· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



378 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Голосование - лучшее стихотворение или миниатюра.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Голосование - лучшее стихотворение или миниатюра.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Голосование - лучшее стихотворение или миниатюра. Ответить с цитатой

1. Средь множества миров
Горит одна звезда.
И в этом мире есть
Волшебная страна.

Живут в стране той фавны
И сказочный народ,
Который в праздник славный
Заводит хоровод.

Живые в ней деревья,
В ручьях полно наяд,
Там гномы в подземельях.
И звери говорят

Тот мир волшебный создал
Аслан - Великий Лев.
Он бесконечно добрый
Хоть страшен Его гнев!

И каждый раз гуляя
Под вечер в Рождество,
Незримо ощущаю
Святое волшебство.

А вьюга всё кружится
С небес глядит луна
Я слышу чей-то голос
Он шепчет: Нарния...

Автор - Omega
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Дорога Домой

Дорога домой

За кормой расходился след от корабля. Огромное солнце освещало путь «Покорителя зари». Экипаж этого потрепанного, но все еще прекрасного корабля, собрался на правом борту. Они до боли всматривались в линию горизонта. Там, за тонкой завесой воды, была Страна Аслана. В сверкающем водопаде волн была еле заметна мальнькая черная точка. Это лодочка, плывшая Край Света. Вот она мелькнула на гребне волны, и пропала из виду.
Король Нарнии вытер слезы. Он даже представить не мог, как дороги стали ему все спутники в этом долгом плаваньи. Храбрый Мыш, благородная королева Люси, великодушный король Эдмунд и повзрослевший Юстэс. По воле Аслана они должны расстаться, но даже Великий Лев не может облегчить грусть от разлуки. Вот один из матросов прошептал:
- Верю, что встретимся...
Без этой веры и впрямь было бы куда тяжелее расставаться!
А как хотелось Каспиану увидеть удивительный мир древних королей и своих предков! Родину Лорда Адама и Леди Евы, и страну Верховного короля Питера. Мир, в котором нет края, но в котором нет магии и говорящих животных. Тот странный мир, где время течет не так, как в Нарнии, и где Аслан не появляется в виде Льва.
Каспиан уже не мог видеть три одинокие фигурки его друзей, так как солнце, казалось, поглотило их. Он верил, что Аслан проведет ребят к их миру. Интересно, вернутся ли они когда-нибудь в Нарнию? И сможет ли он встретится с ними?

Тоска по друзьям, необычность картин Последнего моря, притупились. Усталые, помудревшие люди возвращались домой. О чем мечтал каждый из них, отправляясь в плавание? Кто-то о славе, кто-то о приключениях. Кто-то мечтал увидеть Страну Аслана, кто-то найти семерых лордов. Он, Каспиан, мечтал узнать о тайнах мира, и хоть одним глазком увидеть страну Аслана. Он мечтал о мудрости, что поможет управлять Нарнией, о занниях, что осветят его путь, подобно свету звезды... Он и не знал, что на краю земли найдет самое дорогое, единственное, чего не хватало в его жизни. И на последней суше у края мира будет ждать его девушка, пьющая росу по утрам. Разве что Дриниан знал, что лишь ее образ помог ему повернуть назад, в Нарнию, а не отправится вслед за Рипичипом. И теперь они плыли, все больше удаляясь от чудес. Солнце становилось все меньше, проснулся первый голод, а однажды вода, вытащенная из-за кормы, оказалась соленой.
- Скоро остров Звезды! – объявил затаившим дыхание матросам Дриниан. На его обветренном лице играла необычная улыбка. Это было лицо счастливого человека.
Дочь Звезды выбежала навстречу путникам. Она каждый день с тревогой смотрела на Вотсок, и как счастлива была наконец, увидев силуэт корабля на фоне восходящего солнца. Каспиан что-то прошептал девушке, и ее улыбка была ему ответом. Рамаду разбудил спящих лордов, и вскоре корабль отплыл навстречу Одиноким островам. Никто из находящихся на корабле не оглянулся назад.
Каким странным показался матросам обратный путь! Из сказочной страны они возвращались в бесконечно любимый и такой простой мир. Они чувствовали себя людьми, нарнийцами, а не незваными гостями в мире чудес. И вновь скучали по своим близким, с теплотой вспоминали сады и леса Нарнии, снег зимой и пение птиц летним праздником. Они еще не знали, что долгие годы чудеса Последнего моря будут тревожить их сны. Они не знали, что половина сердца каждого из них осталась здесь, на Краю света.

Автор - Этери
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. Мир сказки

Мир сказки


Великий дар в сей мир принес
Писатель, сказочник один
Из пены волн и света звезд
Он мир прекрасный сотворил.
Деревья одарил душой,
В моря и реки жизнь вдохнул
Тот, кто однажды взяв перо,
Мой мир навек перевернул.
Легенды там живей травы,
Умеют звери говорить,
А в небе танец звезд живых.
В нем так легко уметь любить!
А в мире том весь год весна,
В нем счастье с горем пополам
И даже пусть придет война,
Не одолеть тот мир врагам.
В сияньи гривы золотой
Песнь сотворения поет
Великий Лев, правитель, царь,
И в песне Нарния живет.
Кентавры, звездочеты лет,
Сатиры, звонкий смех полей,
Единороги, мудрый свет –
Стоит над ними Царь зверей.
Там жизнь легка, как солнца свет,
И холодна, как сталь клинка,
Там честь в чести, там чтут обет,
Там мысль любая глубока.
Ты можешь быть самим собой,
Стряхни с души оковы сна,
Там воздух полон чистотой,
Твоя дорога так ясна...
Но даже Времени конец
Приходит через сотни лет
Умолкла песня. Умер свет.
Страны чудесной больше нет...

Есть! На страницах старых книг,
В сердцах детей она жива!
Аслана золотистый лик
Живет в записанных словах.
Ни кольца древние, ни рог,
Ни шкаф не смогут путь открыть.
В страну мечты, прекрасных грез,
Где сможешь сказку полюбить.
Лишь в твоем сердце спрятан ключ,
Открой воображенья дверь,
И будет Нарния во век
жить. Лишь в нее поверь!

Автор - Этери
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. Кентавр

(Это стих о последних днях Нарнии)


Камень на сердце нести
Мне тяжелей с каждым днем,
Душа полыхает огнем,
Но не свернешь с пути.
Знания – бремя мое,
Наследие славных времен.
Я знаю, что обречен
Мир кануть в небытие.
Создатель, Великий Лев!
Ужель ты покинул нас?
Скоро пробьет наш час,
С неба хлынет твой гнев.
Что ты готовишь нам?
Какую тяжкую меру?
Иль испытаешь веру,
Данную нашим сердцам?
Танец небесных светил
Нам подписал приговор,
Ждет ли нас засуха? Мор?
Бой из последних сил?
Смерть мне давно не страшна,
За Нарнию жизнь отдам!
Пойду к золотым берегам
Найду, где Аслана страна.
Не смерть меня холодом жжет,
Умрешь – и придет другой,
Отправится в путь за тобой,
В жизни круговорот.
Но звезды поведали мне
Что солнцу больше не встать,
Птицы не будут летать,
Не запоют по весне.
Не будет турниров и битв,
Исчезнут дворцы и сады,
Ни старых, ни молодых
Конец мира не пощадит.
И я, как слепой, бреду
По дорогим мне местам,
Будет ли Нарния ТАМ,
В месте, куда я уйду?

Автор - Этери
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. Встреча друзей.

Было прохладное летнее утро.
Аравита внимательно смотрела, как тренируются на мечах, под руководством пожилого рыцаря Тарина Кор и Корин.
Она никак не могла привыкнуть к технике меча, принятой в Орландии и в Нарнии, и она мечтала, со временем, освоить это, новое для неё оружие.
Увлекшись зрелищем, Аравита не заметила, как сзади к ней подошёл король Лум, она заметила это лишь тогда, когда король, по-отечески, положил ей руки на плечи.
- Знаешь ли ты, Аравита, кто пришёл к тебе и Корину? – спросил король.
- Нет, Ваше величество, не знаю - сказала Аравита – а кто пришёл?
Впрочем, ответа не потребовалось. Аравита услышала цоканье копыт и, спустя несколько секунд, Аравита уже бежала со всех ног навстречу Игого и Уинни.
Кор, увидев своего друга, Игого, с которым год назад пережил невероятные приключения и прошёл через множество разных опасностей, попросил Тарина прервать занятие и, получив согласие учителя, бросился к Игого.
- Нам бы хотелось кое с кем познакомить вас, ваши высочества, - сказал Игого.
Кобыла Уинни застенчиво наклонила голову.
- Конечно, о чем речь! – сказал Корин.
- А с кем ты хотите нас познакомить – спросила Аравита.
- Пойдёмте за ворота Анварда – сказал Игого.
Заинтригованные Кор и Аравита последовали за лошадьми.
Выйдя за ворота, они обомлели.
Чуть поодаль, очень скромно, стояли три очаровательных жеребёнка.
- Познакомьтесь, ваши высочества, сказала Уинни – это наши дети. Вот эти двое мальчиков – дети Игого, а эта, беленькая, - моя дочка.
- Дети, запомните этот день – сказал Игого. Перед вами – будущие король и королева Орландии, они отважны, как львы и благородны, как единороги. Они наши большие друзья.
Кор и Аравита, умиленные видом жеребят, подошли к ним.
Жеребята, в смущении, склонили головы до самой земли.
Тогда Аравита потлепала по холке дочку Уинни, поцеловала её в мордочку и сказала:
- Мы ведь друзья, не надо склоняться перед нами, держи голову высоко поднятой, как и подобает свободной гражданке свободной страны, ты ведь нарнийка – помни об этом.
И ту все трое жеребят забыли про своё смущение и стали бегать и прыгать, гоняться друг за другом.
- Ваше высочество, – сказал Игого, - помните ли Вы, как я, во время нашего путешествия на Север, боялся, что меня сочтут глупым в Нарнии, если я стану кататься по земле и дрыгать ногами? Должен сказать, что я был очень глуп тогда (хотя глуп я был много в чём), опасаясь насмешек! Все говорящие нарнийские лошади катаются по земле! А я-то думал, что это делают лишь обыкновенные, немые, лошади.
- А я тебе с самого начала говорила, - сказала Уинни, - что, как бы то ни было, а я кататься по земле буду.
И тут Игого, повалился на зелёную траву и стал блаженно по ней кататься, размахивая, всеми четырьмя ногами, весело смеясь.
Только вот вместо «Ха! Ха! Ха!» у него получалось, скорее, «Иггоггоааа!», но это было естественно, ведь Игого был всё же лошадью, а, как известно, во время прилива эмоций, даже у говорящих лошадей, появляется заметный лошадиный акцент.
Весь день провели Аравита, Кор, и Игого, Уинни и их дети вместе, вспоминая минувшие дни.
Но, ближе к вечеру, лошади засобирались домой, ведь им предстояло ещё преодолеть перевал и вернуться домой, - ведь Игого дома ждала жена, а Уинни – муж.
Однако встреча эта была, конечно же, не последней.
Игого и Уинни, как и было сказано в книжке «Конь и его мальчик», часто навещали своих венценосных друзей.

Автор - Сокол
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6.
В ту ночь маленькому бельчонку не спалось. Праздновался конец Лета. С самого утра начинали праздновать его жители Нарнии. Ждали именитых гостей. Первым приехал, на большом и толстом осле, какой-то смешной старик. Его окружала небольшая свита из фавнов и нимф.
– «Это сам Силен, к нам пожаловал» – пояснил бельчонку отец – «Хоть старик и славится задиристым нравом, но на самом деле он безобиден и, кстати, очень мудр».
Фавны вокруг него плясали и играли на флейтах, а нимфы подавали ему вино.
Чуть позже, в самый разгар праздника, вся вода в реках и ручьях стала вдруг красной.
– «Папа, а почему вода покраснела?» – спросил бельчонок.
– «Это хороший знак» – ответил отец – «Вода превратилась в вино, а значит, к нам прибыл сам Вакх. Этого гостя мы ждали очень давно».
Что тут началось. Все стали прыгать, плясать, кувыркаться. Повсюду слышался смех и веселье, а старик Силен неуклюже слез со своего осла, подбежал к ближайшему ручейку, и стал жадно пить вино. Ведь все знают, что существует две вещи, которые Силен обожает больше всего - пить вино и ухаживать за нимфами.
И хоть в этот день бельчонок и лёг позже обычного, уснуть он не мог. Уже миновало за полночь, а танцы всё ещё продолжались. Бельчонка охватило, странное чувство невыносимой тоски. Он тихонько встал со своей кроватки и выскользнул на улицу. Вдалеке играла музыка, и он не спеша, стал продираться сквозь тёмные кусты. Чем дальше он заходил, тем сильнее трепетал – может, от ночной прохлады, а может, и от страха.
Внезапно он так и подскочил: впереди хрустнула ветка. Что-то двигалось к нему на встречу. Бельчонок прижался к стволу дерева, замер и затаил дыхание... Шум нарастал. Через заросли к нему очень быстро приближалось, какое-то большое и белое существо. Он зажмурился, его сердце бешено заколотилось, готовое выпрыгнуть из грудной клетки. Вдруг шум резко прекратился. Бельчонок понял, что существо остановилось рядом с ним. Он тихонько открыл глаза, и шумно выдохнул. Рядом с ним стоял Белый Олень и спокойно жевал траву. Он появлялся очень редко, и встретить его в лесу считалось добрым знаком.
Оправившись от страха, бельчонок отправился дальше. Лес вокруг него казался бесконечным, а лёгкий туман скрывал очертанья деревьев. Бельчонок огляделся и понял, что не знает где он. Он остановился и прислушался, откуда-то справа лилась музыка. Бельчонок повернулся и пошёл на звук. Вскоре он вышел на поляну залитую светом от огромного костра. От восхищения бельчонок замер на месте. Вокруг костра, в хороводе кружились фавны, нимфы и дриады. Они плясали, пели, играли на различных музыкальных инструментах. Потом один из фавнов бросил в костёр какой-то порошок, и костёр вспыхнул всеми цветами радуги – это было настоящее чудо! Бельчонку очень хотелось к ним присоединиться, но он сильно стеснялся, ведь он так мал.
– «Почему ты ушёл из дома без спроса?» – раздался за спиной сердитый голос отца.
– «Я… Пап… Ну, это…» – бельчонок не знал, что ответить. Он что-то чувствовал, но что это было, он не как не мог сообразить – «Ну пап, давай останемся, я очень-очень хочу посмотреть».
– «Ты ещё маленький и тебе пора спать. И никаких "но"» – отрезал отец – «У тебя впереди ещё много праздников.
Но что-то внутри него подсказывало, что это не так. Странное чувство невыносимой тоски, вновь напомнило о себе. Он так и не смог заснуть в эту ночь.
Вскоре в Нарнию вторглась Белая Колдунья, она прогнала людей и заковала страну в узы вечной зимы. Она отменила все праздники, включая и Рождество. В битве за Нарнию погибла все его семья, и бельчонка взял на воспитание старый Сатир. Бельчонок вырос и стал папой, а потом и дедушкой. Старые поколения сменялись новыми, и уже практически никто не помнил, как выглядят люди, да и есть ли они вообще. Нарния была оторвана от всего мира. А бельчонок (точнее он уже давно вырос, чтоб его так называть) всё старел и старел. Уже никого из друзей не осталось в живых, и он коротал дни, сидя у камина. Но он никогда не забывал свой последний праздник, и, глядя на огонь в камине, он любил вспоминать, танец фавнов и дриад. И каждый день ждал конца этой ненавистной зимы. И он дождался..!

– «Да здравствует король Питер! Да здравствует королева Сьюзен! Да здравствует король Эдмунд! Да здравствует королева Люси!» – раздались оглушительные крики. Аслан подвёл их к четырём тронам.
– «Кто был хоть один день королем или королевой в Нарнии, навсегда останется здесь королевой или королем. Несите достойно возложенное на вас бремя, сыновья и дочери Адама и Евы», – сказал он.
Через широко распахнутые двери в восточной стене послышались голоса сирен и тритонов, подплывших к берегу, чтобы пропеть хвалу новым правителям Нарнии.
В ту ночь в Кэр-Паравеле был большой праздник: пировали и плясали до утра. Сверкали золотые кубки, рекой лилось вино, и в ответ на музыку, звучавшую в замке, к ним доносилась удивительная, сладостная и грустная музыка обитателей моря. Наш герой отчаянно сражался, сражался за Нарнию, за свою мечту, за свою семью. И теперь он наслаждался празднеством, но всё же это было не то! Он вышел из замка и решил прогуляться в лесу. Но что это? Подойдя к лесу, бельчонок услышал льющуюся из чащи музыку. «Кто же это веселится отдельно от остальных?» - подумал бельчонок, он стал пробираться сквозь чащу, туда откуда шла музыка. Вдруг всё, и этот лес и эта музыка показались очень знакомыми. Он вышел на поляну залитую светом костра и остолбенел. Вокруг костра, в хороводе кружились фавны, нимфы и дриады совсем как когда-то давно в последнюю летнюю ночь. Казалось, что сейчас он услышит голос отца.
– «Здравствуй сын мой» – бельчонок обернулся и не мог поверить своим глазам. Передним стояла его семья. – «Добро пожаловать в страну Аслана, где царит вечное лето и вечный праздник!»
На этих словах бельчонок подбежал к отцу, обнял его и расплакался, но не слезами горя, а слезами радости. Потом обнял свою маму и братьев, которые, как и он, сам, снова были молоды. А в следующее мгновение все вместе они уже плясали и веселились,… Но это уже, как вы, наверное, догадались, совсем другая история.

Автор - Omega
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосуем по принципу

3 балла - №
2 балла - №
1 балл - №

Здесь прошу не оставлять отзывов, а только голоса!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 балла - № 4.
2 балла - № 6.
1 балл - №1.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 балла - №1
2 балла - №5
1 балл - №4
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 балла - № 3
2 балла - № 4
1 балл - № 2

А вообще, все молодцы.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 балла - № 5
2 балла - № 4
1 балл - № 2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хирон
Кентавр


Зарегистрирован: Aug 02, 2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 балла - номер 5
2 балла - номер 4
1 балл - номер 1

Этери, ты - МОЛОДЕЦ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaryAnn
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 30, 2006
Сообщения: 283
Откуда: Самый Восточный Восток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 балла - № 2
2 балла - № 5
1 балл - № 1
_________________
Для вас вход в царство Аслана находится в вашем мире.
«Покоритель Зари», или Странствие на Край Света» К. С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 балла - №1
2 балла - №2
1 балл - №3
__
С уважением ко всем участникам. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 балла - №6
2 балла - №1
1 балл - №5
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist