· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



412 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Массовый сбор!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Массовый сбор!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl

Я приду.
Единственное, что нуждается в уточнении, - ТОЧНОЕ место встречи.
Есть два варианта: сразу при выходе из метро или на станции в центре...
Для первого варианта надо знать, из какого вагона выходить...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Kvakl_brodakl
Единственное, что нуждается в уточнении, - ТОЧНОЕ место встречи


Детали уточним ближе к делу, вдруг время не всех устроит или ещё что-нибудь. Чтобы во второй половине недели уже объявить всё окончательно.
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...хорошие мои... или вообще не смогу, или вначале, и очень-очень ненадолго... но это не значит, что я вас не люблю!!! и душой буду с вами... ок?..
...мне ещё на Щелковской, на открытии фестиваля Позитивного Творчества, хочется побывать - там будет что-то ГРАНДИОЗНОЕ!!! простите меня?..
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне ещё на Щелковской, на открытии фестиваля Позитивного Творчества, хочется побывать


Лайонел

Поступайте, как считаете нужным.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел писал(а):
...хорошие мои... или вообще не смогу, или вначале, и очень-очень ненадолго... но это не значит, что я вас не люблю!!! и душой буду с вами... ок?..
...мне ещё на Щелковской, на открытии фестиваля Позитивного Творчества, хочется побывать - там будет что-то ГРАНДИОЗНОЕ!!! простите меня?..


Лайонел, нам, конечно, очень жаль, но мы все будем надеяться, что это далеко не последняя наша встреча!
Тем больше оснований поскорее устроить следующую!
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова напоминаю:
ближайшая встреча нарнийцев в Москве состоится в это воскресенье, 1 апреля 2007 в 16.00.
Место встречи: метро Беляево, на платформе у 1 вагона из центра
Салатики и всякая мясно-рыбная еда есть.
Если каждый немножко подумает о сладком к чаю, будет прекрасно Smile
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl

Задание выполнено:
Я купил тортик.
Так что приеду и с гитарой, и с тортиком.
Жалко, что в продаже не было того торта, какой я хотел, но этот - приличный вполне.[/u]
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uta
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 07, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти точно, я буду. Но, к сожалению, ненадолго. Sad Учебы выше крыши. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyrus
Старожил


Зарегистрирован: Jan 06, 2007
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду. Sad Я из Новосибирска вряд ли смогу отправиться в Москву в скором будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyrus

Не флудите Evil or Very Mad , - и так ясно, что ВАС не будет. Twisted Evil
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cyrus
Старожил


Зарегистрирован: Jan 06, 2007
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-нибудь, может, и буду, но не в этот раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyrus

Evil or Very Mad

Делаю Вам первое ОФИЦИАЛЬНОЕ замечание - за злостный флуд.
Замечаний будет два (надеюсь, Вам и первого хватит).
Вместо третьего замечания получите БАН.
Когда соберётесь в Москву, ТОГДА и напишете об этом.

ПОМНИТЕ:

Сокол может всё.
И даже чуточку больше.


Evil or Very Mad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cyrus
Старожил


Зарегистрирован: Jan 06, 2007
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Отчёт о московской встрече, имевшей место 1 апреля 2007 года Ответить с цитатой

Итак, это уже третья московская встреча нарнийцев, в которой я участвую. И на сей раз проходила она у меня дома.
Пожалуй, можно сказать, что с самого начала всё складывалось как нельзя лучше.
Мы (я, Сокол, Illectrix, Uta, Пеппи, Хельга Мей и Николя) оперативно собрались на ближайшей к моему дому станции метро и оперативно оказались за большим столом с закусками Smile)). Потом к нам присоединились сначала Ёжик, а ещё попозже - Лайонел. В результате встреча оказалась весьма и весьма представительной.
Более того, благодаря тому, что Сокол позвонил сначала Narnia_maryann на "самый восточный Восток" (Мери-Энн живет на Камчатке), а потом Vetachka в Эстонию, к нашей встрече хотя бы чуть-чуть приобщились и те нарнийцы, которые по более чем объективным причинам никак не могли быть с нами. Однако мы всё-таки надеемся, что когда-нибудь мы увидим и наших очень далёких друзей. Ведь что такое расстояние для истинного нарнийца?!
Как всегда бывает на этих встречах, мы говорили на самые разные темы. Как часто бывает на этих встречах, мы пели песни. Сокол, Лайонел, Николя и Хельга Мей играли на гитаре, все остальные выступали то в роли азартно подпевающих, то в роли внимательно слушающих.
Некоторые из нас увидели друг друга впервые, но, как ни странно, это вовсе не мешало общаться. Что меня всегда удивляет на этих встречах, так это то, насколько легко бывает общаться. Видимо, каждый, у кого в сердце есть хотя бы кусочек Нарнии - чудесной страны Великого Льва, всегда найдёт общих язык с себе подобным. Сегодня подумалось: ведь недаром в Нарнии понимали друг друга и разговаривали на одном языке не только все люди, но и разнообразные животные. Так и мы: все мы разные, у каждого из нас свой круг интересов и пристрастий, но, собравшись вместе, мы начинаем говорить на одном языке, даже если не говорим о Нарнии непосредственно. При этом у нас могут быть разные точки зрения, мы можем в чём-то спорить и не соглашаться друг с другом, но это не изменит главного: мы понимаем друг друга.
Самыми стойкими оказались Сокол, Лайонел, Хельга Мей и Пеппи, которых я в 0.20 уже 2 апреля проводила до той же станции метро, с которой всё началось Smile)). Мне кажется, что гости, засидевшиеся допоздна, - гарантированный признак удавшегося вечера, не правда ли?

Ссылка на соответствующий фотоальбом будет выложена чуть позже в соответствующем разделе форума!
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl

Спасибо Вам огромное за отчёт!
Я свой отчёт сегодня уже не напишу - чуть живой пришёл с работы.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 52, 53, 54  След.
Страница 23 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist