· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



434 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Объявляется OneStringFest! Первый тур открыт!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Объявляется OneStringFest! Первый тур открыт!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвенси!Основатели (кроссовер с Гарри Поттером) Хогвартс находится в Нарнии и его основатели - Пэвенси
(по мотивам коллажей с выкладки спецквеста команды на ФБ)
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И теперь вопрос - мне до десяти заявок добивать самой или все же одну напишет кто-то еще?

И можно, чтобы было больше десяти! десять - это минимум Smile
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия, конкурс просто замечательный! Буду очень признателен, если Вы такую тему и на нашем форуме откроете. Именно в теме конкурсов - а уж отслеживать, как идет обсуждение, я Вам помогу. Обещаю!

И темы Ваших заявок меня очень воодушевили. Особенно первая - сватовство Кощея к Джадис. Интересная парочка получается!

Единственное, что пока не могу обещать - это участия. Накопилось много нарнийской и около-нарнийской информации, которую надо бы перевести и выложить - хотя бы в виде обзора. Но когда разберусь с этими делами, тоже постараюсь сочинить что-нибудь.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем распылять?.. Тогда уж проще на дайри открыть соо, там будет регистрация необязательна и аудитория побольше...
Мне эта идея нравится.
Если вы с Соколом позволите, тогда, на форумах останутся темы для анонсов и каких.то обсуждений, а основной площадкой будут дайри... Там больше вероятности, что они не заглохнут...


И еще и еще раз замечание. Не Я пишу все заявки. Заявки пишут ВСЕ! И до того как открывать тур, надо набрать какое.то их количество, хотя бы минимальные десять, можно больше. За заявки тоже будет голосование.
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
И темы Ваших заявок меня очень воодушевили. Особенно первая - сватовство Кощея к Джадис. Интересная парочка получается!


О, да! Razz

********

Тёзка, меня Нелиссия попросила заявочку придумать.
Постараюсь, может, что и "рожу".
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И заглохло-с... Окай.

Люси!Герда|Эдмунд!Кай (кроссовер со сказкой "Снежная Королева") Что случилось бы, если Джадис в тот первый раз забрала Эдмунда и сделала его своим принцем?
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, потом однострочники я перенесу на дайри. Но в данный конкретный момент на это у меня нет никаких эмоциональных сил, да и все еще теплится надежда на хороший старт здесь и блин не комом.

Итого.

Первый тур нарнийских однострочников объявляется открытым! Заявки можно и нужно исполнять один и более раз.

I-1. Бобр|мистер Тумнус "Я видел Человека!"
I-2. Дерево в Лондоне|дерево в Нарнии, "общаться" друг с другом
I-3. Джадис|Кощей Бессмертный (русские народные сказки), Кощей приехал за тридевять земель к Джадис. Свататься. Н!
I-4. Диггори Керк|Полли Пламмер "А ты хочешь вернуться?"
I-5. Дигори Керк. AU! Что бы случилось, если бы из того самого дерева сделали не шкаф, а стол/стул/кровать/чего только пожелает фантазия автора
I-6. Люси!Герда|Эдмунд!Кай (кроссовер со сказкой "Снежная Королева") Что случилось бы, если Джадис в тот первый раз забрала Эдмунда и сделала его своим принцем?
I-7. Пэвенси!Основатели (кроссовер с Гарри Поттером) Хогвартс находится в Нарнии и его основатели – Пэвенси (по мотивам коллажей с выкладки спецквеста команды на ФБ)
I-8. Тараторка|Моргрим "Нас не догонят!"
I-9. Эдмунд Пэвенси "Однажды я нашел футбольное поле за раковиной!"
I-10. Эдмунд Пэвенси|Рабадаш. Первая встреча
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корин|медведь (вспоминаем то, что в конце скзки "Конь и его мальчик" сказано). Корин бьётся с медведем на импровизированном ринге. Н!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы, прием заявок окончен.
Сразу будем делать офф-тур?

И еще раз про прием заявок - набирается или определенное количество, как я сделала в этот раз, либо набираются заявки в течение определенного времени, например, два часа или день. После того, как прием заявок ОКОНЧЕН, то есть набралось означенное количество или истекло время, тур открывается, что значит - заявки можно исполнять, но новые больше не принимаются до закрытия текущего тура и объявления нового приема заявок.
Мой косяк, что не написала про окончание приема, подразумевалось, что, раз тур открыт, то прием закончен...
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия писал(а):
Мой косяк, что не написала про окончание приема, подразумевалось, что, раз тур открыт, то прием закончен...


Потому я и написал заявку.
Ладно, пусть она идёт на следующий раз, не выбрасывать же...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого, первый тур открывается сегодня, 16 октября.
Этот тур будет закрыт 31 октября или после исполнения 7 заявок.
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist