· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



170 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Домик для флуда! :)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Домик для флуда! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигр
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 01, 2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, Вы не печальтесь. Слава Льву, что стекло сделали как можно раньше. Да и с полицией правильно сделали. Даже если они хулиганы, то должны быть наказаны законом. Совсем мозгов нет у некоторых. Ночью-то как спалось? Сильно холодно было?
_________________
Справедливость возродится – стоит Аслану явиться.
Он издаст рычание – победит отчаяние.
Он оскалит зубы – зима пойдёт на убыль.
Гривой он тряхнет – нам весну вернёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигр писал(а):
Сокол, Вы не печальтесь. Слава Льву, что стекло сделали как можно раньше. Да и с полицией правильно сделали. Даже если они хулиганы, то должны быть наказаны законом. Совсем мозгов нет у некоторых. Ночью-то как спалось? Сильно холодно было?


Да, было холодно. Хотя и не очень сильно - всё же внутреннее стекло цело (внутренняя створка открыта была) и топят прилично. Тем не менее было, скажем так, сильно некомфортно. А знаете, кто стекло разбил? Моя собака! Я был в офисе, что рядом со мной - и мне тамошняя мадам рассказала, что сама видела происшествие: проходила мимо дама с маленькой брехливой собачкой, и стала эта собачка с моей Майнхен перегавкиваться. Ну, вот, Майнхен, в какой-то момент, рванулась и... Ударилась башкой в стекло - и оно лопнуло. И продолжила орать на ту собачку. А дама с той собачкой, увидев, что случилось, быстренько ретировалась. Так что, такие дела. Собственно, когда я в офис зашёл, первое, про что спросили меня, - не пострадала ли моя псинка. На самом деле, собаке крупно повезло, ибо стекло могло ей очень серьёзный вред причинить.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalitu
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 16, 2010
Сообщения: 123
Откуда: София

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, очень рада, что все закончилось быстро и благополучно.
А по поводу моей истории - девочка болгарка, но она не из Софии, а из другого города, где я сейчас учусь - мы с ней в одном университете, и, конечно же, будем дружить.
А по поводу любителей Нарнии, то среди моих друзей их здесь довольно много. Но все равно, я буду только рада если их число будет увеличиваться!
_________________
-Разве ты бываешь и в нашем мире?
-В вашем мире Я ношу другое имя. Вы должны научиться узнавать Меня по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalitu писал(а):
А по поводу моей истории - девочка болгарка, но она не из Софии, а из другого города, где я сейчас учусь - мы с ней в одном университете, и, конечно же, будем дружить.
А по поводу любителей Нарнии, то среди моих друзей их здесь довольно много. Но все равно, я буду только рада если их число будет увеличиваться!


Как интересно... И радостно!
Может, стоит встречи нарнийцев устраивать? По типу, как в Москве, Питере, Харькове и так далее...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalitu
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 16, 2010
Сообщения: 123
Откуда: София

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):

Может, стоит встречи нарнийцев устраивать? По типу, как в Москве, Питере, Харькове и так далее...


Ну, мы конечно встречаемся, но встречи не тематические. Проблема в том, что большинство этих нарнийцев друг с другом не знакомы. И возраст у всех разный... Только вот из нашего церковного круга общения - там очень многие - любители и Льюиса, и Нарнии в частности. И Толкина тоже Smile
Но если вас интересуют мои фотографии с нарнийскими друзьями, то я покопаюсь в своих архивах. Smile
_________________
-Разве ты бываешь и в нашем мире?
-В вашем мире Я ношу другое имя. Вы должны научиться узнавать Меня по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачий подарок для собаки.

Утром привезли заказанный мною корм для Майнхен. Если кому-то интересно, какой корм, - Пронатюр 26 (для взрослых собак крупных пород, а для щенков крупных пород иная циферка - 28) - со щенячества кормлю этим кормом собаку и мы, оба, очень довольны. Кроме того, собачке принесли средства от глистов, блох и клещей. А вот дальше был сюрприз - курьер поставил к моим ногам коробку с кучей лакомства для кАтоФФ - мягкие, ароматные, колбаски с мышатиной. Я подумал, было, что вышла ошибка, даже менеджеру позвонил. Оказалось, нет, это подарок мне, как хорошему клиенту. Там был. Пробник с кормом другого производителя - разовая порция. Уже скормил псинке. Лекарства тоже дал ей - таблетки от глистов, капельки покапал на шкурку и специальный ошейник надел. Колбаски для кАтоФФ я сперва сам попробовал, - ничего, что с мышатиной, - нельзя же собаке давать то, что сам жрать не можешь. Съел. Не помер. Дал собачке. Она сперва удивлённо носов воздух втягивала, нюхала, нюхала, потом изволила откушать. И даже сказала, виляя хвостом, одобрительное "Мяу!", - хотя у Майнхен чувствуется собачий акцент, - получилось что-то вроде "Уауу!". Но главное ведь не акцент, а то, что собачка, в принципе, учит другие языки. А колбасок таких к меня реально целая коробка - ну, офисная такая коробка - для бумаги, кто вы офисах работает, миллион раз такие коробки видел. Так что лакомиться Майхен моей - не перелакомиться.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pushkino
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jul 05, 2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено Админом по причине спама.
Пользователь заблокирован.

Для тех, кто не знал или забыл, напоминаю:
Админ может всё - и даже чуточку больше.


Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся домой после трудов праведных, очень усталый, но в неплохом настроении, поскольку поставленные на сегодня задачи я выполнил полностью. А дома я обнаружил, что моя нежно любимая сЦамка сЦАбаки, видимо, скучая по мне, стащила с моего стула махровое полотенце, которое я себе под задницу подкладываю и... Оборудовала из него себе подстилку. Типа, раз папы дома нет, - хоть полежу на его полотенчике, которое, по сути, подстилка и есть - только настульная. Ну, а чтобы папа (я, то есть) не сразу заметил, - Майнхен оборудовала всё это дело под кухонным столом. Надо бы на неё поругаться как следует за такое своевольство, а у меня - прилив родительской нежности.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у человека дата появления на свет наступает, - говорят "День Рождения", "День Варенья" и тому подобное. А когда у собаки, - тоже можно "День Рождения" сказать, а, как второй вариант, - "День Косточки", - для собаки это больше подходит. Вот, у Майнхен сегодня День Косточки. Моя красавица появилась на свет 31.12.2008 года, стало быть, сегодня ей шесть лет исполнилось. Хороший возраст, в котором собака (восточноевропейская овчарка, во всяком случае) находится на пике своих сил и здоровья. Я очень люблю свою собачку! Все годы, что у меня она живёт, псинка приносит мне много-много радости. Она чудесная!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iryna
Рин


Зарегистрирован: Oct 08, 2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю фотки у пользователей - у кого собака, у кого кошка...
Мне даже взгруснулось, ведь у нас с мужем до сих пор никого нет, с тех пор, как мой кот Дориан погиб еще в 2012 году. А так хочется, хоть в квартире с животными жить проблематичнее - не так уж и много пространства.
Но все равно весной решили взять котенка себе, так как без животных дома - ну никак.
А как переедем в дом, то возьмем пса, которого я уже с детских лет мечтаю назвать Сириусом (естественно, он будет черным).
Эх, поскорее бы наступили хорошие времена. ^^
_________________
Я не знаю другого признака величия, как доброта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iryna
Рин


Зарегистрирован: Oct 08, 2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посчитала, что я на форуме уже 2 года и почти 4 месяца.))


_________________
Я не знаю другого признака величия, как доброта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тут тихо как-то аж с января)
Решила вернуться в родную гавань, а тут даже и тихо как-то, аж непривычно)

*тихо празднует свое возвращение* Rolling Eyes
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин писал(а):
Что-то тут тихо как-то аж с января)
Решила вернуться в родную гавань, а тут даже и тихо как-то, аж непривычно)

*тихо празднует свое возвращение*


Очень рад! С возвращением!
Подпись поправьте, плиззз. Посмотрите, у Вас одни теги, без наполнения.

А ещё встреча нарнийцев намечается, - обсуждение тут, - велкам:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=47542#47542
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол,
да я была бы рада поправить! Уже десятый раз правлю, и все равно ерунда выходит. Не сохраняет изменения, и все тут. Вот думаю, может это из-за Хрома проблемы...
И свои сообщения не вижу иногда, будто их и нет.
Что-то странное творится)
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно 9 лет назад я пришла на этот чудесный форум.
За это время очень многое успело произойти, даже относительно нарнийцев, как хорошего так и не очень.
Но я ни разу не пожалела, что хоть как-то немного разделяю этот замечательный Мир вместе со всеми вами! Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 24 из 28

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist