно, что доказал фандом Винни Пуха, с блеском занявший 8е место)))

ЛючиН писал(а):
А какие сроки, размеры команды и т.д.?

Размер команды не ограничен. Сроки... Вероятно, меня назовут паникером, но официально о начале ФБ-13 объявят где-то в середине весны, а начнется она летом... Но после начала сроки будут поджимать, это да. Как пример - календарь выкладок и голосований этого года: -
июль-сентябрь и сентябрь-ноябрь
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Нарния у каждого наверно-таки своя (я давно уже это поняла) так как среди нас встречаются совершенно разные люди..( хотя у многих есть что-то общее.. общие интересы и т.д.)
Поэтому согласна с Соколом , что может и не надо.. (как бы ни хотелось и самой поучаствовать), а то сначала как-то над этим не задумалась. Sad А то кто-нибудь ради рейтинга и вправду возьмёт и выложит что-нибудь типа фильма "Очень эпическое кино" (упаси Аслан!! Shocked ), а мы даже и знать не будем из-за конфедициальности конкурса
И все подумают о нас (а главное о Льюисе и Нарнии) ТАКОЕ...
Риск есть, а стоит ли рисковать честью такой доблестной, чудесной и невинной страны как Нарния?
Но, если мы всё-таки будем участвовать, позвольте узнать, когда надо и как (крайний срок) регистрироваться, при регистрации уже надо сделать работу или не обязательно? И когда крайний срок её надо иметь? Можно только к дате представления? А судьи кто? Наши или зарубежные? Как я понимаю в записавшихся - зарубежные фандомы или я просто ничего не понимаю? А можно посмотреть работы которые уже были представлены на конкурсе другими фандомами и узнать их рейтинг?
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... Из меня, похоже, очень криворукий организатор и объяснитель.

Так вот. В рамках мультифандома анонимность обязательна. То есть работы выкладываются от "fandom Narnia 2013": в одном/двух постах все рабобы, соответствующие левелу и квесту.
Но! Внутри команды анонимности нет. В командное сообщество все фики/арты/хендмейд каждый приносит под своим ником. И в выкладку идет то, что одобрено командой/капитаном/замкэпа. Так что если соберемся сейчас именно мы *а я не зря сейчас хожу по чисто нарнийским форумам, а не прыгаю с транспарантом на тех же Сказках*, то можно будет делать контент, который нарнийцев не опозорит.

Регистрироваться надо на дайри просто как регистрируются все пользователи. Потом надо написать на умыл (это личка на дайри) fandom Narnia 2013, ссылка на профиль висит в посте. И вас пустят в командное соо, куда уже надо стаскивать креатив.
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Дальше.
Конкурс наш, русский, ибо ресурс дайри тоже наш, русский.
Там есть фандомы аниме, книг, сериалов, фильмов, мультиков, в общем, всего, по чему только можно креативить - даже естественных наук есть.
Фандом представляет какая-то команда. В нашем случае фандом Хроник Нарнии и команда тоже Хроник Нарнии.
Количество людей в команде неограниченно, но записываться можно до окончания официальной регистрации, полагаю, начало/конец официальной регистрации команд будут в мае. После этого есть некая капитанская квота, в этом году - 5 человек.
Далее. От одного человека принимается в команду неограниченное число работ. В выкладку теоретически тоже идет неограниченное число работ, но если их много, то выбираются лучшие, а прочие идут во внеконкурс и тоже приносят команде баллы.
Один пользователь может записаться в неограниченное число команд.
Посмотреть работы прошлой ФБ можно на сообществе http://fk-2012.diary.ru В связи с последними высокими лвлами оно закрыто под 18+ и, соответственно, регистрацию.
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот еще что. Победитель определяется голосованием. Голосуют читатели, могут голосовать участники команд за свои и чужие команды и т п. От оргов дается какое-то количество баллов за работу и определен максимум работ, за которые начисляются баллы. Но основную часть все же составляют голоса читателей *и в них голоса членов команды занимают не последнее место*
Судий, таким образом, нет, есть только организаторы ФБ, которые ее создали и добровольно считают итоги голосования, следят за соответствием выкладок правилам, и вообще они герои!
Рейтинг работ, как уже писалось выше, в соответствии с левелами, то есть на ФБ команда должна представить работы всехрейтингов - от детского до высокого и супервысокого *надеюсь, его отменят*
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтобы зарегестрироваться надо уже иметь готовую работу или не обязательно? И как всё-таки посмотреть (тот сайт не пускает..) работы других фандомов? Или никак? И что значит нет анонимности внутри команды (что, где-то в инете можно выложить работу так чтобы её только команда видела ? А другие не увидят? Как это?)?
Хорошо бы в команде присутствовал цензор, и не представлялись работы как-то перечащие духу Льюиса
Я за то чтобы все и на конкурсе не выходили за рамки (морально-этические и т.д.) этого форума и попытались растрогать жюри именно высокими морально-этическими нормами а не наоборот (на то мы и нарнийцы..ихмо).
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)


Последний раз редактировалось: Люcи (Чт Ноя 08, 2012 12:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist