· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



244 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Сны о Нарнии.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сны о Нарнии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это же какой-то не сон а кроссовер.
Пометка: очень люблю Дориана Грея, часто пересматриваю этот фильм и перечитываю книжку.
Так как короля Каспиана и Дориана Грея играет Бен Барнс, то неудивительно, что они похожи.
Ну а теперь сам сон:

Как будто бы мне в руки попал Маховик Времени и я отправилась в прошлое. На одной из улиц я встретила Дориана Грея. Мы познакомились и блаблабла. *это неинтересно да и размыто очень*
Потом в один день мы поссорились из-за портрета *во всех снах мы ссоримся из-за его дурацкого портрета* и Дориан разбил маховик. Как только осколки полетели в разные стороны, мы вдвоём стали перемещаться. И оказались на берегу моря. А, оказывается, мы попали в Нарнию - как раз в тот момент, когда Каспиан вернулся с плаванья на Край Света.
Каспиан и Дориан были похожи как две капли воды и Дориан задумал коварный план.
Каким-то образом *не спрашивайте меня, каким, я не знаю, это ж сон* мы заманили Каспиана в ловушку.
И Дориан стал королем под видом Каспиана. А я стала его королевой. Самого Каспиана поместили в темницу. Однажды я прогуливалась и забрела в темницы эти *непонятно каким образом*
Мне стало жаль Каспиана, и я задумала помочь ему. Ночью в походной одежде и с мечом я пришла и, открыв темницы, выпустила пленника. Сначала Каспиан разозлился, что я предала его, но потом простил меня. Мы бежали по лесам и за нами гналась армия Дориана.
Но вот незадача - меня разбудила мама.

Очень хочу продолжения сна, но вот незадача - "ничто не повторяется дважды" (с) Аслан

__________
Понимаю сейчас, что сон бредовый. Маховик Времени переносит же назад, а не в Нарнию. Но мне нравиться, если честно. Жаль, что кроме меня никто увидеть его не сможет.
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили

Если Дориан РАЗБИЛ, как Вы пишете, Маховик Времени, - перемещение в Нарнию было, конечно же, не благодаря Маховику Времени, а с помощью чего-то (или, вернее, Кого-то) другого. Тут, как говорится, без вариантов.

Что касается событий в Нарнии... Дааааа... Ну, Вы и отмочили на пару с Дорианом Греем. И в самом деле, прочитал - пошатнулся на жёрдочке. Радует, что Вы, уже в ходе этого сна, постарались исправить содеянное. Радует, что Каспиан простил Вас.

И, конечно, жалко, что мама Вас разбудила! События-то вырисовывались очень даже занятные. Как я понимаю, теперь надо убирать с трона Дориана и возвращать законного короля. А тут без войны, - никак, - разве что, Дориана кто-то пристукнет и война окончится, не начавшись. Или, как вариант, война закончится, ЕДВА начавшись. Иначе придётся снова вызывать из нашего мира детей, чтобы чаша весов склонилась в сторону Каспиана. Да, да, да! Было бы здорово, если Вы увидите "вторую серию" сна. Такое, сразу говорю, бывает ОЧЕНЬ редко (лично у меня за 40 лет подобное было раза два, не больше - и не по нарнийской тематике), - но таки бывает. Пусть будет!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Если Дориан РАЗБИЛ, как Вы пишете, Маховик Времени, - перемещение в Нарнию было, конечно же, не благодаря Маховику Времени, а с помощью чего-то (или, вернее, Кого-то) другого. Тут, как говорится, без вариантов.


Сокол, решусь поспорить Wink
Не помню, чтобы где-то указывалось, что представляет собой содержимое Маховика Времени. Не исключено, что это может быть особая смесь жёлтой и зелёной пыли, изначально настроенная или автоматически подбирающая мир по каким-то предпочтениям пользователя. Маховик раскрылся, Дориан и Лили коснулись пыли и... вуаля Very Happy

Но это так - псевдонаучные теории.

А если серьёзно, Лили, очень интересный сон, динамичный и, судя по описаниям, визуально богатый и атмосферный.
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Если Дориан РАЗБИЛ, как Вы пишете, Маховик Времени, - перемещение в Нарнию было, конечно же, не благодаря Маховику Времени, а с помощью чего-то (или, вернее, Кого-то) другого. Тут, как говорится, без вариантов.

Что касается событий в Нарнии... Дааааа... Ну, Вы и отмочили на пару с Дорианом Греем. И в самом деле, прочитал - пошатнулся на жёрдочке. Радует, что Вы, уже в ходе этого сна, постарались исправить содеянное. Радует, что Каспиан простил Вас.

И, конечно, жалко, что мама Вас разбудила! События-то вырисовывались очень даже занятные. Как я понимаю, теперь надо убирать с трона Дориана и возвращать законного короля. А тут без войны, - никак, - разве что, Дориана кто-то пристукнет и война окончится, не начавшись. Или, как вариант, война закончится, ЕДВА начавшись. Иначе придётся снова вызывать из нашего мира детей, чтобы чаша весов склонилась в сторону Каспиана. Да, да, да! Было бы здорово, если Вы увидите "вторую серию" сна. Такое, сразу говорю, бывает ОЧЕНЬ редко (лично у меня за 40 лет подобное было раза два, не больше - и не по нарнийской тематике), - но таки бывает. Пусть будет!


Сомневаюсь, что увижу такое снова.
Когда рассказывала об этом сне подругам, то посоветовали написать фанфик и додумать недостающие части и вообще усовершенствовать события.
По ГП я как-то легко пишу фики, а вот про Нарнию как-то не могу((
Во всяком случае буду ждать второй части сна, как говориться, ну а вдруг.. Laughing
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН писал(а):
Cокол писал(а):
Если Дориан РАЗБИЛ, как Вы пишете, Маховик Времени, - перемещение в Нарнию было, конечно же, не благодаря Маховику Времени, а с помощью чего-то (или, вернее, Кого-то) другого. Тут, как говорится, без вариантов.


Сокол, решусь поспорить Wink
Не помню, чтобы где-то указывалось, что представляет собой содержимое Маховика Времени. Не исключено, что это может быть особая смесь жёлтой и зелёной пыли, изначально настроенная или автоматически подбирающая мир по каким-то предпочтениям пользователя. Маховик раскрылся, Дориан и Лили коснулись пыли и... вуаля Very Happy

Но это так - псевдонаучные теории.

А если серьёзно, Лили, очень интересный сон, динамичный и, судя по описаниям, визуально богатый и атмосферный.



Спасибо)))
У меня уже три мира перемешались в голове - вот и сниться разное такое...
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили, мне кажется, такого продолжения как после "реклама, не переключайте" ждать действительно не следует. Но ведь может присниться другая история с теме же персонажами. Тем более, если Дориан и ссора из-за портрета периодически снится.

Цитата:
По ГП я как-то легко пишу фики, а вот про Нарнию как-то не могу((
Во всяком случае буду ждать второй части сна, как говориться, ну а вдруг..


Лили, у меня почти то же. Мы с Соколом это даже обсуждали однажды. В ГП достаточно сюжетных линий, толковать их можно по-разному, да и АУ по отношению к той вселенной не выглядит чуждым.
Нарния сокровенней и хрупче. У меня много было даже не противоречащих канону идей, но вот писать их - душа не лежит.
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН писал(а):
Цитата:
По ГП я как-то легко пишу фики, а вот про Нарнию как-то не могу((
Во всяком случае буду ждать второй части сна, как говориться, ну а вдруг..


Лили, у меня почти то же. Мы с Соколом это даже обсуждали однажды. В ГП достаточно сюжетных линий, толковать их можно по-разному, да и АУ по отношению к той вселенной не выглядит чуждым.
Нарния сокровенней и хрупче. У меня много было даже не противоречащих канону идей, но вот писать их - душа не лежит.


Да. Именно. В том нашем обсуждении ещё и Арья, помнится, участвовала, - ровно с такой же позицией. Как раз по этой причине что я, что наша общая подруга, напостили всего лишь по одному фанфику и пока более не пишем. За подругу говорить не буду, но в настоящее время лично я не пишу потому, что просто не чувствую в себе сил напостить фанфик так, чтобы он был интересным, легко читался (в смысле языка) и чтобы не было нестыковок с Хрониками. Наверное, я просто недостаточно талантлив. Ну, и ладно. Будут идеи - напишу. Но абы что сочинять - не желаю.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела рассказать сегодняшний нарнийский сон.. Итак, мне сегодня утром приснился сон, в котором содержался призыв сделать что-то нарнийское своими руками и раздавать это людям. Smile В частности, последнее, что мне приснилось и я запомнила, что надо испечь огромный многоэтажный торт (во сне это был торт, похоже, из суфле, бело-голубого цвета, с нарнийскими узорами и фигурками из крема (сливок ?) и шоколада). На этом я проснулась и тут же решила немедленно поведать об этом сне нарнийцам так как Рыбам иногда снятся вещие сны.
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)


Последний раз редактировалось: Люcи (Пн Окт 29, 2012 3:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
Итак, мне сегодня утром приснился сон, в котором содержался призыв сделать что-то нарнийское своими руками и раздавать это людям. :) В частности, последнее, что мне приснилось и я запомнила, что надо испечь огромный многоэтажный торт (во сне это был торт, похоже, из суфле, бело-голубого цвета, с нарнийскими узорами и фигурками из крема (сливок ?) и шоколада). На этом я проснулась и тут же решила немедленно поведать об этом сне нарнийцам так как Рыбам иногда снятся вещие сны.


А от кого исходил призыв?
Какого размера был тор во сне - ну, примерно, конечно, - больше, чем те, что в магазине?..

P.S.

Торты на тему Нарнии бывают не только во снах:
Вот эту красотищу Минерва => запостила, ну, а вот => этот шедевр лично я нашёл.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол
Цитата:
А от кого исходил призыв?


Понимаю, к чему вы клоните, но Аслана я не видела. Это был не призыв, а чувство, что так надо..нарастающее к концу сна (в конце сна точно помню что я сразу проснулась) такое ясное и четкое..я точно знаю, что проснулась от сна и сразу поняла что надо рассказать обо всем этом нарнийцам

Цитата:
Какого размера был тор во сне - ну, примерно, конечно, - больше, чем те, что в магазине?..


Нет, не больше, примерно (может лишь немного побольше) как обычные пяти-шестиэтажные торты на свадьбах

Цитата:
P.S. Торты на тему Нарнии бывают не только во снах:
Вот эту красотищу Минерва => запостила, ну, а вот => этот шедевр лично я нашёл.


Ой! Надо же) Чудо света какое-то) Особенно кентавр Smile Надо же! мне приснилось, что нарнийские фигурки сделаны из шоколада) Честно-раньше не видела

Лили писал(а):

Очень хочу продолжения сна, но вот незадача - "ничто не повторяется дважды" (с) Аслан


Конечно, не хотелось бы спорить ... но мне так иногда снилось два, три и больше раз какие-то длинные и интересные сны! Причем в точности такие же по сюжету (и яркие и красочные) и иногда (когда этого хотелось) и с продолжением Smile Одно время помню, я так и ложилась, хотела увидеть и снился.. Так что, может быть Вам тоже ещё и приснится, мне так иногда не сразу, а через какое-то время снился тот же сон с продолжением.. так что, всё может быть (пути Господни неисповедимы) Smile
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, хотелось бы но...
Мне приснился другой сон - нсколько красочный и реальный, что я начала писать по нем фик, потому что сон закончен и оч незабываемый.
Но он большей частью по Гарри Поттеру, Нарния лишь в конце, и то эпизодом, поэтому расказывать здесь не буду, ведь не по теме же.

А насчет того моего сна с Дорианом - не знаю можно ли это считать продолжением, но вот такой эпизодик мне приснился:
"Я и Дориан бредем по лесу, а следом за нами идет конь *вроде неговорящий*. Что это нарнийсий лес я сразу поняла. И вот мы идем-идем-идем, иногда разговариваем, но вам это неинтересно.
Так вот мы подошли к одной пещере и решили сделать привал - потому что устали и кушать хочеться.
И вот когда мы заснули ночью, то знаете как в ПК с Люси было, я как бы проснулась и услышала будто меня зовут. Я вышла с пещеры и пошла вперед. Вскоре я оказалась на полянке, и там был Лев.
Он спросил меня: *так точно помню весь разговор*
"Милая, почему же ты пошла с сыном Адама? Разве ты не хотела остаться в замке с королем?"
я:"С Каспианом? Хотела, но это было очень давно."
Асла:"Ты выбрала Дориана?"
Я:"Я и не выбирала никогда. Я всегда была с ним".
Аслан:"Ты предала его и помогла королю. Ты говорила Каспиану о любви. Ты забыла, дочь Евы?
я:"Я не предавала - я вернула королю Каспиану то, что ему пренадлежит по праву. Возможно, мне показалось, что я люблю его, но это была лишь жалость. Я знаю, что поступила ужасно. Прости меня. А Дориан... Он сделал ошибку, оступился..."
Аслан:"Ты готова разделить с ним его будущую судьбу?"
Я:"А что с ним случиться? Или если бы я..."
Аслан:"Никогда не спрашивай, что было бы. Просто ответь - готова?"
Я:"Да!"
И тут я как бы проснулась и увидела, что Дориан спит, и луна всё так же светит, кароче это был сон. И я заплакала.

А потом я проснулась в реале.
При чем плакала я и в реале, и на душе было очень тяжело отчего-то.
Не знаю как я помогла Каспиану, и почему мы странствовали с Дорианом...
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
Понимаю, к чему вы клоните, но Аслана я не видела.


Я не "клонил", а просто спросил, поскольку информации-то не было. Призыв испечь торт, на мой взгляд, менее всего мог прозвучать от Аслана, ибо, ну не Его это уровень, - давать кулинарные советы, нарнийцы сами всегда славились умением вкусно приготовить даже самую простую пищу (вспоминаем, как Пэвенси трапезничали у бобров и как гномы кормили Шасту), а уж как пиры закатывали, - так это вообще... Но предложение испечь торт могло прозвучать очень много, от кого, - потому я и задал вопрос. Вы ведь не рассказали, КОГО во сне видели - гномов, кентавров, дриад, людей, говорящих животных, говорящих птиц... Вопрос возник сам собой.

P.S.

Мне вот, в одном из снов (я постил его в этой теме), приснилось, что мне кентаврица стала руку жевать - натурально, зубами. Ну, я и рассказал в моём постинге, что руку мне жевала кентаврица. А теперь представьте, что я бы напостил просто, что, типа, видел нарнийский сон, в котором моя рука была пожёвана. Полагаю, друзья-нарнийцы тут же набежали бы с вопросами, кто же такое учудил. И теперь, представьте, я бы ответил: "Понимаю, к чему вы клоните, но Аслана я не видел". И как бы такой ответ выглядел?..
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Люси писал(а):
Понимаю, к чему вы клоните, но Аслана я не видела.


Я не "клонил", а просто спросил, поскольку информации-то не было. Призыв испечь торт, на мой взгляд, менее всего мог прозвучать от Аслана, ибо, ну не Его это уровень, - давать кулинарные советы, нарнийцы сами всегда славились умением вкусно приготовить даже самую простую пищу (вспоминаем, как Пэвенси трапезничали у бобров и как гномы кормили Шасту), а уж как пиры закатывали, - так это вообще... Но предложение испечь торт могло прозвучать очень много, от кого, - потому я и задал вопрос. Вы ведь не рассказали, КОГО во сне видели - гномов, кентавров, дриад, людей, говорящих животных, говорящих птиц... Вопрос возник сам собой.

P.S.

Мне вот, в одном из снов (я постил его в этой теме), приснилось, что мне кентаврица стала руку жевать - натурально, зубами. Ну, я и рассказал в моём постинге, что руку мне жевала кентаврица. А теперь представьте, что я бы напостил просто, что, типа, видел нарнийский сон, в котором моя рука была пожёвана. Полагаю, друзья-нарнийцы тут же набежали бы с вопросами, кто же такое учудил. И теперь, представьте, я бы ответил: "Понимаю, к чему вы клоните, но Аслана я не видел". И как бы такой ответ выглядел?..


Вы меня простите ради Бога.. но мне показалось, что Вы спросили о том от кого звучал призыв не испечь торт (ведь весь смысл сна как я писала был не в торте, торт лишь был примером), а кто мне подал во сне идею сделать что-то нарнийское и раздавать людям. А такую идею, согласитесь, и Лев мог подать. Smile Wink
Особое спасибо за P.S. ) Я так лет пять не смеялась )) (по-хорошему, конечно) Теперь, когда надо будет поднять настроение буду перечитывать. Smile
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефани, а как в твоих последних снах выглядели Дориан и Каспиан? Ведь в фильмах их играет один и тот же актёр... Ты их как в кино представляла? И ты хотела бы заново пережить эти последние два сна (про Аслана и путешествие на Край Света) ? Smile
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
Стефани, а как в твоих последних снах выглядели Дориан и Каспиан? Ведь в фильмах их играет один и тот же актёр... Ты их как в кино представляла? И ты хотела бы заново пережить эти последние два сна (про Аслана и путешествие на Край Света) ? Smile

Всегда представляю их одинаково)))
По сути Бен для меня всегда Каспиан, но Бен же для меня и всегда Дориан *честно говоря представляла Бена Дорианом еще до того как он снялся в фильме. Мистика прям))*
А кто ж бы не хотел пережить такое? По мне так увлекательно, жаль лишь что только во сне(
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist