· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



369 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Мы вернёмся
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мы вернёмся
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфики Маранны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Мы вернёмся Ответить с цитатой

Мой первый опыт, строго не судите)

Я, Питер, Сьюзен, Люси и наша соседка, миссис Чейз, стояли на платформе. Мои старшие брат и сестра уезжали на поезде к профессору Кёрку. Питер ехал, чтобы готовиться к вступительным экзаменам, а Сьюзен – по просьбе родителей. Меня же и Люси заберёт следующий поезд, но, увы, цель нашей поездки была намного хуже – мы ехали к нашему кузену Юстэсу. Хоть стараюсь не думать о людях плохо, надо признать, у него скверный характер. Чего стоила его последняя выходка с Люси, когда он гостил у нас? И, заметьте, ни капли раскаяния! А сама мысль о том, что проводить с ним два месяца каникул, казалась адом!
Подошёл поезд, и объявили о посадке. Настало время расставания. Сперва я приблизился к Сьюзен. Когда Аслан сказал ей и Питеру, что они не вернуться в Нарнию, даю слово, она наверняка расстроилась ещё больше, чем брат. Но сейчас, когда прошло уже девять месяцев, она изменилась в этом отношении… Вот и теперь. Мы обнялись (Люси, тем временем, прощалась с Питером), и я сказал такие слова:
- Приятно провести тебе время, Сьюзен. И помни, что бы там ни было, Аслан приглядывает за нами.
- Эдмунд, тебе разве ещё не надоели наши детские игры?
Ну вот, опять. Неужели она могла всё забыть? Или попросту хочет забыть, но не может, и потому притворяется?
- Нет, Сью, - медленно отчеканил я. – Не надоели. И это не детские игры. И ты это знаешь.
В её глазах на секунду что-то промелькнуло, и она на миг мне вновь показалась былой королевой Сьюзен Великодушной. Но лишь на миг…
- Счастливо, Эд, - сказала она голосом новой Сьюзен Певенси.
- До скорого, - попрощался я и пошёл к Питеру, отдав Сьюзен в распоряжение Люси. Мне вспомнился наш с ним разговор за несколько дней до этого.

*

- Эд?
- Да, Пит?
- Есть разговор.
Я присел на кровати, жестом пригласив его сесть рядом.
- О чём речь?
- Эдмунд, отцу по работе надо плыть в Америку, и маму он берёт с собой. Мама же за нами попросила присмотреть миссис Чейз на выходных.
- На выходных? А что потом?
- Эд, ты же знаешь, что я собираюсь поступать в университет, и…
- На медицинский, да? – перебил я его.
- Да, на медицинский. И совсем недавно пришло письмо от профессора Кёрка. Он предлагает мне у него подготовиться к вступительным экзаменам и взять с собой только одного члена семьи, так как у него теперь лишь однокомнатный коттедж. И родители выбрали Сьюзен. По их словам, она почерпнёт больше знаний, чем ты с Люси.
- Жаль, конечно, что и мы не можем отправиться. Я соскучился по профессору. Постой! А мы с Лу?
- Отец договорился с дядей Гарольдом и тётей Альбертой. По их словам, Юстэс будет просто счастлив провести с вами два месяца каникул.
- Шутишь что ли? Да ему лишь бы поиздеваться над Люси! Решение родителей окончательное?
- Да. Ты же знаешь, что миссис Чейз по будням работает с утра до ночи, а других соседей, которые могли бы за вами присмотреть, нету. А семья Вред – единственные родственники, способные вас принять.
- Хороши же у нас с Люси будут каникулы!
- И не говори, - согласился Питер.


*

Мы крепко, по-мальчишески обнялись. Он посмотрел на меня немного грустно.
- Ну что ж, Эд. Надеюсь, кузен не слишком вас замучит. В любом случае, держи себя в руках. И береги Люси.
- А ты береги Сьюзен. Я пока верю, что её ещё можно вернуть, но с каждым днём вера слабее.
- Не беспокойся. С ней ничего не стрясётся.
Объявили, что до отхода поезда осталось пять минут.
- Береги себя, - попросил я. – И передавай привет профессору Кёрку и миссис Макриди.
Питер улыбнулся. Как же я люблю его улыбку!
- До встречи, - сказал он мне, вновь крепко обняв. – Жди писем и не забывай писать в ответ.
- Обещаю. Пока, Пит.
Он со Сьюзен быстро попрощались с миссис Чейз, поблагодарив за помощь, взяли багаж и сели в поезд.
Поезд отъехал от станции.
Я сел на скамейку с краю, рядом с Люси. Она, словно почувствовав мой теперешнее настроение, взяла меня за руку и крепко сжала. Я сжал её ладошку в ответ.
- Эд, Аслан позаботится о Питере и Сьюзен. Позаботится Он и о нас. А мы ещё туда вернёмся. Не знаю, когда, но знаю, что вернёмся.
- Да, - согласился я с ней. – Мы вернёмся.
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna

Мне понравилось!
Первый блин у Вас - не комом, а очень даже вкусный и красивый получился!

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол, спасибо Embarassed
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Taffy
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 15, 2010
Сообщения: 30
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже говорила, скажу еще раз:мне понравилось Very Happy Very Happy Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто здорово!
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сapa_Kpy
Маленькая Принцесса


Зарегистрирован: Sep 04, 2009
Сообщения: 78
Откуда: Белгородская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna, замечательно получилось! Very Happy
_________________
Там за туманами любят нас и ждут. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сapa_Kpy, Maria, Taffy, благадарю Smile Спасибо за отзывы) Просто это мой первый фанфик, поэтому мне важно мнений читателей)
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Taffy
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 15, 2010
Сообщения: 30
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna
Цитата:
Просто это мой первый фанфик, поэтому мне важно мнений читателей)
Понимаю, у меня тоже самое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 2.

Часов через пять, ближе к вечеру мы стояли у дома нашего «любимого» кузена. Когда я и Люси приехали на конечную станцию, дядя Гарольд подвёз нас на машине к дому. Само же строение было двухэтажным, из белого кирпича, с чердаком. Мы поднялись на крыльцо, и, с мыслью «Ну, начались каникулы», с чемоданом в руке я вошёл внутрь. Давно я был здесь в последний раз, но ничего особо не изменилось: тот же обширный, но неуютный дом практически без мебели, с открытыми окнами, которые не закрывались в любую погоду (интересно, а как они зимой тут живут?). В их гостиной, самой большой комнате в доме, стояли только три кресла и книжный шкаф с книгами типа «Гимнастика для людей, страдающих лишним весом» или «Машины: всё начинается с чертежа». М-да, познавательные книжки для девятилетнего мальчика…
Люсина временная комната находилась на втором этаже, правая дверь. Как Лу и думала, там оказалась кровать без подушки и один стульчик. Я помог ей с багажом, а затем, попросив сестру, от греха подальше, остаться в комнате, постучался в левую дверь. Послышалось шуршание, шаги, открылась дверь – и передо мною предстал ухмылявшийся, с ехидно прищуренными глазами белобрысый мальчик – Юстэс.
- Привет тебе, кузен, - подковыристо поздоровался он. – Давай, располагайся, чего стесняешься! А сестрёнка где, Люси где, а?
- В комнате, - бросил я в ответ.
- «В комнате», - передразнил Юстэс. – Чего, уже боится меня, да? – В это время я разбирался с багажом, не сомневаясь, что Юстэс потом в нём пороется. – Наверно, она осталась такой же наивной, глупой девчонкой, верующей во всякие там сказки, чудеса… Кстати, насчёт глупости, наивности и сказок, - что там с вашей Нарнией?
Я скрипнул зубами от гнева. Как он смеет так отзываться о Люси?!... Ему до моей сестры так же далеко, как Земле до Луны. О Нарнии же он узнал случайно, подслушав наш разговор, когда гостил у нас, но счёл её выдумкой и не упускал случая поддразнить нас ею.
Я резко развернулся, готовый высказать всё, что о нём думал, но, посмотрев в нахальные глаза, осознал, что Юстэс сам хотел этого – взрыва эмоций – для своих каких-то конкретных целей.
- Лучше молчи, когда не знаешь, о чём говоришь, - спокойно, но холодно посоветовал я ему и вышел из комнаты, хлопнув дверью.
Когда я вошёл в комнату Люси, сестрёнка бросилась ко мне с радостными глазами.
- Да, Лу? – как можно ласковее спросил я.
- Эдмунд! – воскликнула она, улыбаясь. – Посмотри на стену!
Я глянул на стену, открыв рот от удивления. На ней была картина, а на картине – корабль, точь-в-точь как нарнийский!


Глава 3.

Мы с Люси сидели на кровати, рассматривая картину. На картине был корабль – один из самых красивых, что мы видели, даже в Нарнии. На носу судна сиял золотой дракон с открытой пастью; корма представляла собой искусно сделанный и покрытый позолотой драконий хвост; на единственной мачте ловил солнца блики и ветра порывы малиновый паруc.
- Знаешь, - после некоторого молчания сказал я, - очень тяжело смотреть на такой корабль, если не можешь попасть в Нарнию.
- Нет, всё легче, когда хоть посмотришь, - промолвила Люси. – А правда, он совсем, как там! – Я улыбнулся сестрёнке, всегда умеющей увидеть хорошую сторону.
- Играть не надоело, а? – противно произнёс знакомый голос, и в комнату вошёл его обладатель – Юстэс Кларенс Вред. О, Аслан, как же он мне надоел! Считает, что раз это его дом, то он имеет право подслушивать под дверью?
- Чего тебе надо? – грубо спросил я.
- А я стишок сочинил, - не обратив на мой вопрос внимания, похвастался он. – Вот такой:

Тот, кто в Нарнию играет,
Идиотом скоро станет.


- Во-первых, «играет» и «станет» - не рифма, - начала было Люси, но Юстэс не дал ей закончить.
- Это ассонанс, - важно ответил он.
- Люси, прошу, только не спрашивай, что это такое! – воскликнул я раздражённо. – Он только и ждёт, чтобы его спросили. Сиди и молчи, может, он тогда уйдёт, - выпалил я, надеясь, что кузен уйдёт отсюда. Но нет…
- Что, картинкой любуйтесь? – принялся подбираться он с другой стороны. – Неужели нравится?
- Ради Бога, Лу, не отвечай, а то он начнёт спорить об искусстве, - поспешил вставить я, но немножко не успел: правдивая сестрёнка уже ответила.
- Да, очень.
- Вот уж мерзость, так мерзость, - заявил Юстэс. Мой ответ напрашивался сам собой.
- А ты не смотри, - предложил я.
Снова меня проигнорировав, Юстэс пристал к Люси. – Нет, а почему она тебе нравится?
Ну не надоело ему, а?
- Наверно, вот почему, - ответила Люси. – Мне кажется, что корабль плывёт на самом деле. И вода совсем как настоящая. А волны словно поднимаются и опускаются.
Готов поспорить, у него было чем на это ответить, но прежде он взглянул на картину, а я посмотрел туда же. Каково же было моё удивление, когда я увидел, что на картине всё движется будто вживую. Корабль взлетал на волнах, а потом они его опускали. Затем появился холодный ветер, принёсший характерный запах солёной воды и звуки рокота моря. Я посмотрел на сестру и кузена: волосы Люси трепетали от ветра, а на лице была счастливая, но ещё не до конца верующая в происходящее улыбка. Юстэс, с зелёным лицом, протирал глаза, наверняка думая, что это сон. Потом случилось ещё кое-что: морская вода выплеснулась из картины, окатив нас с головы до ног, и мы в унисон вскрикнули «Ой!».
- Я сломаю вашу мерзкую картину! – заорал Юстэс. Он кинулся к картине; я, вскочив с кровати, бросился к нему, что-то крикнув, ибо неизвестно, что случится, если он попытается разрушить картину; Люси, тоже осознав это, вцепилась в него. Но в эту секунду то ли мы уменьшились, то ли картина выросла. Юстэс подпрыгнул, предварительно отцепившись от Люси, и оказался прямо в картине. Он ухватился за нас и увлёк за собой на раму. Несколько секунд мы старались удержать равновесие, но, когда мы, казалось, в этом преуспели, волна, этак, высотой метра два, опрокинулась на нас и увлекла за собой. Мы оказались в картине!


Глава 4.

Вода… Холодная вода, наверное, не больше восьми градусов… Но даже она не могла избавить меня от ощущения радостного волнения. Неужели?.. Да, мы снова в Нарнии! Точнее, в мире, в котором находилась Нарния. Но корабль-то нарнийский, и… Внезапно на меня обрушилась одна мысль. Что, если снова прошли сотни лет, и все те, с кем мы успели познакомиться во время прошлого раза, мертвы? Стараясь об этом не думать, я подплыл к Люси и Юстэсу. С корабля спрыгнул человек в белом – друг или враг? Я подхватил Юстэса под мышки, ибо он, по-моему, не умел плавать, и мысленно попросил, чтобы кузен перестал орать как резанный.
Вниз полетели верёвки и канаты; видимо, эти люди – друзья. Поняв, что нужно делать, я уговорил Юстэса держаться за меня и стал помогать спрыгнувшему, даже не взглянув на него, обвязывать Люси верёвкой. Когда её подняли на борт, настала моя очередь. Я мимолётно глянул на лицо этого человека, и вот что странно: оно мне показалось очень и очень знакомым. Следующим подняли Юстэса, а затем появился таинственный незнакомец, на несколько лет постарше нас.
- Ка-Ка-Каспиан! – вдруг воскликнула Люси. Действительно, это оказался принц… то есть, король Каспиан, которому мы в прошлый раз помогли вернуть престол. Мы пожали друг другу руки, а потом крепко обнялись, прямо как с Питером на станции… Эх, Питер, Питер, почему же тебе не дозволено было попасть и на этот корабль?
- А это ваш приятель? – улыбаясь, спросил Каспиан, глядя на Юстэса. Но тот, как ни странно, громко рыдал и вопил «Пустите меня, пустите меня обратно! Мне тут не нравится!» Хотя, с другой стороны его можно понять. Он ведь и ведал, что существует множество миров, в которые, бывает, можно попасть по воле Аслана.
- Пустить? – удивлённо спросил Каспиан. – Куда же это?
Кузен подбежал к борту, возможно, надеясь увидеть раму картины, но увидал лишь ясное, без единого облачка, голубое небо и ярко светящее солнце.
- Эй, Ринельф, - крикнул Каспиан. – Принеси их величествам и их приятелю грогу! После такого купания надо согреться.
- Это уж точно, - пробормотал я, вздрогнув. Но прошло совсем немного времени – и вот уже Ринельф принёс поднос с грогом в кувшине и четырьмя серебряными кубками. Я, Люси и Каспиан поблагодарили славного матроса, наполнили кубки и удовлетворённо вздохнули: по всему телу разлилось живительное тепло. Но Юстэс, даже не сказав спасибо, отпил немножко и начал отплёвываться.
- Немедленно уберите эту гадость и дайте мне витаминизированный напиток на дистиллированной воде! – приказа он, уперевшись руками в бока.
- Юстэс! – укоряюще воскликнула Люси.
- Доброго спутника привёл ты нам, братец-король, - прошептал мне с улыбкой Каспиан, но не успел я ответить, как Юстэс снова возопил:
- О-о-ой! Фу! Что это? Уберите от меня эту мерзость!
Я посмотрел туда, куда глядел он, и моё сердце наполнилось радостью при виде ещё одного друга. Это был Рипичип, с которым с бок о бок сражался во время второй битвы при Беруне. Я поклонился ему. Рипичип в ответ церемонно поклонился, сначала мне, потом сестре, поцеловав ей руку, и промолвил:
- Моё нижайшее почтение Вашему Величеству, королева Люси. Моё нижайшее почтение королю Эдмунду. Мы и мечтать не смели, что вы украсите своим присутствием наше славное плавание.
- Здравствуй, Рипичип! – одновременно воскликнули я и Люси.
- О-о-ой, уберите его! – завопил Юстэс. – Ненавижу мышей! Терпеть не могу дрессированных животных! Какая пошлость… и глупость… и сентиментальность в конце концов!
Я внутренне напрягся. Навряд ли такой благородный Мыш, как Рипичип, сможет стерпеть такое оскорбление.
- Насколько я понимаю, - спросил Рипичип у Люси, бросив неодобрительный взгляд на моего кузена, - этот невоспитанный человек находится под защитой Вашего Величества? Если это не так…
- Апчхи! – чихнули я и Лу в один и тот же момент.
- Какой я дурак, вы же мокрые! – воскликнул Каспиан. – Идём вниз, переоденемся. Тебе, Люси, я отдам свою каюту, только боюсь, у нас тут нет платьев. Придётся тебе обойтись моей туникой. Рипичип, будь добр, укажи её величеству дорогу.
- Раи служения даме можно забыть на время и о чести, - сказал Рипичип, вновь сурово взглянув на Юстэса. Но благородный Мыш решил обойтись на этот раз предупреждением и повёл Люси к корме корабля. Каспиан, я и Юстэс же спустились вниз по лестнице и вошли в каюту.
- Присядьте пока, а я схожу за одеждой, - сказал Каспиан и удалился.
Юстэс, видимо, страдал морской болезнью. С позеленевшим лицом он не сказал ни слова, пока Каспиан не вернулся и не принёс нарнийскую одежду. Я с удовольствием одел синюю тунику и штаны. Юстэс что-то бормотал, пока переодевался, но не громко, ибо уже, промокнув, успел замёрзнуть. На Каспиане вновь была белая туника, а на груди, там, где сияло вышитое солнце, пламенел вставший на дыбы лев. Аслан.
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna, здорово!
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Maria)

Что называется, загорюсь я какой-нибудь мыслью, так постараюсь сделать. Вот и вчера... пришла в голову мысль: а не сделать ли по первой главе мини-видео-фанфик? То, что получилось, строго не судите - всё ж только второе видео Confused

http://video.yandex.ru/users/markovicheva22/view/5/?cauthor=markovicheva22&cid=3

P.S. яндекс сильно испортил качество( и простите за баннер в середине.
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna

Я давно говорил Вам, что Вы - Солнышко? Embarassed
Замечательно сделан видеофик! Smile

P.S.

Вы можете сделать финт ушами:
Загрузить видеофайл на Яндекс для закачки - такая функция у них есть.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эйрин
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna , видео просто потрясающее!!! И еще... За фанфик - огромное спасибо!!! Very Happy
_________________
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное. (Платон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол, Эйрин, спасибо вам большое-пребольшое! Very Happy

Вот ссылочка на закачку:

http://narod.ru/disk/20462627000/Мы%20вернёмся.%20Глава%201..avi.html
(только выделять надо полностью))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tappy
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 02, 2010
Сообщения: 12
Откуда: город Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna? очень интересный фик!!!!!!!!!! буду очень сильно ждать проду!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфики Маранны Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist