· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



397 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Чья игра вам понравилась больше? Кто из персонажей фильма?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Чья игра вам понравилась больше? Кто из персонажей фильма?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто понравился больше всех?
Люси
16%
 16%  [ 15 ]
Эдмунд
27%
 27%  [ 25 ]
Сьюзан
10%
 10%  [ 9 ]
Питер
16%
 16%  [ 15 ]
Лев
5%
 5%  [ 5 ]
Ведьма
11%
 11%  [ 10 ]
другой
12%
 12%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 90

Автор Сообщение
pandora
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 04, 2006
Сообщения: 28
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing А мне все понравилось- и Аслан и Люси и природа, но Особенно Питер (William Moseley). Это просто класс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_snow_
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 28, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вобще очень здорово сыграли все!
Люси - просто афигенная девчонка, очень круто для своего возраста сыграла!
Питер показал все свои качества в роли старшего брата! Таких бы братьев иметь на самом деле! Rolling Eyes не часто встречаются такие...
Еще волки были потрясающими! Когда они побежали к бобру на хату! Показали красиво как они бежали по лесу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колдунья
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 31, 2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что все таки питер трусоват это сразу же видно по его выражению лицо и по тому как он держит мечь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pandora
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 04, 2006
Сообщения: 28
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдунья, ты читала книгу? Какой ребенок не испугается свирепого волка и тем более Колдунью. А Уильям классно играл!!!! Evil or Very Mad
_________________
Наделённая всеми дарами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колдунья! она конечно не красавица но сыграла класс!
_________________
Аслан,ты веришь в Нарнию? -Конечно.Верю ,верил и буду верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдунья даа меч он держит как нумеха!
_________________
Аслан,ты веришь в Нарнию? -Конечно.Верю ,верил и буду верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проголосовала за Колдунью, она было просто неподражаема! такая холодная и властная, просто приятно смотреть! Настоящая колдунья!

Очаровала меня Люси. Такой милый ребенок, просто нет слов. И игра ее убедительна, очень живая и непосредственная.

Питер - нет слов, одни междометия. Так сыграл Уилл, что аж дух захватывает. настоящий старший брат, добрый и заботливый. преданный, сильный. В битве он произвел на меня огромное впечатление!

Эдмунд великолепен, такой мальчик талантливый. С первых минут меня покорил. Все, что происходит с Эдмундом, отражается на его лице.

Тамнус очарователен, об этом уже говорили. Актер просто потрясающий!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лера
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Сьюзен?
_________________
Аслан,ты веришь в Нарнию? -Конечно.Верю ,верил и буду верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 09, 2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под "другим" все подразумивали естесственно Тумнуса(и я в том числе)
_________________
Кто без греха? Qui sine peccato est? (латынь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера,
Нет, Сьюзен сильно проигрывала рядом с остальными, на мой взгляд.

Джейн, действительно странно, что его забыли. Он просто прелесть!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн, я не подразумевал Тумнуса Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фрося
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Mar 30, 2006
Сообщения: 53
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тумнус.=)Такое существо получилось клёвое Mr. Green
Жалко что нельзя было отдельно за него проголосовать.Мне оч понравился Эд,...нет,точнее игра Скандера,сам характер Эда мне как-то не очень.А если глядя на него так и хочется его прибить,значит он хорошо поработал.Такая уж роль...=)
А вот Тильда(колдунья) между прочем внешность себе не выбирала.Может она и не красавица,но это не лишает её права сниматься в кино.
_________________
Джек:Дурень!Ключа то нет,и то,что им отпирается нельзя открыть.Ну и зачем искать то что нужно открыть,и чего нет,не раздобыв ключ которым оно отпирается.
Гибс:...тоесть,нужно ключ найти.
Джек:Ты не понял ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryAnn
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 30, 2006
Сообщения: 283
Откуда: Самый Восточный Восток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianor, ладно, уговорили: бить не буду. Very Happy В конце концов, у всех есть право на личное мнение. А вот мне дети Пэвэнси очень понравились! И особенно Питер. И чудесная мимика мистера Тумнуса меня поразила.
Padme, наверное, Вам стоит прочитать тему «Создатели фильма». Wink Там весь форум убеждал Этери, что Питер неумело обращается с оружием, потому что первый раз в жизни его видит, а не потому, что Уильям Мосли – бездарь и не смог сыграть нормально. Сьюзен, судя по всему, тоже никогда раньше из лука не стреляла. То, что она с первого раза вообще в мишень попала – уже серьёзное достижение, а то, что не в центр – это уже мелочи жизни! Very Happy А Люси просто повезло больше. Впоследствии все четверо научились владеть оружием в совершенстве (я имею в виду, уже после того, как их короновали), это их оправдывает. А делать слишком много замечаний… мне кажется, не одна она этим страдает, и, по-моему, это не настолько ужасно, чтобы нельзя было потерпеть.
Selesta, Вам не нравится Сьюзен или игра Анны Попплвелл? Честно признаться, мне нравится и то, и другое. Уж, по крайней мере, в ЛКПШ и в «Принце Каспиане» Сьюзен нормальная. Просто ей очень не хочется глупо выглядеть, ошибаться, осознавать неправильность своих действий (тут я на неё очень похожа, и вообще, из всех героев ХН я ассоциирую себя именно со Сьюзен, хотя и надеюсь не кончить как она). А не ошибается только тот, кто ничего не делает. Даже Люси и Питер, от начала и до конца верные Аслану, совершали промахи. Мне кажется, что она просто постоянно пытается оценить себя со стороны: «а как я буду выглядеть, если сделаю вот так? соответствует ли это моему статусу умной и правильной девочки, которая никогда не ошибается?» Мне очень жаль Сьюзен, и я готова на коленях упрашивать Аслана вразумить её, вернуть ей веру, ведь у неё ещё есть шанс – финал её истории открыт – она остаётся жить, и я уверена, что Аслан сделает всё возможное, чтобы вернуть ту Сьюзен, которая правила Нарнией вместе с сестрой и братьями в Золотой век Нарнии, ведь он любит её не меньше, чем Люси, Питера и Эдмунда!
Именем блистающего южного солнца да славится королева Сьюзен Великодушная!
P. S.: Зелёное платье Сьюзен действительно замечательное, но коронационное мне нравится ещё больше. А коронационный костюм Питера – просто шедевр!
_________________
Для вас вход в царство Аслана находится в вашем мире.
«Покоритель Зари», или Странствие на Край Света» К. С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra_Moon
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 06, 2006
Сообщения: 23
Откуда: Псков, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всех понравились Люси, Эдмунд, ведьма и, конечно же, Тумнус. Smile
Люси - очень хорошо сыграно, тем более для своего-то возраста... Кстати,и по жизни девочка умненькая, смотрела несколько интервью с ней и другими актерами....
Эдмунд - оооочень хотелось навешать ему подзатыльников )) значит, актер с задачей справился))
ведьма - не соответсвут внешности книжной ведьмы.. Та черноволосая, ростом под 2,5-3 метра и красавица расписная... Но при всем этом актриса сыграла просто отлично, хаарктер ведьмы, ее сущность сходятся...
Тумнус.. ну что тут гвоорить))) Обаятельный фавн)). актер на славу постарался, успехов ему в дальнейшей карьере Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвендолен
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 28
Откуда: предгорья Орландии

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra_Moon, насчет колдуньи - это точно Exclamation Хотя по поводу красоты ...Моя младшая сестра, когда ее увидела, чуть ли не обиженно произнесла: "слишком красивая"...
А вообще, я думаю, что она соответствует описанию "такая красивая и такая злобная, что захватывало дух". У меня зазватывало...
Зато в фильме Ее Величество Джадис такая гламурная, постоянно наряды меняет… А упряжка из белых медведей…В общем, я в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist