· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



356 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Музыка к фильмам
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Музыка к фильмам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Что дальше?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нить знает, где можно скачать финальную песню из ПК? а то аж сердце кровью обливается, когда ее слушаешь и смотришь, как они уходят...
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анаисс

Омега разместил ссылку на саундтреки к "ПК" на Главной страничке сайта. Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь видимо о The Call. А существует ли более-менее стихотворный перевод текста? А то дословно я еще смогу перевести, но чтобы в рифму... Rolling Eyes Confused А жаль, так хотелось познакомиться с русской версией "Зова"...
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвэна
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 07, 2009
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы, подскажите, кто знает, что за музыка звучит в ПК, когда Каспиан, Сьюзен и Питер летят на грифонах перед осадой замка? Это не Raid On The Castle точно...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвэна

может Sorcery And Sudden Vengeance? посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвэна
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 07, 2009
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 27, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин

нет, я весь альбом с музыкой к ПК прослушала...там нет такой...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sean
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 09, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм, а может кто-нибудь подсказать как называется песня в ЛКиВШ, когда дети едут на поезде из Лондона к Дигори Керку.... чтобы еще раз её прослушать приходится фильм перематывать...
буду премного благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sean
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 09, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, да я нашел, что это "Evacuating London Harry Gregson-Williams", но вот где скачать эту прелесть, кто нибудь может подсказать или кинуть ссылочку на сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sean
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 09, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нашел. все скачал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sean

Вообще-то, есть специальная темка для саундреков к этому фильму:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=27
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Речь видимо о The Call. А существует ли более-менее стихотворный перевод текста? А то дословно я еще смогу перевести, но чтобы в рифму... Rolling Eyes Confused А жаль, так хотелось познакомиться с русской версией "Зова"...


Вот здесь http://www.amalgama-lab.com/songs/r/regina_spektor/the_call.html последние два перевода более менее рифмованы Smile
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, я тут одну группу нашла - Two Steps From Hell. не знаю, писали ли они саунды к Нарнии, но у них столько "нарнийских" песен! в том смысле что слушаешь и представляешь Нарнию... мож,я ошибаюсь, конечно, но у меня такое чЮВство!))))
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анаисс писал(а):
народ, я тут одну группу нашла - Two Steps From Hell. не знаю, писали ли они саунды к Нарнии, но у них столько "нарнийских" песен! в том смысле что слушаешь и представляешь Нарнию... мож,я ошибаюсь, конечно, но у меня такое чЮВство!))))

Не потому ли вы нашли эту группу, что их музыка вошла в трейлер?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Главной страничке Omega опубликовал информацию о том, что Сергей Лазарев исполняет один из саундтреков к фильму "Покоритель Зари". У меня с ним на эту тему даже дискуссия в комметариях пошла, - думаю, будет правильно скопировать её на форум:

Omega писал(а):
Я не могу поверить - это не нарнийская композиция - раз, и она не английском - два. ЗАЧЕМ??
Кстати, у меня большая просьба принять участие в опросе, чтобы узнать общее настроение к этой новости: http://vkontakte.ru/club1796514


Сокол писал(а):
Я не сторонник резких суждений, тем более, что с творчеством Сергея Лазарева, к моему великому стыду, попросту не знаком (или слышал что-то, но не знаю, кто автор). И уж тем более, - не берусь брать на себя право говорить, что "по-наннийски", а что "не по нарнийски". У меня простая и прагматичная позиция: если Сергей Лазарев был приглашён создателями фильма для записи саундтрека, значит, кто-то из очень серьёзных людей что-то нашёл в творчестве данного автора - тем более, что текст не на английском языке. Время всё расставит на свои места - и очень, очень скоро. Поэтому в предложенном голосовании я выбрал вариант "Ещё не знаю, но верю в лучшее!".


P.S.

Подробно пост про Сергея Лазарева и комментарии к нему смотрите здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=382&mode=&order=0&thold=0
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол писал(а):
Я не сторонник резких суждений, тем более, что с творчеством Сергея Лазарева, к моему великому стыду, попросту не знаком (или слышал что-то, но не знаю, кто автор). И уж тем более, - не берусь брать на себя право говорить, что "по-нарнийски", а что "не по нарнийски". У меня простая и прагматичная позиция: если Сергей Лазарев был приглашён создателями фильма для записи саундтрека, значит, кто-то из очень серьёзных людей что-то нашёл в творчестве данного автора - тем более, что текст не на английском языке. Время всё расставит на свои места - и очень, очень скоро. Поэтому в предложенном голосовании я выбрал вариант "Ещё не знаю, но верю в лучшее!".


Сокол, эта песня в группе Тельмара, послушай. Ты ведь слышал предыдущие саундтреки? Эта песня не имеет ничего общего, она и не писалась для Нарнии. Вышла в мартовском альбоме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Что дальше? Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist