· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



202 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Аудиодрамы по Хроникам Нарнии (не путать с аудиокнигами).
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Аудиодрамы по Хроникам Нарнии (не путать с аудиокнигами).

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Хроники Нарнии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Аудиодрамы по Хроникам Нарнии (не путать с аудиокнигами). Ответить с цитатой

Я последнее время, так как почти нет возможности что-то смотреть, перешла на аудиодрамы. Их по-разному называют: аудиодрамы, аудио спектакли, радиодрамы, радиоспектакли. Я слушаю аудио производства BigFinish, по Доктору Кто и Блейкс7
Стало, во-первых, интересно, кто еще знает о таком явлении как аудиодрамы и слушает их. Ну и обсудить, соответственно.
Ну а во-вторых, вдруг кто знает про аудиодрамы по Нарнии? На английском, на русском?
Вообще кто-то видел аудиодрамы русские? Или французские? На любой канон

Ну и тема номер два - аудиокниги. Явление, думаю, всем знакомое. Кто любит, кто не любит, кто ни разу не пробовал? Кто что слушал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия писал(а):
Я последнее время, так как почти нет возможности что-то смотреть, перешла на аудиодрамы. Их по-разному называют: аудиодрамы, аудио спектакли, радиодрамы, радиоспектакли. Я слушаю аудио производства BigFinish, по Доктору Кто и Блейкс7
Стало, во-первых, интересно, кто еще знает о таком явлении как аудиодрамы и слушает их. Ну и обсудить, соответственно.
Ну а во-вторых, вдруг кто знает про аудиодрамы по Нарнии? На английском, на русском?
Вообще кто-то видел аудиодрамы русские? Или французские? На любой канон.

Ну и тема номер два - аудиокниги. Явление, думаю, всем знакомое. Кто любит, кто не любит, кто ни разу не пробовал? Кто что слушал?


По поводу аудиокниг есть вполне себе действующая тема, - велкам:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1293

В этой теме будем говорить об аудиодрамах по Хроникам - и только.
Я только вчера, от Вас, узнал, что есть и такая разновидность аудио.
Я даже не в курсе, делали что-то такое по Хроникам или нет.
Вот, и поищем, обсудим, что и как, - мне, честно говоря, самому интересно стало.

P.S.

Этой теме во флудилке делать нечего.
Переименую её и закину в тематический подраздел.

P.P.S.

Если у кого-то будет инфа по аудиодрамам по другим канонам, - пишите автору темы в личку, или, как вариант, в подразделе "Культура" - в темах фильмов - ГП, ВК и так далее. Лично мне бы хоть разок, хоть какую-нить аудиодраму послушать, - чтобы понять, с чем её надо есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, ну зачем же только про аудио по Хроникам? Я ж во флудилку ее кинула как раз чтобы не только нарнийские обсуждать, ибо об их существовании достоверно неизвестно пока)))
А плодить кучу тем, когда, в общем-то, сами аудиодрамы это не очень популярное явление.... Ладно, админ здесь, конечно, ты, но не понимаю, честно.

Кстати, могу подкинуть ссылку на аудио по Доктору, ну или по Блейкс7, чтобы можно было понять что это такое в принципе))) есть хорошие внесерийные)))


Пы. Сы. Я глянула в ту тему - так там же аудиодрамы тоже есть?.. Даже с полным составом актеров, как я понимаю?..
Кажется, мы запутались в определениях. Точнее, я в объяснениях.
Так что предлагаю эту тему либо потереть нафиг, либо отправить туда, где можно сторонние каноны обсуждать)))

Пы. Пы. Сы. Глянула раздачу на рутрекере. Опять запуталась. Скол, давай я тебе действительно кину ссыль на аудиодраму в моем понимании, а ты уже решишь?..
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Хроники Нарнии Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist