· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



348 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 января 2014 - Крещение.

После работы за мной на машине вместе со своей женой Наташей, заехал мой друг детства - Сергей и мы поехали к метро Коломенская встречать Ваню. Пернатый захотел посмотреть на это действо и если сам не лезть в прорубь, то хотя бы заснять меня на iPad и увидеть всё своими глазами. Я всех перезнакомила и мы поехали на Борисовские пруды, где всегда окунаемся. Пока ехали, понятное дело, активно трепались.

На самом деле я Серёжу, видит Бог, очень просила отвезти меня на Площадь революции, в центр Москвы, или в любую другую цивильную тёплую купель, ну, точнее, чтобы вокруг было тепло. Но Серый сказал, что там очень большая очередь, а на Борисовских прудах он подъедет, как всегда максимально близко, и мы с ним быстренько нырнём, так как там всегда народа мало. И действительно, каждый раз Юрыч подъезжал на машине, чуть ли не в плотную к пруду, бежать до Машины надо было метров 20-30. Когда приехали на место, выяснилось, что съезда к пруду больше нет, всё перегорожено, и надо шагать до пруда пешком метров 500 точно. Ну, я вот как чувствовала подвох заранее... Ну, что делать, раз уж приехали, шагай! И мы пошагали. Пока я дошла, руки мои превратились в неощутимые ледышки и мне уже становилось физически нехорошо. Дело в том, что руки у меня замерзают очень быстро и не спасают даже подаренные папой термоперчатки - бесполезно! Наташка осталась в машине. Сергей включил печку, а оставлять её надолго без людей нежелательно. Хотя, как сказал Серёга потом, очень не хватало Наташкиного командирского голоса - в хорошем смысле. )))

Сегодня я нарушила все свои "заповеди" перед нырянием, о которых написала выше. И получилось то, что получилось. Хоть я ныряла в этот раз, не окуная всю голову, мне было всё равно очень холодно. И чувство, что тебе безумно этого хочется, но организм не совладает с твоими духовными потребностями и желаниями. Хочу процитировать свой собственный комментарий с FaceBook своей подруге: "Думала на тему, а надо ли так себя мучить? Пришла к выводу, что надо. Если уж считаешь себя православным человеком, и вообще человеком, то надо хоть что-то для этого делать. Может, не жёстко совсем, но соблюдать пост. По мере возможности - нырять в прорубь, если нет серьёзных проблем со здоровьем и это не закончится летальным исходом. Если человек будет себе всё всегда разрешать и жить в абсолютно тепличных условиях и ничем не жертвовать ради себя же, что это будет за человек?"

Переодевалась в сухое я в палатке и таки забыла там своё полотенце. )) Когда пошли обратно, Серый увидел, что я плетусь в хвосте, подбежал ко мне и игриво меня подбадривая, предложил пробежаться до машины. Я, конечно, побегала, и, наверное, оно мне помогло, но недолго - не люблю я бегать. В машине сидела отогревалась чаем, который мне налила Наташка, и ещё я отогревала ноги на печке. В такой позе меня застал Сокол, который минут через 5, после меня, подошёл к машине и даже меня сфоткал. Очень уютная фотография получилась, которую я сразу полюбила!

И мы поехали ко мне домой - Серёга всегда меня отвозит прямо до подъезда, нигде не бросает. В машине, пока ехала, отогрелась окончательно и домой вошла уже в адекватном состоянии.

Серёже и Наташе надо было по делам уезжать, точнее, Серёже, потому они не стали заходить ко мне, а с Соколом мы даже заранее договорились, что после окунания едем ко мне. Как вошли в квартиру, Ваня сказал моим родителям: "Доставил Ваше сокровище!" =) ))) Я сразу отправилась в душ, а потом мы поужинали и распили горячительное - надо было в себя придти, особенно мне. Потрепались хорошо, сначала вместе с родителями, потом в мою комнату ушли. Там мы с iPad разбирались, почему он видео не захотел снимать. Ваня, пока я ныряла, хотел меня на видео снять, но не получилось. Выяснилось, что после обновления операционной системы, переход на видео режим осуществляется жестами. Где-то в 11 вечера я проводила Ваню на остановку. И в этот раз Ваня успел на автобус. )))

Огромное спасибо Ване за компанию, фотосессию и душевное общение дома (когда я окуналась, было не до общения). И огромное спасибо Серому, что помог мне во всём и доставил домой!

Настроение у меня хорошее. Только я очень вымоталась. Но почти всё отлично - ещё хочу - только теперь с подготовкой.

ФОТО.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Kapitelle_L
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 23 января, состоялась нарнийская встреча с Соколом. Встреча была рабочая, но очень душевная, как мне показалось. Собственно причиной встречи были неполадки с моим компом, но в итоге встреча вылилась в интересное общение за бокалом Закарпатского вина и скромной трапезой... Конечно наличие двоих детей и их постоянные нужды отвлекали меня несколько, но тем не менее, мне кажется, вечер удался, надеюсь Соколу понравилось в моем гнёздышке. Smile) Ваня сделал прекрасные фотографии с нашей встречи, надеюсь увидеть их и здесь. Smile)
_________________
Что нас не убивает - то делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку День рождения бабушки на сегодня сорвался, а на другую встречу передоговориться обратно у меня не получилось, мы решили увидеться с Пеппи, с которой очень давно намеривались встретиться!

К чести Ани хочется сказать очень доброе - она приехала в Коломенское, в котором прогуляла весь день и ждала меня после работы. Встретились мы на остановке и пошли в "Капучинoff", что по дороге в заповедник.

Встреча была очень короткой, меньше 45 минут, но показалось, что она очень длинная и ёмкая по содержанию. Чего мы только не обсудили за чаем... И про ЖЖ поговорили, и про Крым, и просто о жизни. Рассказала мне, что Саша, её муж, съездил в Севастополь и всё видел своими глазами. Дома я была в 7 вечера и очень этому удивилась, ибо давно уже отказываюсь понимать то, как течёт время. То оно неумолимо несётся вперёд и ты как на зло опаздываешь куда-то, то оно будто останавливается и происходит ощущение, что встреча длится уже 2 часа, как минимум, а прошло всего 30 минут, как в этот раз. ))) Потом я проводила Анюту прямо до турникетов и мы пообещали друг другу всё-таки почаще видеться! Спасибо Пеппи за хорошую встречу - было интересно! Smile

ФОТО.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2014 03 23 марта - Встреча с Валей и Соколом. =)

Сегодня вечером у нас снова была встреча трёх "Н": меня, Валентины и Сокола. Валя приехала чуть раньше, а я сразу после работы пожаловала в Соколиное гнёздышко. Когда я пришла, застала Валю и Ваню за просмотром фильма "Чёрная стрела", который уже шёл к концу. А после мы очень душевно посидели и пообщались, и попили чай с домашним мёдом с домашней пасики Вали и кокосовыми постными пряниками. Проводила Валюшку до метро и поехала дальше по своим делам.

ФОТО.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 дня с Омегой. =)

06. 04. 14

Сегодня вечером состоялась нарнийская встреча в Соколином гнезде с Валентиной и Омегой.

Я приехала к Соколу не просто после работы, а после ещё одной маленькой встречи, но к своему удивлению застала только Валюшку и самого Пернатого дома, Омеги не было. Ребята досматривали фильм "Человек Амфибия" и им как раз оставалось около 5 минут. После мы попили чайку и потрепались. Валя очень переживала, что не успеет на маршрутку до дома, а Омеги всё не было, но желание увидеться пересилило всё остальное и Валя потихоньку стала разруливать ситуацию. Ваня как раз в это время отправился встречать Омегу к метро, а Валя нашла у кого взять краски для завтрашней учёбы и договорилась с родителями и бабушкой, что придёт к ней ночевать, которая живёт в минутах 15 от Соколиного гнезда быстрым шагом.

И тут подошли Сокол и Омега. Мы немного пообщались дома, а потом я и Омега пошли провожать Валю до дома бабушки и конечно же, мы всю дорогу разговаривали. Я завела Валюшку прямо домой. Дом, в котором живёт её бабуля довольно интересный и не скрою, мне захотелось в нём побывать хотя бы пару минут. Бабушку не видела. Омега остался ждать снаружи.

На обратном пути мы разговаривали с Лёней о Крыме, Путине и политике в целом. У нас разные мнения, но поговорили мы очень деликатно, спокойно и я хоть поняла откуда и почему у Лёни такие мысли. Когда с друзьями затрагиваешь такие темы и когда мнения изначально разные, лучше сразу принять мудрое решение не спорить и не давить друг на друга.

А ещё мы перебежали дорогу не совсем на зелёный свет и Омега так искренне выпалил: "Сонь, ты меня угробить хочешь?" Грозился даже Ване на меня пожаловаться, но так и не пожаловался. )) Кстати, обсуждали с ним момент, что в Москве не штрафуют за перебегание дороги на красный, а в Питере это происходит очень часто.

Придя к Соколу мы снова стали чаёвничать. Общение было очень хорошим и приятным во всех отношениях. Были и интересные беседы и шутки, которые мы лучше оставим между нами троими. )))

Конечно же, как это водится, на протяжении всей встречи мы фотографировались. А потом я и Лёня ушли к метро и разошлись по домам. Очень тепло обнявшись мы пожелали встретиться как можно скорее…

07. 04. 14

Во-первых, всех, кто празднует, с Благовещением!

А, во-вторых… С утра мне Ваня сообщил, что Омега намеривается очень скоро быть в Соколином гнезде и так замечательно вышло, что я снова увидела Лёню – Великого и Ужасного… ))) У меня же выходной, потому это оказалось более чем возможным! =) Общение было очень тёплым. От Омеги исходят лучи Света и находиться около него и общаться с Лёней безумно приятно! Остаётся поистине светлое и прекрасное чувство, послевкусие… Омеженька, как его зовёт Ваня – у нас замечательный и я очень надеюсь видеть его почаще… Wink А потом Омега убежал на перрон и уехал в нашу любимую северную столицу…

До новых встреч!

ФОТО.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча с Altaxena на ст. м. Сокол.

У меня сегодня в 6 вечера на ст. м. Сокол была короткая, но зато очень тёплая встреча с Altaxena (Зоей - нарнийкой из Питера). Времени было в обрез... Зоя приехала не просто так в Москву, а на концерт по работе, как журналист. Концерт проходил именно близ ст. м. Сокол, потому там и встретились. За 10 минут, пока мы ждали её сотрудницу, мы успели натрепаться и даже пофоткаться. Поговорили, как Зоя встретилась с Соколом, обсудили вопрос о Крыме и что мы обе ЗА, и Зоя сообщила мне очень приятную о себе новость, что скоро выйдет замуж и я за неё очень рада! Я об этом не знала, а Зоя не знала, что я не знаю, и очень этому удивилась. ))) Потом приехала её коллега, мы попросили её сфотографировать нас вместе и на этом наша встреча закончилась! Вот всегда говорила и буду говорить - если очень хочешь увидеть человека, то приедешь на другой конец города даже на 5-10 минут! Мы обе молодцы! Молодцы, что встретились в декабре в Питере, и молодцы, что пересеклись сегодня! Надеюсь на новые и более долгие встречи! Smile

Фото ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29. 04. 14 - Нарнийские шашлыки у Странника.

Вот мы и выбрались наконец-то к замечательному отцу Александру (Страннику) и его дружной семье на природу, на шашлыки, в "Пыхтин-Холл" (такое название придумал Сокол). Smile

Встретились мы все, а это: я, Сокол, Квакль и Alex'98 на ст. м. Проспект Вернадского, сели на нужную маршрутку и направились к дому нашего любимого батюшки. Уже в маршрутке устроили фотосессию, и Ваня попросил Сашу организовать ему точку доступа через его новенький телефон. )) Дорога к самому дому лежала через совершенно почти вот-вот отстроенный новый район, но как я заметила, в нём почему-то немного грустно... Но зато мы все развеселились, когда наконец пришли к месту назначения, распахнулись ворота и мы все обняли отца Александра, за которым очень соскучились, а Alex'98 и вовсе с ним только сегодня познакомился. Дома нас ждали матушка Полина и дочь Странника - леди Анна с заметно округлившимся животиком. Анюта вышла замуж и вот уже ждёт пополнения! Дай Бог ей счастья во всём!!!

После аперитива - вкуснющего супа и салатика, сильная половина нарнийцев отправилась готовить шашлык - ведь он женских рук, как принято считать, не терпит. )) Стол у Батюшки как всегда был знатным и очень вкусным! Было хорошо, спокойно и лились интересные беседы. И, конечно же, была гитара... В этот раз играл не только Сокол, но и заметно улучшив вокал, хорошо пел Саша.

Потом была вторая порция шашлыка, подоспевший голодный Сильмо, который вцепился в мясо, а мы его все зафоткали и мои девчачьи разговоры с леди Анной. Ну, и конечно же я узнала очень приятную новость, что Странник никуда не собирается уезжать, он остаётся в Пыхтино, что близ аэропорта Внуково, просто хочет поменять приход, хочет служить недалеко от дома. Меня это бесконечно обрадовало, ибо мне стало по-настоящему грустно и как-то даже одиноко, когда я узнала о якобы отъезде Странника в другую область...

А ещё Сокол просил записать видео как он поёт: "Есть только миг". Поёт эту песню он замечательно! Я слышала как душевно Сокол умеет её исполнять. А вот на камеру получилось немного натянуто. Ну, ничего, всё достигается тренировкой. Саша попросил тоже его записать. Так что с этой встречи есть не только фотографии... Wink

Мы съели вторую порцию шашлыка и приступили к чайному столу. Отец Александр мне и Ване сварил кофе - очень вкусный получился. И был ещё торт, даже два торта...

А главное - который раз приезжаю в гости к батюшке и каждый раз ловлю себя на мысли, как же у него душевно и замечательно... Очень интересно слушать о чём рассказывает отец Александр. После таких бесед хочется видеться как можно чаще!

Поймала себя на мысли, что сегодня получился настоящий слёт нарнийцев, настоящая такая нарнийская встреча... Жалко, что собрались не все, кто хотел присутствовать, но всё было чудесно, как надо и получилось оно само собой: и природа, и шашлык, и песни под гитару, и интересные беседы и доброта царившая вокруг! Smile

И отдельное спасибище Страннику, что отвёз нас на машине к метро!

Хочу немного заметить, что фотосессия в метро продолжилась, всё можно увидеть на фото.

Нарнийцы, давайте всё-таки несмотря на загруженность, встречаться почаще, а!? Smile

Фотографии ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: У Странника Ответить с цитатой

29 – го апреля я был в гостях у Странника. Сам он - священник о. Александр. Пригласил меня на эту встречу Сокол, да и я уже давно хотел с нарнийцами встретиться и куда – нибудь съездить.
Встречались на станции метро «Проспект Вернадского». Приехал я первым и раньше всех, так что пришлось ждать остальных где –то полчаса (что, кстати, стало причиной волнения). Но всё нормально. Сначала приехал Квакль, потом Сокол с Вороном.
На маршрутке добрались до дома Странника. Ну, когда народ с ним встретился, обнимашки и приветствия. Потом меня представили.
Дома ждал шикарный стол с шикарными разговорами. Было интересно послушать разговор Сокола с о. Александром на тему критического отношения к произведениям о. Александра Меня. Ну это так, к слову, потому что сама атмосфера казалась необычной, творческой (что меня всегда импонировало).
И что ещё интересно, о. Александр служит вторым священником в церкви Иконы Живоносный источник Божьей Матери в Царицыно, где я бывал по работе. Вот действительно, мир тесен.
Посидев, пошли готовить шашлыки, потом начались песни. Играл Сокол, потом я.
Со временем все как – то разошлись, я остался с о. Александром и спел две песни Цоя – «Звезда по имени солнце» и «Группа крови». Что интересно, Звезду о. Александр полностью услышал от меня.
Потом пришёл брат Ани, Володя. Я попросил показать ему небольшой спортзал, который умещался на небольшой площадке . Он мне понравился, так как там есть всё необходимое – штанга, дорожка, груша и система для качания мышц.
Вечером о. Александр отвёз нас до метро Юго –западная, благодаря чему я успел на предпоследнюю электричку.
_________________
Я хотел бы бегать в табуне, Но не под седлом и без узды. В. Высоцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 мая 2014 - Полёт Сокола и Ворона над Патриаршими.

Вытащила сегодня Сокола на прогулку на Патриаршие. Чудесное московское место, которое я очень люблю! Погуляли замечательно! У воды в жару прекрасно, а на скамейке в тени деревьев с милыми разговорами - тем более. ))) В числе прочего обсудили программы для яблочной и андроид-систем, которые похожи на Ms Word. Ваня показал мне офис для iPad, а я познакомила Пернатого с такой программой, как "Evernote". Когда у меня был планшет, я ею пользовалась с огромным удовольствием! Надеюсь, вспомнить... А потом был чай, общение с миссис Бобрихой и просмотр "Вавилона 5". Всю нашу встречу окутывало летнее старомосковское спокойствие и умиротворение. Очень рада, что в свой выходной оказалась в более чем приятной компании и атмосфере! Smile

Фото ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01. 06. 2014 - Встреча с Ясной в Коломенском.

После работы попала с Ясей [Yasnaya] в Коломенское. Замечательно прогулялись! Мы решили увидеть нечто новое и найти Дьяково Городище о котором я рассказала Ясеньке и даже показала ей его на карте, когда мы спускались к набережной. Решили сегодня сходить на разведку. Искали тропу и дошли аж до конца Коломенского по берегу реки. А оказалось, что ту тропу, по которой надо было подниматься, я прекрасно знала! Smile Так что в следующий раз мы изрядно сэкономим время. Хотим устроить поход с фотосессией. Так что ждите наших новых приключений!

Фотографии ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что закончилась нарнийская встреча с перепончатой подругой, в формате тет-а-тет. Разговор был редкой душевности, но, в связи с тем, что затронуто много личного, разглашению не подлежит. Хотя, конечно, было и о политике (полагаю, новости все смотрят), и о многом другом. Прозвучала мысль о том, чтобы дружба нарнийцев сохранилась в любом случае и, цитирую квакля, "чтобы кошка, которая пытается между нами пробежать, хрен выкусила". Поддерживаю эту мысль лапами, крыльями, клювом и всеми перьями. Но! Нами взята новая вершина: наш Kvakl_brodakl повысил планку с 40 до 45 градусов. Мы пили турецкий ликёр, который, по сути, тоже OUZO, но крепче. И, знаете... Это вариант. Будем, со временем, повышать градус дальше. Правда, уходя, квакль стал искать ручку двери там, где и двери-то нет, а потом ещё и босой чуть не ушёл, но это уже мелкие детали. Надо чаще встречаться!

P.S.

Фоток нет, увы.
Я предлагал, но в ТАКОМ виде квакль фоткаться отказался.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alasdair
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jun 23, 2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздний вечер. Звезды еще не появились, и темно-синее небо расцвечено лишь последними проблесками света на западе. Вокруг только поле с зарослями светлой травы по колено и редкими пушистыми елочками. И ни одной живой души. Вдалеке виднеется мрачноватый темный лес, из которого медленно наползает белесая дымка. Сумрак смазывает очертания, обманывая глаза и играя с воображением. Неподалеку ухает сова.
Стоим в тумане, курим. Дым завивается в спирали, поднимаясь вверх, запах табака и ванили щекочет ноздри. Sinnlose_Leere травит байки, кончик ее сигареты тлеет в темноте - единственный источник света на мили вокруг. Вид лишенной следов человеческого присутствия природы очаровывает и пробирает до дрожи, напоминая о тех временах, когда люди не были королями мира, освещающими ночь светом электрических фонарей и неоновых реклам, а прятались с заходом солнца за дубовыми дверьми и тяжелыми засовами, боясь того, что приносит с собой тьма.
Неописуемо красивое в свое жуткости место.
_________________
Forever's gonna start tonight.

Per aspera ad astra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alasdair

Где именно и когда именно была встреча с Sinnlose_Leere? Уже то, что встреча, сама по себе, имела место, хорошо, а то я совершенно потерял с Катей связь - из Контакта она ушла (если есть новая страничка, я её не знаю), по телефону дозвониться невозможно. Передайте Кате привет.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alasdair
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jun 23, 2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Alasdair

Где именно и когда именно была встреча с Sinnlose_Leere? Уже то, что встреча, сама по себе, имела место, хорошо, а то я совершенно потерял с Катей связь - из Контакта она ушла (если есть новая страничка, я её не знаю), по телефону дозвониться невозможно. Передайте Кате привет.


Встреча началась в понедельник и будет продолжаться еще недели полторы. В секретном месте, которое я, увы, назвать не могу - с меня взяли подписку о не разглашении. Smile
Кхм, не знаю, я вообще постоянно с ней общаюсь.
Передал. Она Вам тоже передает.
_________________
Forever's gonna start tonight.

Per aspera ad astra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alasdair

Я рад, что идёт общение.
Видел, что Катя на форум заходила сегодня.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 43, 44, 45  След.
Страница 39 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist