Интервью с Уиллом Поултером.
Дата: 12/11/2009
Тема: Новости сайта


NarniaWeb сообщает, что Уилл Поултер (Will Poulter) дал интервью Onthebox.Сom о своей роли в школьной комедии, которая выйдет в Великобритании на DVD в следующем месяце. Конечно, во время этого интервью, были заданы вопросы и о съёмках в фильме "Покоритель Зари".

- Расскажите, как происходят съёмки фильма "Хроники Нарнии: Покоритель Зари или Плаванье на Край Света" в Австралии в данный момент?

- Я получил огромное удовольствие от съёмок в фильме и хочу всех за это поблагодарить. Но я очень соскучился за своей семьёй и друзьями. Мне будет грустно со всеми расставаться, но я рад, что успею вернуться домой к Рождеству.

- Ваш персонаж, Юстэс Вред, ведёт себя не очень хорошо. И ещё вы сыграли самого плохо ребёнка в школе. Вы хотите продолжать получать такие роли?

- Я бы очень хотел сыграть в следующий раз положительного персонажа. Я не очень хорошо себя чувствую морально, когда играю такие роли, и мне хочется надеяться, что нет никого, как Юстэс Вред.

- В начале хроники Льюиса о "Покорителе Зари", дано описание Вашего персонажа:

"Жил-был мальчик по имени Юстэс Кларенс, а по фамилии – Вред. И, надо сказать, он ее почти заслужил…"

Можете ли Вы сказать, это справедливая оценка его характера?

- Абсолютно! Он не спортивный, отвратительный, грубый, эгоистичный, трусливый и не уважает никого, кроме себя. Но, тем не менее, Юстэс стал гораздо лучше, сильно изменившись в конце пятой хроники.

___

Полностью интервью (о деталях не относящимся к "Хроникам Нарнии") можно прочитать здесь.





Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=255