· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



363 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria

Как интересно! Надеюсь, встретитесь и расскажете о встрече! Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, да, преинтересная история)) Я тоже очень надеюсь))
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17.08.2010 состоялась инициированная кваклем арбузно-дынная встреча нарнийцев. Проходила встреча в Соколином Гнезде.
На данной встрече были:

1) Kvakl_brodakl;

2) Юный кентавр Гоша (15-летний сын квакля);

3) Cокол;

4) Софи_Корвус;

5) Странник.

Посидели мы сказочно. Дыня и арбуз были вкуснейшими, а Сангрия, которую мы пили - выше всех похвал. Kvakl_brodakl и Странник (то бишь о.Александр), наконец-то, встретились! А то я им, обоим, все уши прожужжал. Было чудесно слушать беседу квакля и о.Александра, - вот они, - родственные души. А когда о.Александр чего-то рассказывал интересное... Хм... Это надо на фотографии смотреть, с каким лицом внимал квакль - тут, как говорится, без комментариев. Позвонил я Ружене (нарнийка, с ней лично знаком о.Александр, надеюсь, мы её увидим и на форуме, и в реале, а я с нею только по Интернету и по телефону общался), рассказал о нашей встречке.
Да! Вот! От Странника поступило предложение создать у нас на форуме полноценную нарнийскую ролевушку, а то, как раз такой ролевушки у нас и нету. Отец Александр предложил сделать мастером игры Астрель. Хм... Я, что, против, что ли? Если будет ролевая игра по Хроникам, в которую народ будет играть, - я буду очень рад. Так что, вот, - мысли о.Александра я озвучил. Если у наших форумчан будут идеи по ролевой игре, - велкам в специальный раздел:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=17

А фотографии со встречи можно посмотреть здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=26984#26984
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Пт Окт 15, 2010 12:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21.08.2010 состоялась встреча в Вороньем Гнезде, - то бишь дома у Софи_Корвус.

На встрече были:

1) Вилия;

2) Ронэль, кентавр (его нет на нашем форуме, он постит на ЖЖ);

3) Cокол;

4) Софи_Корвус;

5) klarissa.

О том, что эта встреча будет, я даже побоялся рассказывать в темке, где мы о встречах договариваемся, ибо я до последнего момента не знал, встретимся ли мы. А то, вон, я, когда klarissa собиралась на отдых, запостил о встрече, а встреча не состоялась по техническим причинам. И такие же причины могли быть и в этот раз, когда klarissa ехала в Питер из Крыма проездом через Москву. Собственно, накладка и случилась - автобус изрядно запоздал. Но мы встретились, - хотя и куда как позже, чем планировали.
Вилия и klarissa (Ах, какие у неё косички, - с ума сойти, - очень классные!) меня ждали на "Пушкинской", около 15.40 я их там встретил и мы поехали на "Коломенскую", - где нас уже поджидала Софи_Корвус. Пока встретились и ехали, - для меня было весьма приятным сюрпризом узнать, что наша форумчанка Вилия и Юля, с которой klarissa на пару снимает в Питере жильё, - одно и то же лицо. Я этого не знал. Девчонки не рассказывали, а я как-то не спрашивал... Но тут всё разрешилось: я спросил Юлю, читала ли она Хроники, а она сказала, что не просто, да, читала, но и назвала свой ник у нас на форуме. Такие дела. Smile
Кентавра пришлось подождать - он сперва станцию проехал, а потом ещё и поезд сломался.
Ну, а дальше всё было как надо - пока в автобусе мы ехали - пофоткались, а когда добрались до Вороньего Гнезда... Ууууу... Это был супер! Стол наша хозяюшка накрыла такой, что хватило бы и десятерым - была и курица в тесте, и грибы в тесте, и цветная капуста, и много других вкусностей. Из питейного - красное полусладкое вино и настойка на берёзовых почках. Ну, и соки, конечно. На десерт - кофе и много-премного мороженого!
Ну, Рон пошёл рулить с корвусячиим компом - ставить Семёрку на него.... Потом все сели за стол.
Жалко, что Вилия и klarissa располагали очень ограниченным временем - им надо было, кровь из носа, быть в 19.40 там, откуда их автобус на Питер должен был увезти - с учётом захода в камеру хранения.
Но я и Рон были в гостях до начала 11-го вечера. Кентавр на гитаре поиграл (я отказался - пальцы не слушались - давно не держал гитару в руках).
Такой, вот, выдался денёчек.

Фотографии - здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=26990#26990
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялся первый визит Аэлин в Соколиное Гнездо. Пообщались мы просто сказочно - обсудили довольно много всякого и разного, начиная от личного (кто читает форум, знает, о чём речь) до чисто нарнийского. Аэлин оказала мне честь и спела свои песни о Нарнии - в менестрельском стиле (играет она на пианино и на гитаре, но, знамо дело, песни пелись под гитару, а на пианино звучала французская мелодия). Песни - шикарные! Как мне хочется, чтобы они поскорее появились у нас на сайте! Я тоже пел. Но, у меня-то, просто репертуар авторской песни (впрочем, "Фрегат" мой я таки спел). А ещё мы посмотрели фильм К.С. Льюис: за пределами Нарнии". Особо хочу отметить, что Аэлин сходу подружилась с Майночкой моей, которая, к слову сказать, была уставшая после кусалок на площадке. То, как собачка отреагировала на гостью, лучшее свидетельство того, что Аэлин - чудо! Было забавно смотреть, как Майночка взяла Аэлин за руку зубами (не больно, но плотно) и отвела её на кухню, прямо к стулу для гостей, - когда я сказал, что пора пить чай (собственно, это было в самом начале встречи, пела гостья как раз после чая); а к чаю был вкуснющий торт, который принесла моя гостья. Короче говоря, можно рассказывать и рассказывать. Я просто счастлив. Надеюсь, у Аэлин будет ещё возможность заглянуть в гости, хотелось бы как можно чаще видеть её на нарнийских встречах!

P.S.

Фотографии - здесь:

http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=27780#27780
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: 03.10.10. Соколиное Гнездо. Ответить с цитатой

Итак, мой отчет.

Сегодня, я совершенно спонтанно посетила гнездышко Сокола. Ну, по пути, как всегда, заплутала... Ну без этого нельзя Laughing
Но вот, дом достигнут, домофон приветственно пропищал, приглашая меня внутрь, и я в квартире!
Честно, это прекрасно! Я влюбилась в эту квартиру с высокими потолками, желтыми стенами, множеством картин и икон, развешанных по стенам... Там было так уютно и тепло! Мне устроили небольшую экскурсию, показали давно обещанное оружие... И познакомили с собакой! Майна облизала меня с головы до ног, обнюхала, и, похоже, в целом осталась довольна. Даже пожевала меня чуть-чуть (я на руке постоянно таскаю резиночку для волос, Майне она очень понравилась, но захватывалась только с моей кожей). Нас пофоткали вместе и повели (в прямом смысле) на кухню пить чай. Там завязался не очень приятный, личный, касаемый только меня, разговор, пересказывать который ни я, ни Сокол не будем. Потом принесли гитару и началась свистопляска - Птичка пела Высоцкого, я - песни Тэм и Йовин. А дальше я, наглея, спела со шпаргалкой нарнийские песни. Сокол был в восторге, хотя мне абсолютно не понравилось. Налажала я где только могла.
Потом смотрели фильм "За пределами Нарнии". Свое мнение я уже оставила в соответствующей теме. Ну а потом я глянула на часы... В общем, время пролетело незаметно, в хорошей компании!
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин

Огромное спасибище за столь подробный отзыв!
Мы с Майночкой очень довольны встречей!
А вот насчёт стен...
Они жёлтые только на кухне, в гостиной они - синие, а у меня в комнате и в комнате Миссис Бобрихи - розовые.

Wink

P.S.

Что же касается "налажала"...
Это ещё вопрос, кто из нас налажал, - я несколько раз в аккордах ошибся грубо, - давно не играл на гитаре.

Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Re: 03.10.10. Соколиное Гнездо. Ответить с цитатой

Аэлин писал(а):
Я влюбилась в эту квартиру с высокими потолками, желтыми стенами, множеством картин и икон, развешанных по стенам... Там было так уютно и тепло!


Аэлин

Хорошо сказали!
+ 1! Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, ну, мы же на кухне сидели, вот желтые стены и запомнились! Very Happy

Софи_Корвус, спасибо Embarassed Very Happy
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстанавливаю мой пост от 20 октября 2010 года, погибший в результате аварии на сайте.
Точное время того поста не помню, но примерно в 23:50.

Цитата:
О нарнийских встречах.
У меня задолженность ещё с прошлой пятницы – 16.10.2010, когда были посиделки с кваклем, Странником, Корвусом, Роном, Миссис Бобрихой. Как минимум, фотки надо повесить. А я ещё даже не лазал в мой фотик.
А сегодня была ещё одна встречка – с Dikobrazом посидели в «Шоколаднице». Фотку я сделал на телефон и не знаю, пригодна ли она для публикации – потом посмотрю. Посидели хорошо, покушали вкусно, поговорили о многом. Но, под конец, неприятность вышла – пока я выходил на улицу подышать воздухом, кто-то спёр дикобразью сумочку – она и не заметила, как это случилось. Слава Льву, что дикобразьи паспорт, мобильник и деньги при ней были. Но в сумочке всё равно что-то ценное было, - как минимум, ценное в смысле работы. Такие дела…

P.S.

Я хотел сегодня с Ястребицей (Гед) встретиться на «Пушке» (у неё ведь совсем скоро птенчик женского полу и весом порядка четырёх килограмм вылупится), - но не судьба была – в Мосгорсуде я завис от души. Если бы дело, которое я вёл, рассмотрели первым – успел бы к трём часам на «Пушку», а пришлось несколько дел пережидать…
Но! Расскажу-ка я анекдот, рассказанный мне Ястребицей по тилипону:

Совсем ещё юный Иисус Христос играет со сверстниками. Говорит: "Кто из вас без греха, - пусть первый бросит в меня камень". Дети почтительно и понуро хлопают глазами. Вдруг прилетает булыжник и прямо в лоб Иисусу Христу попадает... Иисус Христос как заорёт: "Мама!!!! Ну, сколько раз тебя просить не появляться, когда я с друзьями тусуюсь!".

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня встречался со Странником. У него проблема: напрочь сгорел ноутбук «Асер» и надо покупать новый. Посмотрел рядом с домом. Вроде, имеется ноутбук, тоже «Асер», - за приемлемые для Странника деньги – чуть меньше 17.000 рублей. Странник сказал, что ему желательно в 16.000 рублей уложиться, потолок – 20.000 рублей. Но я ещё и Рона напряг, - может, в ЮлМарте можно за такие деньги купить приличный ноутбук. Страннику советовали фирму «Асус», но Странник на этой фирме не настаивает. В общем, надо будет прикинуть, как и что. Раз Страннику нужен ноутбук, - постараемся помочь!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Пн Окт 25, 2010 7:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
... может, в ЮлМарте можно за такие деньги купить приличный ноутбук. ... Раз Страннику нужен ноутбук, - постараемся помочь!


Сокол

Можно не только "Юлмартом" пользоваться, а ещё обратиться на фирму "ИнтекСервис" (бывшая "VAX") к другу моего папы, и купить нужную модель там. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Вопрос в цене + в том, КАКОЙ ноутбук можно купить за данные деньги.
То, что в ЮлМарте цены существенно ниже, чем в других местах, я знаю точно.
Это же, по сути, склад, - всё идёт без наценок.
Впрочем - лучше не в этой теме сие обсуждать, а в привате, иначе в оффтоп сорвёмся.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня полным ходом нарнийская встречка идёт!
Вот, сидим, отмечаем покупку (кентавр Ронэль и я помогли Страннику с покупкой нового ноутбука) - и медовуха (нарнийский напиток), другое питьё, курочка, картошечка и селёдочка + другая вкусняка - торт, виноград и так далее. Странник, оказывается, недавно видел в МГУ нашего квакля-бродякля, они были очень рады встрече. Сейчас Рон и Странник ведут очень серьёзный разговор о кентаврах - серьёзный до такой степени, что я ушёл этот пост сочинять, а они даже, похоже, и не заметили, что птичка выпорхнула из кухни.

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвус у меня был сегодня - посидели, отметили пятилетие корвусячьего ника. С моей стороны был суп из кошерного цыплёнка + манты. Со стороны Корвуса - нарезочка + консервированные ананасы + сыр камамбер + сок. Честно говоря, всё слопать мы так и не смогли, даже с помощью Миссис Бобрихи, которая вернулась из гостей. Но посидели мы очень душевно! А вот фотографий мы не делали, поскольку на моём фотике Корвус всё равно не получается, а у гостьи фотика не было.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 43, 44, 45  След.
Страница 10 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist