Картинки с выставки. И не только...
Дата: 25/01/2010
Тема: Хроники Нарнии


На сайте бразильских нарнийцев появились фотографии с выставки, организованной на студии Movie World после съемок фильма "Покоритель Зари". Мы уже писали о об этой выставке; кстати, она продлится до 27 января.
Снимки прислал один участник тамошнего сообщества, Николас Грининг  (Nicolas Greening). Предлагаем их вашему вниманию. А также небольшой репортаж Николаса и довольно интересный постскриптум...


Сегодня я отправился на студию Movie World в Голд-Кост, чтобы снова побывать в Нарнии.
За посетителями (а их бывает около 3000 в день)каждые 10 минут приезжает автобус. Обогнув всю студию, он останавливается аккурат рядом с павильоном №5, где и стоит "Покоритель Зари".
   

Еще в автобусе экскурсовод сказал, что снимать на выставке разрешено без ограничений. Эта новость была всем очень приятна. Более того, нам сказали, что на выставке даже работает свой фотограф; его услуги обойдутся нам в 12$ (австралийских) за фотографию.

Если посмотреть на фотографии (см. ниже), то убеждаешься: детали корабля проработаны замечательно.

  










Выставка продлится до 27 декабря, а затем, как утверждают официальные лица, "Покоритель Зари" будет окончательно разобран.
PS В ближайшее время я выложу еще несколько фотографий, сделанных там*.

_____________________
*Прим. перев.: и как только это произойдет, мы дополним ими статью.


PS Наши друзья из далекой Бразилии очень активно следят за судьбой нового фильма о Нарнии. Подборки материалов по оперативности и оригинальности не уступят и Narniaweb.
Так, 16 января пользователь под ником Salem разместил несколько фотографий со съемок.







Сообщение об этом попало даже на ленту новостей Narniaweb.com, но наибольший интерес вызвали не эти снимки, а фотография, размещенная ниже 
В некотором роде этот снимок уникален, ведь на нем, кроме одной из участниц съемочной группы, Уилла Поултера (ведущего себя как истинный Вред) изображен (впервые!!!) - Эндрю Адамсон, режиссер двух первых фильмов о Нарнии и продюссер "Плавания "Покорителя Зари". Смотрите сами:))






Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=283