· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



544 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Halo 4 - сериал с участием Анны Попплуэлл.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Halo 4 - сериал с участием Анны Попплуэлл.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелани
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 22, 2012
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ждала удобного случая, чтобы спокойно сесть и посмотреть этот проект целиком. Жаль только, что не нашлось перевода на первые пять минут, но да ладно, зря, что ли, английский учу? В целом, после просмотра на меня нахлынула волна эмоций. Все, что могу сказать, так это браво! Для такого "сериала" (если Halo 4 вообще можно поднести под это определение) результат вышел просто превосходным. Порадовала игра актеров, Анну, конечно, выделяла во время просмотра. Жаль лишь, что не удалось увидеть лицо Колосса из Людей-Икс (Дэниэл Кадмор), но хватило лишь чуть-чуть присмотреться - и повадки "здоровяка" стали узнаваемы.
В общем и целом, я довольна и безумно рада, что уделила "Halo 4" полтора часа своей жизни.
_________________
Everything you know is about to change. Прекрасный аватар от narnia_icons
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелани писал(а):
не нашлось перевода на первые пять минут


Странно. У меня Halo 4 полностью, на все 100%, переведён.
А откуда Вы скачивали, ежели не секрет?.. Я на РуТрекер заходил, скачал, - и там всё чики-пики.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелани
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 22, 2012
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
А откуда Вы скачивали, ежели не секрет?.. Я на РуТрекер заходил, скачал, - и там всё чики-пики.

У меня два одинаковых фильма в двух разных форматах. Один с РуТрекера, второй - с Кинозала.ТВ. Увы, ни в одной версии в начале нет перевода.
_________________
Everything you know is about to change. Прекрасный аватар от narnia_icons
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелани, вы смотрели версию в виде фильма (где все серии соединены) или сериями? Если в виде фильма, то там в начале идёт заставка-повествование от лица персонажей. В ней нас знакомят с курсантами. Этой заставки в сериале не было и она не переведена.
А ещё мне нравятся "смешные ляпы" в конце. Анна там по-моему больше всех смеялась. Laughing
Всё хочу диск заказать, так как на нем много доп-материала про съемки. Но высылают только из США. Правда в мае диск выходит в Европе, может и у нас будут продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелани
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 22, 2012
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссис_Тумнус
Вот, Вы меня правильно поняли! Я это заранее знала, но все равно обидно, что нет озвучка на эту заставку.
Даже на eBay не нашлось ни одного продавца? Странно, там обычно можно договориться.
_________________
Everything you know is about to change. Прекрасный аватар от narnia_icons
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё ходят слухи, что будет продолжение сниматься. И многие хотят, что бы героиню Анны вернули (воскресили т.е.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелани писал(а):
Вот, Вы меня правильно поняли! Я это заранее знала, но все равно обидно, что нет озвучка на эту заставку.
Даже на eBay не нашлось ни одного продавца? Странно, там обычно можно договориться.


Про eBay не думала. Всё равно одинаково получится. Пересылка дороговата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссис_Тумнус писал(а):
Ещё ходят слухи, что будет продолжение сниматься.


Ага. Помнится, Ivan говорил, что ему что-то про это попадалось, но я не помню детали...

Миссис_Тумнус писал(а):
И многие хотят, что бы героиню Анны вернули (воскресили т.е.).


Ещё бы! И персонаж хороший очень, и Анну, как актрису, миллионы зрителей, любят.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера объявили о решении снимать телевизионный сериал по мотивам Halo. Пока неизвестно, будет ли это продолжением "Вперёд в рассвет" или новый сюжет. Продюссером сериала выступит Стивен Спилберг.
http://news.cnet.com/8301-10797_3-57585528-235/spielberg-to-work-on-new-live-action-halo-tv-series/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссис_Тумнус писал(а):
Вчера объявили о решении снимать телевизионный сериал по мотивам Halo. Пока неизвестно, будет ли это продолжением "Вперёд в рассвет" или новый сюжет. Продюссером сериала выступит Стивен Спилберг.
http://news.cnet.com/8301-10797_3-57585528-235/spielberg-to-work-on-new-live-action-halo-tv-series/


Вот ЭТО я понимаю! *прыгает по всей комнате*
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна приятная новость: за роль Чайлер Сильвы Анна Попплуэлл номинирована на премию "Эмми"!



"Эмми" (65rd Annual Primetime Emmy Awards) - главная ТВ-премия США, которой награждаются лучшие телепрограммы года, вышедшие в период с 1 июня 2012 года по 31 мая 2013 года. Вместе с Анной на награду претендует и ее "сослуживец" по сериалу - Том Грин.

В связи с этим официальный блог игры Halo опубликовал новое интервью актеров. Им обоим предложили ответить на 7 одинаковых вопросов. Предлагаю вашему вниманию перевод той части, в которой участвует Анна:

Мы рады сообщить что многие из тех талантливых людей, которые создавали сериал "Halo 4: Идущий к рассвету", представлены на премию Эмми! Полный список номинантов мы дадим ниже, а сейчас почитайте нашу чат-беседу с Томом Грином (играл Томаса Ласки) И Анной Попплуэлл (Чайлер Сильва).


К счастью, реплика Питера из книги ЛКПШ: "Дам пропускают вперед" не утратила своей актуальности, поэтому интервью с Анной помещено первым:

Как ты готовилась к своей роли? И потребовалось тебе для этого?

- Я попыталась как можно глубже погрузиться во вселенную Halo. Я прочитала и просмотрела о ней всё, что смогла найти. Очень полезными были романы "Падение Предела" и "Свяжитесь с Харвестом" - они как бы материализовали ту эпоху, в которую проиисходит действие нашего фильма. Конечно же, я поиграла в саму игру. Увы, там я полный ноль! Когда актеры прибыли для съемок в Ванкувер, нас пропустили через военно-полевой лагерь, где мы учились обращаться с оружием, маршировать и отдавать честь, а еще - рукопашному бою и отжиманиям. Было тяжело, но мы в самом деле научились действовать как боевое подразделение (squad) и к тому же почувствовали, что такое военная подготовка. В какой-то мере нам помогли и документальные фильмы о буднях Вест-Пойнта (Военная академия Соединённых Штатов Америки), а также о войне в Афганистане: "Рестрепо" и "Армадилло".

- Что ты чувствуешь, когда встречаешься с поклонниками Halo?

- Работа в таком проекте и пугает, и восхищает. Подумать только, как много горячих поклонников этой игры, как глубоко они знают вселенную Halo, и как сильно они ждали ее экранизации. Но от этого приходит страх - как бы не обмануть их надежд! Так что встречи с фанатами были замечательными, но я чуточку и боялась.


- Что в сюжете "Идущего в рассвету" привлекло тебя, заставило согласиться на участие в съемках?

- В этом фильме мир показан огромным и эпическим, но в то же время наши персонажи такие яркие, интересные и душевно ранимые. Мне нравится такое сочетание. Действие сериала происходит в очень интересный момент истории Halo - когда солдатам приходится полностью пересмотреть свои взгляды: за кого они сражаются и почему.

- В чем работа над сериалом отличалась от других фильмов, в которых ты снималась?

- Здесь нужно было приложить куда больше физических усилий, чем когда-либо раньше.

- Насколько ты похожа на своего персонажа и в чем ваши различия?

- Думаю, я могу быть такой же убежденной, как Чайлер, но я не такая дисциплинированная и не такая смелая.

- Опиши своего персонажа одним словом.

- Решительная.

- А что ты почувствовала, когда узнала о своей номинации на звание "Выдающаяся главная роль в драматическом сериале"?

- Не могла в это поверить! Это для меня огромная честь.

Ну и напоследок - список участников съемочной команды сериала Halo 4: Идущий к рассвету, номинированных на премию 65rd Annual Primetime Emmy Awards:

Специальная номинация "За лучший короткометражный развлекательный фильм" - Лидия Антонини, Джош Фельдман - исполнительные продюсеры.

Лучшая мужская главная роль в драматическом сериале - Том Грин за роль Томаса Ласки в 5-м эпизоде

Лучшая женская главная роль в драматическом сериале - Анна Попплуэлл за роль Чайлер Сильвы в 3-м эпизоде

Лучший актер второго плана в драматическом сериале - Месем Холден за роль Майкла Салливана в эпизоде 4

Лучшая актриса второго плана драматическом сериале - Эниш Брюстер за роль Эйприл Оренски в 1-м эпизоде

Лучший сценарий для драматического сериала - Тодд Хелбинг и Аарон Хелбинг за эпизоды 1 и 3

Лучшие визуальные спецэффекты, связанные с персонажем - Джон Салливан

Лучший саундтрек для сериала - Натан Лэниер

Вручение премий, напомню, состоится в это воскресенье.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В персональной теме Анны, Ivan ОЗВУЧИЛ не очень-то приятную новость.
Цитирую его пост и мой ответ, чтобы не придумывать, как изложить по-новому ранее сказанное.

Cокол писал(а):
Ivan писал(а):
Я уже сообщал, что за роль Чайлер Сильвы Анну номинировали на "Эмми". Увы, воскресная церемония награждений разочаровала и поклонников актрисы, и фанатов Halo 4. Этот сериал не получил НИ ОДНОЙ награды.


Ну, что же, плохая новость - тоже вполне себе новость.
Жалко, конечно, - но лишь бы Аннушка не слишком огорчилась.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist