· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



300 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - НАРНИЙЦЫ ПОМОГИТЕ НАЙТИ САУНДТРЕКИ ИЗ ФИЛЬМА ЛКПШ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

НАРНИЙЦЫ ПОМОГИТЕ НАЙТИ САУНДТРЕКИ ИЗ ФИЛЬМА ЛКПШ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> ЛКПШ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gimli
Гном


Зарегистрирован: Dec 15, 2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: НАРНИЙЦЫ ПОМОГИТЕ НАЙТИ САУНДТРЕКИ ИЗ ФИЛЬМА ЛКПШ Ответить с цитатой

НАРНИЙЦЫ ПОМОГИТЕ НАЙТИ САУНДТРЕКИ ИЗ ФИЛЬМА ЛКПШ
ПОМОГИТЕ ВЕСЬ ИНЕТ ОБЛАЗИЛ
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkstrix
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я же КИДАЛА ССЫЛКУ-то!!! http://allsoundtracks.com/soundtracks/info/1750
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selesta
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 58
Откуда: Одинокие Острова Северной Венеции))

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как можно облазить весь инет и не зайти на олсаундтрэкс - я честно говоря не знаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tihonya
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 33
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос другого плана.
Купил диск: Нарния ... оригинальный саундтрек. (лицензионный ).

Гмм.. на компьютере он определяется не как AudioCD, а как диск с файлами. И проиграть его можно только спец. программой, которая с него же и грузится. Эта программа умеет сохранять треки на жесткий диск только в WMA формате. А я хочу OGG *плак *плак

Кто нить знает, как диск заставить работать с AudioCD режиме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gimli, зайди в тему "The chronicles of Narnia.LWW. Original Soundtrack." она в этом же разделе находится. Там ссылки на оба саундтрека, и на композицию из ролика (если её ещё не удалили).
Tihonya, есть програмка которая переводит WMA в OGG... или MP3... или WAV... или...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лера
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО ПОМОГИТЕ НАЙТИ САУНТРЕК К ФИЛЬМУ ЛКПШ ГДЕ ОНИ ЕХАЛИ В ПОЕЗДЕ
_________________
Аслан,ты веришь в Нарнию? -Конечно.Верю ,верил и буду верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а КТО ЭТО ПОЁТ?
_________________
Аслан,ты веришь в Нарнию? -Конечно.Верю ,верил и буду верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tihonya писал(а):
Вопрос другого плана.
Купил диск: Нарния ... оригинальный саундтрек. (лицензионный ).

Гмм.. на компьютере он определяется не как AudioCD, а как диск с файлами. И проиграть его можно только спец. программой, которая с него же и грузится. Эта программа умеет сохранять треки на жесткий диск только в WMA формате. А я хочу OGG *плак *плак

Кто нить знает, как диск заставить работать с AudioCD режиме?

у меня та же самая тема... чтобы на PC диск опознавался как Audio CD, нужно поставить на комп прогу AnyDVD. правда, у меня даже при этом скопировать с диска треки в мп3 не удалось - диск хитро сделан, и при граблении музыка "заикается". но я решил проблему так: при первой загрузке диска в сд-ром я сразу же снял с него образ. в результате, могу прожигать этот образ на болванки и изготавливать сколь угодно много копий диска (встроенная защита позволяет сделать максимум 3 копии). но такая тема у меня проходила, если диск ещё ни разу в сд-роме не побывал. 2-й раз образ уже снять не получается. видать, при 1-й вставке диска с него инсталлится прога по защите от копирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiaRam
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте переписать так: установите какую нибудь хорошую программу-аудиоредактор (рекомендую «Cool Edit Pro 2»), зайдите в панельку управления громкостью, далее «Options -> Properties». В появившемся окошке поставьте переключатель на «Recording», найдите в списке источников «CD Audio» и поставьте возле него галочку. Жмите «Ok». После этого в окошке выбора источника записи выберите «CD Audio». Включайте запись в аудиоредакторе, ставьте диск. Таким образом музыка будет переписана с вполне приличным качеством, её в дальнейшем можно будет и в MP3 сохранить (в том же редакторе) и в OGG, а главное — можно записывать сколько угодно дисков. В общем, пиратствуйте на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wishmaster
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiaRam писал(а):
Попробуйте переписать так: установите какую нибудь хорошую программу-аудиоредактор (рекомендую «Cool Edit Pro 2»), зайдите в панельку управления громкостью, далее «Options -> Properties». В появившемся окошке поставьте переключатель на «Recording», найдите в списке источников «CD Audio» и поставьте возле него галочку. Жмите «Ok». После этого в окошке выбора источника записи выберите «CD Audio». Включайте запись в аудиоредакторе, ставьте диск. Таким образом музыка будет переписана с вполне приличным качеством, её в дальнейшем можно будет и в MP3 сохранить (в том же редакторе) и в OGG, а главное — можно записывать сколько угодно дисков. В общем, пиратствуйте на здоровье.

ага, можно и так. но я предпочитаю музыку не грабить, а слушать с диска на муз. центре. никакой mp3 не сравнится по качеству с CDDA.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiaRam
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«но я предпочитаю музыку не грабить» — а я и не предлагаю её грабить. Речь ведь шла о создании копии диска, которое было невозможно по причине наличия защиты. Перепись похволяет это препятствие обойти.

«никакой mp3 не сравнится по качеству с CDDA» — как это не сравнится? Теоретически разница между 320Kbps и CD-DA не различима на слух. На практике же я на замечаю особой разницы между записью с компакт-диска и 256 или 224Kbps, и в том и в другом случае качество вполне приемлимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wishmaster
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiaRam писал(а):
а я и не предлагаю её грабить. Речь ведь шла о создании копии диска, которое было невозможно по причине наличия защиты. Перепись похволяет это препятствие обойти.

да я не спорю, способ возможный, но, во-первых, придётся ждать, пока он будет писаться, а во-торых, потом ещё придётся общий файл на куски резать, чтоб по трекам было.
кроме того, если у звуковой карты нет цифрового входа, то так же будет немного снижено качество выходного материала.

LiaRam писал(а):

как это не сравнится? Теоретически разница между 320Kbps и CD-DA не различима на слух. На практике же я на замечаю особой разницы между записью с компакт-диска и 256 или 224Kbps

разница ещё как различима, поверьте. просто многое зависит от того, на чём слушать. я даже на своём не особо дорогом муз. центре способен уловить разницу между 320 кбпс мп3 и 1411 кбпс сдда.

LiaRam писал(а):

и в том и в другом случае качество вполне приемлимое.

ну, не обижайтесь, но у меня порог приемлемости весьма высок. честно говоря, алгоритмы сжатия с потерями меня не устраивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчики-нарнийцы-ы-ы-!!!!!!!!!!! Поможите чем можете!!!! Ну срочно!!!! Очень-очень нужен песнячок Narnia Lullaby. Желательно БЕСПЛАТНО!!! Облазила уж все, что можно.... Скоро заво-ою-у-у........ Crying or Very sad Crying or Very sad Sad
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiaRam ссылку то кидала тама есть все песенки нарнии а ты чё фанатеещь от не родись красивой?
_________________
Аслан,ты веришь в Нарнию? -Конечно.Верю ,верил и буду верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elio
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 25, 2005
Сообщения: 355
Откуда: Нарния.Кер-Параваль.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анаисс, могу кинуть на почту.
_________________
Я не предам игрушечного мира.
Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет.
Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.
(с) Хмур. К.С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> ЛКПШ Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist