· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



545 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Договариваемся о встречах.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Договариваемся о встречах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы, давненько мы не встречались. Хорошо бы встретиться и пообщаться. Где? А не знаю. Можно у меня. Можно в Ист-Буфет наведаться (давненько там не были), можно в какой-то другой кафешке. А можно, если у кого-то есть возможность и желание, собраться в гостях у кого-то из вас. Когда? Не знаю. Слушаю ваши предложения, друзья. Наверное, оптимальный вариант - одна из пятниц или суббот, но рассматриваются любые возможности. Кто когда может?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая мысль, Сокол!
Что касается меня, то я могу в субботу 22-го ноября или в пятницу 28 ноября, например.
А также в четверг 13-го или 20 ноября.
P.S. И таки я - за "Ист-Буфет", да!
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы! Давно пора встретиться! Я бы присоединилась к вам с удовольствием! Надеюсь, что смогу в выходные следующей недели. ) Very Happy (Если что изменится-сообщу).
Мне нравится идея сходить в гости к нарнийцу! Сказочные нарнийские посиделки в тёплой компании)Посиделки в гостях-всегда такие необыкновенные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl

13 ноября (то есть сегодня) отпадает - у меня днём один суд, а вечером я засаживаюсь готовиться к завтрашнему суду. Так что увы и ах. А вот другие даты мне нравятся больше. Особенно 28 ноября, ибо, во-первых, этот день максимально близок 29-му ноября (День Рождения Клайва Льюиса и моей мамы) и, во-вторых, эта дата максимально близка дате, которую Валентина указала.

Валентина писал(а):
Надеюсь, что смогу в выходные следующей недели.


Ну, что же, "выходные следующей недели" - это 29 и 30 ноября. Может, у Вас получится 28 ноября? Ну... Если очень постараться?.. А то ведь с кваклем Вы встречались ой, как давно, а Kvakl_brodakl у нас... Ну, КОМУ я это рассказываю? Вы же знакомы! Квакль - прекрасен и неповторим. Ну, и тогда уже компашка собирается - минимум, трое.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Чт Ноя 13, 2014 6:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол!
Выходные следующей недели - это, по моим понятиям, 22-23, а не 29-30, разве нет?
А 29-го я не могу, у меня публичная лекция в МГУ с шести вечера, так что уговаривать Валентину смочь 29-го повидаться со мной не имеет смысла Smile.
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl

Я предлагал ребёнку по имени Валентина как раз кваклевский вариант - 28 ноября, ибо 29 ноября - ДР у моей мамы. Куда уж там ещё нашу встречу громоздить... Ой! Я опечатку допустил! Указал 29 число! Исправлю! А то Валя запутается.
Что до 22-23 ноября, - тоже верно. Пора спать, видимо, - через недели перескакиваю... Хотя, в принципе, я не против такого варианта, но, как я понял, квакль не сможет.
20 ноября - лично для меня годится. Как у остальных?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Дорогие нарнийцы, давненько мы не встречались. Хорошо бы встретиться и пообщаться. Где? А не знаю. Можно у меня. Можно в Ист-Буфет наведаться (давненько там не были), можно в какой-то другой кафешке.


Сокол
Да, действительно, массовых нарнийских встреч, как и более маленьких, на 4-5-6 нарнийцев, давно не было. Wink

==========

Kvakl_brodakl писал(а):
Хорошая мысль, Сокол!
Что касается меня, то я могу в субботу 22-го ноября или в пятницу 28 ноября, например.
А также в четверг 13-го или 20 ноября.


Kvakl_brodakl
По четвергам (20 и 27 числа) для меня совсем сложно - я очень сонная и очень уставшая бываю в 99,9% случаев. В конце концов, можно и без меня собраться, если всем будет удобно в четверг. Wink

Я могу в пятницу (только не завтра, 14 ноября, так как у папы День рождения Smile ), субботу и воскресенье.
Собственно, наверное, мне был бы удобен любой день кроме четверга. )))

Я больше даже за воскресенье, если спросить меня. =)

==========

Валентина писал(а):
Мне нравится идея сходить в гости к нарнийцу! Сказочные нарнийские посиделки в тёплой компании)Посиделки в гостях-всегда такие необыкновенные!


Валентина
Да, это точно! Smile Они больше располагают к душевному общению. Если честно, я за то, чтобы собраться в домашней обстановке.

==========

Но я буду опираться на своё самочувствие и кто что решит.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои нарнийцы! Прошу меня простить, (но я писала, что возможны изменения).. В эти выходные, к большому сожалению, не смогу. Дебютный* выход на работу у меня в эти выходные..В воскресенье, а возможно- и в субботу. Первый выход на первую в жизни работу.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смогу 22 числа в эту субботу - иду к брату на День рождения!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl писал(а):
я могу в субботу 22-го ноября или в пятницу 28 ноября, например


28 ноября - это завтра. Выдюжим?
Кто ещё может, друзья? Было бы здорово встретиться!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Я бы смогла...
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2014 3:09 am    Заголовок сообщения: "Хоббит: Битва Пяти Воинств" Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы!
Хочу обратить ваше внимание на то, что до премьеры года - "Хоббит: Битва Пяти Воинств" - осталось пять дней Smile.
Мне тревожно молчание по этому поводу. В нашем нарнийском мире сложилась традиция массовых походов на премьеры фильмов по произведениям К.С.Льюиса и Д.Р.Р.Толкиена, разве нет? Wink
Я сама на этот раз, увы, не с вами, ибо еду в командировку в Севастополь до конца декабря и очень надеюсь посмотреть "Хоббита" там, но вы же не дадите захиреть славной традиции, друзья мои?
Намекаю, что пора определяться и организовываться Smile.
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2014 5:48 am    Заголовок сообщения: Re: "Хоббит: Битва Пяти Воинств" Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl писал(а):
до премьеры года - "Хоббит: Битва Пяти Воинств" - осталось пять дней


Kvakl_brodakl писал(а):
В нашем нарнийском мире сложилась традиция массовых походов на премьеры фильмов по произведениям К.С.Льюиса и Д.Р.Р.Толкиена, разве нет?


Kvakl_brodakl писал(а):
Я сама на этот раз, увы, не с вами, ибо еду в командировку в Севастополь до конца декабря и очень надеюсь посмотреть "Хоббита" там, но вы же не дадите захиреть славной традиции, друзья мои?


Kvakl_brodakl писал(а):
пора определяться и организовываться


Всецело согласен!
Поклон от меня Городу-Герою Севастополю, который люблю всем сердцем!
Я тоже надеюсь, что Вы посмотрите этот фильм - и не абы как, а в 3D.
Кто идёт?

Лично я буду считать поход на фильм "Хоббит: Битва Пяти Воинств" состоявшимся (в смысле, не только как, собственно, просмотр фильма, но и как встречу нарнийцев), если будет компания хотя бы из двух нарнийцев. Я - иду. Один уже, стало быть, есть. Кто со мной?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2014 2:12 am    Заголовок сообщения: Re: "Хоббит: Битва Пяти Воинств" Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Кто со мной?


Сокол

Разумеется, я! Wink

На сайте Кинопоиска написано, что премьера в России 3-ей части "Хоббита" 11 декабря: http://www.kinopoisk.ru/film/694633/dates/
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2014 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Ещё собирается Baobabochka с мужем и сыном.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Страница 68 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist