Интервью с Эндрью Адамсоном
Дата: 23/11/2005
Тема: Хроники Нарнии


Режиссер Эндрью Адамсон говорит о выборе актеров, героях и своем участии в съемках следующих фильмов из серии. Всю статью можно почитать на MTV.com.

Самое интересное я для вас перевела =)

С выходом первого фильма из нарнийской серии, Адамсон начал приглядываться и к следующим, как он надеется, 7 фильмам. По одному фильму на каждую книгу из "Хроник". "Да уж, работой я обеспечен до конца своей жизни," смеется Адамсон. "Подозреваю, что я буду режиссером в следующем фильме и, так или иначе, буду участвовать во свем сериале".

Несмотря на обвинения некоторых фанатов, фильмы будут сняты не в той послдовательности, в которой были опубликованы книги. "Мы собираемся все снимать в хронологическом порядке", говорит режиссер. "У нас есть четверо детей, которые принимали участие в книге "Принц Каспиан", поэтому мы должны снять сначала этот фильм до того как у Скандара (Эдмунд) не вырастут усы".

В свою очередь, поклонникам книг Адамсон сделал очень важное обещание: если они поддержат фильм, то он и впредь обещает не обмануть их ожиданий. "Я не думаю, что их нужно комбинировать каким-либо образом, сказал Адамсон, комментируя попытку "смешать" несколько книг в 1 фильме, как это сделали в "Лемони Сникет - 33 несчастья". "Одно время я думал собрать всех четверых детей на "Покорителе Зари" в фильме "Путешествие на край света или плавание на Покорителе Зари", однако я считаю, что книги слишком любимы именно из-за своего сюжета, и надо оставить все как есть. Кроме того, я сам чувствовал себя немного предателем своих собственных детских воспонинаний, когда думал об этом".







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=14