· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



564 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Нужно ли Гоблину озвучить ЛКПШ?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Нужно ли Гоблину озвучить ЛКПШ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> ЛКПШ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли Гоблину озвучить ЛКПШ?
Да
8%
 8%  [ 5 ]
50/50
9%
 9%  [ 6 ]
Нет
79%
 79%  [ 49 ]
Не знаю
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 62

Автор Сообщение
Antares
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Дедовск (Ближнее Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Нужно ли Гоблину озвучить ЛКПШ? Ответить с цитатой

Хочу выложить комментарий (автора указывать не буду Wink ) просмотра ЛКПШ:

Цитата:
Итак вчера сей шедевр был успешно просмотрен. Давно я так весело не проводила время))))) народ, кино - неисчерпаемый просто кладезь шуток для Гоблина, ему обязательно надо за него взяться!
Блин мне и читать то это было смешно, а тут ... держацца нету больше сил (с). Зал был полупустой, преимущественно дети с родителями, да и те потом свалилвали. Два с половиной часа смотреть на прекрасные пейзажи Нарнии это конечно заманчиво но маловыполнимо. Кто-то озвучил шутку про в Мире животных - согласна полностью. Звери прикольные, кино надуманное и наивное но детям в самый раз - пусть знают что такое хорошо и что такое плохо, хотя это довольно дорогой способ объяснить им разницу между добром и злом)))
Так. Что не понравилось - ВСЕГДА не нравилось мне имя левушки. АслАн - с ударением на второй слог - типично мусульманское имечко, какого фига этот аслан стал королем и спасителем нарнии? может автор книги на что то намекал? наверняка! неудивительно что они с Толкиеном были сопрениками- у того темные силы оицетворял злой гений Сарума(я)н, а тут наоборот - пресветлый Аслан. Мда.. священная война нам поможет...
бесила Сьюзен - актриса страшна как смертный грех, да и зануда та еще. жаль она не сдохла.
Понравилась - Люси. Умничка! Дети всегда так непосредственны.
Красивые пейзажи и животные. Фавн))) милашка.
Королева Джадис - актрисе Тильде Суинтон нижайший поклон, шикарная баба, не красавица но прекрасна. Я в восторге. Иных слов просто нету.
Ну а вообще весь фильм можно сидеть и глумиться. Над фавном который того и гляди поцелует деточку - весб сеанс размышляли педофилия или зоофилия в этом вопросе будет главной, или когда дети поплыли на льдине у меня и друга случилась истерика потому что мы запели с ним песенку мамонтенка "по синему морю к зеленой земле плыву я на белом своем корабле..." Нет Гоблину однозначно надо озвучить это кино!))))))))) будет ржачно!

ЗЫ простите если обидела кого из фанатов фильма))) просто правда смешно. Думаю мне уже поздновато смотреть детские фильмы )))

Question
И теперь вопросик лично от меня: а как вы считаете, нужно ли Гоблину озвучить ЛКПШ или нет? Ответ просьба обосновать.
_________________
« Это есть смысл нашего пребывания на земле: мыслить и искать и вслушиваться в дальние исчезнувшие звуки, так как за ними лежит наша истинная родина. » Г. Гессе


Последний раз редактировалось: Antares (Ср Янв 11, 2006 3:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Манька
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 на 50.
Если Гоблину озвучивать, то будет очень смешно,но с другой стороны зачем портить фильм.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antares
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Дедовск (Ближнее Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька, я хотела сделать третий вариант ответа, но что-то не получилось.
Цитата:
Если Гоблину озвучивать, то будет очень смешно

Будет смешно это точно, особенно если там правда будет Песенка про мамонтёнка.
Цитата:
но с другой стороны зачем портить фильм....

А может быть всё-таки получится неплохо?..
_________________
« Это есть смысл нашего пребывания на земле: мыслить и искать и вслушиваться в дальние исчезнувшие звуки, так как за ними лежит наша истинная родина. » Г. Гессе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Манька
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antares,
Кошда сделают Гобленский перевод,тогда и посмотрим=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antares
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Дедовск (Ближнее Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька, точно. Smile И если ещё сделают. Wink
_________________
« Это есть смысл нашего пребывания на земле: мыслить и искать и вслушиваться в дальние исчезнувшие звуки, так как за ними лежит наша истинная родина. » Г. Гессе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TapakaH
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 27, 2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что Гоблин больше не переводит фильмы.

Цитата:
Что не понравилось - ВСЕГДА не нравилось мне имя левушки. АслАн - с ударением на второй слог - типично мусульманское имечко, какого фига этот аслан стал королем и спасителем нарнии? может автор книги на что то намекал? наверняка!
Чеченский след, не иначе! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dea
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 08, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО
Гоблину бы ручки пообламать, чтоб не гадил.
Без ругани в мой адрес, плиз, я уточнила: ИМХО
_________________
Девушка в зелёном плаще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elio
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 25, 2005
Сообщения: 355
Откуда: Нарния.Кер-Параваль.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dea, согласна полностью. не переношу гоблинаSad
а автора этого комментария можно только пожалеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TapakaH
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 27, 2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого "этого"? Тут их много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antares
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Дедовск (Ближнее Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapakaH,
Цитата:
Какого "этого"? Тут их много.

смотри цитату в самом верхнем посте.
_________________
« Это есть смысл нашего пребывания на земле: мыслить и искать и вслушиваться в дальние исчезнувшие звуки, так как за ними лежит наша истинная родина. » Г. Гессе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elio
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 25, 2005
Сообщения: 355
Откуда: Нарния.Кер-Параваль.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapakaH, цитата которая приведена в первом посте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
emonsoel
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 17, 2005
Сообщения: 41
Откуда: Царское село

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если гоблин за этого дело возьмётся, то я самолично притащусь к нему на квартиру и.... (фантазируем, детки, фантазируем, что я сделаю дальше, думаю, и так понятно) ШЕЮ ЕМУ СВЕРНУ!!!
Может быть будет и смешно, зато фильм, как таковой, будет просто унижен. Обидно, что кому-то в голову пришла такая мысль. Evil or Very Mad
_________________
In the darkness something was happening at last. A voice had begun to sing. It was very far away and Digory found it hard to decide from what direction it was coming.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TapakaH
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 27, 2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы ругаетесь? Перевода же нет и врятли будет.
Успокойтесь, дышите ровно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манька
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapakaH,
уже дышим Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадкая идея. И так единицы поняли О ЧЁМ ФИЛЬМ, учитывая автора того "комментария" из первого поста. Если же Гоблин его изваляет в отходах, фильм вместе с книгой будет причислен к сопливым резинкам a-la "ВК" и "ГП"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> ЛКПШ Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist