· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



462 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Домик для флуда! :)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Домик для флуда! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия писал(а):
И о прибытии в Москву, гхм... Я тут, однако, уже полтора месяца как учусь.


Тогда - непременно встретимся.
Очень хочу познакомиться лично!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Нелиссия писал(а):
И о прибытии в Москву, гхм... Я тут, однако, уже полтора месяца как учусь.


Тогда - непременно встретимся.
Очень хочу познакомиться лично!


Я не против, котлафан любит встречи и сходки)))))
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия

Раз такое дело, велкам в специальную тему, - я там уже всё, что надо, запостил:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=45366#45366
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия

Забыл сказать:
Пофоткайте, пожалуйста то, что будет на выставке!
И не забудьте фотки в теме фоток домашних любимцев закинуть:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=44014#44014
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем в домашних любимцев? О__о Это ж вообще сторонние собаки будут, я чисто ринги и вокруг фотать буду, могу, конечно, в альбом на яндекс загрузить, но пару сотен фоток в фотоотчет, а их даже после отбора вряд ли меньше будет... Гхм.
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия писал(а):
Зачем в домашних любимцев? О__о Это ж вообще сторонние собаки будут, я чисто ринги и вокруг фотать буду, могу, конечно, в альбом на яндекс загрузить, но пару сотен фоток в фотоотчет, а их даже после отбора вряд ли меньше будет... Гхм.


Тогда можно в тему "Фотографии, сделанные нами":
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=79

Ну, и, конечно, не надо все "пару сотен" фоток.
Вполне хватит и пары десятков - самых лучших.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iryna
Рин


Зарегистрирован: Oct 08, 2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, после сдачи модуля по английскому языку, меня как-то перемкнуло и всю дорогу домой я думала и поняла, что то, что я напишу дальше и есть моя маленькая, но к сожалению невозможная мечта.
Мне бы хотелось, что бы все люди на Земле говорили на каком-то всеобщем языке, чтобы люди из всех уголков мира понимали друг друг друга.
Это ж какое счастье было бы - никаких озвучек фильмов, переводов, все чувствуешь как и автор.
А то я к примеру вчера смотрела интервью Ричарда Армитэджа (думаю, все знают его по роли Торина из "Хоббита") и почти ничего не поняла, хотя по английскому у меня твердая пятерка. Вот прочесть легко, а на слух очень плохо воспринимаю - это еще и потому, что англичане и американцы говорят в два раза быстрее нас - поэтому некоторые слова путаються, а если учесть, что от произношения зависит смысл...
Короче, ужас что твориться на белом свете.(
Если же и выбирать, какой язык я бы всеобщим сделала, то все же украинский или английский - мои любимые.)
Английский люблю с детства, это настолько замечательно звучит и произноситься...
Ну а вообще хоть какой-нибуть, хоть китайский, но один для всех.
Короч, я все сказала. Laughing
_________________
Я не знаю другого признака величия, как доброта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж возникло бы постепенно куча диалектов и в итоге все бы опять разошлось на много-много языков)))
А для понимания на слух - начни фильмы смотреть не в озвучке, а с сабами и аудиодрамы слушать - спустя пять-шесть серий, если после прослушивания разбираться по текстовым источникам, что же там произошло, ты их будешь понимать почти полностью.
Я не особо хорошо текстовый англ воспринимаю, но вот на слух теперь понимаю хорошо, да и поговорить могу)))
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iryna
Рин


Зарегистрирован: Oct 08, 2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ВК и Хоббита и ГП я уже смотрела и не раз в оригинале, наизусть, наверное, скоро выучу, но все равно...
Иностранцы очень быстро говорят, иногда "глотают" окончания, поэтому мне сложнее понять. Прочесть любой текст могу, а на слух плохо еще воспринимаю.((
_________________
Я не знаю другого признака величия, как доброта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iryna писал(а):
Мне бы хотелось, что бы все люди на Земле говорили на каком-то всеобщем языке, чтобы люди из всех уголков мира понимали друг друг друга.


Библия говорит о том, что так уже было - единый для всех язык.
Но закончилось это историей с Вавилонской Башней, вследствие чего Бог сделал так, что языки стали разными.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iryna
Рин


Зарегистрирован: Oct 08, 2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Библия говорит о том, что так уже было - единый для всех язык.
Но закончилось это историей с Вавилонской Башней, вследствие чего Бог сделал так, что языки стали разными.

Я знаю, я читала Библию.
Но по-моему это было круто. Хотя я может чисто со своей, эгоистической позиции сужу - но мне просто хочеться смотреть все фильмы в оригинале и все понимать.)
_________________
Я не знаю другого признака величия, как доброта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему нику – Софи Корвус (Sophie Corvus) исполнилось 8 лет. Smile

1 ноября 2005 года я придумала себе ник Софи Корвус (Sophie Corvus). Razz

Свой ник я очень люблю, и я с ним уже настолько сроднилась, что свою настоящую фамилию вспоминаю только тогда, когда дело касается каких-то юридических и/или оформительских бумажек.

Ещё больше люблю всевозможные склонения ника: от Ворона до Корвусятинки, которые тут же улучшают моё настроение! Wink

Вспоминала сегодня и свою самую первую аватарку, и последующие, и любимые форумы… Главное, чтобы всё продолжалось! Smile

Я очень хочу, чтобы у всех кого я так ценю и люблю, всё было хорошо, на радость мне тоже! Wink

А вообще Софка поностальгировать любит. )))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Kalitu
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 16, 2010
Сообщения: 123
Откуда: София

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 4:13 am    Заголовок сообщения: Чудеса действительно случаются! Ответить с цитатой

Со мной сегодня случилось что-то, чем захотелось поделится с вами! Несколько дней назад я познакомилась с одной девочкой, а сегодня мы с ней пошли домой с репетиции вместе, разговаривая о чем-то. И вдруг она говорит:
- Знаешь, кого ты мне напоминаешь? Люси из Хроники Нарнии!

Это было такое чудо, услышать что-то настолько прекрасное и радостное от практически незнакомого человека! Надеюсь сохранить навсегда это чудо, подаренное мне сегодня.
_________________
-Разве ты бываешь и в нашем мире?
-В вашем мире Я ношу другое имя. Вы должны научиться узнавать Меня по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Чудеса действительно случаются! Ответить с цитатой

Kalitu писал(а):
Со мной сегодня случилось что-то, чем захотелось поделится с вами! Несколько дней назад я познакомилась с одной девочкой, а сегодня мы с ней пошли домой с репетиции вместе, разговаривая о чем-то. И вдруг она говорит:
- Знаешь, кого ты мне напоминаешь? Люси из Хроники Нарнии!

Это было такое чудо, услышать что-то настолько прекрасное и радостное от практически незнакомого человека! Надеюсь сохранить навсегда это чудо, подаренное мне сегодня.


Ооооо... Я думаю, что, раз уж так вышло, что Вы УЖЕ стали общаться с этой девочкой, - не теряйте контакт с нею, - общайтесь, дружите! Глядишь, у Вас, в городе София, будет нарнийская подружка. Девочка, с которой Вы говорили, болгарочка или она из россиян - дочка кого-то из посольства?

********

А я хочу поныть. Специально для этого, собственно, и зашёл. И очень рад, что Вы мои отрицательные эмоции перебили положительными! Но я таки поною. Пришёл я вчера домой около 11 вечера. Хотел написать очень позитивный пост о том, как был в гостях у Kapitelle_L, которую очень давно не видел. Но пришлось заниматься совсем другими делами. Мама "обрадовала" меня тем, что у нас, около половины девятого вечера, кто-то выбил стекло на кухне. Это сейчас, зимой! Мама говорит, что слышала только звон стекла и то, как Майнхен, овчарка наша, швырнулась на окно кухни. Однако более мама ничего не видела и не слышала. Во всяком случае, ОНА так говорит. Я вызвал полицию. Приехали очень быстро. Подал заявление. Главная проблема сейчас - вставить стекло. Даже не представляю, сколько это стоит и где искать стекольщика. Мама звонила в диспетчерскую, ей дали телефон плотника. Плотник будет лишь в понедельник. Цену назвал приблизительную, - точно будет сказано по факту. Пока закрыли окно кухни, как смогли. Вот фотка, которую я сделал сразу, как мама сообщила про разбитое стекло - эта фотка и в Инстаграм выложена, и в других местах:


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalitu

До кучи. Был уже плотник / стекольщик или как он там теперь правильно называется. Когда в диспетчерскую звонили, было сказано "плотник". Сперва, по телефону, было сказано, чтобы ждали в понедельник, а потом, при вторичном разговоре, передоговорились на сегодня. Так что стекло вставлено - и за приемлемые деньги - 500 рублей. Честно говоря, мне думалось, что дороже будет. Старшая сестра меня и вовсе перепугала - написала на Фейсбуке, что я попал на 2-3 тысячи рублей. Я прочитал её сообщение, - мне аж плохо стало. Но когда была названа цена в 500 рублей, - от сердца отлегло.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
Страница 23 из 28

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist