· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



390 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Какие книги я НЕ читаю
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Какие книги я НЕ читаю
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 4:51 am    Заголовок сообщения: Какие книги я НЕ читаю Ответить с цитатой

Чтобы сэкономить и так дефицитное время досуга. Что из прочитанного вам настолько не понравилось, что вы пожалели потраченного на книгу времени?

Вот мне лично не понравился Гарри Поттер и вот сейчас читаю и думаю что зря - это Ницше "Антихристианин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите меня все, но, к сожалению-Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не тебе одной. У меня несколько таких знакомых. Хотя "Алхимик" вроде ничего... Neutral
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Алхимик" и "Вероника" хорошие, а остальное - их повторение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 63
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалею обо всех прочитанных мною любовных романах. Вот уж точно пустая трата времени.
_________________
Теперь, наконец, они открыли Первую Главу в Великой Истории, которую не читал никто в мире: истории, которая длится вечно, и в которой каждая глава лучше, чем предыдущая.
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 24, 2005
Сообщения: 59
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалею о прочитанных мною учебниках Mr. Green Всех Mr. Green
А если серьёзно... то "Артемис Фаул". Скучно...
_________________
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
(С) Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wessenger
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 15, 2005
Сообщения: 14
Откуда: Темный лес за шкафом

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй только о многочисленных материалах очередных съездов КПСС, которые приходилось читать полностью в поисках хоть чего-то приличного на цитаты Very Happy .
А так сначала прочту аннотацию и пяток страниц из случайно выпавших, если заденет, читаю полностью, либо если очень порекамендуют друзья, со схожими вкусами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лия писал(а):
Жалею о прочитанных мною учебниках Mr. Green Всех Mr. Green
А если серьёзно... то "Артемис Фаул". Скучно...

А чего это такоё? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лия
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 24, 2005
Сообщения: 59
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Артемис Фаул"... Это книга о мальчике, о волшебстве... Я купила по совету подруги первую книгу, дочитала её и забросила. Лучше бы перечитала "ХН" Smile
www.fowl.ru (если что Rolling Eyes )
_________________
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
(С) Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что очередная попса вроде Гарри Поттера?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Selesta
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 58
Откуда: Одинокие Острова Северной Венеции))

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства не люблю...Джека Лондона))) Не знаю почему. Не воспринимаю его текстов совершенно...Может в начальной школе из-под палки читать заставляли и отсюда неприязнь..Но в любом случае - не мой автор.
Не люблю Булгакова, хоть и тапками по спине получаю за это от каждого встречного. МиМ прочитала рано, потом пыталась перечитать...Не восхищает. И чего там все так убиваются по дешёвой экранизации - запах гениальности для меня здесь очень- и очень притуплён.
В своё время прочитала бесчисленную уйму книг Донцовой и сейчас жалею...Последние тоже читать пыталась, но бросала после первых пятнадцати страниц. Очень жалею о потраченном зря времени..
Любовные романы не читала и не читаю, и читать не буду, чем, собственно, горжусь)) Ну, унесённые ветром это как исключение....люблю..
Да и вообще я придирчива к литературе.
А, вспомнила...Перумова не люблю. Прочитала первую книжку, не впечатлилась и дальше читать желания нет..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже Перумова не люблю. Особенно эта фишка с дописываниями чужих произведений. Да и вообще, мне кажется, написано довольно поверхностно..
А вот Булгаков.. Может, потому, что в детстве прочитала и историей как предметом увлекалась.. "М и М" наизусть знаю.. Фильм мне не нравится. Единственное, чем тут восхищаюсь- Бегемот, Фагот и Азазелло.. Хотя, это вовсе не заслуга режиссеров. Так же радовалась бы, если бы при мне кто-то цитировать текст стал бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Булгакова совсем не помню, не любил принудительные чтения, читал сокращённые версии. А надо бы перечитать Булгакова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 28, 2005
Сообщения: 123
Откуда: Narnia

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что на свете не буду читать научную фантастику, любовные романы, дешевые детективы(Донцову, Маринину и т.п.).
Тут купила Стивена Кинга. Думала интересно. Но ЭТО классикой назвать просто нельзя-одна ненормативная лексика, причем такая ненормативная...УЖАС! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса, На счет Кинга: у меня первая реакция такая же была. После "Извлечения троих".. Но, согласись, что-то в этом все таки есть. Мне нравятся фильмы, поставленные по Кингу("Ловец Снов", "Шторм Века" и т. д..)
А вот SF я люблю- просто с детства приучили. Естественно то, что входит в классику.
Дешевые детективы и такая же поверхностная фентази( не буду авторов называть)- это... УЖАС!!.
Selesta, Omega, я, может, псих. Но, по-моему, Булгаков- это интересно. Во всяком случае известные романы. Бреда и у него много..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist