· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



457 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фотодневник наших путешествий
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотодневник наших путешествий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl писал(а):
Сокол, какая классная фотография!


Спасибо! Very Happy

Сигнэ писал(а):
Ой, ну ничего себе, юный Сокол!


Ага. Птичка тоже была молодая. И путешествующая. Razz

Софи_Корвус писал(а):
На француза похож.


Чем? Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Софи_Корвус писал(а):
На француза похож.


Чем? Wink


Сокол

Глазами, лицом, выправкой. Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Cокол писал(а):
Софи_Корвус писал(а):
На француза похож.


Чем? Wink


Сокол

Глазами, лицом, выправкой. Smile


Вот, уж никогда не думал...
При случае, кого-нить из французов спрошу.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):

Сигнэ писал(а):
Ой, ну ничего себе, юный Сокол!


Ага. Птичка тоже была молодая. И путешествующая. Razz


Ну, я же не в том смысле, что "неужели Сокол тоже был юным?", а в том, что "ой, какой симпатичный" )))))))
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур, привет из Барселоны!

Аэропорт Барселоны



Магазин около дома. Довольный Леша прижимает к себе чипсы


Барселона - город контрастов и длинных улиц


Дом костей


Попугаи на ветках поют


Голуби на площади Каталонии


Саграда ла Фамилия изнутри - невероятное зрелище


Саграда ла Фамилия вид с одной из башни


Фоток очень много, это конечно не конец, и мы здесь только четвертый день, так что они еще обязательно будут.
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин писал(а):
Фоток очень много, это конечно не конец, и мы здесь только четвертый день, так что они еще обязательно будут.


Буду рад посмотреть остальные фотки!
А их тех, что уже висят, более всего понравилась та, что с голубями + самая нижняя.
Впрочем, отлично получились все фотки, да и город очень красивый!
Я очень рад, что Вы оторвались от школы и на некоторое время резко сменили обстановку, - это для учёбы полезно.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин

Красиво. Ждём продолжения! Smile Можно потихоньку целый репортаж сделать. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ну что ж.
Расскажу о своей последней поездке в прекрасную Северную столицу 9-16 июля)

9, 10 июля

Выехали из Рязани мы 9 числа, в Питер прибыли 10.
Уставшие, после тяжёлой ночи в поезде...
Всю ночь не спала, волновалась за вещи, дорогую технику и большие деньги. Тяжко было.
утром отпаивалась кофе, быстрорасстворимый Нескафе бееее, зернового нет =((



Довольно быстро добрались до гостиницы. Часа полтора ушло где-то. Ехали от Московского вокзала в Пушкин с заездом в Ашан и Ленту.
В Ленту заехали вот за этим)) Да, дорогие Нарнийцы, я пью,увы)
в номере разместились и тутже достали бутыыыыылки)
хорошо я отдохнула))





В первый день далеко никуда не поехали далеко, гуляли по Царскому селу, там мы и жили. Екатерининский парк прекрасен, как всегда. Ещё были в Александровоском.



Ну а вечером, отмечали приезд.))


11 июля

Поехали в СПб... в Эрмитаж не попали, была большая очередь, зато были в 2 музеях Восковых фигур.

Видели Дж.Деппа,Гарри Поттера, Дарта Вейдера, Йоду, Чубакку, Дейви Джонса, Элизабет Тёрнер, много Петров 1, Аватара, Шрека и кучу кучу кучу других персонажей.







естественно мы не могли пройти мимо Казанского собора - Кафедрального собора Петербурга



были и у Медного всадника, и у Исаакиевского собора,да вообще много где



потом я оставила своих спутников в кафе и пошла в Литературный музей им.Пушкина.Им, к сожалению, это было не интересно. А сколько же там всего. Аааах.
Стол из пятого номера "Англетера", кисть Фета, Есенина, рукописи Толстого, Достоевского, Пушкина, Лермонтова. Их личные вещи. Кууууча всего. А я там минут 20 ходила всего =((



После музея я обнаружила своих спутников в том же месте и мы двинулись в сторону Тучкова моста и стадиона "Петровский".
Туда нас, к сожалению, не пустили, но сообщили о том, что завтра будет концерт, где будет петь Алиса... мы решили идти.



12 июля

мы таки попали в Эрмитаж. Ребята мои отнеслись к нему с каким-то пофигизмом, ну а меня особо не удивишь, я там уже была.







после Эрмитажа прогулялись по Петропавловской крепости, ребятки мои никуда не пошли, а я везде была до этого, ничего не делали особо, гуляли и ели) ну и я купила маечку Джек Дениэлс)
потом пошли ко дворцу спорта "Юбилейный" за билетами на Алису)
Вот они родные, всего 300 рублей, не сказала бы, что самые удачные места, то это всё, что было, т.к. до концера оставался всего час.



Сначала выступали три или четыре левых группы. А потом ОНИИИИИ!!!!! Кинчев великолепен! Пели "Стать Севера", "2012", "Красное на чёрном"...много-много офигенных песен.





До конца концерт смотреть не стали и ушли сразу после Алисы, т.к. метро Спортивную собирались перекрывать. Вернулись уставшие, голодные, но довоооольные.

13 июля

Итак, пятница 13 встретила нас ливнем, а планировали в Петергоф.
В итоге плюнули, ползали как сонные мухи пол дня и только в обед двинули в город.
Пошли наконец-то в родной Килфиш.



потом решили немного погулять, вроде как надо. Купили белых хризантем и пошли в Таврический сад к памятнику Сергею Александровичу



и напоследок посмотрели таки на Смольный собор. Невероятно красивый в живую.



14 июля
наплевали на погоду и поехали в Петергоф



но там плохо не бывает даже в пасмурную погоду







у Финского залива особенно холодно, но мы выдержали этот холод)





ну и как всегда бееелочки. И опять я забыла купить им миндаль или фундук



15 июля прошло в сборах. Поезд был вечером. И в 16 числа в шесть утра вернулись в Рязань.
Всякий раз, когда приезжаю из Питера, хочется туда снова и снова.
Собираюсь зимой...

З.Ы. надеюсь, вам было интересно Smile
_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом уже году, в конце ноября - начале декабря я была на Бали. Летала туда вместе с подружкой на 2 недели. Описывать все впечатления - это очень-очень долго) Поэтому я просто выложу фотографии с комментариями. Smile

Это вид из окна отеля:



Маленькая улочка города Кута:



А это - мой любимый тигр))



Ещё Кута:











И, конечно, моооооре! Точнее, океан. Индийский) Я была на океане впервые в жизни (теперь на небе меня не назовут лохом))) *











Возле храма Бату Болонг:



Сплав по реке Аюн:



Вулкан Батур (действующий, между прочим):



Территория храма Улувату ночью. как мы там оказались в ночное время - отдельная история))











Тропический дождь:





Подношение морским богам (там эти подношения везде, возле входа в каждый дом, каждый магазин):



Местные жители в национальных костюмах:





Другие местные жители совсем в других костюмах) Балинезийские школьники (фото сделано на ходу из окна машины, поэтому так размыто):



Опять тигр:



Ночью у бассейна в отеле:



Следы на песке:



* Это отсылка к фильму "Достучаться до небес"))
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнэ писал(а):
В прошлом уже году, в конце ноября - начале декабря я была на Бали. Летала туда вместе с подружкой на 2 недели. Описывать все впечатления - это очень-очень долго) Поэтому я просто выложу фотографии с комментариями.


Какие-то из этих фоток я уже ранее видел на Фейсбуке, какие-то впервые увидел тут. Совершенно шикарный репортаж! И очень, очень здорово, что Вы вырвались отдохнуть! Давно было пора! Титишкаться с Марком, я так понимаю, муж остался? Он - герой. Рыцарь. Папа. Респект и уважуха. Но надо, надо, надо было съездить! Особенно здорово, что сплав устроили. На такое мало кто способен. Хотя для Вас - при вашем походном опыте, при Вашей физподготовке, это, может, и не лёгкая разминка, но и не что-то запредельное - остаются силы на получение кайфа от окружающей красоты. Из тех девчат-нирниек, с кем я знаком, разве что, klarissa (автор этой темы) может по физухе с Вами тягаться на равных, но у неё, правда, иная специализация - альпинизм. Помню, выхожу с ней на связь, а она - давай мне рассказывать, как бегала там-то, так-то тренировала дыхалку и прочее, и прочее... Ооооо... Вот, Вы - примерно такая же - активная, спортивная и... Очень-очень классная чисто по жизни!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
для Вас - при вашем походном опыте, при Вашей физподготовке, это, может, и не лёгкая разминка, но и не что-то запредельное - остаются силы на получение кайфа от окружающей красоты


Cокол писал(а):
разве что, klarissa (автор этой темы) может по физухе с Вами тягаться на равных


Ой. Не такая уж у меня и физподготовка... Я б сказала, так себе она у меня. Сплав был несложный, я, честно говоря, ожидала бОльшего экстрима. ))
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VardaElbereth
Коноплянник мырмырчатый


Зарегистрирован: May 30, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-нибудь будет интересно, если я поделюсь фотографиями с прекрасной Доминиканы? Smile


_________________
"Всё обязательно будет хорошо" - это непобедимое заклинание. (с)

I'll see you on the other side.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VardaElbereth писал(а):
Кому-нибудь будет интересно, если я поделюсь фотографиями с прекрасной Доминиканы?


Интересно - это не то слово!
Очень хотел бы посмотреть фотки с Доминиканы!

P.S.

Только, пожалуйста, не грузите фотки на Радикал:
Отуда картинки пропадают со страшной силой, - кучу фоток на форуме пришлось перезаливать, а что-то совсем пропало...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VardaElbereth
Коноплянник мырмырчатый


Зарегистрирован: May 30, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол

Завтра постараюсь этим заняться. Smile

Cокол писал(а):
пожалуйста, не грузите фотки на Радикал


О-о, я бы с удовольствием.
Может, у Вас есть на примете хостинги, где можно сделать и превью любого размера? Помимо как раз не к ночи будь помянутого Радикала?
Фотографии у меня большие и тяжёлые, постить так все сразу в тему не хочется... Sad
Я-то, чаще всего пользуюсь сервисом Imgur+, когда пощу изображения на Дайри, оформляю местными кодами - но тут, увы, такая фишка не работает.
_________________
"Всё обязательно будет хорошо" - это непобедимое заклинание. (с)

I'll see you on the other side.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VardaElbereth писал(а):
Завтра постараюсь этим заняться.


Буду ждать. Вы же, кстати, посмотрите, благо, близко совсем, сразу над Вашим постом, - какой шикарный репортаж с острова Бали Сигнэ запостила! Супер! Не пожалеете о просмотре! И другие фоторепортажи гляньте - хотя бы на этой страничке.

VardaElbereth писал(а):
Может, у Вас есть на примете хостинги, где можно сделать и превью любого размера?


Да, есть. Насчёт "любого" размера - не знаю *вспоминает конфеты с любым вкусом из сказок о Гарри Поттере*, но, например, на ФотоФайл (теперь он ФотоКвип называется, но сайт работает прекрасно - юзаю его много лет - почти все фотки, что я показываю на форуме - оттуда) можно грузить фотки весом, если не ошибаюсь, до 15 магабайт (это против стандартных 5 мегабайт, которые, чаще всего, предлагают фотохостинги), - на мой взгляд, - более чем достаточно. Превью? Размеры они дают разные - маленькие, как спичечный коробок, средние (два спичечных коробка) большие (такого размера, как Вы тут показали) + есть ещё максимальные. Я регулярно пользуюсь этими превьюшками. Недостаток - нужна регистрация. Но это, думаю, не проблема. Дальше всё как всегда. Вот ссылка:
http://photo.qip.ru

Вроде, на Яндекс.Фотки можно большие фотки закидывать. Но там чуть больше возни с превьюшками. Но, на выходе, всё нормально. Чисто для сведения, - почитайте тему-шпаргалку (и так, уверен, Вы всё знаете и умеете, но для моего спокойствия), начиная отсюда:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=38527#38527

P.S.

Есть отдельная тема про фотохостинги, она небольшая, полистайте:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=725

P.P.S.

Среди прочих, как я вижу по практике, сейчас часто юзают вот этот сервис:
http://uploads.ru

Бесплатно, без регистрации.
Превью дают одно, среднего размера, но вполне приятное.
Как по надёжности - пока не знаю.
Но пока выглядит вполне цивильно.

P.P.P.S.

Очень люблю вот этот сервис, показавший себя с наилучшей стороны:
http://hostingkartinok.com

Для тех, кто зарегистрирован, - дополнительные плюшки.
Очень хорошие, адекватные, Админы, - сколько раз им писал, - ответы птичку радовали.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist