· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



377 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Джорджи Хенли
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Джорджи Хенли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель
Ну что ж, трудно не согласиться.
Но с другой стороны, эти фотки не отражают весь характер Джорджи.
Фотография - лишь остановленное мгновенье, иногда, не самое лучшее, но лишь мгновенье... Если бы этим натура Джорджи и исчерпывалась - на роль Люси ее никто бы и не взял.

К тому же, Люси - это некий потолок, предел... На этой высоте непросто удержаться, особенно в наш "баламутный" век.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan, просто есть некая печальная тенденция: актер или актриса начинают с детских, положительных ролей, а позже, чтобы доказать себе и окружающим, что способны реализовать себя в другом амплуа - начинают играть маньяков, женщин по вызову и других девиантных персон.

В жизни тоже срабатывает подобный механизм, типа: "Я - НЕ ЛЮСИ! Вот смотрите, она бы никогда так не сделала! Поэтому хватит нас сравнивать!"

Но, конечно, это только мое предположение.
Надеюсь, Джорджи сможет не удариться в крайность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
начинают играть маньяков, женщин по вызову и других девиантных персон


Будем надеяться, что до этого не дойдёт.
Так... Всё... Свалился с жёрдочки кверху лапами - не от смеха, - от шока:
Прелставил себе Люси в качестве женщины по вызову...
Не надо! Ааааа!

Астрель писал(а):
"Я - НЕ ЛЮСИ! Вот смотрите, она бы никогда так не сделала! Поэтому хватит нас сравнивать!"


Увы и ах - такой протест бывает очень часто.
И, скорее всего, у Д.Х. этот протест будет, возможно, уже начался.

P.S.

Вспомните прекрасного актёра - Александра Демьяненко:
Его, даже когда он состарился, называли Шуриком, чем прияиняли сильгую боль.
Он был очень огорчён тем, что комедийная роль затмила все другие работы его.
А у Д.Х. - ещё более острый случай - первая роль, прикипевшая намертво.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, я не хочу сказать, что роль женщины по вызову - это плохая роль. Разные бывают истории, разные судьбы. Но мне претит, когда актер или актриса берут эти роли из внутреннего чувства протеста, а не потому что это им, действительно, интересно.

Еще один замечательный пример - Даня Рэдклифф. Играл 10 лет Поттера и по ходу снялся в театре обнаженным. Нормально ))) Гарри вырос, а вы что думали? Laughing

Ладно, посмотрим, как Джорджи себя покажет. Тут многое зависит от способности преображаться, быть разным. Вот Скандар, по моему внутреннему ощущению, имеет огромный потенциал. Уже в рамках первого фильма он смог правдоподобно сыграть и маленького гаденыша, и будущего короля. Про второй фильм вообще молчу.)
О Джорджи пока трудно судить - для меня в фильмах она остается неизменяемой Люси. Но ее в этом не обвинишь: образ Люси достаточно стабильный по ходу всех Хроник. Есть пара-тройка эпизодов, где она показывает характер, но не более того. Вот как раз в "ПЗ" с книгой волшебника..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
мне претит, когда актер или актриса берут эти роли из внутреннего чувства протеста, а не потому что это им, действительно, интересно


ППКС.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, давайте определимся с понятиями. У нас есть лишь фотки с вечеринки, прошедшей неизвестно когда, где и по какому поводу. Так что об одиозных ролях... Rolling Eyes еще рано говорить.
Да и вообще, разве Джорджи предложили где-то еще сниматься? Я ничего не слышал. Rolling Eyes

Что касается фоток. Скорее всего, дело было после съемок ПЗ, когда народ позволил себе немного расслабиться. О подобном мероприятии писали на НарнияВеб, но я уже не помню, когда именно. Вроде бы, Софи Корвус даже помещала у нас перевод.
Естественно, непринужденная атмосфера, масса творческих и раскрепощенных особ + непосредственность Джорджи и Exclamation умелый фотограф Exclamation могли породить на свет еще и не такое. Профессионалу с камерой нетрудно подать простую ситуацию в другом ключе, а то и срежиссировать ее.

Помните, какие фотки политиков помещают в инете? Качественный монтаж, вырезанный из видео кадр - и готова сенсация. Это сейчас вроде моды, так что не будем торопиться с выводами.
Кстати, неизвестно, как отнеслась Джорджи к этой фотосессии. Уже была история, когда фотку с Уиллом Поултером, вывешенную на бразильском сайте, попросили убрать.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Да и вообще, разве Джорджи предложили где-то еще сниматься? Я ничего не слышал.


Она снялась в роли маленькой Джейн Эйр.
Если мне память не изменяет, об этом elio на Главной постила.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это было в 2006-м, а теперь, вроде, ей ничего не предлагали.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Но это было в 2006-м, а теперь, вроде, ей ничего не предлагали.


Теперь - да.
По существу - согласен с Вами - сильные эмоции преждевременны.
Ну, выросла девочка, ну, на тусовки ходит, ну, фотографируется, молодо - зелено.
Лично я отношусь спокойно к фоткам с тусовок.

Вполне допускаю, что через пару лет Д.Х. вообще перестанет быть мне симпатичной.
Но трагедии в этом не вижу.
Хотя, конечно же, мне бы хотелось видеть светлый образ Люси в Д.Х.
Поживём - увидим, что из этого ребятёнка вырастет.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan, это же не приговор ) говорить о чем-то можно когда угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех) Вот знаете, не в обиду будет сказано, но я очень не хотела чтобы эти, вообще-то совсем безобидные фотки, попали на этот форум.)
Я уж молчу о других фотках других актеров, где и поинтересней кадры есть. При этом фотки обычные, забавные...
Маленький вопрос - у вас таких нет?)))
Джорджи - не Люси и никогда ей не будет. Как и Скандар - совсем не Эд, Уилл - не Питер и уж тем более Бен - не Каспиан. У последнего хоть возможность была это доказать другими работами...
У остальных ребят такого еще не было. жаль конечно. но на их жизнь это не так влияет)

Цитата:
Естественно, непринужденная атмосфера, масса творческих и раскрепощенных особ + непосредственность Джорджи и умелый фотограф могли породить на свет еще и не такое. Профессионалу с камерой нетрудно подать простую ситуацию в другом ключе, а то и срежиссировать ее.


Омг, люди) Это фотки даже не с премьерных тусовок. А обычные, собиремые англоязычными фанатами чуть ли не по соц сетям... Посиделки с друзьями. Вечеринки и все такое. Не надо искать этому заумное объяснение) повторю вопрос - разве вы таких фоток если не с собой то со своими знакомыми не видели?))

Цитата:
Прелставил себе Люси в качестве женщины по вызову...


Вот и хорошая оговорочка. Кого бы там она не сыграла, это Джо и к Люси отношния имеет довольно не много.
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли писал(а):
Джорджи - не Люси и никогда ей не будет. Как и Скандар - совсем не Эд, Уилл - не Питер и уж тем более Бен - не Каспиан.


Согласен.

Кейли писал(а):
Посиделки с друзьями. Вечеринки и все такое. Не надо искать этому заумное объяснение) повторю вопрос - разве вы таких фоток если не с собой то со своими знакомыми не видели?


И это верно.

********

Лично я актёров не считаю Питером, Сьюзен, Эдмундом и Люси, Каспианом.
Но, надо признать, у них есть некий шлейф, что ли, который за ними тянется.
Многие, очень многие, хотят видеть в этих людях героев Хроник.
Отсюда и столь пристальное внимание.

Кейли писал(а):
я очень не хотела чтобы эти, вообще-то совсем безобидные фотки, попали на этот форум


Ну, ни сюда попадут, так Дайрик (туда они, кстати, как раз и попали, а в сообществе Этери огромное количество читателей), на ЖЖ и так далее. Я, как Админ, могу лишь явную аморалку тормозить (к примеру, если кто-то фотку Д.Х. в сауне запостит - удалю и автора поста заБАНю), а фотки с вечеринок... Этому я не могу помешать. Фотки-то и правда вполне безобидные. Более того. Фотографии актёров интересуют читателей - так что, вот, вывешиваю - не все, кстати - я не всё сюда с Дайрика скопировал. Хотя на Главной страничке я бы, конечно, не стал эти снимки публиковать.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол, вот я и имела ввиду и форум, и дайри и жж... А фотки эти появились несколько месяцев назад, просто дошли до вас поздновато. я про них знаю, просто здесь не вывешивала, как не хочу делать это в нарниских группах. знакома уже с реакциями фанатов актеров, что уж говорить о нарнийцах, тем более таких.. настоящих)) это не плохо, я не осуждаю ни вас, ни кого.. так, по факту говорю.
Цитата:
Но, надо признать, у них есть некий шлейф, что ли, который за ними тянется.

ну это уже чисто актерские проблемы. уже зависит от того бдут ли они работать дальше и как они будут это делать... возвращаясь к Бену, меня, например. очень радует, что теперь рядом с его именем в скобочках пишут не только Принц Каспиан, но и Дориан Грей. И что сейчас появилась новая волна фанатов которая и не знала, что он играл в Нарнии..) Надеюсь, и у дргих нарнийцев так будет)

вот вам еще джорджи, а то оффтоп какой-то)

_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень здоровская последняя фоткаSmile
Мне всегда нравился стиль Джо одеваться. Грешу, иногда пытаюсь быть на нее похожей Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли писал(а):
вот вам еще джорджи


Вау! Ого! Shocked Класс! Супер... Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist