· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



467 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Билли Браун.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Билли Браун.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Билли Браун. Ответить с цитатой



Грустно начинать новую тему о прекрасном актёре с печальной новости, но что поделаешь.
На форуме имеются темы о многих актёрах из фильмов о Нарнии, а тему о Билли Брауне я создаю только сейчас.
Моя вина. Моя вина. Моя великая вина.
Я забыл о Билли Брауне, когда он был жив, а теперь его нет.

********

Вот, что ПИШЕТ Ivan в ленте новостей на Главной страничке:

Цитата:
Печальная новость пришла к нам из Австралии. 13 января после непродолжительной, но тяжелой болезни скончался ветеран австралийской театральной сцены, актер Билли Браун (Bille Brown). Нарнийцам он стал известен по роли Кориакина в фильме "Хроники Нарнии: Покоритель Зари" (2010).

Актерское сообщество Квинсленда и всей Австралии потеряло истинного джентльмена. Мы все - часть его наследия, - сказал Уэсли Энох, художественный руководитель театральной труппы шт. Квинсленд (Queensland Theatre Company, далее QTC).

- Каждый актер, режиссер, художник, музыкант и все работники театров Квинсленда в неоплатном долгу перед Билли. Он искренне сопереживал нам, любил нас и уважал. Его талант и любовь всегда будут жить в наших сердцах.


Билли Браун родился в 1952 г. в маленьком городке Биловила (Biloela) в Центральном Квинсленде. Учился в Квинслендском университете, где и проявился его актерский талант. Его карьера начиналась в QTC - он одним из первых вступил в ряды этой организации и работал в труппе на протяжении четырех десятилетий.

Одаренного актера скоро заметили и кинорежиссеры, и в целом фильмография Б. Брауна насчитывает 38 фильмов и телесериалов. Но подлинную знаменитость актеру принесли его театральные постановки. Он принял участие в 29 постановках труппы, а ткже создал четыре собственных произведения.

Билли Браун работал практически со всеми австралийскими театральными коллективами. Являясь также членом Королевской шекспировской труппы (Royal Shakespeare Company) в 70-90-е гг. неоднократно выступал в Европе и США и был удостоен многочисленных наград, в т.ч. в 2011 г. стал членом Ордена Австралии (Member of the Order of Australia.).

Выражаем соболезнования родным и близким актера.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подборка фотографий Билли Брауна (Bille Brown).
Нашёл всё это Ivan и выложил на Главной страничке.

********

Сперва - отлично всем нам знакомые кадры из фильма "Покоритель Зари" (2010).



Очень хорошая фотка. Только великовата. Лучше превью сделаю.
Билли Браун здесь чем-то на моего дедушку похож.



Ну, и так... Разносольчик.










_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist