· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



375 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - А как вам Эдмунд?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

А как вам Эдмунд?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grif
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, что пишет McCavoy о том, как он отвечает своим поклонникам: Well, I have received some fanmail, but I could never write back to anyone - that would just be so bigheaded, don't you think? I really don't think that I'm famous at all and, hopefully, if fame ever happens it would just be a by-product of me doing good work. God," he says, disgusted with himself, "how pretentious did that just sound?
Я его не осуждаю, скорее даже наоборот. Это просто реальность. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grif
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klarissa, только дошло, что ты уже до этого написала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grif, Wink
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grif, Wink
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурка
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jan 18, 2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grif писал(а):
Посмотрите, что пишет McCavoy о том, как он отвечает своим поклонникам: Well, I have received some fanmail, but I could never write back to anyone - that would just be so bigheaded, don't you think? I really don't think that I'm famous at all and, hopefully, if fame ever happens it would just be a by-product of me doing good work. God," he says, disgusted with himself, "how pretentious did that just sound?
Я его не осуждаю, скорее даже наоборот. Это просто реальность. Neutral



Хи: так даже проще!!! Wink
_________________
Приятно знать, что еще кто-то кроме тебя думает не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badema
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Oct 21, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, Скандар очень хорошо сыграл! Его герою веришь, а это очень важно..
Вообще, я удивлена, что дети смогли так глубоко прочувствовать своих героев и сыграть так искренне. Молодцы!, что ещё можно сказать...

По поводу сходства: друг моего младшего брата ужасно похож на Скандара. Я как его в фильме увидела, сразу вспомнила про этого самого друга..
_________________
"Please, join me in my journey through Eden"
S. Brightman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lovegood
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: May 16, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скандар очень хорошо сыграл. И он, как по мне, намного красивее Уильяма))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovegood, определенно хорошо! Мальчик растет и хорошеет!Smile)

*отредактировано после повторного просмотра*

Даю десять из десяти, что он вырастет мега-крассавчиком! Одни глаза чего стоят!Smile
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:12 am    Заголовок сообщения: Рахат-лукум Ответить с цитатой

В одном из интервью Скандера я нашла его отзывы о злополучном рахат-лукуме. Сам Скандер признавался, что сие лакомство больше напоминало мыло и жевалось с трудом (особенно после энной порции), а когда он по ошибке попробовал на зуб бутафорский кусочек, приправленный тальком, заметил, что это и был, наверное, самый вкусный кусочек во всей коробке.
Цитата:
АВТ: А что касается рахат-лукума? Для тех, кто не знает что это объясни, пожалуйста, и скажи, понравился ли он тебе.
СК: Рахат-лукум? О да, очень! Что это такое? Я думаю, замаскированное под сладости мыло. Если честно, то в небольших дозах оно даже может показаться вкусным. Но к концу съемок этого эпизода я был готов грызть бутафорские кусочки! Думаю, зря я согласился есть настоящий рахат-лукум. Надо было облизывать бутафорию... Не знаю, может кто-то скажет, что это самая вкусная вещь... не могу согласиться".
Вот так.
А ещё я считаю Кейнса не только милым, но ещё и веселым парнем. Скачала ролик со съемок ЛКПШ. Там Скандер просто чудо!
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на видео со смешными ситуациями было слышно, как режиссер произнес его имя как Скендер (или Скендэр, но первое по написанию нравится больше), а там кто его знает. интересное имя у парнишки)))
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veela
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 03, 2008
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Эдмунд Ответить с цитатой

Действительно талантливый мальчик, и как раз на роль Эдмунда. Потому как, как заметил сам Адамсон, есть в нем нечто, благодаря чему не скажешь, что он определенно светлый или определенно темный. Борьба в нем есть. Проживает он, но не играет и для его возраста это нормально.
Кстати, интересно, что у него ливанские корни, а я то думала: почему на Восток тянет, когда на него смотришь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет! Скандар-ПРЕЛЕСТЬ (особено в ПРИНЦЕ КАСПИАНЕ!!!) Я БАААЛДЕЮ ПО НЕМУ!!!!!!!!
ЛЮСИ тож оч симпотично сыграла!И девчушка имено такая какую я себе представляла когда книжку читала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NastyaGrif писал(а):
Всем Привет! Скандар-ПРЕЛЕСТЬ (особено в ПРИНЦЕ КАСПИАНЕ!!!) Я БАААЛДЕЮ ПО НЕМУ!!!!!!!!
ЛЮСИ тож оч симпотично сыграла!И девчушка имено такая какую я себе представляла когда книжку читала!

согласна на все 200%!!! в ПК Скандер великолепен... а вот Люси... ИМХО, в ЛКПШ она была намного лучше...
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты права насчет Люси в ЛКПШ она была намного артестичнее, я ей верела что Нарния действительно существует, я смотрела и заходила в шкаф ,попадала в волшебную страну Нарнию вместе с ней а вот в ПК все совсем не так,она сильно изменилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NastyaGrif писал(а):
Да ты права насчет Люси в ЛКПШ она была намного артестичнее, я ей верела что Нарния действительно существует, я смотрела и заходила в шкаф ,попадала в волшебную страну Нарнию вместе с ней а вот в ПК все совсем не так,она сильно изменилась!

Ты прочитала мои мысли!
Я верила ей, что Нарния существует, а теперь не верю...ИМХО, она просто играет, неплохо играет, конечно, но для нее фильм уже не сказка, а просто фильм(((
А вот у Скандера никогда не было искры в глазах, как у Люси, от пребывания в Нарнии, поэтому иногда я верю ему намного больше, чем Люси... он вызывает к себе доверие, что он король Нарнии, а не просто мальчишка из Англии.
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist