· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



461 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Тильда Суинтон
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Тильда Суинтон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
В нижнем правом углу мелькает название знаменитого журнала "Vogue" ("Вог"). Wink

Вероятно, это была фотосессия для журнала. Фотошопом здесь и не пахнет, если только совсем чуть-чуть ретуши, но это делают всегда и обязательно для любого журнала. Я нашла такую же ФОТОГРАФИЮ, но только ещё и с надписями слева явно на английском.


Спасибо за пояснения.
А то я уж и так смотрел, и эдак...

Софи_Корвус писал(а):
А ещё Софка нарыла целую ФОТОСЕССИЮ с Тильдой.


Зверская просьба:
Пожалуйста, залейте все найденные Вами фотки на любой из фотосервисов, которые постоянно и, главное, без потерь фоток, юзаете - и сделайте отдельный пост с этими фотками. Ясное дело, укажите источник.

У меня уже, похоже, пунктик сформировался - фотки показывать откуда угодно, только не с источника. Источники накрываются медным тазом и на форуме появляются посты с битыми фотками. Совсем недавно, вот, мне ГермиЛу прислала ссылку на мой пост в теме Анны, где не просто фотка пропала, но ещё и ссылка на источник стала битой. Спасибо Гермилятинке, она через поиск нашла такую же картинку, правда, меньшего размера. Но хоть пост не битый.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Хорошо, сделаю. Smile
Скажи, а если я на Li.Ru к себе процитировала, и, если вдруг автор сотрёт пост, то у меня не пропадёт?
Если нет, то можно заменить ссылку и сослаться на мой дневник.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Скажи, а если я на Li.Ru к себе процитировала, и, если вдруг автор сотрёт пост, то у меня не пропадёт?


Пропадёт. Однозначно. Проверено мною лично. Привязка идёт не к цитате, а к аккаунту, где фотки выложены. Cool Всё копировать на фотохостинг. Нельзя зависеть от прихоти автора поста. Ссылку на источник - указать. Но, если автор поста удалит его (или вообще свой журнал грохнет, что случается нередко), - у нас останется подборка фоток. Idea
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тильда Суинтон в журнале W. Май 2013















ИСТОЧНИК
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу

Огромное спасибо за потрясную подборку фоток Тильды Суинтон!
Я ни одной из них ранее не видел!..
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Огромное спасибо за потрясную подборку фоток Тильды Суинтон!
Я ни одной из них ранее не видел!..


Не за что. Smile Конечно не видели, они из нового журнала. Wink Smile
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть... Больше слов нет... Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Эта подборка нарыта говорящим нарнийским Dikobrazом, у которого сегодня, к слову сказать, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Фотки Тильты Суинтон - шикарные, вот, сами смотрите, и не забывайте кликать по превьюшкам:

Кино в лицах. Тильда Суинтон (Tilda Swinton)



ИСТОЧНИК
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шеда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 121
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красива как никогда!!!И годы не помеха!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 121
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла ооочень интересное видео про нее. )))
Ах, какая оказывается она затейница! )))
http://www.youtube.com/watch?v=30tmagvjMrg

Цитата:
Знаменитая британская актриса Тильда Суинтон организовала необычный перфоманс. В Нью-Йоркском музее современного искусства она стала живым экспонатом. Закрывшись в стеклянном ящике, Тильда несколько часов проспала на глазах изумленной публики. Руководство музея запретило любую фото- и видеосъемку. Однако в Интернете кадры все же появились.

Никто не может точно сказать, когда в следующий раз Суинтон появится в музее, как долго она проспит и в каком зале ее обнаружат любители современного искусства.

Это уже не первый подобный проект для актрисы. Почти 20 лет назад она проделала все то же самое в одной из лондонских галерей. Любителям кино Тильда Суинтон известна по таким фильмам, как "Орландо", "Хроники Нарнии". В 2008 году актриса получила свой первый "Оскар" за работу в фильме "Майкл Клейтон".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, все ли знают, что Тильда Суинтон совсем недавно в Москве была?

http://posta-magazine.ru/gourmet/tilda-swinton-goes-to-moscow

http://posta-magazine.ru/lifestyle/10-interesting-facts-about-the-stay-tilda-swinton-in-moscow

http://www.starslife.ru/2013/07/04/tilda-suinton-rasskazala-v-moskve-o-rossijskoj-babushke-i-borshhe
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюрреалистичные фотографии Тильды просто прекрасны! Да и фотографии из Москвы тоже ничего: у Тильды очень симпатичный сынок.

Да и вообще, есть в ней стержень какой-то. Вроде бы, никакой особенной красоты, но она светится изнутри, бурлит, играет. Всегда привлекает взгляд.

Вот я уж и не знала, что Тильда из древнего рода, что училась аж с самой леди Дианой и с Тони Блэром, и что вообще она считается одной из лучших актрис современности.

Вот кого надо брать пример! Вот она, настоящая Джадис!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящая леди))) Уважаю таких людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Я только что посмотрел фильм "Пляж" (2000) с Леонардо Ди Каприо и Тильдой Суинтон. Знаете, и фильм понравился, с идеей, доложу я вам фильм - о том, как американец приятной наружности, узнав об уникальном пляже, просто таки рае на земле, получив карту, отправился туда в компании парня и девчонки - туристов из Франции. А на острове, окромя фермы, где выращивали сами догадываетесь, что, была отрезанная от остального мира коммуна. Соответственно, всё крутится вокруг того, что из всего этого вышло - как меняются люди, какие они совершают поступки. Тильда Суинтон сыграла роль главы коммуны. И, знаете, у неё это шикарно получилось! Леонардо... Ну, так... Мальчик он карамельный. Но Тильда... Ооооо... То, что я увидел, это даже не актёрская игра... Это уже поэзия. Шикарная актриса!

Кому интересно, можете скачать фильм по этой магнитной ссылке:

Код:
magnet:?xt=urn:btih:BAACDDB618F04E2EB3F149B3823A86C5277A2AC2


Вот кадр из фильма:


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Тильда Суинтон мечтает сняться в фильме "Племянник Чародея":
http://www.film.ru/news/tilda-suinton-mechtaet-o-prikvele-hronik-narnii

Благодарю Тигра за ссылку.
На самом деле, коли фильм ПЧ будут делать, Тильда Суинтон будет в нём, как родная.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist