· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



451 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Сны о Нарнии.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сны о Нарнии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери, прикольно, жалко только, что фильм не увидела.

P.S. Ну почему мне такие сны не снятся? Sad
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, если честно, меня интересует - почему мне такие сны СНЯТСЯ?
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери жаль Скандара, Джорджи и Уильяма Младшего и Бена не увидела...

(Уф, еле всех перечислила)
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОКОРИТЕЛЬ ЗАРИ!!!!!!


* Люди ходят по Лондону. Крупным планом показывают плакат: "Вербуйся сейчас, Мать Англия ждёт. Здесь (и стрелочка в сторону военкомата) Стоят несколько добровольцев.
Офицер: - А вам точно 18?
Эдмунд: - я выгляжу старше? *протягивает офицеру специальный пропуск*
Офицер читает вслух: - Паспорт гражданина Соединенного Королевства. Альберта Вред?
Эдмунд: - Они ошиблись. Я Альберт.
*Вбегает люси*
Люси: - ЭДМУНД, ты обещал помочь мне с овощами.
Люди в строю: - Удачи в другой раз, наглец!
Эдмунд *выходя из военкомата* - НАГЛЕЦ?! Я король!
Люси *укоризненно смотря на него* - не в этом мире.

* Юстэс пишет в блокноте. Звучит голос от его лица.*
- 234 день пребывания этих ужасных Пэвэнси в моём доме. они мои двоюродные брат и сестра (кузины), но если бы они были жуками, я бы засушил их и наколол на иглу в свой альбом.
Люси *хлопнув дверью* - Мы дома!
*Юстэс быстро прячет носок и карандаш в носок.*


А на это сон оборвался и сталась снится хрень, будто идёт война (1942 год) я еду на Магадан петь собирая податки солдатам...
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, Angelina, Shocked Very Happy Very Happy как классно!
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснился сон, будто Кас. Эд , Лу и Юстэс встретили Аслана и Пита с Сью. Сьюзен и Каспиан бросились целоваться, а Аслан объяснял Питеру, откуда беруться дети.

(Во втором фильме есть момент, где Сью и Пит, следуя за Каспианом, вбегают в комнату сына Каспиана.
Питер: Откуда он взялся?!
Сьюзен: Мама не рассказывала тебе? Very Happy Very Happy , у Питера лицо было обладненное....)

Но когда Сьюзен и Каспиан зацеловали друг друга до потрескивания губ, Эдмунд случайно упомянул о Лилиндиал. Сьюзен принялась лупить изменника, а все ржали. Каспиан снова вызвал Эдмунда на дуэль... Но Аслан отправил всех в Англию. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Удалять Ваш пост не буду, но впредь прошу подобного не публиковать.
Может, это и сон, - только уж очень разнузданный, на грани с похабелью.
Не надо вывешивать ВСЁ, что снится.
Иначе можно совсем из рамок приличия выйти; ещё один такой пост, - буду принимать меры.

Evil or Very Mad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлой ночью мне снился сон о кентаврах – про Ронэля и Хирона. Сон был длинный, детальный, к сожалению, большую его часть я забыл. Но канва была такая:
Оба кентавра обрели свои подлинные тела и должны были вскоре отбыть в свой мир. То, что Хирон уходит в Нарнию я знал точно, с его же слов. А вот Ронэль был какой-то не разговорчивый, поэтому я спросил Хирона, в какой же мир уходит Ронэль, может в Нарнию тоже? На это Хирон спокойно и мрачновато сказал, - эти слова я запомнил дословно, так что даю точную цитату: «Рон всегда имел, имеет и будет иметь выбор, где и с кем ему жить». Дальше у Хирона вид был такой, что сразу становилось понятно – на данную тему разговор окончен. Ясно было, что кентавры, оба, первоначально, уходят в одном направлении, а вот куда… Честно говоря, у меня, даже во сне, мелькнула мысль о том, как уходили Пэвенси из Нарнии в сказке «Принц Каспиан».
Однако, кентавры не просто уходили со своими настоящими телами, - они решили отгулять, что называется, отвальную! Устроили нарнийский пикник с шашлыками прямо рядом с моим домом, - в верхнем дворике! Было много мяса и выпивки, которую принесли кентавры в большущих ёмкостях на своих боках – что это было, я так и не понял – то ли круглые фляги, то ли бурдюки такой формы. И народу собралось не то, чтобы очень много, - но и не так мало. Точно помню, что был Kvakl_brodakl, точно помню, что была единорожка einseelig, ибо именно она звонким голоском кому-то втолковывала, что «так никто не жарит». Почему я плохо запомнил, кто был? Да потому что я сам был в стороне – возился с Хироном, а, если точнее, с его передними копытами. Хирон мне пожаловался, что ему больно ходить, я посмотрел, - а в обоих передних копытах… Даже не знаю, как сказать… Что-то типа гвоздей вколочено – глубоко довольно – и не из железа, а из, вроде как грифеля карандашного – только толстого весьма. Короче говоря, задолбался вытаскивать я из копыт Хирона эти штуки – не один пот с меня сошёл. Но получилось. Оказалось, эти штуковины были вколочены почти до мягких тканей. Дырки остались, но по этому поводу Хирон просил меня не париться. Ему стало так хорошо, что стал он перепрыгивать через зелёные заборчики, которые рядом с моим домом газоны ограждают – и туда, и сюда, главное, перепрыгивая туда, где асфальт и узко, Хирон умудрялся повернуться в воздухе так, чтобы ни во что не врезаться. И собака моя, Майночка, прыгала вместе с ним. Я очень боялся, что Хирон её покалечит копытом… Куда там! Он приземлялся более чем аккуратно!
И тут вышел конфуз, - если это можно так назвать:
Со стороны улицы в нашу сторону, шла моя соседка с двумя сумками…
- Батюшки светы! – дико вскричала она, увидев живого кентавра, скачущего через заборчик, – и с такой скоростью рванула (не от нас, а в сторону подъезда) со своими сумками, что, пожалуй, даже дядя Эндрью, убегающий от животных, так нестись не смог бы – толстая пожилая тётка едва ли не летела над асфальтом и ворвалась в подъезд, словно высокоточная крылатая ракета.
А потом Хирон мне устроил сюрприз: на то время, что с нами ещё он, вызвал из прошлого давно умерших моих колли – Леси и Вегу – из тех времён, когда они были молодые и здоровые – собачки, словно так и надо, весело выбежали из дверей моего подъезда. Вот, радости-то мне было! И даже с Майной конфликта не получилось.
Так, играя, мы пошли в верхний дворик, откуда уже пахло шашлычком. Ронэль самолично за всем следил. Был вечер и силуэты нарнийцев (судя по голосам, не очень-то уже трезвых, но весёлых и радостных) были видны при красноватом свете мангала.
Однако, как на зло, дойти до верхнего дворика мне было не суждено – я начал просыпаться.

P.S.

Честное слово! Сон был длиннющий!
Мне очень стыдно, что я кучу всего забыл. Ну, что за голова у меня, а?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Пт Dec 10, 2010 2:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, прекрасный сон! Это просто волшебно! Кентавр в нашем мире вообще чудо, а уж два кентавра... Very Happy
Бабулька просто убила! Laughing Живо себе представила, как она вскрикивает и бежит.
Сны, самое обидное, имеют привычку быстро забываться... Бывает, приснится такой, волшебный, красочный, ты думаешь: "Вот приду домой к компу, обязательно напишу на сайт!", а пока придешь, тыщу раз забудешь.

P.S. Вообще, где-то я читала, что как только просыпаешься, надо тут же записывать. Для этого около кровати нужно класть блокнот с карандашом. Говорят, так память тренируется...
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин писал(а):
Кентавр в нашем мире вообще чудо, а уж два кентавра...


Жалко, что кентавр Bianor мне не приснился.
Тогда был бы полный комплект кентавров, которых я знаю лично!

Wink

Аэлин писал(а):
Бабулька просто убила!


Ну, я бы сказал, не бабулька, - дама в годах - типа моей мамы.
Обычно людей около 60 лет называют пожилыми, а не старыми.

Аэлин писал(а):
Сны, самое обидное, имеют привычку быстро забываться...


Аэлин писал(а):
Вообще, где-то я читала, что как только просыпаешься, надо тут же записывать. Для этого около кровати нужно класть блокнот с карандашом. Говорят, так память тренируется...


Это да.
Хорошая мысль.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, ой, извините... Embarassed Я неправильно прочитала описание. Просто "Батюшки светы!" я привыкла слышать от уже совсем пожилых бабушек...
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин писал(а):
"Батюшки светы!" я привыкла слышать от уже совсем пожилых бабушек...


Ой, да, ладно! При виде живого кентавра в Центре Москвы - и тётка лет сорока может что-то подобное выкрикнуть. Так что всё в пределах нормы.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, мне кажется, что для девушки в возрасте Аэлин 60-летняя женщина - это бабулька Laughing
А сон чудесный! Smile
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elltia
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Nov 17, 2010
Сообщения: 107
Откуда: Saransk-city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливые вы.
А мне ни разу ничего связанного с Нарнией не снилось, даже странно - другие книги/фильмы, менее знакомые, участвовали в снах. Sad

Зато сегодня приснилось, как я летаю, удивительное ощущение, так только во сне бывает, но это уже офф-топ.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнэ писал(а):
Сокол, мне кажется, что для девушки в возрасте Аэлин 60-летняя женщина - это бабулька Laughing


Вот не надо! Laughing У меня бабушке 65, и она выглядит совсем не бабушкой!
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.
Страница 17 из 24

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist