Съемки "Покорителя зари"
Дата: 28/07/2009
Тема:


Названа официальная дата начала съемок фильма «Хроники Нарнии: Покоритель зари». Продюсер фильма Пери Мур сообщил на ComicCon, что все начнется на следующей неделе, а 15 июля, дата которая часто упоминалась в различных источниках, это день приезда актеров на съемочную площадку.
В конце этого месяца будут задействованы восемь павильонов звукозаписи, три бассейна, 10 служебных павильонов и два гардеробных помещения.
Декорации к фильму на данный момент строятся в трех местах:
Рядом с проливом The Spit строится пристань, на которой через три недели начнутся съемки, которые продлятся три дня. Причал, находящийся рядом, будет заполнен суднами.
Корабль для съемок будет собран в Cleveland Point, куда уже привезены его части. Он будет около 12 метров в высоту и 45 в длину. Отдельные части будут скреплены и далее над ними будут работать дизайнеры.
Съемки большей частью будут проходить в резервуаре длиной 40 метров, к которому будет пристроен причал размерами 50 на 60 метров и трап 20 на 40 метров.
Съемки начнутся в начале сентября и продлятся до 25 числа того же месяца. После этого команда разберет корабль и приведет площадку в первоначальный вид, на что уйдет четыре недели.
Также декорации начали строить в парке Movie World
http://benbarnes.ru/

Небольшой репортаж со съемочной площадки: Смотреть

18 фотографий недостроенных декораций: Смотреть







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=190