· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



546 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - А чем ещё увлекаются фэны Нарнии
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

А чем ещё увлекаются фэны Нарнии
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: А чем ещё увлекаются фэны Нарнии Ответить с цитатой

А что ещё общего у фэнов Нарнии. Какие у них взгляды, хобби, какую музыку и книги предпочитают и т. д. Делимся своими интересами. Wink

********

Дополнено Админом 01.08.2012, в 14:55.

Эта тема закрыта, все обсуждения теперь ведутся тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1186
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йэх! И где-то наш "старый форум"! <вздох>
Ладно, повторюсь...
Пожалуй, в первую очередь, как хобби мне надо назвать лошадей. Ну не могу я без этих больших и ласковых животных...
Музыка - совершенно разная. От классики (Паганини, Брамс etc), до современного русского рока, фолк, и (не знаю как назвать стиль... Rolling Eyes ) такие группы, как Era, Gregorian.
Книги... Как много я их прочитала!.. Сейчас, правда, такими темпами читать - времени нет. Sad
А из прочтенного - классика мировой литературы (от Шекспира, до А. Дюма)
детективы я не оч. люблю, но читала таких авторов, как Конан Дойль, А. Кристи, Ж. Сименон, Д. Френсис.
Фентези - Само собой - "ХН"( Wink ); и Толкина, и Желязны, и Сапковского, и сейчас К. Сташефа читаю... Н-да... Много чего еще перечислять можно...
И фантастику я тоже с удовольствием читаю - Шекли, Бредбери, Азимов, Беляев etc
Вот!
Все это не говоря уже о том, что я учусь на биологическом факультете университета Cool ... Что, я думаю, тоже может считаться увлечением! Laughing

Ваша очередь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, забыла написать! В свое время закончила музыкальную школу по классу скрипки...
А еще очень люблю рисовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wessenger
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 15, 2005
Сообщения: 14
Откуда: Темный лес за шкафом

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда тоже представлюсь Smile
По вашим меркам, скорее всего, очень старый пень Very Happy (38лет)
Работаю в одной конторе инженером, тесно связан с компьтерами вот уже более 10 лет.
С книгами Льюиса впервые познакомился более 20 лет назад. Тогда еще он в нашей стране не издавался, а за распечатки можно было запросто нажить кучу очень серьезных неприятностей, вплоть до вылета из ВЛКСМ и учебного заведения.
Хроники прочитал сравнительно недавно, уже после знакомства с игрой, но перед знакомством с фильмом.
Имею достаточно большую библиотеку фантастики, как классики - Гамильтон, Нортон, Кларк, Лем, Стругацкие, Льюис и т.д., так и современной.
Из игр на тест приходиться ставить многие, но постоянно живут только Халф-Лайф(обе части с грудой модов), Black&White, Morrowind и вот теперь Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильг писал(а):
и (не знаю как назвать стиль... Rolling Eyes ) такие группы, как Era, Gregorian.

Стиль называется New Age. Exclamation
Wessenger писал(а):
Ну тогда тоже представлюсь Smile
По вашим меркам, скорее всего, очень старый пень Very Happy (38лет)
А музыка? Как тебе Modern Talking? Твоя молодость. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega писал(а):
Стиль называется New Age. Exclamation

Ой! Точно! Exclamation Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графика(рисую), книги( Стругацкие, Саймак, Бредберри, Шекли, Желязны, Льюис, Уэллс(рассказы), Уайлд, Нортон, Короткевич, Сенкевич...), люблю интересные фильмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nandini
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я - творческий человек. Моя настоящая страсть - это пение и восточные танцы(наверное потому что я являюсь почти наполовину цыганкой). Еще люблю сочинять стихи и рассказы(но их я пока никому не показываю). А также люблю кино, театр, музыку(особенно французские мюзиклы и певицу Helene Segara) и книги, книги, книги.
Мечтаю поступить в театральное училище

Во как Very Happy
_________________
***NANDINI***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 63
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время "опустела", нет особо времени на интересы. Работа, дом, дом, работа...
Когда-то очень увлекалась мифологией, считала, что умею рисовать (это о-о-о-чень смешной этап в жизни), писала стихи, читала Конан Дойла. Музыку могу полюбить всякую, но в основном легкий такой русский рок (типа Мультfильмы, Братья Гримм - как говорит мой мужчина "музыка для маленьких девочек"). Когда-то пением занималась, теперь только на кухне и в ванной. Мечтала о музывальной школе, но жила в деревушке, муз. школы там ест-но не было. А сейчас часто читаю Донцову, Устинову (может кто-то фыркнет и поморщится, но мне нравится!!!), частенько очень "Хроники" почитываю. Очень люблю "Мастера и Маргариту" Булгакова.
_________________
Теперь, наконец, они открыли Первую Главу в Великой Истории, которую не читал никто в мире: истории, которая длится вечно, и в которой каждая глава лучше, чем предыдущая.
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 24, 2005
Сообщения: 59
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то мне до жути нравились дикие кошки. Я скупала всё, где был только намёк на слово "дикая кошка". Стоило мне натолкнуться на безумно дорогой журнал с пумой на обложке - моя копилка радостно летела о стенку, и скоро радостная Лия шла домой, прижимая к груди журнал. Ну, и всё в таком духе. Теперь я слегка охладела к ним. Вернее, не то, чтобы охладела, а просто стала разумнее относиться к деньгам Rolling Eyes Ну понравилась картинка - найду в Интернете... Ну не купила фигурку - мне папа из Германии ещё лучше привёз! Ну новая книга - зачем? Просто формат новый, а так-то вся информация у меня есть! Единственное, чего у меня нет, это книга Джой Адамсон "Рождённая свободной" Crying or Very sad . Фильм смотрела много раз, а книгу не читала.
Последний год мне до безумя нравится Есенин. Была единственной в нашем классе, кто смотрел этот фильм (кстати, он мне до жути не понравился). Ещё нравится творчество итальянских (именно итальянских!) художников во времена Эпохи Возрождения. Северное Возрождение меня как-то не "зацепило".
Было время, когда мне нравились "Звёздные Войны", "Властелин Колец" (фильмы). Но сейчас мне больше нравится "Остаться в живых" Smile А книгами ("Звёздные Войны", "Властелин Колец") я до сих пор зачитываюсь.
Если что-то забыла - не убивайте Wink
_________________
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
(С) Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wessenger
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 15, 2005
Сообщения: 14
Откуда: Темный лес за шкафом

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega писал(а):
Ильг писал(а):
и (не знаю как назвать стиль... Rolling Eyes ) такие группы, как Era, Gregorian.

Стиль называется New Age. Exclamation
Wessenger писал(а):
Ну тогда тоже представлюсь Smile
По вашим меркам, скорее всего, очень старый пень Very Happy (38лет)
А музыка? Как тебе Modern Talking? Твоя молодость. Rolling Eyes


Музыкальные вкусы у меня не менее извращенные, в основном тяжелый рок (Manowar, Hammerfall, NightWish, Blackmorsnight), из групп моей молодости - это Abba, Smokie,( Modern так себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лия писал(а):
Но сейчас мне больше нравится "Остаться в живых" Smile
Клёвый фильм! Mr. Green
Wessenger писал(а):
Музыкальные вкусы у меня не менее извращенные, в основном тяжелый рок (Manowar, Hammerfall, NightWish, Blackmorsnight), из групп моей молодости - это Abba, Smokie,( Modern так себе)

Я только этих знаю - NightWish, Blackmorsnight. Abba неплохо, а вот Крис Норман, мне пожалуй больше нравится, чем Smokie.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega, хех, у вас с моей мамой дэ рэ в один день)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celestial
Единорог


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wessenger писал(а):
в основном тяжелый рок (Manowar, Hammerfall, NightWish, Blackmorsnight),

Blackmore's night это тяжелая музыка? Я Правда слышала только один альбом - Shadow of the Moon, но то, что я слышала не тяжелая музыка.
_________________
- В нашем мире, - сказал Юстэс, - звезда - это гигантский шар раскаленного газа.
- Даже в вашем мире, сын мой, это - не сама звезда, а лишь то, из чего она сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dubster писал(а):
Omega, хех, у вас с моей мамой дэ рэ в один день)))
Надеюсь не в один год Mr. Green Поздравь её от меня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist