· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



557 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - The Golden Age
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

The Golden Age
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: The Golden Age Ответить с цитатой

Вступление

Вот я и добралась наконец до своей лав стори. Название, знаю, не самое подходящее, но это самый достойный вариант. Мы с моей подругой, которая была одним из прототипов главной героини (вторым была я, у меня все женские персонажи частично с меня списаны), в свое время перебрали немало названий. Она даже предлагала назвать фанфик «Тархистанская дурочка и король, потерявший фонарик» (дело было спустя несколько месяцев после выхода Принца Каспиана), но я решила, что это не подойдет.

Придумала я это «чудо» больше двух лет назад, и, честно говоря, сначала это задумывалось, как маленькая история о несчастной любви Эдмунда, но выросло из неё нечто крупномасштабное аж в четырех частях, которые я потом на два фанфика разбила.

И ещё. Для тех, кто НЕ читал «Пятую Королеву». Эллейна Вайденхоф (она же Эллейна Яростная, Верховная Королева Нарнии) – это такое «чудо в пёрьях», которое фантазия автора занесла в платяной шкаф вместе с Певенси. Как фантазия до этого додумалась, автор до сих пор гадает.

А теперь позвольте представить Вам мою лав стори. Очень большую, временами смешную, но порой и очень грустную.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.


Последний раз редактировалось: Elleina (Вт Фев 15, 2011 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Golden Age

Название: The Golden Age
Автор: Elleina
Бета: нет
Рейтинг: PG-13
Размер: макси
Предупреждения: нет
Ограничения: нет
Размещение на других ресурсах: только с разрешения автора
Саммари: Лав стори.

Часть первая.

Глава 1.
Ташбаан.


10 мая, 1006 год от создания Нарнии.
Прошло шесть лет с тех пор, как была свергнута Белая Колдунья. В Нарнии воцарилось относительное спокойствие. Относительное, потому как приспешники Джадис изредка всё же вылезали из своих убежищ, чтобы напакостить нарнийцам. Питер Великолепный, Эллейна Яростная и Эдмунд Справедливый приезжают в Ташбаан для подписания мирного договора между Нарнией и Тархистаном.
***
Великий визирь Аксарта стоял на пристани и с неодобрением наблюдал, как нарнийцы спускаются со своего корабля. Визирь до сих пор не мог понять, почему его господин великий тисрок (да живет он вечно!) так заинтересован в подписании договора с нарнийцами. Они же настоящие варвары.
Взгляд визиря остановился на трех фигурах, появившихся у борта корабля. Первый - высокий юноша в голубом камзоле, с золотой короной – наверняка Верховный Король. Подумать только, золотые волосы! Какая безвкусица! И эта странная длинная челка. Но нельзя отрицать, что нарнийский король хорош собой. К счастью, что он уже женат, иначе юные принцессы могли бы оказаться в большой опасности.
Аксарта посмотрел на стоящую рядом с Верховным Королем девушку в кроваво-красном платье и золотой короне. Странный вкус у этого варвара. Что может быть привлекательного в такой женщине? Волосы коричневые, кожа белая. А рост? Для женщины она слишком высока, это очевидно. А платье? Как можно носить однотонное платье? Что за безвкусная одежда! К тому же, говорят, эта женщина сражается вместе с нарнийскими мужчинами. Ужасно, просто ужасно. Какое падение нравов! Впрочем, чего ещё ожидать от этих варваров?
Визирь перевел взгляд на третью фигуру с серебряной короной, в синем камзоле и коричневом плаще, закрепленном серебряной застежкой на левом плече. Эдмунд Справедливый, не иначе. Вот с этим точно будут проблемы. Нужно будет держать старших дочерей великого тисрока (да живет он вечно!) подальше от этого нарнийца. Слишком хорош собой: высок, широкоплеч, с правильными чертами лица. И эта белая кожа. Из-за черных волос она кажется ещё светлее. Не дай великая богиня Таш, кто-нибудь из принцесс попадет под чары этого варвара.
- Ваши Величества,- визирь низко поклонился королям Нарнии, при этом не обратив ни малейшего внимания на королеву. Эдмунд бросил быстрый взгляд на стоящую рядом с ним Эллейну и заметил недовольное выражение, промелькнувшее на её лице. Она обиделась.
Визирь продолжал что-то говорить, но Эдмунд его не слушал. Юноша протянул руку и коснулся локтя Верховной Королевы.
- Элл, не бери в голову,- едва слышно прошептал младший король.
- Он не имеет права так ко мне относится,- также тихо огрызнулась девушка.- Я человек, а не говорящая табуретка.
Эдмунд закашлялся, пытаясь скрыть смех.
- Простите,- сказал юноша уставившемуся на него визирю. Старик скорчил недовольную мину и продолжил говорить:
- Для нас нет большей чести, чем принимать Вас в прекраснейшем из городов нашей великой империи. Мы искренне надеемся, что Вам понравится Ташбаан, и Вы не пожалеете о своем визите.
«Такое ощущение, будто у него раздвоение личности,- внезапно подумал Эдмунд.- Он все время говорит «мы». Интересно, а что он сейчас скажет? Что мы в любое время сможем осмотреть город?»
- В любое время, когда вы только захотите, Вы сможете осмотреть город.
«Угадал!- обрадовался младший король.- Так, что дальше? Наверно, банкет сегодня вечером.»
- Сегодня вечером состоится банкет в Вашу честь…
«На который я не пойду. Не заставите.»
- … на котором Вы встретитесь с господином нашим великим тисроком (да живет он вечно!)…
«Интересно, что такого сделали предки этого тисрока, что правителям Тархистана уже не одно столетие желают вечной жизни? Надо будет полистать учебник истории. Потом тоже что-нибудь подобное совершу, и мне тоже все будут желать вечной жизни.»
- … его несравненной женой…
«Говорят, она ему в дочери годится.»
- … благородными сыновьями и прекрасными дочерьми.
«Прекрасными дочерьми? Нет, все равно не пойду. И вообще, тут ужасно скучно.»
***
Эллейна крутилась перед зеркалом, пытаясь выбрать, какое платье лучше: красное шелковое, голубое бархатное или бежевое из парчи.
- Пите-е-ер!- протянула девушка.
- Что?- ответил читавший книгу Верховный Король.
- Какое платье мне надеть?
- Одевай, что хочешь, только не веди себя как Сьюзен.
- Ну Питер!
- Голубое,- наугад ответил муж.
- Почему?
- Потому что я так решил.
- Не хочу голубое. Лучше красное.
- Интересно, зачем ты спрашивала моё мнение, если оно тебя не интересует?
- Ну-у-у…
- Понятно, женская логика.
- Да ну тебя,- Эллейна обернулась и посмотрела на младшего короля. Эдмунд сидел в кресле, закинув длинные ноги на стол и уронив голову на грудь.
- Слушай, по-моему, он спит.
Питер посмотрел на брата.
- Ты только сейчас заметила?
Верховная Королева взяла с дивана подушку и, прицелившись, кинула её в Эдмунда. Подушка попала юноше прямо в лицо. Эдмунд чуть не свалился с кресла от неожиданности. Эллейна радостно захлопала в ладоши, довольная результатом.
- Ты с ума сошла?- сонно спросил Эдмунд, наклоняясь и подбирая с пола подушку.
- Хватит спать. Тебе ещё на банкет идти.
- Я туда не пойду.
- Пойдешь,- ответил старший брат.
- Пит, ну я не хочу.
- Знаешь что, я тоже много чего не хочу.
- Например?- заинтересовался Эдмунд.
- Неважно,- ответил Верховный Король.- Ты идешь на банкет.
- И за что вы все так меня не любите?- вздохнул младший король.
- Ну что ты, Эд!- Эллейна подошла к нему и обняла за плечи, не переставая подозрительно мило и ласково улыбаться.- Я тебя просто обожаю. Я мечтаю выйти за тебя замуж, родить тебе кучу сыновей, назвать их всех в твою честь и воспитывать их до конца своих дней.
- А я?!- возмущенно спросил Питер.
- А тебе я подсыплю яд в вино, а поскольку детей у нас нет, то верховная власть перейдет к Эдмунду, и мы с твоим братом будем вместе править Нарнии,- скороговоркой ответила Верховная Королева.
- Я смотрю, у тебя далеко идущие планы.
- Да уж,- хохотнул Эдмунд.- Теперь тебе понадобится личный дегустатор. А то вдруг она тебя действительно отравит?
- Мальчики, у вас совсем нет чувство юмора,- Эллейна вернулась к зеркалу.
- Нет, просто твои шутки понимаешь только ты,- парировал Эдмунд.
- Твои шутки тоже понимаешь только ты. Поэтому у тебя до сих пор нет девушки.
- Элл, ну ты опять?!- взвыл младший король.
- Что опять? Тебе уже пятнадцать.
- Почти шестнадцать,- поправил её Эдмунд.
- У тебя день рождения в конце августа, 25-ого числа. А сейчас май. Так что до «почти шестнадцати» тебе ещё очень далеко.
- Ой, отстань,- отмахнулся юноша.
- Эд, она права,- заметил Питер.
- И ты, Брут?
Верховный Король расхохотался.
- Эд, я серьезно.
- Если ты влюбился в первую попавшуюся девушку, это еще не значит, что я собираюсь поступать так же.
- Что?- возмутилась Эллейна, услышав про «первую попавшуюся».
- Милая, успокойся. Я тебя люблю,- быстро сказал Питер. Верховная Королева фыркнула и отвернулась.
- Ладно,- подвел итог разговора младший король.- Планы на вечер такие. Вы идете на банкет, а я…
- Идешь с нами,- продолжил старший брат. Эдмунд только вздохнул, поняв, что спорить с Верховным Королем бесполезно. Лучше пойти.
***
Огромные двери банкетного зала распахнулись, и в зал быстрым шагом вошла девушка с вьющимися черными волосами и белоснежной кожей. Не уследивший за её появлением церемониймейстер запоздало объявил:
- Старшая дочь великого тисрока (да живет он вечно!) принцесса Эйврил!
Увидев принцессу, Эдмунд подумал о том, что она похожа на тархистанцев не больше, чем он сам. Потому как все тархистанцы были смуглыми, а у дочери тисрока кожа была белой как слоновая кость. Младший король пожалел, что не может толком разглядеть её лица с такого расстояния.
Ей было не больше пятнадцати лет. Густые вьющиеся волосы были распущены, и волна блестящих черных локонов ниспадала чуть ниже талии принцессы. Девушка была одета в неброское серебристо-белое платье в пол с узкими рукавами и поясом из широких серебряных колец на тонкой талии, чем разительно отличалась от наряженных во все цвета радуги и обвешенных драгоценностями тархистанцев.
Остановившись в дверях и осмотревшись, принцесса летящей походкой направилась в центр зала к королям и королеве. Эдмунд поймал себя на том, что откровенно пялится на девушку.
«Черт! Хватит на неё смотреть,- мысленно одернул себя юноша.- Ну подумаешь, девушка! Я даже лица её отсюда не вижу. Но как она идет… Как будто летит. Та-а-ак! Возьми себя в руки! Сейчас же.»
Принцесса подошла и присела в изящном реверансе, длинные блестящие волосы на мгновение скрыли её лицо от посторонних глаз. Верховный Король и его брат поклонились в ответ: Эдмунд - как положено, мысленно приготовившись ловить корону, а Питер лишь слегка наклонил голову. Верховная Королева сделала реверанс, как и принцесса, и хотя у Эллейны не было такого же врожденного изящества, ей удалось произвести на тархистанцев самое лучшее впечатление. Если на них вообще можно произвести хорошее впечатление.
- Мы рады приветствовать правителей Нарнии в Ташбаане,- заговорила принцесса. Глаза у неё были цвета изумрудов.
«Ещё одна с раздвоением личности. Какое «мы», если она пришла одна, и остальные тархистанцы явно не желают с нами разговаривать?- подумал Эдмунд.- Но какой у неё красивый голос. Такой звонкий и мелодичный. И она такая красивая…»
- Мой отец (да живет он вечно!),- продолжила тархистанка,- скоро прибудет, чтобы лично засвидетельствовать Вам свое почтение. Он просит простить его за задержку.
- Ничего страшного, - невозмутимо ответил Эдмунд, хотя поведение тисрока было верхом неуважения.- Нам и без него неплохо.
- Эд!- прошипел Питер, едва не отвесив младшему брату оплеуху.
Принцесса ошарашенно округлила ярко-зеленые глаза, но затем вдруг хихикнула, прижав руку к губам. Девушка сделала шажок вперед и почти вплотную подошла к нарнийским правителям, чтобы кроме них больше никто её не услышал.
- Простите,- прошептала принцесса.- Я знаю, это очень невежливо с его стороны.
- Ничего страшного,- повторил Справедливый Король.
Девушка улыбнулась и повернулась к Верховному Королю, напоследок бросив на Эдмунда заинтересованный взгляд. Юноша вздрогнул, когда изумрудные глаза принцессы сверкнули из-под длинных черных ресниц. Эдмунд не думал, что у человека могут быть такие яркие глаза. В этом мире всё было ярче, чем в Англии, но даже здесь юноша впервые видел такой цвет глаз. Настоящие изумруды, ярко-зеленые, в обрамлении пушистых черных ресниц.
Принцесса о чем-то заговорила с Питером, уже не глядя на младшего короля, а Эдмунд все не мог отвести от неё взгляд. Он и раньше видел немало красивых девушек, но ни одна из них не могла сравниться с тархистанской красавицей.
Она была невероятно красива. Белоснежная кожа, точёные черты узкого лица, тонкие черные брови домиком, миндалевидные глаза изумрудного цвета, обрамленные длинными и пушистыми черными ресницами, прямой носик, высокие скулы, казавшиеся полупрозрачными, красивые полные губы, алые как лепестки роз. Густые блестящие волосы, черные как самая беззвездная ночь, волнами ниспадали на хрупкие точеные плечи и узкую, идеально прямую спину. Концы волос падали чуть ниже тонкой талии девушки.
Изящная хрупкая фигурка в неброском серебристо-белом платье сразу бросалась в глаза среди толпы разодетых тархистанцев. Из украшений на принцессе были только кулон с небольшой белой жемчужиной на короткой серебряной цепочке да пояс из серебряных колец на талии. Но этого было достаточно. Такая красота не нуждается в том, чтобы её подчеркивали драгоценностями.
Принцесса внезапно обернулась, словно почувствовав взгляд Эдмунда. Всего на мгновение взгляды карих и изумрудных глаз пересеклись, а затем юноша вспыхнул и быстро отвернулся.
Она заглянула ему в душу. Эдмунду оставалось только гадать, что именно она там увидела.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina, у меня закрываются глаза, стрелка часов медленно движется к двум ночи, а я сижу и читаю твою новую историю )) Что ты творишь, а? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
Elleina, у меня закрываются глаза, стрелка часов медленно движется к двум ночи, а я сижу и читаю твою новую историю )) Что ты творишь, а? Laughing

Астрель, извини, я же не знала, что ты так поздно читать будешь. Мне очень-очень стыдно. Crying or Very sad
А вообще интересно?
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_ch
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 08, 2011
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

великолепно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina, не переживай, это все мои дурные привычки!! ) Да, ты знаешь, я вообще не большой любитель романтических историй по мотивам любимых книг, но именно твои читаю с удовольствием. Есть в них какое-то особенное чувство и душа. Быть может, от того, что проблемы той же Эллейны - это художественное переложение того, что затронуло лично тебя?.. Плюс живые, веселые диалоги - моя слабость))) В этих историях есть воздух - это не просто нагромождение фактов и описаний. Конечно, есть над чем работать, но в этой сфере потолок отсутствует. Многие из известных писателей говорили, что после издания книги им дико хотелось ее поправить )

Последний раз редактировалось: Астрель (Чт Фев 17, 2011 2:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
В этих историях есть воздух - это не просто нагромождение фактов и описаний.


Спасибо, что выразили мою мысль!
А то я и так, и эдак прикидывал, - и не находил слов.

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
Есть в них какое-то особенное чувство и душа. Быть может, от того, что проблемы той же Эллейны - это художественное переложение того, что затронуло лично тебя?.. Плюс живые, веселые диалоги - моя слабость))) В этих историях есть воздух - это не просто нагромождение фактов и описаний.

Ой, я даже не знаю, что мне теперь делать. Не уверена, что у меня и дальше будет получаться так писать.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina, хех.. ))) не бери в голову! Вдохновение лежит за пределами оценок и отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borreales
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 13, 2010
Сообщения: 97
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Эдмунд... Surprised
Все, попал мальчик... Crying or Very sad
Хотя Rolling Eyes
ТАк ему и надо !!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Супер ,продолжай! !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borreales писал(а):
Ах, Эдмунд... Surprised
Все, попал мальчик... Crying or Very sad
Хотя Rolling Eyes
ТАк ему и надо !!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Супер ,продолжай! !!!!!!

Borreales, моя муза ушла в отпуск. Я всю неделю мучаюсь со второй главой. Будем надеяться, завтра я её все таки добью. Very Happy
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borreales
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 13, 2010
Сообщения: 97
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка улыбнулась и повернулась к Верховному Королю, напоследок бросив на Эдмунда заинтересованный взгляд. Юноша вздрогнул, когда изумрудные глаза принцессы сверкнули из-под длинных черных ресниц. Эдмунд не думал, что у человека могут быть такие яркие глаза.


Вздрогнул - током долбанули(там есть электричество!).
А про глаза - на самом деле, она киборг, запрограммированный захватить мир!)))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с удовольствием читаю)
А в Ташбаане могли давать банкет? То есть это был именно банкет, а не пир? ))
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А про глаза - на самом деле, она киборг, запрограммированный захватить мир!))))))

Ага, Терминатор. Кристанна Локен отдыхает Very Happy

Цитата:
А в Ташбаане могли давать банкет? То есть это был именно банкет, а не пир? ))

Эмм... Честно говоря, не задумывалась. Но думаю, могли.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот что-то кажется, что не могли) Ну, не в средневековой эстетике это слово.
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist