· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



326 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Я тебя простил... (фанфик Lady_N)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Я тебя простил... (фанфик Lady_N)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Я тебя простил... (фанфик Lady_N) Ответить с цитатой

Автор: Lady_N
Фанфик был выложен на форуме НарнияЛенд, ныне удаленном.

Я тебя простил...

Англичане говорят: "В других странах - климат, а в Англии – погода", - и не зря: погода здесь меняется на редкость часто.

Так было и сейчас, еще десять минут назад за окном светило солнце, а сейчас льёт проливной дождь. Девушка отошла от окна, по которому с силой барабанил дождь, как будто пытался достучаться до Сьюзен, но всё напрасно… Она была глубоко в своих мыслях и как будто не замечала ничего вокруг себя. Сьюзен думала о своей семье, о тех, кого она потеряла в тот страшный день. Железнодорожная катастрофа унесла всех, кто был ей дорог, кого она по-настоящему любила. К сожалению Сьюзен это очень поздно поняла. Ей было бесконечно одиноко, особенно сегодня, когда прошел ровно год…

Сьюзен вышла на улицу, и сильный порыв ветра заставил ее зажмуриться. Эта улица походила на все прочие, классическая архитектура Вестминстера, множество магазинов, которые располагались на нижних этажах, прохожие, спешащие поскорее укрыться от порывистого ветра в каком-нибудь от многочисленных магазинов, каждый из них преследовал свою цель, и никому не было дела до остальных.

Было холодно, дождь уже прекратился, но на улице по-прежнему было серо, хмуро , и в общем неприятно. Небо заволокли серые тучи, одинаково похожие люди с серыми, угрюмыми лицами, спешащие по своим делам, проходили мимо девушки. Такой одинокой, как сегодня Сью себя давно не чувствовала, она подошла к остановке, как назло только что ушёл ее автобус.

- Ну вот, придется ждать, -подумала Сьюзен, и снова погрузилась в свои мрачные мысли. Со дня той катастрофы её мучил вопрос: в чем же смысл её жизни, если рядом нет дорогих тебе людей, тех, которые тебя любят и никогда не предадут?

- Как же я была глупа, как же я ошибалась ! - грустно подумала Сьюзен и глаза наполнились слезами.

Она бы заплакала, но тут к ней подошел молодой человек. Он был очень красив, глаза его как будто говорили : “Не бойся меня“, а на лице его читалось благородство. Он улыбнулся и тихо сказал :
- Сьюзен, мы все тебя заждались. - И с этими словами юноша вложил в ее руку медальон.

Сью не успела опомниться, как незнакомец уже шел по улице прочь, а еще через секунду исчез, как будто его и не было никогда.

Девушка посмотрела на медальон, он был так изящен, что некоторое время она стояла, как завороженная, он был явно не из нашего мира, такую точную работу не смог бы выполнить ни один ювелир. Края его были украшены драгоценными камушками, а на обратной стороне изображен… Лев! Сьюзен от неожиданности чуть не выронила медальон, В глазах льва красовались два опала. На миг ей показалось , что лев улыбается. Сью еще раз оглядела улицу, надеясь увидеть таинственного юношу, но его не было. Тут ее взгляд остановился на противоположной стороне улицы. Там стоял ЛЕВ!

Его невозможно было не узнать, и Сьюзен узнала. В одно мгновение она забыла обо всём, что ее тревожило , о всех своих проблемах, о своей печали и грусти, ей захотелось смеяться и плакать от радости. Лев улыбнулся, и она улыбнулась ему. Сьюзен пронеслось в голове:”Прости меня , пожалуйста, прости!”. И ее душа заплакала, услышав ответ : “Я давно простил тебя, моя дорогая… Вот и твоя очередь пришла” - Он снова улыбнулся.

Сьюзен не могла больше стоять на месте, чувства переполняли её, она бросилась на ту сторону, пересекая булыжную мостовую, поперёк заливающихся сигналами автомобилей, осталось совсем чуть-чуть, девушка взглянула направо и обомлела - на неё нёсся красно-алый автобус.

В ее голове смешались все мысли, ноги не слушались, тело отказывалось подчиняться разуму. Сьюзен в последний раз взглянула на Льва, он до сих пор улыбался , а в голове пронеслись его слова: “Вот и твоя очередь пришла…”.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернитта
Модератор


Зарегистрирован: Jul 10, 2010
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, удивительно, что я раньше не видела этого фика. Как же мне он понравился...
Я знала, я знала, что Сьюзен вернется в Нарнию...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рад, что снова могу читать этот фанфик.
Он такой настоящий...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady_N
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jun 16, 2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно, что моя работа кому-то понравилась!!! Embarassed
Так странно найти ее здесь, учитывая, что этот фанфик я кидала 2 года назад. Smile
Спасибо! Very Happy
_________________
Лес-Между-Мирами, - завороженно проговорила Полли. - Какая красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_N писал(а):
Очень приятно, что моя работа кому-то понравилась!


О, да, очень понравилось.
Работа замечательная!

Lady_N писал(а):
Так странно найти ее здесь, учитывая, что этот фанфик я кидала 2 года назад.


Ничего странного. Когда владелица решила закрыть Нарния Лэнд (и сайт на Народе, и форум на Юкозе), - нарнийцы бросились фанфики спасать. Всё, что смогли, спасли. Очень рад, что мой тёзка успел вытащить из огня Ваш фанфик и перенести его сюда, ибо его потеря была бы очень заметной. Вы, определённо, талантливы, ибо читать Вас - одно удовольствие!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_N писал(а):
Очень приятно, что моя работа кому-то понравилась!!! Embarassed
Так странно найти ее здесь, учитывая, что этот фанфик я кидала 2 года назад. Smile
Спасибо! Very Happy


Это Вам спасибо за прекрасный фанфик!
Такие работы не должны исчезать, даже если что-то случилось с сайтом, где они размещены. Потому что они - настоящие Произведения.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз я прочитал эту работу 01.11.2010 года, что следует из даты моего комментария.
Только что перечитал снова - восторг ровно такой же, как при первом прочтении.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тигр
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 01, 2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_N писал(а):
Очень приятно, что моя работа кому-то понравилась!!! Embarassed
Так странно найти ее здесь, учитывая, что этот фанфик я кидала 2 года назад. Smile
Спасибо! Very Happy


Спасибо Вам за такой шикарный фанфик! Сколько эмоций, чувств вложено туда! Разрешите к нему сочинить стих?
_________________
Справедливость возродится – стоит Аслану явиться.
Он издаст рычание – победит отчаяние.
Он оскалит зубы – зима пойдёт на убыль.
Гривой он тряхнет – нам весну вернёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигр писал(а):
Разрешите к нему сочинить стих?


В данном случае, позволю себе ответить Вам за фикрайтера. Для написания стиха по мотивам фанфика или фанфика на фанфик (такое бывает, сам видел) - не требуется никакого разрешения. Так что - пишите. Ну, и, конечно, мой долг подсказать Вам, куда запостить стих, - для стихов по нарнийской тематике у нас есть специальная ТЕМА. Как напишете, запостите, в этой теме ссылочку на свой пост дайте, пожалуйста. Ну, и в посте со стихом дайте ссылку на этот фанфик, раз уж он подвиг Вас на написание стихотворения.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist