· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



294 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Новички в стране Нарнии!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новички в стране Нарнии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я как обычно все пропустила, но Сокол, Мелани, нужно попрыгать по темкам)))
Хотя моих отзывов уже куча везде - поотвечайте мне)))

А сон сейчас расскажу в нужной темке.
Surprised
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
сон сейчас расскажу в нужной темке


Непременно почитаю! Кстати. Тему снов советую прочитать - прямо с первой страницы и до конца.
Некоторые сны нарнийцев - очень даже интересные, - иной раз сам захожу, перечитываю.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, сны реально прикольные)))
Мне бы так - а то ж спрошной флафф
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелани
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 22, 2012
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол
Ух ты, столько радости!) Буду периодически писать какие-нибудь статьи по Нарнии, если получится.

Поскольку здесь представляются новички, а я рассказала слишком мало о себе, то, думаю, пора исправить эту ситуацию. Итак, зовут меня Анастасия, мне семнадцать лет, учусь в 11 классе, собираюсь поступать на журналиста. Узнала о Нарнии лет в 5, если не раньше. Моя крестная часто читала мне Хроники на ночь, до сих пор помню один фрагмент из детства: я уже лежала в кровати, а тетя (по совместительству крестная) читала главу из ЛКПШ, где Питер, Сьюзен и Люси вместе с бобрами скрывались от волков Колдуньи. Тогда мне все это казалось странным: говорящие звери, Большой Лев, магия - но вскоре я полюбила эти книги всей душой. На первый фильм ходила с отцом в далеком 2005-ом (увы, только один раз), а вот в 2008-ом установила личный рекорд - впервые я сходила на фильм 20 раз, и каждый просмотр проходил в новом кинотеатре. В 2010-ом ходила на Покорителя Зари дважды - в первый раз с мамой, а потом с подругой, с которой мы всегда были друг другу настоящими сестрами (да-да, Сьюзен и Люси сыграли в этом не последнюю роль).
На одиннадцатилетие я получила от родителей долгожданные лук и стрелы (к сожалению, не ручной работы, а спортивный), но я радовалась этому подарку, как никогда в жизни. До сих пор стреляю из лука (профессионалом не являюсь, занимаюсь этим для души), а в настоящий момент коплю на меч и щит короля Питера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелани писал(а):
Сокол
Ух ты, столько радости!) Буду периодически писать какие-нибудь статьи по Нарнии, если получится.

Поскольку здесь представляются новички, а я рассказала слишком мало о себе, то, думаю, пора исправить эту ситуацию. Итак, зовут меня Анастасия, мне семнадцать лет, учусь в 11 классе, собираюсь поступать на журналиста. Узнала о Нарнии лет в 5, если не раньше. Моя крестная часто читала мне Хроники на ночь, до сих пор помню один фрагмент из детства: я уже лежала в кровати, а тетя (по совместительству крестная) читала главу из ЛКПШ, где Питер, Сьюзен и Люси вместе с бобрами скрывались от волков Колдуньи. Тогда мне все это казалось странным: говорящие звери, Большой Лев, магия - но вскоре я полюбила эти книги всей душой. На первый фильм ходила с отцом в далеком 2005-ом (увы, только один раз), а вот в 2008-ом установила личный рекорд - впервые я сходила на фильм 20 раз, и каждый просмотр проходил в новом кинотеатре. В 2010-ом ходила на Покорителя Зари дважды - в первый раз с мамой, а потом с подругой, с которой мы всегда были друг другу настоящими сестрами (да-да, Сьюзен и Люси сыграли в этом не последнюю роль).
На одиннадцатилетие я получила от родителей долгожданные лук и стрелы (к сожалению, не ручной работы, а спортивный), но я радовалась этому подарку, как никогда в жизни. До сих пор стреляю из лука (профессионалом не являюсь, занимаюсь этим для души), а в настоящий момент коплю на меч и щит короля Питера.


Ох лук... Я тоже так хочу, но родители считают это дурацким капризом((
Когда пойду на работу - накоплю и куплю. Laughing
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелани

Как интересно! Кстати. У нас есть отдельная тема, где народ пишет, кто как познакомился с Хрониками:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=40406#40406

Есть уточняющий вопрос. Вы - москвичка?
Спрашиваю потому, что Вы упомянули, что будете участвовать в московских ролевых играх по миру Нарнии.
Есть и ещё одна причина, почему спрашиваю:
Вы рассказали про лук и стрелы.
У нас есть специальная тема, которую ведёт ещё более замечательная лучница:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=40287#40287

Если Вам интересно, вот фотки с одной из наших встреч, - когда я ходил на тренировку по стрельбе из лука:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36684#36684

А вот мой отчёт (у нас фотки со встреч и отчёты пишут в разных темах) о той встрече:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36683#36683

Вот фотки с выезда нарнийцев на природу, - там тоже пострелять из лука довелось, смотрите этот и следующий посты:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=39291#39291

Мой о том выезде (не единственный):
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=39290#39290


P.S.

Что же касается Ваших статей по нарнийской тематике, - буду рад почитать.
Если сочтёте возможным, публикуйте и здесь, на форуме, свои работы.

P.P.S.

Если у Вас или кого-то ещё из новичков будет желание выложить свою фотку (не с нарнийской встречи, а просто фотку), - вот специальная тема, которая так и называется - "Фотографии Друзей Нарнии":
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=40081#40081
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что меня давненько не было, но все же здравствуйте!
Привет всем, кого упустила с момента последнего посещения форума.

Очень приятно, будем знакомы! Буду рада пообщаться))
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gwenllian
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Oct 21, 2012
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хорошего времени суток! Я Гвенллиан, Льюисом, в частности, Нарнией увлекаюсь давно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwenllian писал(а):
Всем хорошего времени суток! Я Гвенллиан, Льюисом, в частности, Нарнией увлекаюсь давно)


Добро пожаловать! Надеюсь, Вам тут понравится. Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gwenllian
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Oct 21, 2012
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень нравится Smile Спасибо за помощь и приглашение!
Я пока в основном читаю, что тут пишут)
О себе могу добавить, что я играла у Хмур Иваныча и ему и прочим игрокам очень понравилось, как я играла, и меня приглашают играть еще - зимой и потом летом и так далее. Мне очень нравится семейная сплоченность и верность Льюису у Хмур Иваныча: вместе с ним играют его жена, сын и дочь. И довольно давно и все вместе, как я поняла) И вообще +1 Хмур Иванычу - спасибо ему за то, что он есть) И в частности за продвижение христианских идей.
Еще могу добавить, что уже более года работаю над фэнтези-циклом "Хроники Чарна" - серия новелл, которых пишу по мотивам (вернее, по осколкам) информации о Чарне из "Племянника чародея).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwenllian

Про семейную игру, которую ведёт Sergey_Ivanov, с премного уже наслышан.
Он и для Москвы проект замутил:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1345
Так что теперь охват стал гораздо шире.

Про "Хроники Чарна" - тоже наслышан, - есть специальная тема:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=35295#35295

В той теме потому даны ссылки, а не тексты, что некоторые части, скажем так, не очень вписываются в наши Правила для фанфиков:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1030

Но проект столь интересен и необычен, что не собрать ссылки на Ваши ЖЖ-посты было бы большой ошибкой.
Для написания такой работы требуется и образование, и талант.

Лично меня, например, хватило всего лишь на одну крохотную работу, после которой я не сочинял более ничего:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=592
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gwenllian
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Oct 21, 2012
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мой цикл под ваши правила для фанфиков и правда не подходит... И детям бы я свои произведения не рекомендовала читать, разве что отрывками. Но я собственно писала эти вещи еще до того, как узнала об этом сайте) И они не совсем подходят под критерий фанфика. потому что мир на 90% придуман лично мной - он лишь отталкивается от Льюса, сохраняет преемственность и не нарушает тех кратких сведений о Чарне и его владыках (гроо), которые Льюис дал в "Племяннике чародея".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелани
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 22, 2012
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwenllian
Очень приятно с Вами познакомиться! Как будет время, обязательно прочту ваш цикл. Smile
_________________
Everything you know is about to change. Прекрасный аватар от narnia_icons
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gwenllian
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Oct 21, 2012
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Мелани Smile Цикл целиком до самой Джадис правда пока еще не готов (это долгая работа на много лет), но первая новелла уже готова целиком, а вторая вот почти-почти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелани
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 22, 2012
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwenllian
Уверена, что у Вас все получится! Порадуете фанатов ХН новыми историями)

Кстати, Сокол, Вы уже видели мои работы в разделе с гиф анимацией в фанарте? Интересно узнать ваше мнение Smile
_________________
Everything you know is about to change. Прекрасный аватар от narnia_icons
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 45, 46, 47  След.
Страница 39 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist