· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



317 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Впечатления от фильма (Покоритель Зари)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Впечатления от фильма (Покоритель Зари)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Покоритель Зари
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам фильм "Покоритель Зари"?
Да! Мой восторг не знает границ!
37%
 37%  [ 30 ]
Да, понравился.
22%
 22%  [ 18 ]
Да. Но могли бы снять и получше.
20%
 20%  [ 16 ]
Нормальное фентезийное кино, не более того.
5%
 5%  [ 4 ]
Фильм так себе, но игра некоторых актёров радует.
3%
 3%  [ 3 ]
Мне всё равно. Просто актёров этих люблю.
1%
 1%  [ 1 ]
Не готов ответить - надо пересмотреть фильм.
2%
 2%  [ 2 ]
Не понравился. Но детям, понравиться может.
1%
 1%  [ 1 ]
Нет, не понравился.
5%
 5%  [ 4 ]
Фильм отвратительный, жалею о деньгах и времени.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 79

Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2010 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rensum писал(а):
по книжке она исцелила Юстеса от морской болезни и может ещё кого


А ещё она уменьшила Юстэсу боль и опухоль (когда тот был драконом и у него не снимался браслет).
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла с просмотра (у себя, в 5мин. от дома, в Пражском Пассаже (Синема парке))
Смотрела уже во второй раз (первый раз в "Мечте")
Расскажу позже...
у меня именины и я ещё в третий раз собираюсь его сегодня посмотреть.
На этот раз на большом экране (и, как всегда в VIP)


Последний раз редактировалось: Люcи (Вт Dec 07, 2010 8:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси

Однако, сумбурненько...
Жду отзыва о впечатлениях.
А про Именины у нас в другой теме говорят:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=216
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Legat
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 07, 2010
Сообщения: 12
Откуда: м/о г. Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарния - она в душе. Так что, фильм изначально не позиционировался как пересказ книги, в котором естественно будут соответствия и несоответствия. Сразу был настрой на красивый мир Нарнии и на подсознательном уровне игнорировался Голливудский акцент. Возможно, поэтому фильм очень понравился. Красивый, с настроением, с правильными актёрами. Немного непривычно 3д, но иногда добавляло фильму глубины. Wink Поскольку перечитывал Нарнию последний раз года три назад - очень удачно получилось, что некоторых деталей просто не помнил и их искажение не бросались в глаза. В итоге - фильм отличный, а те фразы и мысли которые не прозвучали в фильме - прозвучат во время перечитывания книги. В опроснике поставил второй вариант, твёрдая девятка.

Почему всё-таки не десятка? "Магия мечей на столе" довольно сильно напрягла безотносительно к произведению К.С. Льюиса. Это каким извращенным воображением надо обладать что бы обнаженное оружие человеческих лордов на волшебном столе с едой давало эффект разгона тьмы и уничтожения зла? И "очень страшный змий" которого долго и целенаправленно пытаются убить тоже сильно не в кассу. В книге пытались спасти корабль и экипаж, а тут конкретный акцент "уничтожить гада". Ну и напоследок - дух странствий который есть в книге как-то незаметно подменился духом туризма. Со сбором сувениров и осмотром достопримечательностей. Опасности больше вспоминались по книге, чем ощущались по фильму.

Не хочется вспоминать недостатки, главное что в фильме есть несомненное достоинство, как говорил один мой учитель: "во первых - это красиво"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legat писал(а):
"очень страшный змий" которого долго и целенаправленно пытаются убить


Угу. Я очень удивлялся тому, что Люси всадила этому "змию" в пасть стрелу (попадание было точным), а "змий" это перенёс, можно сказать, почти легко. Растворилась в нём стрела, что ли?..
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legat писал(а):
...главное что в фильме есть несомненное достоинство, как говорил один мой учитель: "во первых - это красиво"

Отлично сказано, Legat!
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то интересно, - вот информация о выходе фильма ПЗ на DVD:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=398&mode=&order=0&thold=0

А вот это - очень советую прочитать - Ivan сделал перевод материала, где Дуглас Грэшем, говоря о фильме ПЗ говорит: "Это одна из моих побед..." Действительно, интересно почитать:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=397&mode=&order=0&thold=0
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду отписывать детально своё мнение. Мне очень фильм понравился, я считаю, что он во многом превзошёл вторую часть и по своему качеству его можно сравнить разве что с первым. Дух выдержен и атмосфера книги передана, также как и её смысл. Я очень доволен фильмом и с удовольствием пересмотрел бы его ещё раз.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX писал(а):
Я не буду отписывать детально своё мнение. Мне очень фильм понравился, я считаю, что он во многом превзошёл вторую часть и по своему качеству его можно сравнить разве что с первым. Дух выдержен и атмосфера книги передана, также как и её смысл. Я очень доволен фильмом и с удовольствием пересмотрел бы его ещё раз.


В голосовании Вы какой пункт выбрали?
По 10-балльной шкале сколько бы фильму ПЗ дали?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот..целый час (с болью в десне, с шести утра) писала сейчас (во воторой раз уже) эту рецензию, как вдруг выключился компьютер и всё пропало.
Сначала у меня не было времени и доступа в инет, потом, в первый раз я сама всё удалила, во второй-стёрлась почти дописаная нормальная.
Не уверена, что смогу теперь так хорошо всё написать.И вспомнить..
Что ж, попытаюсь начать всё сначала(хоть у меня сегодня очень много дел и нет на это времени).
Через терни к звёздам, как говорят..
Не обращайте внимания пока на мой пост(буду сохранять его тут каждые 5мин, не дай Бог чего).Ну вот. Опять выключался. А мне плевать. Я НАПИШУ ЭТУ РЕЦЕНЗИЮ!!!Хоть КОНЕЦ СВЕТА!!!!! Обиднее всего то, что я уже три раза его смотрела в 3D в разных кинотеатрах, все разы в VIP
Два последних раза как раз накануне
Т.к. из-за сцен с Асланом и Люси (вместе, и отдельно), красивых пейзажей и некоторых моментов хочется смотреть этот фильм снова и снова..
Очень порадовала возможность увидеть Нарнию объёмной!Но я (а особенно моя мама, с которой я туда ходила в третий раз)правда ожидала от него большего. Во всех трёх кинотеатрах ничего так и не вышло за пределы экрана.А хотелось..
Но, выйдя из кинотеатра после первого просмотра я подумала всё равно СПАСИБО всем кто вообще стал снимать продолжение Хроник(т.к.дух более-менее выдержан), т.к.благодаря этому кино многие вообще впервые узнают о Нарнии и, кто знает, возможно захотят посмотреть о ней и другие фильмы, узнавать её дальше..и может даже прочитать ХН, а кто-то и полюбит их..а это значит, что наши ряды в скором времени могут пополнится! Smile
Итак, во-первых сразу оговорюсь, что отношусь ко всем постановкам по ХН не так, как все, т.к.сама с детства мечтаю их поставить. Поэтому радуюсь порою -т.к.это значит, у меня ещё есть шанс!
(Что мой фильм будет кому-то ещё нужен). Я-то бы его уж точно по книге поставила..ничего не пропустив и передав всю красоту мира Льюиса.
Хотя, мои конкуренты могут пока спать спокойно, т.к.у меня пока что нет даже соответствующего образования, не то что миллионов на фильм. но когда-нибудь, кто знает.. может быть я соберусь-таки и стану следущей постановщицей ХН!!!
Поэтому, все ваши мнения о фильмах по ХН крайне важны для меня.
Жаль, что я не имела возможности написать отзыв после первого просмотра, т.к. уже после второго из памяти стёрлись некоторые ценные впечатления..В частности, в первый раз я заметила несколько нововведений которые мне понравились, а теперь с трудом вспоминила только одно..но не потому, что поменяла мнение, а т.к., сознаюсь, давно перечитывала книгу. Поправимо.. надо перечитать, потом напишу.
Итак, помню, мне сначала понравилась идея сбора мечей как идея защиты Нарнии.Она показалась мне в духе Льюиса. Хотя бы вспомните яблоню в первой книге..
Но не потом, когда я узнала, что она доведена до абсолюта.Понятно, что создатели первоначально не ставили перед собой цели именно экранизации Хроник, т.к.очень много отступлений от сюжета. Придумана даже главная идея фильма (хотя кое-какие важные идеи-таки оставили).
Поэтому как и в предыдущих двух голивудских постановках (особенно это ясно в ПК), ХН были переделаны (но авторов отчасти можно оправдать, т.к.они наверно не хотели повторятся с ВВС, которые всё-таки в основном основывались на сюжете, да и вообще, наверное сочли дословное следование книге не интересным для читателей, хотя это лично мне, да и всем особым любителям ХН наверно жаль, но таких мало! А им надо опрадать ожидания массового зрителя и собрать миллионы чтоб окупить бюджет. А миллионы скорее вообще не читали их. Вот и не стали рисковать воплощая (за что мы так все её и любим!)) (( отнюдь не ординарную книгу Льюиса)... Поэтому, к сожалению, как и предыдущий (ПК) фильм, они подогнали ПЗ под уже провренные временем и кассовыми сборами сюжетные стереотипы..даже в урон основному сюжету Льюиса.
В частности, в книге Тёмный остров-это всего лишь один из эпизодов, в фильме же его сделали вместилищем мирового зла.Зачем? Очень просто.Для подгонки под уже проверенную стереотипную идею спасения мира от неминуемого зла. Чтоб не рисковать с доходами.. А её не было у Льюиса в этой книге!
Далее..Покоритель Зори как-то слишком уж рано причаливает к острову Раманду..до нахождения лорда Рупа.Зачем? Ясно.. чтоб сохранить до последнего интригу с 7-ю мечами, держа зрителей в кинотеатре до конца сеанса.
И этот уж совсем не по-детски ужасный змей..уж точно не расчитанный на детей дошкольного возраста.Не понимаю..Снимать детский фильм не для детей.А ведь наверное многие придут и с маленькими детьми на сказку..Хотя аналогичная (к прискорбию) ситуация наблюдалась и в ПК, причём в самом его начале.
Ну, ясно..всё опять же для расширения аудитории зрителей.
На"фильм-сказку"-придут родители с детьми, фэнтази-подростки, а на динамично развивающийся сюжет с элементами ужасов в 3D придёт и более широкая аудитория..один раз, т.к. им и невдомёк, что всем сразу-то не угодишь. А может им этого и достаточно..? По-моему, все эти изменения ради денег ..надо же окупить бюджет и заработать. А ведь почти(если не столько же)денег можно было бы выручить и просто за счёт показа несравненной красоты Льюисовского мира, не меняя сюжет!!! А они так много этой красоты не показали..и сюжетных линий пропустили. Ради подгона под стереотипы изменили сюжет. Жаль.
Мне не понравился также и лысый капитан (в книжке он же черноволосый, хотя это мелочи.. но не приятно. Чем-то не к месту, не знаю как вам, а мне напоминал Фёдора Бондарчука..) и, какие-то, по-моему, совсем не похожие на Эдмунда-мальчика манеры Эдмунда-дракона после перевоплощения. Хотя внешне он на него был похож. И по-моему, излишне компьютеризированные морские люди, (как впрочем и дриады в прошл.ф.) Хотя, у Льюиса они вообще были почти голые..так что, не известно что хуже.. для детей наверно этот вариант лучше. Хотя могли б и приодеть.. Да, ночное небо, море в бурю-ну явно выглядят больше не сказочно, а компьютерно (можно было бы снять и получше).
А Раманду вообще не было..
Но, как я уже писала вначале, мне понравились почти все сценки с Люси и Асланом, красивые пейзажи, видеть море и корабль в 3D (где они не слишком уж компьютерные), и все последние сцены(после торжества добра над злом).
Так, например, мне понравился как красиво с художесвенной точки зрения сделали вход Люси в замок Кориакина и прочтение заклинаний! (последнее, по-моему, вполне в духе книги, хотя комнату и сам коридор я представляла по-другому..и жаль, что не всё тут по книге..ждала появления Аслана(которого так и не увидела), и всего что было в этой сценке в книге(она одна из моих любимых). Слава Богу, что потом хоть этот сюжет продолжили и он-таки появился(кстати, по-моему очень красиво). А с той же точки зрения все сценки с однотопами мне не очень понравились, хотя они и похожи ..но как-то не очень..
К тому же я совсем себе не так представляла тамошний (на этом острове) пейзаж. Он показался мне взятым из какой-то другой сказки и совсем не Льюисовским(как впрочем и стол Аслана, но о нём позже подробнее), а вам? =)
А ещё жаль, что не экранизировали по-моему самую смешную во всех Хрониках сценку прощания с однотопами..уж как я над ней ухохатывалась в детстве.
Аслан..понравился..сделан красиво.
Особенно порадовало, что показали-таки моё любимое Серебристое море(по цветочному гороскопу я сама-лилия). Хотя, когда показали его крупным планом, впечатление немного подпортили явно искуственные лилии. Не надо было хоть так близко их показывать.
А ещё я так мечтала увидеть как лодка с корабля спустится на воду и они поплывут на край света..а это так и не показали.
Как часто я представляла себе..как сделают чудеса последнего моря..и на тебе..почти никаких чюдес!
Понравилась сцена прощания Люси с Рипичипом..её не выкинули!! )) Ура! Very Happy Просто я очень хорошо всегда понимала желание Люси взять на руки Рипичипа, погладить..поэтому эта сценка меня особенно порадовала.Мне ещё много хочеться написаь, но пора идти..в другой раз. А можно тут? Smile
Простите за неколько сумбурное повествование, у меня сейчас температура, неважно себя чувствую.
И ещё, извините если может повторяюсь, т.к.я ещё не читала другие отзывы, т.к.боялась нечаянно подменить своё впечатление чужим. Но, я скорее всего конечно потом (когда дополню свой пост) их обязательно почитаю


Последний раз редактировалось: Люcи (Чт Dec 09, 2010 5:23 pm), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rensum
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во всех трёх кинотеатрах ничего так и не вышло за пределы экрана.А хотелось..

Где-то была инфа, что снимали сначала простой фильм, и только потом добавили 3Д, т.е. вручную добавили "глубины" в плоскую картинку. Возможно из-за этого объема было не очень много. А возможно и технологии 3д пока несовершенны.
У нас несколько к/т с 3д : у кого-то простые очки с красным и синим, у кого-то какие-то мигающие с батарейкой (от них глаза устают), а в последний раз (на ПЗ) были очки с поляризованными стеклами (серенькие). Технология 3д пока только развивается, хотя ей уже больше 30 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А возможно и технологии 3д пока несовершенны.

Да нет, я смотрела другие фильмы в 3D.
Обычно что-то всё равно выходит за рамки экрана..
А тут..я смотрела в трёх разных кинотеатрах!
Так что, думаю, дело не в очках (они тоже, кстати, были разные).Так что, скорее всего первое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
из-за сцен с Асланом и Люси (вместе, и отдельно), красивых пейзажей и некоторых моментов хочется смотреть этот фильм снова и снова


Ну, если так будет не у Вас одной, а у широкого зрителя, - задача, которую поставил перед собой режиссёр, - выполнена.
Уверен, что, прочитай режиссёр фильма прочитал эти Ваши слова, - он аплодировал бы самому себе, стоя.

Wink

Люси писал(а):
Во всех трёх кинотеатрах ничего так и не вышло за пределы экрана. А хотелось...


Хм... А когда мы смотрели в "Киномире" - выходило. Точно.
Не так много, как я ожидал, честно скажу, но - было.
Кроме меня в кинотеатре было ещё шестеро наших форумчан, - соврать не дадут.
Лично я не раз, и не два видел, что картинка "тянулась" в мою сторону из экрана.

Впрочем, - по части 3D я ничего не понимаю - это был первый в жизни просмотр фильма в таком формате.
Ну, если не считать стерео фильмов, которые я смотрел (тоже в очках) в кинотеатре "Октябрь" в 80-х годах.
Если с теми фильмами сравнивать - сделано существенно лучше.
Эх, надо будет в 3D на фильм "Аватар" сходить, - его специально под 3D "затачивали" - вот ЭТО будет сравнение.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Ср Dec 08, 2010 7:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
FOUX писал(а):
Я не буду отписывать детально своё мнение. Мне очень фильм понравился, я считаю, что он во многом превзошёл вторую часть и по своему качеству его можно сравнить разве что с первым. Дух выдержен и атмосфера книги передана, также как и её смысл. Я очень доволен фильмом и с удовольствием пересмотрел бы его ещё раз.


В голосовании Вы какой пункт выбрали?
По 10-балльной шкале сколько бы фильму ПЗ дали?


Второй. По 10 на 9,5 )
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол
Цитата:
Ну, если так будет не у Вас одной, а у широкого зрителя, - задача, которую поставил перед собой режиссёр, - выполнена.


Не знаю. Вряд ли. Я-то хочу их смотреть потому что уж ОЧЕНЬ люблю Нарнию и соскучилась по этим героям Льюиса...

Цитата:
Хм... А когда мы смотрели в "Киномире" - выходило. Точно.


Я тоже там в последний раз смотрела... Может, просто не заметила?
Аватар в 3D я видела.
Кстати, не хочу расстраивать, но то был последний сеанс в последнем кинотеатре когда его вдруг целый месяц через какое-то время повторяли.
Хорошо, но Алиса в 3D по-моему лучше.
Чюдище уж точно там вылезало на зрителя, а каково же было моё счастье когда..тот самый Чеширский кот(именно такой каким я его представляла) завис прямо передо мной...вот уж не думала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Покоритель Зари Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist