· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



580 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Сны о Нарнии.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сны о Нарнии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнэ, вот это да! ну и сон!
Напомнило мне мой, про терем...
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернитта
Модератор


Зарегистрирован: Jul 10, 2010
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне... Приснился однажды мистер Тумнус, который пришел ко мне в гости. Он был с розовым зонтиком и в плаще. Помнится, мы даже обнялись.
Был еще один сон, но о нем позже, когда допишу кой-чего.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернитта

Обняться с мистером Тамнусом - всегда приятно, -чудесный сон. Smile
Жду рассказа о другом Вашем сне! Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец-то, и мне приснился сон о Нарнии!
Снится мне, что взрослые Певенси скачут на своих лошадях и прискакали они куда-то в село, что-ли, ну, в общем, было открытое поле и один дом стоял. Потом к ним подошел старичок и показал куда-то в лес. Тогда Питер рванул в лес, но конь упал и не смог встать. Тогда Эдмунд отдал своего Филиппа Питеру и он быстро ускакал. Сьюзен испугалась за него и тоже рванула за Питером, а Люси осталась с Эдмундом. И он сказал: "Хорошо, что хоть ты не ускакала без меня". И сел к ней на коня.

Потом, когда проснулась, подумала, что это они скакали за Белым Оленем.
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гермиона

Интересный сон. Хотя лошадь Питера жалко - бросили беднягу, - а ведь, уверен, Питер ехал на говорящей лошади. Впрочем, это лишь моя уверенность, - вовсе не обязательно, что так оно и было. Просто как-то трудно себе представить, что нарнийские короли с королевами ездили на обычных, немых, лошадях, - ведь для говорящих лошадей возить своих королей с королевами - почётная служба, это вовсе не та работа, которую делают немые лошади, - говорящая лошадь сама себе может выбрать службу при дворе Их Величеств. Даже Люси, вот, не посочувствовала бедной лошадке. Эх... Crying or Very sad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, не исключаю того, что за лошадью мог бы присмотреть тот старичок, который показывал дорогу. Rolling Eyes
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гермиона писал(а):
не исключаю того, что за лошадью мог бы присмотреть тот старичок, который показывал дорогу


Да, не исключено, - вполне даже возможно, что так оно и было.
Но, ИМХО, для Люси всё равно как-то, скажем так, необычно проявление равнодушия к пострадавшей лошади.
Я понимаю, у неё запросто могло не быть целебного бальзама (особенно, если Ваша мысль о погоне за Белым Оленем верна).
Но подойти к лошадке, поговорить, утешить, попросить старичка оказать помощь - это, ИМХО, в её характере.

Rolling Eyes
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, что у нее просто не было времени(если они все-таки за белым оленем гнались), а с другой стороны во снах же не всегда все в точности передается Rolling Eyes
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон №1.

Приснилось мне, будто я с ребятами на заброшенной стройке лазала. И тут подхожу и вижу щель. Ну, я туда, разумеется! Залезла туда, а там сундуки из фильму ПК!!!! И статуи Пэвэнси в коронах, как на коронации, и я потом долго игралась ихними дарами.... Laughing


Сон №2.

Я была корреспондентом Первого Канала и брала интервью у героев Нарнии....жесть.

Сон № 3. Мы с поттеровцами спасали Нарнийцев, попавших в фильм "Большая Мамми" в 2078 году!!!!!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернитта
Модератор


Зарегистрирован: Jul 10, 2010
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина, первый сон я бы тоже хотела увидеть...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравились два сна (здесь и здесь) на соседнем форуме.

Illianna писал(а):
Я иду домой из школы. Поднимаюсь по лестнице на мамину работу. Вдруг она превращается в нашу школьную лестницу. На самом верху, возле окна, я останавливаюсь. Внезапно пейзаж меняется: я вижу большое поле и дерущихся людей. Я понимаю, - это - Нарния. Возле меня стоит мальчик и стреляет из лука. Я думаю:а чем же я могу помочь Нарнии? Сегодня в школе была физ-ра, у меня с собой есть кроссовки. Я кидаю их во врагов. Мои кроссовки летают над полем битвы...

И я просыпаюсь с мыслью: а что мне будет от мамы за кроссовки?


Каспиан_Х писал(а):
Я каким-то образом попал в Нарнию (каким - не помню), я сразу встретил Люси (пока всё хорошо начиналось), она дала мне красный нарнийский костюм и куда-то отправила. Я пришел на это «куда-то», а там стоял минотавр. Он увидел меня в красном одеянии и погнался за мной, догнал и забодал (спасибо Люси). А потом я не помню, что было... )))

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне однажды снилась Нарния... И я до сих пор думаю, что я там была... Именно сон - это был вход в Нарнию... Расскажу подробнее:
Я неожиданно оказалась в лесу на солнечной поляне... Я была уже одета не в свою обычную одежду, а в платье, как у королевы Люси и на поясе висел кинжал и сок Огнецвета...
Я шла по тропинке и деревья разошлись в разные стороны... Затем на пригорке я увидела Аслана и королеву Люси, которая сидела рядом с Ним и о чем-то ему говорила... Когда я подошла, они улыбнулись мне... Я, когда увидела их, поняла, где нахожусь... Тогда и говорила с Ним и Он сказал, что я больше не смогу попасть сюда, потому что уже взрослая и уже знаю и умею многое, хотя и не догадываюсь... Королева Люси еще думала, что я провинилась и потому Аслан возвращает меня обратно... Но Аслан всё объяснил ей и потом меня вернули домой...
Вот такой "сон"... Я верю, что там была...
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994 писал(а):
Мне однажды снилась Нарния... И я до сих пор думаю, что я там была... Именно сон - это был вход в Нарнию... Расскажу подробнее:
Я неожиданно оказалась в лесу на солнечной поляне... Я была уже одета не в свою обычную одежду, а в платье, как у королевы Люси и на поясе висел кинжал и сок Огнецвета...
Я шла по тропинке и деревья разошлись в разные стороны... Затем на пригорке я увидела Аслана и королеву Люси, которая сидела рядом с Ним и о чем-то ему говорила... Когда я подошла, они улыбнулись мне... Я, когда увидела их, поняла, где нахожусь... Тогда и говорила с Ним и Он сказал, что я больше не смогу попасть сюда, потому что уже взрослая и уже знаю и умею многое, хотя и не догадываюсь... Королева Люси еще думала, что я провинилась и потому Аслан возвращает меня обратно... Но Аслан всё объяснил ей и потом меня вернули домой...
Вот такой "сон"... Я верю, что там была...


Очень хороший сон!
А можете ли Вы поподробней рассказать, как именно выглядели Аслан и Люси?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно могу!
Аслан выглядил прямо как в фильме, только Он был очень большой! Но у Него такая мякгая грива, Он такой пушистый, лапы очень мягкие, от Него пахнет чем-то очень сладким, особенно когда Он рычит...так и хочется Его обнять...
А Люси была в том самом зеленом платье, которое на ней было в первом фильме...она просто сидела возле Аслана и обнимала Его...
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон о Нарнии (или, просто о персонажах Нарнии), приснился всего пару дней назад.
Я помню лишь небольшой отрывок, к сожалению. Sad
Помню, что мы что-то искали, вместе с Пэвенси и Каспианом. На мне было платье, в духе Средневековья.
И, вроде, местность знакомая - поля, реки, как в России, но, вроде бы, не то. И людей совсем нет.
Мы, вроде, искали где реку вброд перейти...)

Малюсенький сон, а приятно. В первый раз приснилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
Страница 19 из 24

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist