· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



294 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Массовый сбор!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Массовый сбор!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, MaryAnn приехала. Самолёт прилетел с большим опозданием, но все тревоги - позади. Маша привещла подарки для друзей и много-много вкуснющих икры и рыбы. Мы очень, оба, устали. Но непременно встретим Новый Год! Сейчас мы в процессе приготовления рагу... Чуть ранее Жучек вывели, Маша Милордика на поводке поводила. Мы, оба, сердечно поздравляем всех наших друзей с наступающим Новым, 2009, годом и желаем всего самого, самого доброго! Вскоре после наступления Нового Года мы заваливаемся на боковую (для Маши мама выделила дальнюю комнату), ибо завтра нам предстоит встреча нарнийцев.
Фотография - тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=19372#19372
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Соня, Маша и я Иллектрикс навестили в Сергиевом Посаде, а потом съездили в Лавру, попили/набрали святой воды, посетили Сергия Радонежского. Впечатлений очень много, есть фотографии, но у меня нет сил ни на полноценный отчёт, ни на вывешивание фотографий. Мы только что пришли, Машу я отправил принимать горячую ванну, сам, отпостившись, примусь за приготовление ужина. Мы очень устали, замёрзли. Пришли только что. Мама нам заготовила горячий напиток против простуды - очень кстати. Единственное, что я расскажу, так это то, что, устав, стал заговариваться - не те слова говорить. К примеру, обсуждая книги с трудами Святых Отцов, я, вместо "Одобрено Московской Патриархией", сказал "Одобрено Московской Психиатрией" (Честное слово, - случайно сказал!) - что вызвало хохот девчат. А, под конец, с трудом волоча ноги (мы с Машей уже на эскалаторе, на "Пушкинской", ехали), я, говоря о необходимости принятия Машей горячей ванны, сказал, что, если у неё нету халатика, - Миссис Бобриха даст свой, - необъятный и мохровый. И тут я допустил оговорку, сказав, что халат столь велик, что в него можно завернуть... Эх, надо было сказать "всего мокрого Машустика", а я сказал "мёртвого"... О, Лев... Ну, Маша и смеялась... А мне было стыдно-престыдно. Дааааа... Воистину, - и смех, и слёзы, и любовь! Охохоюшки... Сижу и краснею. Так, всё, пора еду готовить. Хоть Ира нас и покормила, - мы зверски проголодались. Маша уже скоро выйдет из ванной. Когда вывешу фотки, честно скажу, - не знаю. Вчерашний пост о первой нарнийской встрече в этом году я так и не дописал, - нет сил его доделывать...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была нарнийская встреча в Соколином гнезде в честь приезда Маши (MaryAnn). Как и все нарнийские встречи, она была очень душевная и теплая. Вообще, мне стало интересно, это особенность нарнийцев такая или так всегда бывает, когда людей объединяет какое-то общее увлечение, но новые люди встречаеются так, как будто друг друга знали очень долго и давно. Я о Маше знала только понаслышке, даже на форуме ни разу не общались, но очень скоро после знакомства мы с ней болтали как давние знакомые.
Сокол как всегда был гостеприимен, все время беспокоился насчет угощения Smile В любом случае, почаевничали мы на славу. Вообще, за чашкой чая рождаются самые задушевный беседы. Поговорили мы и про особенности нарнийского фандома, если так можно выразиться) и про моих любимых кошек, и про особенности камчатского климата Маша кое-что расказала (меня, как географа это интересовало). Не остались мы также без Соколиных песен.
Чуть позже к нам присоединилась Elio. Рассказала кое-что о своей работе в театре. И как оказалось, она очень любит собак, с Лордом они очень подружились.
Вообщем, встреча получилась, что надо, я осталась осталась очень довольна. Маша, правда, как выяснилось, не любит, когда ее хвалят Laughing но она очень легкий в общении и веселый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya

Спасибо за тёплый отзыв!
Для меня все дни, что Маша жила в Соколином Гнезде, были одной огромной встречей нарнийцев.
Маша уже летит домой, скоро выйдет в Интернет.
Я не буду постить на форуме то, что постил в блогосфере, позже напишу один обзорный пост...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manunia
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Nov 28, 2008
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже хочется фотографи посмотреть! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manunia

Будут фотографии! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):

Спасибо за тёплый отзыв!

Сокол, Very Happy Какие встречи, такой и отзыв)))

Cокол писал(а):
Для меня все дни, что Маша жила в Соколином Гнезде, были одной огромной встречей нарнийцев.
Маша уже летит домой, скоро выйдет в Интернет.
Я не буду постить на форуме то, что постил в блогосфере, позже напишу один обзорный пост...

Да, раз для тебя это была одна большая встреча, соответственно, и пост должен быть один Smile А вообще это жесть, что так долго лететь - 9 часов - не шуточки Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya

Наша MaryAnn уже дома, - она мне рано утром сообщила, что всё хорошо. Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaryAnn
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 30, 2006
Сообщения: 283
Откуда: Самый Восточный Восток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya,
Спасибо за отчёт! Smile

Мой отчёт в нарнийском сообществе на ЖЖ:
http://community.livejournal.com/narnia_slyoty/18898.html
Wink
_________________
Для вас вход в царство Аслана находится в вашем мире.
«Покоритель Зари», или Странствие на Край Света» К. С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был - ровно месяц, как MaryAnn уехала домой.
Так что, вот, я решил запостить отчёт о встрече.
Раньше на это просто силёнок не было.
Однако... Постить-то, как ни странно, почти нечего!
Я хотел запостить некий обзор того, что было...
А была - сказка.
Да, да, да, - Машенька меня перенесла в сказку!
Весь период её пребывания в Соколином Гнезде воспринимается сейчас так, словно я прошёл сквозь двери Платяного Шкафа и попал в иной мир.
Правильно говорил Евгений Борисович: "Маша - удивительная девочка".
И это ещё мягко сказано.
У меня никогда не было настоящего, нарнийского, Нового Года, но с Машей всё стало возможно!
Кроме того, было несколько нарнийских встреч, первая из которых была прямо первого января, последняя - шестого января, в день отлёта Маши домой.
Была чудесная поездка в Сергиев Посад, общение с нашей дорогой Иллектрикс и посещение Лавры, - в которой я просил Сергия Радонежского походатойствовать перед Всевышним, чтобы Маша успешно сдала экзамен по японскому языку восьмого января. И, что бы вы думали? Маша - сдала, - теперь-то, сие точно известно!
В первую же ночь нам с Машей снились сны...
Мне приснилось, что мы попали с ней в Древнюю Иудею и гуляли там, держась за руки... Правда, потом нас в Египет занесло и нас зацапали стражники, доставили во дворец... В общем, нам немалого труда стоило выкарабкаться. Потом вдруг мы оказаоись в какой-то харчевне, но уже не в древности, а где-то в 17-м веке... Я положил на стол одну монету (кажется, золотую) и хозяин кучу еды и много питья принёс... Ну, сидим, кушаем... И тут Маша мне говорит: "Ваня, ты должен знать, что я гораздо хуже, чем ты обо мне думаешь и я не хочу, чтобы ты был разочарован" (ну, и ещё что-то Маша сказала, - в том же ключе)... Потом я проснулся.
Маше приснилось, что пришли нарнийцы и надарили ей подарков - снов. То есть, Маша ложится, смотрит сон, потом просыпается, "открывает" следующий подарок - и снова спит. Ну, и так далее.
Благодаря Маше моя тяжело больная собачка, Герда, стала, определённо, лучше себя чувствовать, даже вставать стала на четыре лапы. Уверен, что Маша очень поспособствовала тому, что Герда (которой стало плохо 24.12.08 ) дотянула до 13.01.09, - скорее всего, собачка умерла бы гораздо раньше. И я, и Герда, ждущая меня в Нарнии, очень Маше благодарны.
Фотографий - очень много - более 80 (я сложил в один альбом то, что сам фотографировал и то, что фотографировала Маша).
И это ещё НЕ ВСЕ фотографии! Я очень много забраковал (нерезко получилось, темно слишком и так далее). Кроме того, некоторые фотографии, лучше, в принципе, не вывешивать, например, фотку, на которой заснята спящая Машенька, - сладко так спит, под одеялком. Ну, должно же быть, хоть что-то, что мы оставим для себя, в самом-то деле...

P.S.

Фотографии - тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=19635#19635[/img]
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз, - всем привет!

А вот и отчёт Геда о прогулке с MaryAnn и Софи_Корвус:

Цитата:
Дело было так...
Стояла зима, январь, морозы и солнце, греющее душу, но никак не тело. Длиннющий хвост очереди опоясывал петлёй Пушкинский музей, в который была задача войти. Приехала выставка мной всячески уважаемого Тёрнера, что в сочетании с началом детских каникул дало эффект отмороженных ног у всех энтузиастов, которые решили посетить выставку классика английской живописи. Мы решили, что девочки немного погуляют вокруг храма Христа Спасителя, а я постою в очереди, к чести девочек надолго они меня не оставили и следующие полтора часа мы провели подпрыгивая на месте и греясь всеми традиционными средствами - рассказывали анекдоты, покупали горячую бурду которую нам продавали за чай и бегали наперегонки до угла и обратно. Про себя я радовалось, что прощание с Алексием II прошло в более тёплую погоду, иначе четырёхчасовые ожидания заканчивались бы серьёзными обморожениями. Когда мы попали внутрь, немного побродили по залам, насчёт египетского я честно предупредила, что если кто боится мумий, лучше не ходить, девушки храбро пошли и храбро шарахнулись - оказалось, они думали, что я пошутила Sad , бедные.
Что сказать про Тёрнера? Это надо видеть! Всем и обязательно, репродукции это бледная тень оригинала, больше ничего и не скажешь...
Под конец, мне показалось, что Машенька немного устала, признаться, я до сих пор немного жалею, что мы так её умотали, но всё-таки хочется надеятся, что всем запомнятся светлые моменты этого зимнего солнечного дня.


********

Источник:
http://narnia-land.my1.ru/forum/15-7-10#24552
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гед
Ястребок


Зарегистрирован: Mar 27, 2007
Сообщения: 137
Откуда: С Москвы мы, но 20 лет как не местные

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.
Ванечка запалил моё творчество и здесь, меду прочим, я настаиваю, что отчётчик из меня никудышный и что это мой первый и последний отчёт Razz
_________________
Весна! Как нам быть? Вашей зиме пришел конец! Это работа Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гед

Ну, Вы - в своём, ястребином, репертуаре...
Скромница наша!

Embarassed

А у меня была вчера нарнийская встреча с Dikobraz.
Я домой вернулся сегодня, - ближе к двум часам ночи.
Было много вкуснейшего плова, пения, было чтение стихов, были разговоры интересные.
Я очень благодарен Dikobraz за чудесный вечер!

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гед

Ты хорошо пишешь, Сокол прав, здесь не надо скромности. Smile Пиши ещё, Дин!

===

Сокол

Знаем-знаем, читали! Very Happy
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

с чего бы это я - и в этой темке?))
но!
на 8 марта я приеду в москву в гости к другу и очень бы хотела со всеми-всеми увидеться! и со старыми нарнийцами, кот. еще меня помнят и с новыми, с кот. надеюсь познакомиться!
точно не знаю с какого числа по какое буду - еще на работе не сказали как с выходными, но приеду - это да!
и очень бы хотелось бы послушать флейту Астрель... давно мечтаю!..
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 52, 53, 54  След.
Страница 44 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist