· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



332 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Домик для флуда! :)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Домик для флуда! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flynn_In_Res
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 14, 2016
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2022 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я впервые добавил этот форум в панель быстрого доступа своего браузера. Очень пригодится для общения с нашей дорогой Нарнианкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Сегодня исполнилось ровно 20 лет со дня начала моей адвокатской практики. В моем первом удостоверении указана дата 19 июня 2002 года. Двадцать лет пронеслись, как один день. И сейчас я словно со стороны смотрю на себя, на пройденный путь, и с трудом верю, что 30-летний начинающий адвокат в розовых очках, мечтающий спасти мир (как философ из фильма "Человек с бульвара Капуцинов"), как-то тихо и незаметно превратился в 50-летнего ветерана. Правильно говорил адвокат Лубшев Юрий Филиппович - мой преподаватель с кафедры адвокатуры и нотариата МГЮА: юристов - много, адвокатов - мало; и, даже не все те, кто сумел поступить в адвокатуру, захотят остаться там, ибо труд адвоката труден и специфичен, иной раз, опасен, а доходы радуют далеко не всегда, ибо адвокат существует исключительно на деньги клиентов, законные интересы которых он обязан защищать, и права бояться у адвоката нет. Мыслю так: если я отработал в адвокатуре два десятка лет, значит, я занимался именно тем, чем нужно.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flynn_In_Res писал(а):
Сегодня я впервые добавил этот форум в панель быстрого доступа своего браузера. Очень пригодится для общения с нашей дорогой Нарнианкой.


О! Вы с нею знакомы?.. Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narnianka
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Dec 24, 2005
Сообщения: 27
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flynn_In_Res писал(а):
Сегодня я впервые добавил этот форум в панель быстрого доступа своего браузера. Очень пригодится для общения с нашей дорогой Нарнианкой.
Добрый день! Давненько мы не общались, пару месяцев пролетели как пару дней! Как продвигается коррекция перевода? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2022 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня личный праздник Софи Корвус. Начали отмечать в Додо Пицце на Садовой, продолжили в Шоколаднице на Большой Дмитровке, за нашим любимым столиком. ))))

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flynn_In_Res
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 14, 2016
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2022 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И появление Грозного Админа на форуме - повод задать ему вопрос:

Почему никто не отвечает на мои сообщения?
Вы их хотя бы читаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2023 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

В газете metro сегодня вышла статья о надуманных отказах в приёме на работу. В этой статье опубликован мой комментарий по данному вопросу. Вообще-то, я давал более развёрнутый ответ (беседа была письменная), в частности, рассказал о праве на обжалование отказа в суд не позднее трёх месяцев (право на такое обжалование прямо предусмотрено статьёй 64 ТК РФ, а сроки - статьёй 392 ТК РФ); но, видимо, просто места не хватило, и редактор текст сократил. Я это понимаю, ибо имею личный опыт публикаций в газете "МК"; жизненное пространство на газетной странице очень ограниченно, а втиснуть надо много. Поэтому тексты почти всегда стараются ужать по максимуму. В данном конкретном случае сократили совсем немного. Те, кому важно, могут, в конце концов, и сами Трудовой кодекс Российской Федерации почитать. Или обратиться за помощью к адвокату.


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Софи_Корвус!

Поздравляю с Днём Рождения ника!


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2023 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Любимый мой муж, благодарю тебя за поздравление, мне безумно приятно! Razz
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2023 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Любимый мой муж, благодарю тебя за поздравление, мне безумно приятно!


Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist