· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



280 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Актёры и актрисы.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Актёры и актрисы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли
ты не могла бы еще раз залить фотографию с Анной и Уиллом, там где они прогуливаются? очень хочется посмотреть, а она выдает 403 forribden =(((
если не трудно, очень прошу!
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли

Большое спасибо!
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уильям и Анна.
По-моему, очень удачная фотография (взята с форума Этери):


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор:
Королева Сьюзен Великодушная с Дайри.

Анна и Бен.


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KatyaJC
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Aug 24, 2009
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последней фотографии Анны и Уилла видно, как они похожи.
_________________
Иисус Христос есть Путь, и Истина, и Жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно здесь сравнить актёров с ВВС и Диснея?(Что-бы не создавать новую темку). Сравнивать в стиле игры, внешности, соответствии с внутренним видением персонажей...
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Можно! Smile Только без резких выражений типа "жирная психичка". Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИТЕР,
Ричард Демпси vs Уильям Моусли.
Выигрывает Рич, скажу честно. Питер в роли Моусли мне изначально на понравился. Ну во-первых потому,что Эдмунда поносили как могли, а Моусли просто преклонялись. Во-вторых он играет не книжного Питера, и тем более не моего Питера. Может это ошибки сценаристов, но мне кажется Билл мог лучше. А после "ПК" меня клинит его фраза: "Я Верховный Король". И надо же такой идеал испортить!
А вот Ричард понравился.
Во-первых соответствует возрасту.(я уже писала почему).
Во-вторых похож на книжного. И наконец, он играет простого мальчика, немного вспыльчивого, заботливого, интересующимся разведчиками и т.д., а не гламурного 18летнего красавца, который постоянно орёт на младшего брата, всем указывает на свой титул и посылает кучу народа на смерть! Twisted Evil
СЬЮЗЕН.
Софи Кук vs Анна Поппуэл.
Выигрывает Аня. И угадайте почему? Нет, Софи пыталась показать Сью как надо, но видно, что ей не хватает мастерства. У Анны в этом деле 100%.
ЭДМУНД
Джонатан Скотт vs Скандар Кейнс.
Выигрывает Сканди. Просто потому, что он имеет в запасе кучу знаменитых родственников(даже из королевской семьи), талант, внешность и характер ближкий к Эдмундову. У Ионафана не хватило "Эдмунда", чтобы показать как бы понавилось мне. Тем более Джонатан не красивый.
Но Джонатан сыграл отлично. Правда.
Люси будет чуть позже, надо пересмотреть фильма и решить.
ЛЮСИ
Только МОЯ ЛЮси. Хотя Джо ничего!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".


Последний раз редактировалось: Angelinа (Пн Июл 05, 2010 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сравните, кто лучше:

или











_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ростом Скандара и Джорджи проблемки.
На съёмках ЛКПШ (13 лет и 9 лет)

Премьера ЛКПШ, ноябрь 2005,(14 лет и 10 лет)

сьёмки ПК (16 лет и 12 лет.)

премьера ПК (почти 17 и 13 с половиной лет)

_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рост Уильяма и Скандара
Сьёмки ЛКПШ

Премьера ЛКПШ

Сьёмки ПК


Премьера ПК

_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост Скандара и Анны
Сьёмки Лкпш

Премьера ЛКПШ

сьёмки ПК

премьера ПК

_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм...м....ну, раз уж начали сравнивать, скажу и я свое слово.
Ричард Демпси и Уильям Моусли. Ричард мне понравился больше. На справедливый вопрос "почему" могу ответить: Уилла в фильме показывали не как ребенка, а как заносчивого мальчишку, не уступающего Эду ни в чем (в том числе и в количестве мозгов, а он-то был старше!). Ричард иногда и вел себя как ребенок, но он, по сути и был им: и герой и актер. так что тут приклепаться не к чему.
Софи Кук и Анна Попплуэлл. тут мое сердце принадлежит больше Анне. хоть и не люблю ни персонаж, ни актрису (уж больно заносчивая она!), но Льюис описал ее такой и она сыграла так, как этого требовала книга. конечно, есть и свои минусы, но общая картина радует. Софи же, в свою очередь,сыграла как-то... неестественно, что ли. местами вообще выглядела куклой деревянной! а местами переигрывала. я не хочу придираться,ведь она и не претендовала на Оскар, но хотелось больше отдачи. а получили не совсем то, на что надеялись.
Джонатан Р. Скотт и Скандар Кейнс. при всем моем уважении к создателям первой Нарнии... а мальчика посимпатичнее не нашли? ужас! он выглядит старше Питера года на два! а ведет себя как форменный младенец! смешные сцены, когда Пит возмущается на Эда и...смотрит СНИЗУ ВВЕРХ! комедия)))) Скандар тут проявил себя на все сто. сыграл отлично. не понимаю, за что его критиковали?
Софи Уилкокс и Джорджи Хенли. простите, бога ради,но,после просмотра первого фильма, у меня появилось подозрение, что папочка Софи - хозяин киностудии, где снимали фильм, ибо такую...девочку со специфической внешностью я в роли Люси никогда не представляла. во-первых, объем ее талии, прическа и передние зубки... неужели создатели не могли над этим поработать? ребенка просто изуродовали! в итоге,Люси получилась отталкивающей...во-вторых, ей элементарно не рассказали как вести себя перед камерой! в-третьих, у нее нет актерской жилки. тут уж никуда не денешься. хорошо, что она перестала сниматься. это явно не ее. Джорджи молодец. тут говорить нечего. отлично сыграла!
Вывод. состав на второй ЛКПШ подобрали хорошо. если в данном случае заменить Питера,то не будет смотреться Сьюзен. представьте на минутку ТОГО Пита из первой ЛКПШ и нашу Анну))))) смешно. а так в принципе, вторая ЛКПШ не уступает первой ни в чем (кроме, приближенности к произведению,ес-сно!): ни в подборе актеров, ни в спец.эффектах, ни в передаче красоты и внутреннего мира Нарнии...
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ричард Демпси и Уильям Моусли. Ричард мне понравился больше. На справедливый вопрос "почему" могу ответить: Уилла в фильме показывали не как ребенка, а как заносчивого мальчишку, не уступающего Эду ни в чем (в том числе и в количестве мозгов, а он-то был старше!). Ричард иногда и вел себя как ребенок, но он, по сути и был им: и герой и актер. так что тут приклепаться не к чему.


Согласна!

Цитата:
посимпатичнее не нашли? ужас! он выглядит старше Питера года на два! а ведет себя как форменный младенец! смешные сцены, когда Пит возмущается на Эда и...смотрит СНИЗУ ВВЕРХ! комедия)))) Скандар тут проявил себя на все сто. сыграл отлично. не понимаю, за что его критиковали?


Согласна!

Цитата:
Софи Уилкокс и Джорджи Хенли. простите, бога ради,но,после просмотра первого фильма, у меня появилось подозрение, что папочка Софи - хозяин киностудии, где снимали фильм, ибо такую...девочку со специфической внешностью я в роли Люси никогда не представляла. во-первых, объем ее талии, прическа и передние зубки... неужели создатели не могли над этим поработать? ребенка просто изуродовали! в итоге,Люси получилась отталкивающей...во-вторых, ей элементарно не рассказали как вести себя перед камерой! в-третьих, у нее нет актерской жилки. тут уж никуда не денешься. хорошо, что она перестала сниматься. это явно не ее. Джорджи молодец. тут говорить нечего. отлично сыграла


Да именно так!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist