· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



452 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Актёры и актрисы.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Актёры и актрисы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Копирую сюда Гелин ПОСТ из другой темы:

Angelinа писал(а):
Не совсем подходящая тема, но раз тут фото сразу нескольких актёров, то выложу сюда:

В Твиттере Уилли появилась эта фотография:

https://pbs.twimg.com/media/DuqXnWmW4AAnO8I.jpg:large

С подписью: "Почти пятнадцать лет назад я встретил этих троих, и моя жизнь уже никогда не стала прежней" (перевод корявый, но наиболее приближенный к фразе Моусли)

Действительно, прошло без малого 15 лет, страшно подумать.

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/1/4/3/kinopoisk.ru-The-Chronicles-of-Narnia_3A-The-Lion_2C-the-Witch-and-the-Wardrobe-1434348.jpg


На всякий случай, дублирую фотки, на случай пропадания там, где они сейчас находятся:


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с фотографией Аллана Попплтона (Allan Poppleton), Анны Попплуэлл (Anna Katherine Popplewell Caird), Бена Барнса (Ben Barnes), которые сфотографировались вместе 19.03.2019 года, то есть фотография - свежая, мало кем виденная. Тема их встречи была, несомненно, связана с Нарнией, - об этом говорит меч короля Питера на заднем плане. Подробности здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=735
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Режиссёр Эндрю Адамсон встретился с актёрами, которые играли в снятых им двух фильмах о Нарнии. Фотографии со встречи мы можем посмотреть благодаря Уильяму Моусли. Подробности здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=739




_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Маленькая и очень плохого качества, но несомненно, замечательная фотография со съёмок Принца Каспиана - ей без малого 15 лет!



Замечательное ностальгическое фото Уилла и Арабеллы (оно мне ранее не попадалось).

[img]https://pbs.twimg.com/media/D6thV6vUYAAldwS?format=jpg&name=medium[/img]

Фото ещё из "доковидной эры" из твиттера Бенни - надеюсь, что фотографом был Скандар, а то как-то печально получается, что несколько групповых "сходок" он пропустил - неужто политическая карьера настолько напряжённая? Rolling Eyes



Ещё одно чудесное фото, которое я никогда не видела ранее. Мальчик справа, без сомнения, братишка Арабеллы Мортон.



Довольно интересное распределение Пэвенси на факультеты Хогвартса.
Впрочем, Люси пусть и действительно очень подходит славному факультету Хаффлпаффа (а какую трогательную дружбу водила Люси с Боровиком!), но она всё-таки не зря прозвана Отважной и её место однозначно на Гриффиндоре, либо рядом с Питером, либо Питера на Хаффлпафф (верность, преданность, трудолюбие и умение идти напролом - в принципе, достаточно подходящие для Питера черты Razz ). По поводу Эдмунда и Сьюзен у меня нареканий никаких, они вполне могли ужиться на представленных факультетах).



Надеюсь, что Билли отомстил им Cool
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Сложно поверить, что этому фото больше 15 лет...



Ещё молоденькие Уилл и Анна. Кстати, как оказалось совсем недавно, чаяния фанатов были не напрасны - действительно, в период 2005-2006 годов Уилл и Анна были парой Confused Confused (надеюсь, что эти заявления были сказаны не для привлечения внимания. Впрочем, это и неудивительно, ребята были молодые и горячие, грех не влюбиться и всё такое... Тем более, когда растут вместе, проводя время на площадке, чуть вдали от других детей - вот Рэдклифф и Гринт были тоже влюблены в Эмму Уотсон в свои 12-15 лет).



Здесь Бен, судя по всему, пытался косплеить либо Джона Леннона, либо Гарри Поттера Cool


_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist