Завершение съёмок фильма "Покоритель Зари".
Дата: 27/11/2009
Тема: Новости сайта


Окончание съёмок следующего фильма о Нарнии, судя по всему, закончится немного раньше, чем ожидалось, поскольку все собрались на итоговый день в эти выходные. Завершающий этап запланирован на 27 ноября, так как съёмки закончились даже несколько раньше, чем планировали, но некоторые кадры из фильма ещё предстоит доделать. В любом случае, это очень волнительный момент для всех, так как фильм переходит на новый этап - так называемого, постпроизводства. После сбора всех кадров начнётся цифровая обработка фильма с самого первого дня съёмок.

Из блока Mirko Grillini’s:

Так как мы прибыли под конец, последняя хорошая возможность побыть вместе со всеми выдалась в субботу вечером. Моя первая Голливудская пати… ух! Здесь было так много людей, что у меня даже не было ни единого шанса поприветствовать по крайней мере 75% из них.

Было так здорово видеть весь состав актёров, редакторов и остальных вместе в одной команде, ну и конечно партнёров. Все разговаривали друг с другом, танцевали, огромные подносы вокруг всегда были наполнены едой, и каждый выглядел счастливым.

Мы закончили съёмки вечером, и было достаточно времени чтобы вернуться в отель, принять душ и переодеться. Аманда организовала нам немного еды и напитков на аперитив. Она была готова идти и выглядела просто обворожительно (впрочем, как и всегда). =)

Быстрая дорога на такси по Золотому побережью и мы были на месте. Некоторые фотографы были на улице и готовили пространство для камер, но во внутрь не пропускали.

Было несколько речей Марка Джонсона (Mark Johnson), Майкла Аптеда (Michael Apted) и главного исполнителя, Бена, и мы были просто потрясены его сумасшедшей энергией. Я вам скажу, что он знает, как собирать толпы людей. Он обладает природным очарованием и притягательностью. Бен не только удивительный актёр, он ещё и принц в реальной жизни, но не потому что он королевского рода, а потому что у него поразительно хороший и дружественный характер.

После речей на сцене, показали очень смешные кадры из съёмок и это захватило внимание каждого.

Кажется, что съёмки действительно окончены и всё позади, но ещё многое предстоит сделать. Я видел DVD и обложки ещё до фактического окончания съёмок. Но это всё потому, что в данный момент весь состав актёров на месте, потом многие покинут съёмочную площадку и не будут участвовать дальше в съёмках фильма, а пока каждый из них может всё это увидеть.

Ховард Бергер (Howard Berger) подтвердил, что: "В Нарнии сделано всё, 1 неделя прошла, затем вперёд, в Сидней!"







Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=259